Регулярные встречи в Москве
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 453, 454, 455  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)

#106:  Автор: Иван (ВедМедь)Населённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Чт 17 Май 2007, 12:45
    —
... ГРАНДИОЗНОЕ МЕРОПРИЯТИЕ
С УЧАСТИЕМ ВЛАДИМИРА МЕГРЕ


Image
lНАРОДНОЕ ТВОРЧЕСТВОl lВЕДРУССИЯ АРТl
.. lЗВЕНЯЩИЕ КЕДРЫl lМЕЧТА АНАСТАСИИl
...... lГИМН ФЕСТИВАЛЯl lВИДЕОРУССИЯl

Эта тема посвящена обсуждениям и разговорам московской группы.
Любовь и Дружба - наша суть!

Информация о встречах, концертах и тд: Московский дневник

Информационная тема для москвичей: Скрытая тема (тест)

Наши проекты:

Ближайшие встречи и мероприятия:




Требуется:

Как проехать в клуб "Восток": Посмотреть схему...


--
Исправлено Олеж Сб Май 02, 2009 11:22 am


--
Исправлено Наталья Ризаева Пн 15 Фев 2010, 22:33


Последний раз редактировалось: Иван (ВедМедь) (Ср 04 Мар 2009, 0:47), всего редактировалось 43 раз(а)

#107:  Автор: Ветер ПеременНаселённый пункт: Пенза СообщениеДобавлено: Сб 20 Авг 2005, 8:29
    —
Здравствуйте мои родные!!! Wink любовь
Я вернулся, скучал без вас Wink
Yasya, Поддерживаю твою идею на счет субботы,обязательно приду, постараюсь чтоб ничто не встало на пути этого желания! Smile
Кстате ты от куда из подмосковья, а то нас тут таких не мало, вдруг из одного направления?
P.S.А во вторник 23 у эстрады встречаемся?

#108:  Автор: DANchikНаселённый пункт: 3-я Планета от Солнца СообщениеДобавлено: Пн 22 Авг 2005, 9:51
    —
KYPCANT друже, привет! Я во вторник собираюсь. Если кто споёт и сыграет, могу гитарку принести.

#109:  Автор: Ветер ПеременНаселённый пункт: Пенза СообщениеДобавлено: Пн 22 Авг 2005, 17:11
    —
Давай было бы здорово!!!!
Только я играть не умею Smile
Откликнетесь люди играющие на гитаре!!!! Wink

#110:  Автор: DaniilНаселённый пункт: Из Москвы СообщениеДобавлено: Вт 23 Авг 2005, 0:36
    —
Эх, жаль меня не будет...

постараюсь прийти в Коломенское 30-го августа

Отличного вам всем отдыха и до встречи!!!

Very Happy я не причем

#111:  Автор: SeaKolyaНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Вт 23 Авг 2005, 1:05
    —
Интересно, а где в Коломенском эстрада...

#112:  Автор: Ветер ПеременНаселённый пункт: Пенза СообщениеДобавлено: Вт 23 Авг 2005, 8:02
    —
Всем привет!!!

SeaKolya, Эстраду легко найти по указателям, но они начинаются уже в самом парке, а когда выйдишь из метро идешь налево, потом направо затем мимо кинотеатра "Орбита" и все время прямо пока не дойдешь до входа в парк. Далее по указателям, ну или в конце концов можно спросить там все знают (в первый раз я так и сделал) Wink
Всем до встречи, приходим часам к 7, ок. Возьму зеленый шарик, чтоб мы нашлись!!!! Smile Wink

#113:  Автор: DANchikНаселённый пункт: 3-я Планета от Солнца СообщениеДобавлено: Ср 24 Авг 2005, 9:28
    —
Всем привет! Есть предложение в субботу 27 августа сходить на конную выставку. Она начинается с 10 часов. Можно там с утра погулять, лошадок посмотреть, а к 14 часам поехать в Коломенское на встречу. Мы договаривались встретиться в 9:15 на Москве-3 на мотсту над платформой. Ориентир - зелёный шарик.
Расписание выставки:
http://www.equiros.ru/2005/about/actions/
Как вам такое предложение?

#114:  Автор: Ветер ПеременНаселённый пункт: Пенза СообщениеДобавлено: Ср 24 Авг 2005, 23:26
    —
Да народ Ай да на выстовку!!!
Будет позитивно и продуктивно Smile
До встречи всем!!!

#115:  Автор: YasyaНаселённый пункт: Поселение Родное, Заветное, поместье Малышенко СообщениеДобавлено: Вс 28 Авг 2005, 18:12
    —
Здравствуйте, мои дорогие!
Как приятно я была удивлена, увидев в субботу такие светлые, красивые лица!
Как здорово мы погуляли, поиграли, поели яблок в Коломенском!!!
Спасибо вам, KYPCANT, DANchik, Олег, Маринка и Светик за ваши искренние радостные лица!!!
ВСЕХ ЛЮБЛЮ!
До встречи!

#116:  Автор: YasyaНаселённый пункт: Поселение Родное, Заветное, поместье Малышенко СообщениеДобавлено: Вс 28 Авг 2005, 18:13
    —
Кстати, Юра, зачем тебе "учиться" радоваться, когда ты УЖЕ радуешься???
Просто РАДУЙСЯ!!! Wink

#117:  Автор: SvetkaНаселённый пункт: пл. Земля ;) СообщениеДобавлено: Пн 29 Авг 2005, 8:41
    —
Спасибо большой Яночка-Солнышко за такие тёплые слова! И всем остальным Солнышкам тоже большое спасибо за свет и любовь Smile любовь

#118:  Автор: DANchikНаселённый пункт: 3-я Планета от Солнца СообщениеДобавлено: Пн 29 Авг 2005, 9:42
    —
Svetka, Yasya, KYPCANT, всё только начинается Very Happy любовь

#119:  Автор: DaniilНаселённый пункт: Из Москвы СообщениеДобавлено: Вт 30 Авг 2005, 13:42
    —
Кто сегодня придет? Я буду! Еще 2 человека придут, насколько я знаю...

КТо еще?

Приходите!!! я не причем

#120:  Автор: DANchikНаселённый пункт: 3-я Планета от Солнца СообщениеДобавлено: Вт 30 Авг 2005, 13:44
    —
Daniil, я приду и KYPCANT тоже собирался.

#121:  Автор: DaniilНаселённый пункт: Из Москвы СообщениеДобавлено: Вт 30 Авг 2005, 14:01
    —
Придет Сергей, он будет у эстрады с шариком к 19-00.
Я прийду примерно в 19-40, встречу человечка одного у Орбиты.

Ок, в общем - до встречи!!!



forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 453, 454, 455  След.  Раскрыть всю тему
Страница 8 из 455

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group