Кто занимается сыроедением, откликнитесь!
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 59, 60, 61 ... 100, 101, 102  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)

#886:  Автор: Наталья РизаеваНаселённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино СообщениеДобавлено: Ср 10 Ноя 2010, 20:31
    —
Рабочее

Были предприняты попытки почистить тему и выяснилось, что лучше её поместить в Архив из Питание.

Тема собой представляет повторение однотипных сообщений. Прочесть всю тему пользователю - нереально.
Фактически скрытая реклама и раскручивание интереса.

Более того, тема сыроедения в том виде, в котором ведётся, конфликтует с Идеей ЗКР.
Большинство участников темы просто игнорируют содержание книг ЗКР о питании. Картинка из будущего со всадницей и пирожками - тоже не воспринимается. Игнориуется и то, что нельзя сравнивать образ жизни в городе и образ жизни Анастасии.

Но во главу угла как раз поставлено "подражание" питанию Анастасии на принципе того, что она себе ничего не варит и не жарит.
Отсюда и отталкиваются подражатели мысли о сыроедении, тем самым отторгая смысл изложенного о питании в книгах ЗКР.

Люди пытались в теме сказать, что нужно кушать СВОЁ и из ПОМЕСТЬЯ, но их забалтывали разговорами про поиски круп и т.п.

Открытая форма вопроса:
- Представьте, что вот завтра подписан Указ, который вы так долго ждали. Сможете вы со своим питанием сразу же взять земли и обустраиваться в поле? Ведь рядом нет супермаркетов с орешками, и свои деревья не выросли. И как быть, когда организм привык уже питаться так, как там в поле нет возможности поддерживать...

И всё. Налицо доказательства бессмысленности - организм просто подсаживается на питание, сильно зависимое от города. Ну, нет в поле бананов с ананасами и кешью с финиками... Да и гречку свою ещё надо уметь вырастить...

http://forum.anastasia.ru/post_880079.html#880079

#887:  Автор: zmei78Населённый пункт: Украина, Харьков СообщениеДобавлено: Ср 16 Июл 2008, 9:49
    —
вообще конечно мясоедам трудно объяснить , как можно встать утром а у тебя во рту все нормально , а не помойная яма идешь себе на работу не почистив зубы) еще нужно сказать что утром ты встал себе без всякого напряжения , а не полз к душу чтобы прийти в себя. что больше всего в споре о сыроедении меня смешит так это то что 90 процентов сыроедов были стандартными едоками ) всего подряд, и пришли к нормальной еде осознанно, и никого переубеждать не собираются. Вы себе представьте фирму сыроедов) приходишь на работу в восемь а все уже проснулись и что-то делают. да и вобщем зачем чтобы все нормально питались, достаточно тех у кого с головой порядок.

    Добавлено пользователем cпустя 14 мин., 33 сек.:
и собственного опыта, устойчивый эффект улучшения самочувствия наступил гтето через полгода, так что советую запаститсь терпением , зато когда через пол года попробовал сьесть сосикок эффект был поразительный , примерно как при отравлении так что теперь и в голову не приходит ставить над собой такие эксперименты, разве что печенья куплю какого нибудь))

#888:  Автор: ArtemG СообщениеДобавлено: Сб 26 Июл 2008, 3:46
    —
Третий день не ем мяса, экспериментирую. Мыслю быстрей и энергии гораздо больше. Питаюсь пророщеными семенами пшеницы, овощи, фрукты, орехи. Все покупное. Выращивать самому пока нет возможности. Сегодня употребил в пищу вегитарианское мясо - на основе сои. Я веду активный образ жизни, много занимаюсь спортом. Скажите пожалуйста как сыроедение влияет на мышцы? Какие продукты следует употреблять чтобы не превратится в щепку? Благодарю.

#889:  Автор: leryНаселённый пункт: Украина, Житомир - ПРП "Веселая Слободка" СообщениеДобавлено: Пн 28 Июл 2008, 11:50
    —
ArtemG писал(а):
Третий день не ем мяса, экспериментирую. Мыслю быстрей и энергии гораздо больше. Питаюсь пророщеными семенами пшеницы, овощи, фрукты, орехи. Все покупное. Выращивать самому пока нет возможности. Сегодня употребил в пищу вегитарианское мясо - на основе сои. Я веду активный образ жизни, много занимаюсь спортом. Скажите пожалуйста как сыроедение влияет на мышцы? Какие продукты следует употреблять чтобы не превратится в щепку? Благодарю.
Эта тема о вегано-сыроедении. Для тех ,кто только не ест мяса - есть соседние темы. Idea

В любом случае делать какие-то выводы об улучшении при сроке изменения питания 3 дня -- это просто смешно. Laughing
Через пару недель, если не месяцев - уже можно будет сравнивать ощущения. Idea

Сыроедение приводит организм к его естественной норме и мышечной массе, жир и прочие нездоровые излишества - уходит через несколько месяцев, при занятиях спортом у людей - результаты впечатляющие - рельеф и т.п.
Излишней мышечной массы тоже не будет, останется только настоящая... Smile
По вопросам сыроедческого бодибилдинга читай форум сайта http://syromonoed.com Idea

Успехов в сыроедении! Smile

#890:  Автор: марина ННаселённый пункт: москва СообщениеДобавлено: Вт 29 Июл 2008, 11:25
    —
Привет, ребта!
На днях приехала с дачи, где была в отпуске...
Косила траву в течении недели, так она прет из-за дождей...

