Музыканты, отзовитесь! - Давайте встретимся!
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу 1, 2, 3  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> О Бардах

#1: Музыканты, отзовитесь! - Давайте встретимся! Автор: Pavel Your Friend СообщениеДобавлено: Чт 22 Авг 2002, 10:31
    —
Здравствуйте, ребята!

Есть ли на форуме музыканты?

Предлагаю собраться и помузицировать вместе - тем кто сможет в Москве!
А если кто далеко от Москвы, то могу поделиться опытом записи музыки, песен "по переписке". Это совсем не сложно и очень интересно!

Мой основной инструмент - бас-гитара, а также бэк-вокал, вокал. Если кто-то владеет теми же инструментами, так это только хорошо, значит мы ещё лучше поймём друг друга, опытом поделимся!

Жду ваших откликов!

С уважением, Павел.



[s](Отредактировал(а) Pavel Your Friend - 10:57 - 22 Авг., 2002)[/s]

#2: Музыканты, отзовитесь! Автор: MilaНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Чт 22 Авг 2002, 13:58
    —
Павел, а могу ли я называться музыкантом, если закончила муз.школу по классу фортепиано, но не играла уже много лет?
Анастасия

#3: Музыканты, отзовитесь! Автор: Pavel Your Friend СообщениеДобавлено: Чт 22 Авг 2002, 14:44
    —
Здравствуй, Анастасия (Mila).

Да так ли это важно!

Раз есть желание, так это же здорово!
Значит нас уже двое!

Павел.

#4: Музыканты, отзовитесь! Автор: vodolehaНаселённый пункт: Russia.gif СообщениеДобавлено: Чт 22 Авг 2002, 16:43
    —
Ну я тоже будто-бы музыкант, простите. Smile
Паша, ты приезжай, как-нить на встречу, так и попоем.
Водолёха

#5: Музыканты, отзовитесь! Автор: Pavel Your Friend СообщениеДобавлено: Вт 27 Авг 2002, 17:13
    —
Лёша (vodoleha)!

Спасибо за встречное предложение!

Будет время, приеду обязательно!

С уважением, Павел.

#6: Музыканты, отзовитесь! Автор: PticaНаселённый пункт: Вологда СообщениеДобавлено: Вт 27 Авг 2002, 20:08
    —
? ? Павел, а если я вообще не музыкант (ни слуха, ни голоса, как говорят), но с огромным желанием помузицировать. Живу, правда не в Москве.
? ?В свою компашку возьмете?Smile

#7: Музыканты, отзовитесь! Автор: OssorianНаселённый пункт: Хабаровск СообщениеДобавлено: Вс 01 Сен 2002, 19:47
    —
Эх, жаль, что я не в Москве, а то как раз басиста не хватает - столько вещей все реализовать не могу.
Сразу видно - родной человечек.
Я из Хабаровска.
Всем музыкантам привет, а немузыкантам - тем более!

#8:  Автор: Tracer СообщениеДобавлено: Чт 26 Сен 2002, 14:37
    —
Всем привет Very Happy
Я немного музыкант(электронщик), на компьютере бывает пишу, есть у меня готовый альбом в стиле нечто около чилаут (понятия не имею как ето все назвать)
Даже незнаю как я мог бы играть с вами, но всегда хотел обьединить усилия и сделать чтонибудь выдающееся Smile

#9:  Автор: Larry_LarexНаселённый пункт: мир СообщениеДобавлено: Чт 10 Окт 2002, 11:29
    —
Играю на скрипке, пою...
Люблю музыку.

#10:  Автор: GelaНаселённый пункт: Russia.gif СообщениеДобавлено: Пт 10 Янв 2003, 15:45
    —
Я муж Гелы, играю в гитарном трио (г.Зеленогорск, бывший Красноярск-45), играю на акустической гитаре и кене(индейская продольная флейта). Думаем, что скоро переедем в г.Волгодонск Ростовской области. Очень хотел бы найти единомышленников, чтобы продолжить играть. Сейчас мы играем индейские мелодии, много греческой музыки ну и всякое остальное для трио гитар. В будущем хочу заиметь 2 бузуки (инструмент типа домры), чтобы играть дуэтом греческую музыку. Присоединяйтесь!

Алексей.


Последний раз редактировалось: Gela (Ср 15 Янв 2003, 14:14), всего редактировалось 1 раз

#11:  Автор: IVANRAZНаселённый пункт: Russia.gif СообщениеДобавлено: Ср 15 Янв 2003, 8:19
    —
Иван.Я также играю на басу и на гитаре. Хочу поделится опытом
ivraz@rambler Rolling Eyes

#12: AU Автор: AUНаселённый пункт: Russia.gif СообщениеДобавлено: Ср 15 Янв 2003, 8:35
    —
Здравствуйте люди добрыя!!! меня зовут Анатолий, родом из Орла, сейчас живу и работаю в Москве. Закончил ОМУ по классу аккордеона, потом лет 10 играл на клавишных анструментах в разных коллективах. Сейчас проф.звукорежиссёр. давайте встречаться, скажите ГДЕ? Smile

#13:  Автор: kovzНаселённый пункт: Ukraine.gif СообщениеДобавлено: Ср 15 Янв 2003, 10:24
    —
Приветик! Я из ХарьковаюИграю на гитаре пробую петь-говорят получается. А над каким материалом предлагаете работать? Если че - могу подкинуть!

#14:  Автор: DmulkaНаселённый пункт: Саратов.gif СообщениеДобавлено: Ср 15 Янв 2003, 10:27
    —
Здраствуй!
Зовут меня Дмитрий, а иногда и вовсе не зовут - сам прихожу, вот! Smile
Играю на рояле и гитаре вместе с другом (он - на саксе и гитаре, ну и фоно немного), пишу фонограммы на компе. Пишу музыку, а иногда и целые песни. Жду предложений, я из Саратова, студент СГУ, ФНП 2-ой курс.
С уважением, Димка! Smile

#15:  Автор: LilithНаселённый пункт: Россия СообщениеДобавлено: Чт 06 Фев 2003, 14:50
    —
Привет всем музыкантам!!! Смотрю, все инструментами владеют. Я вот когда-то училась играть на пианино, но сейчас только названия нот помню. Зато пою. И хорошо пою. Только вот живу не в Москве. Это плохо.
Есть кто из Тольятти, кому вокал нужен?



forum.anastasia.ru -> О Бардах


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу 1, 2, 3  След.  Раскрыть всю тему
Страница 1 из 3

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group