Регулярные встречи в Москве
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 70, 71, 72 ... 453, 454, 455  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)

#1051:  Автор: Иван (ВедМедь)Населённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Чт 17 Май 2007, 12:45
    —
... ГРАНДИОЗНОЕ МЕРОПРИЯТИЕ
С УЧАСТИЕМ ВЛАДИМИРА МЕГРЕ


Image
lНАРОДНОЕ ТВОРЧЕСТВОl lВЕДРУССИЯ АРТl
.. lЗВЕНЯЩИЕ КЕДРЫl lМЕЧТА АНАСТАСИИl
...... lГИМН ФЕСТИВАЛЯl lВИДЕОРУССИЯl

Эта тема посвящена обсуждениям и разговорам московской группы.
Любовь и Дружба - наша суть!

Информация о встречах, концертах и тд: Московский дневник

Информационная тема для москвичей: Скрытая тема (тест)

Наши проекты:

Ближайшие встречи и мероприятия:




Требуется:

Как проехать в клуб "Восток": Посмотреть схему...


--
Исправлено Олеж Сб Май 02, 2009 11:22 am


--
Исправлено Наталья Ризаева Пн 15 Фев 2010, 22:33


Последний раз редактировалось: Иван (ВедМедь) (Ср 04 Мар 2009, 0:47), всего редактировалось 43 раз(а)

#1052:  Автор: VecnushkaНаселённый пункт: Звенигород СообщениеДобавлено: Вт 17 Янв 2006, 11:54
    —
Зелённый -Ангелочек я не причем
Приветик! Ангелочек!!! Как я РАда видеть тебя здесь!!! ннн
Ура! Ура! Ура!
Жду встречи!!!
(только, на аватарке Ты на себя не похож Wink )
любовь любовь любовь

#1053:  Автор: Зелённый -АнгелочекНаселённый пункт: Щёлково СообщениеДобавлено: Вт 17 Янв 2006, 13:17
    —
Ну а как насчёт вот этой (хотя на ней я не совсем зелённый)(я писал про аватарку)
я рад что появился здесь
замечу также, как показалось мне
меня здесь ждали
несколько людей.
При нашей встрече постараюсь
я сотворить пироженое сюрприз
чтоб после встречи нашей мы могли чаёк попить
и скажу я снова что неполучилось ,
что можно приготовить лучше

#1054:  Автор: am_rusНаселённый пункт: ------ СообщениеДобавлено: Вт 17 Янв 2006, 13:21
    —
Зелённый -Ангелочек, я не причем любовь

#1055:  Автор: uralochkaНаселённый пункт: Смоленск - Китеж СообщениеДобавлено: Вт 17 Янв 2006, 13:29
    —
О-о-огромный всем привет с Урала! любовь любовь любовь Чего это вы там мороза испугались? У нас вот сегодня потепление: -26, вчера -32 было днем Wink
Привет, Лешка! Ты настоящий ангелочек! я не причем
Верушенька, солнышко ясное, богиня прекрасная, сестричка моя, с Новым чудесным Годом жизни поздравляю тебя! Да наполнится светом Любви сердце твое, вся ты и весь мир вокруг любовь
Люблю всех Ищу свою половинку

#1056:  Автор: VecnushkaНаселённый пункт: Звенигород СообщениеДобавлено: Вт 17 Янв 2006, 15:39
    —
Зелённый -Ангелочек, ООООООО! эта мне больше нравится Wink

uralochka, Сашуля! Сестричка! Соскучилась уже вот тааааааааааааак!!!
Привет Тебе, Солнышко ясное! Люблю! любовь

#1057:  Автор: FlashSНаселённый пункт: Набережные Челны СообщениеДобавлено: Вт 17 Янв 2006, 16:09
    —
любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь
любовьuralochka, Сашуля!!!
любовьи Тебя с первым Радостным Днем дубабря!!! Very Happy
любовьклассная аватара!!!
любовь"Ах эта девушка с Урала, она свела меня с ума...."
любовьПриезжай уже давай! Скучаем же ... правда правда
любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь

#1058:  Автор: SNezhnayaНаселённый пункт: Глазов-Москва СообщениеДобавлено: Вт 17 Янв 2006, 22:30
    —
Ребятушки! Это был чудесный вечер! Я знала, что так и будет!
И хотя до сих пор немного колени от мороза поламывает и щечки горят, но ЭТО ТОГО СТОИЛО!!!
СПА-СИ-БО!!!
любовь любовь любовь любовь я не причем я не причем
любовь любовь любовь любовь

#1059:  Автор: Alexsandra1Населённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Вт 17 Янв 2006, 22:50
    —
УРА!!!! Легендарная встреча состоялась!!!!!!!!!! несмотря на -25 у метро и -30 в самом лосином острове а также на отсутствие самих виновников торжества(НЕли и Лёлика)!!!!!!!!!!!!!! Нас было штук двадцать с лишним и все новые лица, знакомились раз пять (когда вошли в помещение и все сняли куртки и шапки оказалось никто никого не узнаёт) Но то что Сергея зовут Сергеем думаю запомнили все!!!!!!!!!!!!
Всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!
любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь

#1060:  Автор: Alexsandra1Населённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Вт 17 Янв 2006, 22:54
    —
Зелённый -Ангелочек, Гринчик,ОЧЕНЬ тебя тут ждали! любовь любовь любовь А сделаеш нам какнибудь торт как на новый год мы ели? любовь любовь любовь любовь

#1061:  Автор: Anatoly77Населённый пункт: Поселение Заветное СообщениеДобавлено: Вт 17 Янв 2006, 23:19
    —
Да, встреча удалась! Ура! любовь

#1062:  Автор: Зелённый -АнгелочекНаселённый пункт: Щёлково СообщениеДобавлено: Вт 17 Янв 2006, 23:20
    —
Alexsandra1, вот юрик мне тута говорит что завтра будет встреча в Шеш Беше и если ты туда придёшь, будет ждать тебя сюрприз, скорее всего очень сладкий.

Последний раз редактировалось: Зелённый -Ангелочек (Вт 17 Янв 2006, 23:24), всего редактировалось 1 раз

#1063:  Автор: Anatoly77Населённый пункт: Поселение Заветное СообщениеДобавлено: Вт 17 Янв 2006, 23:22
    —
Кристинка, спасибо за организацию Image

#1064:  Автор: РадосветНаселённый пункт: Александровские сады СообщениеДобавлено: Вт 17 Янв 2006, 23:27
    —
Anatoly77, и тебе спасибо за помощь в навигации и связи! Wink
Спасибо всем! Рад был познакомиться... любовь

#1065:  Автор: Anatoly77Населённый пункт: Поселение Заветное СообщениеДобавлено: Вт 17 Янв 2006, 23:28
    —
sergerus, приходи еще, пообщаемся побольше. Mr. Green

#1066:  Автор: РадосветНаселённый пункт: Александровские сады СообщениеДобавлено: Вт 17 Янв 2006, 23:33
    —
Anatoly77, с удовольствием, и уже не один! Wink



forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 70, 71, 72 ... 453, 454, 455  След.  Раскрыть всю тему
Страница 71 из 455

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group