Ну вот , один день встала специально рано, чтобы по росе выкосить площадку под стоянку для машины, ручной косой, обычной...

К 10 утра просто падала (пока скосила, пока убрала траву), доползла до огорода и на глаза попалась клубника, я съела несколько ягод , и буквально через минуту поняла, что я еще могу...
Пошла, докосила еще кусок, опять приползла на огород, попалась смородина, думаю хочу, из последних сил нагнулась съела несколько ягод , и снова резко почувствовала - могу еще - ...пошла убрала траву , ну потом пошла отдыхать.
Я к тому что раньше мне очень понравилось высказывание Насти о том, что мы питаемся энергией, а не белками, жирами и и улеводами...
Причем такой настоящей энергии достаточно на целый день, если съел несколько ягод со своей земли. Так здорово!
А прошлый год, у меня проходила мигрень, которая и таблетками то не снимается до конца, после двух маленьких яблочек с одной яблоньки. А с другой не проходила. Так интересно...

#891: Добро пожаловать! Автор: ForeverInLoveНаселённый пункт: Нью-Джерси СообщениеДобавлено: Вт 29 Июл 2008, 20:48
    —
Добро пожаловать на нашу Сыроедную Кухню! Сыроедим около трех лет. Заходите, читайте, готовьте с нами и учавствуйте на форуме!
http://www.savedbylove.com/cgi/ua/bb/YaBBcuisine.pl
Саша и Вероника.

#892:  Автор: ЗайчинаНаселённый пункт: Поселение в Запорожье СообщениеДобавлено: Ср 30 Июл 2008, 11:50
    —
Цитата:

В любом случае делать какие-то выводы об улучшении при сроке изменения питания 3 дня -- это просто смешно.

а вот и не смешно! у меня уже через день сыроедения пропала сонливость. для меня это был ТАКОЙ РЕЗУЛЬТАТИЩЕ!!

#893:  Автор: leryНаселённый пункт: Украина, Житомир - ПРП "Веселая Слободка" СообщениеДобавлено: Ср 30 Июл 2008, 12:38
    —
Зайчина писал(а):
Цитата:

В любом случае делать какие-то выводы об улучшении при сроке изменения питания 3 дня -- это просто смешно.

а вот и не смешно! у меня уже через день сыроедения пропала сонливость. для меня это был ТАКОЙ РЕЗУЛЬТАТИЩЕ!!
А может ты просто начала высыпАться в то время? Wink

В общем, лучше оценивать свои долговременные результаты, чтобы переоценка кратковременных улучшений не привела в дальнейшем к разочарованию... равновесие

Сама, кстати как? - Сыро-моноедишь по-прежнему, не тянет на мертвяк или блюдоманию? Question

#894:  Автор: ArtemG СообщениеДобавлено: Ср 30 Июл 2008, 19:21
    —
lery писал(а):
В любом случае делать какие-то выводы об улучшении при сроке изменения питания 3 дня -- это просто смешно. Laughing
Через пару недель, если не месяцев - уже можно будет сравнивать ощущения. Idea

Сыроедение приводит организм к его естественной норме и мышечной массе, жир и прочие нездоровые излишества - уходит через несколько месяцев, при занятиях спортом у людей - результаты впечатляющие - рельеф и т.п.
Излишней мышечной массы тоже не будет, останется только настоящая... Smile
По вопросам сыроедческого бодибилдинга читай форум сайта http://syromonoed.com Idea

Успехов в сыроедении! Smile

Спасибо за информацию и за ссылку! Почерпнул для себя много интересного!
lery писал(а):
Эта тема о вегано-сыроедении. Для тех ,кто только не ест мяса - есть соседние темы. Idea

Извиняюсь, я это и имел в виду.
Вырозился не корректно.

Сегодня 8й день моноедения. Пару раз поел каши и вчера попкорн пожарил, но в целом придерживаюсь правил. Несколько дней был энергетичиский подъем, наверное это последние трупы рассосались и организм вздохнул облегченно! Сейчас энергия есть, но и присутствует какая-то слабость. Но это не удивительно, организму нужно время чтобы изменить микрофлору. Сперва пару недель выжимал соки и старался есть как можно больше фруктов, а потом сразу перешел на моноедение. Мышцы быстро худеют, но активно заниматся спортом пока не решаюсь. У меня итак 8-12 часов деятельности в день на работе. Три раза играл в баскетбол, усталости не чувствую, но когда энергия иссякает тело перестает слушаться. Кстати, потею очень сильно при игре, но не так как раньше. Пот более чистый и почти не пахнет )) Сердце стало медленней биться. Пробовал управлять потоками крови как говорил Мегре в одной из книжек. Позавчера гонял её из угла в угол, в конце концов направил в область живота - думал прогрею, помогу бактериям. Позже проснулся среди ночи - начала активно выделятся слюна, сглотнул пару раз, но пока не встал и не сплюнул, приступ рвоты не проходил. Теперь стараюсь аккуратней с этим. Кстати, когда идешь чистить зубы перед сном, всегда возникает такое ощущение что их и не надо чистить, они и так чистые. Вот вроде пока, что все мои наблюдения.

