Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Самомодерация Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Сергей Синягов (sas)



Возраст: 63
Зарегистрирован: 19.09.2002
Сообщения: 2455
Благодарили 232 раз/а
Населённый пункт: Russia

178507СообщениеДобавлено: Вс 12 Июн 2005, 2:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Как и следовало ожидать, возможность автору темы модерировать ее выявила, что нечистоплотные авторы незамедлительно этим воспользуются.
Говорю о шсдшных рекламодателях. Метода простая. Открывается тема со звучным названием, и в первый же пост втставляется реклама. Потом, не обращая внимания на ответы, и убирая любые возражения, реклама еще и наращивается. И ничего, что, может остаться только автор, ему этого и надо.

Vadim_Karabinskiy тому пример, в теме "родвижение идей анастасии"

Три раза стирал мои посты...

Мне думается, что самомодерируемые темы должны находиться под пристальным вниманием модераторов, на предмет соответствия правилам форума.
Более того, при первой же жалобе, надо лишать автора на некоторое время возможности модерирования. (если это, конечно, технически возможно).

И еще. Мне думается, что "самомодерирование" все равно должно идти через запрос к модератору раздела (или форума). И применяться, в основном, для подчистки темы перед архивированием.

К сожалению пока говорить о сознательности некоторых "темодержателей" преждевременно.

Сргей(sas)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Родничок




Зарегистрирован: 19.12.2004
Сообщения: 687

Населённый пункт: Беларусь г.Гомель

178571СообщениеДобавлено: Вс 12 Июн 2005, 15:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Сергей Синягов (sas), просто СШД тебя немного недолюбливают. Пока что как я заметил только твои сообщения удалялись.
В принципе это может объясняться тем, что Vadim_Karabinskiy не хочет бессмысленных перепалок.
Поверь ты надоел им не меньше чем они тебе. Надо как-то понятнее им объяснять и хотеть их понять тоже.

_________________
Совместного творения и радости для всех от созерцания его.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Бахтияров Игорь




Зарегистрирован: 24.01.2004
Сообщения: 2939
Благодарили 167 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Уфа

182364СообщениеДобавлено: Сб 25 Июн 2005, 9:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Родничок Сергей, а почему сегодня я обнаружил, что больше не могу модерировать свою тему?
За что меня лилишли этой возможности?
Объясни, если можешь или пусть другие модераторы это объяснят.

Игорь Бахтияров г. Уфа
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
cs



Возраст: 72
Зарегистрирован: 10.04.2003
Сообщения: 564

Населённый пункт: Русь

182378СообщениеДобавлено: Сб 25 Июн 2005, 10:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

baxtijar,
Модерирование тем авторами временно отключено - смотри объявление Dumkи в теме "Улучшения на форуме".
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Dumka




Зарегистрирован: 05.08.2003
Сообщения: 5856
Благодарили 44 раз/а
Населённый пункт: Россия, Санкт-Петербург

183370СообщениеДобавлено: Ср 29 Июн 2005, 11:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

baxtijar, cs,
Авторская модерация восстановлена.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Бахтияров Игорь




Зарегистрирован: 24.01.2004
Сообщения: 2939
Благодарили 167 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Уфа

187082СообщениеДобавлено: Пн 11 Июл 2005, 22:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Dumka, привет!
Слушай, Самомодерация для авторов тем -- снова пропала!!! Вернее она стала частичной.
В частности пропала кнопка "Правка" напротив сообщений форумачан.
Верни её, пожалуйста если можешь!

Игорь г. Уфа
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB