Регулярные встречи в Москве
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 71, 72, 73 ... 453, 454, 455  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)

#1066:  Автор: Иван (ВедМедь)Населённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Чт 17 Май 2007, 12:45
    —
... ГРАНДИОЗНОЕ МЕРОПРИЯТИЕ
С УЧАСТИЕМ ВЛАДИМИРА МЕГРЕ


Image
lНАРОДНОЕ ТВОРЧЕСТВОl lВЕДРУССИЯ АРТl
.. lЗВЕНЯЩИЕ КЕДРЫl lМЕЧТА АНАСТАСИИl
...... lГИМН ФЕСТИВАЛЯl lВИДЕОРУССИЯl

Эта тема посвящена обсуждениям и разговорам московской группы.
Любовь и Дружба - наша суть!

Информация о встречах, концертах и тд: Московский дневник

Информационная тема для москвичей: Скрытая тема (тест)

Наши проекты:

Ближайшие встречи и мероприятия:




Требуется:

Как проехать в клуб "Восток": Посмотреть схему...


--
Исправлено Олеж Сб Май 02, 2009 11:22 am


--
Исправлено Наталья Ризаева Пн 15 Фев 2010, 22:33


Последний раз редактировалось: Иван (ВедМедь) (Ср 04 Мар 2009, 0:47), всего редактировалось 43 раз(а)

#1067:  Автор: kalinushkaНаселённый пункт: moscow СообщениеДобавлено: Вт 17 Янв 2006, 23:39
    —
Ребят! я и не видела тааких дискуссий по поводу- идти или не идти (вчера меня в инете не было..), только по рассказам знала. Спасибо "Старичкам мудрым" этой странички- поддержали встречу любовь любовь

на ВДНХ народ еще сомневался идти или не идти в Лосиный остров, хотели в кафе.. но думаю, все согласятся что было здорово любовь любовь и позже все были рады,что, преодолев всевозможные обстоятельства, все-таки собрались и именно там.

там очень душеная атмосфера. пили чай, потом пели песни , хозяйка этого замечательного места прекрасно поет и играет на гитаре.. и кажется мы ей пришлись по душе)) а назад возвращались -никакой мороз был не страшен под песни)). Картина конечно, завораживающая- темный лес, звезды мерцают, идет толпа веселых людей и поет. Единственный человек, кот. нам попался-это непонятно откуда взявшийся бегун..

KYRSANT, песенку "про осла"- песенку друзей -не забыли))

Еще хочу с вами поделиться радостью- я стала более морозоустойчивой после таких пробежек в лесу, когда руки совсем не движутся, и вдруг, согреваются в несколько мгновений))


Зелённый -Ангелочек, рада видеть тебя!!!! сюрприз любовь Здорово, что ты здесь!!


Последний раз редактировалось: kalinushka (Вт 17 Янв 2006, 23:40), всего редактировалось 1 раз

#1068:  Автор: leo_catНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Вт 17 Янв 2006, 23:40
    —
Спасибо, было здорово!!!

Попозже выложу фотки и рассказ.

#1069:  Автор: kalinushkaНаселённый пункт: moscow СообщениеДобавлено: Вт 17 Янв 2006, 23:43
    —
Anatoly77, и тебе спасибо)) ты тоже организовывал)).

И всем-всем, кто был, огроменное спасибо! Было очень здорово со всеми познакомиться и пообщаться! Думаю, еще встретимся не раз.. Wink


Последний раз редактировалось: kalinushka (Вт 17 Янв 2006, 23:55), всего редактировалось 1 раз

#1070:  Автор: Зелённый -АнгелочекНаселённый пункт: Щёлково СообщениеДобавлено: Вт 17 Янв 2006, 23:44
    —
тогда мне стоит торопится, если я хочу всё что задумал воплотить сюрприз

#1071:  Автор: Анюта ВасильеваНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Вт 17 Янв 2006, 23:49
    —
Спасибо большое всем за встречу! Я ликую от счастья. В такой теплой и душевной компании я еще не была. Спасибо всем за единение душ.

Душа к душе сквозь свет стремится,
Ища связующую нить,
Чтоб на мгновенье вместе слиться
И счастье в сердце сотворить.

Чтоб в сердце каждого таилась
Любви и нежности печать,
Чтоб песня сердца возродилась
И чтоб могла она звучать.

Поняв души другой стремленье,
Найдя с ней общее звено,
Им испытать одно мгновенье,
Одно волшебное дано.

Когда они коснутся чуда,
Стремясь к просторам голубым
И словно луч из ниоткуда
Вдруг счастья миг подарит им.