Единственное, что меня беспокоит - все овощи и фрукты покупные. А тут в штатах они все взрасщены на химических добавках. Это опасно?

#895:  Автор: hutorokНаселённый пункт: Кемерово СообщениеДобавлено: Сб 16 Авг 2008, 12:14
    —
Ух сколько понаписали! Зайчина, Персональный приветик!!!

    Добавлено пользователем cпустя 6 мин., 57 сек.:
Моему младшему год и 8 месяцев, за сутки выпивает около 4 литров коровьего молока и ест сам только сырое. Готовленное сам ни разу не взял, кроме сладостей. Выходит по утрам и прямиком туда, где чего-нибудь выросло и поспело.

    Добавлено пользователем cпустя 7 мин., 42 сек.:
lery, Ты землю взял?

#896:  Автор: ЗайчинаНаселённый пункт: Поселение в Запорожье СообщениеДобавлено: Сб 16 Авг 2008, 16:16
    —
ОО, наконец-то я вижу Валеру!!!!!!!!! да,я на сыром. Кот и Наська тоже.
И тебе приветик, Игорь! Давнэнько нэ бачылысь! Smile

#897:  Автор: Arhont СообщениеДобавлено: Сб 16 Авг 2008, 16:59
    —
Всех добрых людей приветствую!Скажите вот думаю заняться сыроедением,но я активно занимаюсь спортом,как может отразиться на организме.Я пробовал голодать по Полю Брегу раз в неделю,вроде все в порядке.но вот чтобы переходить на сырую пищу не знаю как все будет.Заранее спасибо

#898:  Автор: ЗайчинаНаселённый пункт: Поселение в Запорожье СообщениеДобавлено: Сб 16 Авг 2008, 17:39
    —
СХОДИ на сыромоноед.ком. там Изюм качок.

#899:  Автор: leryНаселённый пункт: Украина, Житомир - ПРП "Веселая Слободка" СообщениеДобавлено: Пн 18 Авг 2008, 9:35
    —
hutorok, привет, Игорь, с возвращением, давно тебя не было видно! Smile

С землей я пока в процессе, но некоторое продвижение уже есть. см. тут

#900:  Автор: hutorokНаселённый пункт: Кемерово СообщениеДобавлено: Пт 29 Авг 2008, 9:14
    —
Вот только сейчас у меня всё на огороде выросло. И отошло остальное. Сейчас яблоки, тыквы кабачки и патисоны.
Реально всего 2 месяца в Сибири июль и август что-нибудь вызревает, чем можно наесться.
Травками, и салатиками конечно можно, но на 4-5 день смотреть на них не можешь. С каким удовольствием ошпаривал и ел крапиву, заваривал травки. Но не дольше недели.Для меня лично нужно разнообразие.
Как созревает что-нибудь, сразу лопаешь целыми днями: все ягоды и овощи. А дня с 4-5го дня как обрезает, даже смотреть не хочется в ту сторону. Всё! хватило организму. Без магазинной и рыночной подпитки никак. Но от неё тоже воротит.

#901:  Автор: nas-tyaНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Вт 18 Ноя 2008, 0:16
    —
В полку прибыло!Smile
Неделю назад перешла на сыроедение (до этого - 7 лет вегетарианства)
Перешла легко, на вареное/жареное вообще не тянет. Бывает идёт запах жареной картошки от соседей или супа и в первую секунду возникает мысль: "О, вкусненьким запахло!"...А потом как вспомню к чему это "вкусненькое" ведёт, сразу все иллюзии пропадаютSmile
Хотя в своей прежней блюдоманской жизни и сама очень любила готовить...и любила это делать для другихSmile Пекла пиццы, пироги, варила супы, тушила овощи, крутила роллы - все очень хвалили мои кулинарные способности и всегда были рады прийти в гости и чем-нибудь таким угоститьсяSmile...Представляю их шок, когда прийдя ко мне в следующий раз в гости, они получат в руки по сырой морковке!Very Happy
..Пока же делаю всевозможные салаты, но уже понимаю, что по отдельности всё вкусней...и как буду готова, перейду на моноSmile
Никак изменений в теле пока нет...но оно и понятно - ещё не тот срокSmile
Единственное, начали довольно обильно скапливаться выделения в уголках глаз, чего раньше никогда не было...так что процесс очистки, по видимому, уже запущенWink
Пс: окружающие довольно негативно относятся к этой идее...она их прям как-то раздражает даже! Видимо, ещё не дозрелиSmile



forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 59, 60, 61 ... 100, 101, 102  След.  Раскрыть всю тему
Страница 60 из 102

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group