Кто занимается сыроедением, откликнитесь!
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 34, 35, 36 ... 100, 101, 102  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)

#511:  Автор: Наталья РизаеваНаселённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино СообщениеДобавлено: Ср 10 Ноя 2010, 20:31
    —
Рабочее

Были предприняты попытки почистить тему и выяснилось, что лучше её поместить в Архив из Питание.

Тема собой представляет повторение однотипных сообщений. Прочесть всю тему пользователю - нереально.
Фактически скрытая реклама и раскручивание интереса.

Более того, тема сыроедения в том виде, в котором ведётся, конфликтует с Идеей ЗКР.
Большинство участников темы просто игнорируют содержание книг ЗКР о питании. Картинка из будущего со всадницей и пирожками - тоже не воспринимается. Игнориуется и то, что нельзя сравнивать образ жизни в городе и образ жизни Анастасии.

Но во главу угла как раз поставлено "подражание" питанию Анастасии на принципе того, что она себе ничего не варит и не жарит.
Отсюда и отталкиваются подражатели мысли о сыроедении, тем самым отторгая смысл изложенного о питании в книгах ЗКР.

Люди пытались в теме сказать, что нужно кушать СВОЁ и из ПОМЕСТЬЯ, но их забалтывали разговорами про поиски круп и т.п.

Открытая форма вопроса:
- Представьте, что вот завтра подписан Указ, который вы так долго ждали. Сможете вы со своим питанием сразу же взять земли и обустраиваться в поле? Ведь рядом нет супермаркетов с орешками, и свои деревья не выросли. И как быть, когда организм привык уже питаться так, как там в поле нет возможности поддерживать...

И всё. Налицо доказательства бессмысленности - организм просто подсаживается на питание, сильно зависимое от города. Ну, нет в поле бананов с ананасами и кешью с финиками... Да и гречку свою ещё надо уметь вырастить...

http://forum.anastasia.ru/post_880079.html#880079

#512:  Автор: ЗайчинаНаселённый пункт: Поселение в Запорожье СообщениеДобавлено: Ср 27 Фев 2008, 22:06
    —
lery, поддерживаю четырьмя лапами!

#513:  Автор: hutorokНаселённый пункт: Кемерово СообщениеДобавлено: Ср 27 Фев 2008, 22:06
    —
Челюстно-лицевой хирург, причём детский. Не работаю по спец.
Рецепт для тонких и звонких от крепыша. Нажраться мёду и не пить!
Я от мёда дую, как от рыбы солёной.

#514:  Автор: ЗайчинаНаселённый пункт: Поселение в Запорожье СообщениеДобавлено: Ср 27 Фев 2008, 22:07
    —
Цитата:

Челюстно-лицевой хирург, причём детский


ну ни фига ж себе.... поразил в самый хвост... вот тебе и рабочий... = : 0

#515:  Автор: hutorokНаселённый пункт: Кемерово СообщениеДобавлено: Ср 27 Фев 2008, 22:08
    —
Как в анекдоте:общий анализ крови: в вашем мёде встречаются красные кровяные тельца

#516:  Автор: ЗайчинаНаселённый пункт: Поселение в Запорожье СообщениеДобавлено: Ср 27 Фев 2008, 22:17
    —
Цитата:

Как в анекдоте:общий анализ крови: в вашем мёде встречаются красные кровяные тельца

я только что то же самое Коту сказала. = : ))
а при диабете мед разве можно есть? просто я всегда была жуткой сластеной, может, это организм на сыроедстве так заменяет вареньице и конфеты?

#517:  Автор: марина ННаселённый пункт: москва СообщениеДобавлено: Ср 27 Фев 2008, 22:45
    —
Зайчина,

Головные боли, носовые кровотечения, тошнота... может у вас давление высокое? При таких объемах жидкости 5-6 литров и длительно вполне может быть.. И с чего это у Вас такая жажда?

#518:  Автор: ЗайчинаНаселённый пункт: Поселение в Запорожье СообщениеДобавлено: Ср 27 Фев 2008, 23:12
    —
марина Н, да не знаю я.. ем мед банками, под водичку горячую...может, вода у нас не очень полезная, поэтому ее надо многооо. раньше у меня такого не было. а давление в норме. проши головные боли. все эти дни я свое тело ощущала как легкое и прозрачное, а вот голова виделассь черной и тяжелой. сегодня - и в голове легкость, а "цвет" сероватый немного...