Спасибо, добрые лучезарные люди за свет ваших сердец.
Спасибо, что ВЫ ЕСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

#1072:  Автор: nstsНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Вт 17 Янв 2006, 23:53
    —
Анюта, снова прекрасные стихи! Я тоже впервые была на такой встрече. Самое потрясающее то, что я чувствовала положительную энергию и мысли людей! Это трудно описать словами...
Спасибо Кристине и Анатолию за организацию встречи! любовь

#1073:  Автор: Anatoly77Населённый пункт: Поселение Заветное СообщениеДобавлено: Вт 17 Янв 2006, 23:54
    —
Анюта Васильева, любовь

#1074:  Автор: SummerНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Ср 18 Янв 2006, 0:03
    —
Это была такая здоровская встреча!!!!!!!! Я даже не знаю, Как так рассказать, чтобы хоть чуточку тех чувств вложить!!!! Вы все солнышки настоящие!!!!!!!!
А мороз вовсе не так страшен, как его малюют Laughing
Сила, энергия какая-то была там вместе с нами... Тепло сердец сильнее, чем любой мороз!!!

#1075:  Автор: Medea СообщениеДобавлено: Ср 18 Янв 2006, 2:23
    —
Анюта Васильева, чудные стихи! любовь

Ребята, всем огромное СПАСИБО!!!! любовь любовь любовь

Summer, Саша, ты прав, тепло наших сердец не дало нам замерзнуть. любовь

#1076:  Автор: am_rusНаселённый пункт: ------ СообщениеДобавлено: Ср 18 Янв 2006, 9:22
    —
Итак, сегодня в среду 18 января состоиться (уже почти ставшая традиционной) встреча в Шеш Беше. Время сбора предлагаю в 18.30 в самом заведении. Сам планирую в него приехать к 18.00 и занять столик, но если кто-нибудь приедет раньше и займет столики в самом конце ресторана - то будет очень замечательно любовь

Более подробнуи информацию о местонахождении Шеш Беша на м. Арбатская смотрим по ссылке http://adresa.yandex.ru/search.xml?what=%F8%E5%F8+%E1%E5%F8&where=%C2%EE%E7%E4%E2%E8%E6%E5%ED%EA%E0+%F3%EB.%2C+11%2F3&stype=adresa&nl=0&region=1

#1077:  Автор: DaniilНаселённый пункт: Из Москвы СообщениеДобавлено: Ср 18 Янв 2006, 12:03
    —
am_rus,

привет, Саша!!! Very Happy я не причем

ВСЕМ ПРИВЕТ!!!!!!!! любовь любовь любовь

Я тоже попробую сегодня попасть на встречу, чень постараюсь Wink

Морозы и правда не страшны, к тому же ветра особенного нет - вот в Сибири местами -50 8O

#1078:  Автор: ДоротейаНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Ср 18 Янв 2006, 12:29
    —
Здравствуйте дорогие и любимые! любовь
Как я за вас РАДА! ПРекрасная встреча! Ваша радасть передается и мне и наполняет меня чистотой и светом!Image
Как же я хочу познакомится с теми Человечками, которых только слышу на форуме! Laughing Приходите сегодня в Шеш Беш!
Я так соскучилась!
Люблю...Image
leo_cat, Alexsandra1, kalinushka,красавица, Зелённый -Ангелочек,жду вкусненького, Анюта Васильева,удивительные стихи, твоя доброта и светлость так приятны, nsts, Anatoly77,обнимаю тебя Толечка, Summer,Сашенька - теплое лето, Medea, am_rus, Ведрусс Сашуля, Daniil,Данилушка, всем благо дарю любовь

#1079:  Автор: SMSНаселённый пункт: Москва, Зеленоград СообщениеДобавлено: Ср 18 Янв 2006, 13:05
    —
Какие же Вы молодцы, Люди-Солнышки! любовь
Когда же я до Вас доберусь! Razz Rolling Eyes Razz

#1080:  Автор: 1petrovichНаселённый пункт: г.Геленджик СообщениеДобавлено: Ср 18 Янв 2006, 14:20
    —
Всем привет!!! Насколько понимаю всех переполняют эмоции и восхощение от встречи. Я тоже к этому присоединяюсь. Ещё раз спасибо организаторам этой встречи особенноkalinushka, за открытие такого чудного места. Надеюсь что никто не замерз по обратной дороге домой. У меня только машина замерзла прищлось просить посторонней помощи и отдельное спасибоleo_cat, за поддержку и помощь в отогреве машины Very Happy Думаю можно начинать планирывать следующюю встречу гденибуть в начале- середине февраля?

#1081:  Автор: DaniilНаселённый пункт: Из Москвы СообщениеДобавлено: Ср 18 Янв 2006, 14:34
    —
ДРУЗЬЯ!!!!!!!

Не забудьте про Крутуху 25 января!!!!!!!!!!!!!!! Mr. Green

Кстати, сможет кто-нибудь вести съемку на видеокамеру? Question
Было бы здорово заснять уроки ржач а потом если надо - всегда можно воскресить в памяти... любовь



forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 71, 72, 73 ... 453, 454, 455  След.  Раскрыть всю тему
Страница 72 из 455

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group