#519:  Автор: марина ННаселённый пункт: москва СообщениеДобавлено: Ср 27 Фев 2008, 23:23
    —
Зайчина,

Если чувствуете что все идет хорошо, то и плюньте, значит столько надо организму и все. Он сам умный.
У меня сын, когда бросил курить ел мед огромными банками и кедровые орехи в большом количестве и все. Я думала, что от такого количества орехов у него поджелудочная железа крякнет, а от меда он медведем станет. Ан нет...все хорошо, курить бросил. Потом стал есть капусту столько, что я думала что началось превращение в козу. Оказалось...опять повезло... Laughing

#520:  Автор: leryНаселённый пункт: Украина, Житомир - ПРП "Веселая Слободка" СообщениеДобавлено: Чт 28 Фев 2008, 0:36
    —
Зайчина писал(а):
марина Н, да не знаю я.. ем мед банками, под водичку горячую...может, вода у нас не очень полезная, поэтому ее надо многооо. раньше у меня такого не было. а давление в норме. проши головные боли. все эти дни я свое тело ощущала как легкое и прозрачное, а вот голова виделассь черной и тяжелой. сегодня - и в голове легкость, а "цвет" сероватый немного...

Татьяна, а мёд у тебя откуда? - Проверенный, не разбавленный сахарком или от пчёл, которых сахаром кормили? Question

Знаю, что многие сыроеды против употребления мёда именно по причине сложности его найти в натуральном виде...
А вот "сахарный" мёд - может плохо на организм воздействовать. - Там уже не мёд ешь, а больше сахар, который - "белая смерть"! Idea

#521:  Автор: M-u-xНаселённый пункт: Пермский край г.Березники СообщениеДобавлено: Чт 28 Фев 2008, 1:17
    —
Зайчина писал(а):
Все что болело, болело еще сильнее.


Когда в следущий раз заболит - ложись на землю и лежи.

#522:  Автор: hutorokНаселённый пункт: Кемерово СообщениеДобавлено: Чт 28 Фев 2008, 5:40
    —
Каждой семье по 2-3 улика. Пуская мёда будет поменьше, но точно свой проверенный без сахара.
Как правило вроде сахар дают, когда мед у пчёл забрали, а им самим на зиму маловато получается. Вот и догоняются сахаром. От этого все болезни пчелинные.

#523:  Автор: nika330Населённый пункт: Карельский перешеек СообщениеДобавлено: Чт 28 Фев 2008, 12:53
    —
Зайчина,
Цитата:

А еще у меня вчера был всплеск гиперчувствительности. В маршрутке так тошно стало... Люди, все эти вонючие запахи, темные массы информации какой-то левой, все так душно, давит... Уф... отпустило, только когда я трусливо ретироваласть из центра обратно в наше милое захолустье... Если кому интересно, могу поподробнее написать.

_________________

У меня часто такое, я понимаю тебя. Я очень сильно от этого страдаю.

#524:  Автор: ЗайчинаНаселённый пункт: Поселение в Запорожье СообщениеДобавлено: Чт 28 Фев 2008, 12:56
    —
lery, мед у меня покупной... так что за натуральность не поручусь...
M-u-x, дык грязно сейчас у нас... нее, я, конечно, могу в землице вываляться = : ))
hutorok, иэх, слюни текут, читаючи..

    Добавлено пользователем cпустя 1 мин., 25 сек.:
nika330, сочувствую от всей души! это действительно страшно..

#525:  Автор: leryНаселённый пункт: Украина, Житомир - ПРП "Веселая Слободка" СообщениеДобавлено: Чт 28 Фев 2008, 13:54
    —
Зайчина писал(а):
lery, мед у меня покупной... так что за натуральность не поручусь...

Тогда не советую тебе его много есть, а лучше вообще не ешь...

Меня вот тоже временами на сладенькое пробивает, хочется медку пару чайных ложек съесть. Smile
однако, большинство из покупного меда -- чувствуется, что ненатуральное.. Crying or Very sad
Часто лизнешь - и отвращение какое-то... больше не хочется этого.

Говорят, что на сладкое тянет, когда кальция не хватает организму. При этом многие советуют есть кунжут (такие мелкие белые или серые семечки, что продаются на рынках). - В принципе, помогает, но мёд - вкуснее. Cool

#526:  Автор: hutorokНаселённый пункт: Кемерово СообщениеДобавлено: Чт 28 Фев 2008, 15:42
    —
У нас сейчас палёный "алтайский мед" появился. Пасечники говорят, что это китайсое фуфло с запахом мёда. На ярмарке на него даже пчёлы не садились, а настоящих пооблепили и банки и фляги.
Классная антиреклама!



forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 34, 35, 36 ... 100, 101, 102  След.  Раскрыть всю тему
Страница 35 из 102

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group