Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Кто занимается сыроедением, откликнитесь! Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать
АвторПрикреплённое сообщение темы
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10244
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

879472СообщениеДобавлено: Ср 10 Ноя 2010, 20:31 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

Рабочее

Были предприняты попытки почистить тему и выяснилось, что лучше её поместить в Архив из Питание.

Тема собой представляет повторение однотипных сообщений. Прочесть всю тему пользователю - нереально.
Фактически скрытая реклама и раскручивание интереса.

Более того, тема сыроедения в том виде, в котором ведётся, конфликтует с Идеей ЗКР.
Большинство участников темы просто игнорируют содержание книг ЗКР о питании. Картинка из будущего со всадницей и пирожками - тоже не воспринимается. Игнориуется и то, что нельзя сравнивать образ жизни в городе и образ жизни Анастасии.

Но во главу угла как раз поставлено "подражание" питанию Анастасии на принципе того, что она себе ничего не варит и не жарит.
Отсюда и отталкиваются подражатели мысли о сыроедении, тем самым отторгая смысл изложенного о питании в книгах ЗКР.

Люди пытались в теме сказать, что нужно кушать СВОЁ и из ПОМЕСТЬЯ, но их забалтывали разговорами про поиски круп и т.п.

Открытая форма вопроса:
- Представьте, что вот завтра подписан Указ, который вы так долго ждали. Сможете вы со своим питанием сразу же взять земли и обустраиваться в поле? Ведь рядом нет супермаркетов с орешками, и свои деревья не выросли. И как быть, когда организм привык уже питаться так, как там в поле нет возможности поддерживать...

И всё. Налицо доказательства бессмысленности - организм просто подсаживается на питание, сильно зависимое от города. Ну, нет в поле бананов с ананасами и кешью с финиками... Да и гречку свою ещё надо уметь вырастить...

http://forum.anastasia.ru/post_880079.html#880079

_________________
Всё будет хорошо
Финансовый проект "Родовое поместье"
Паспорт Денег
Посмотреть профильОтправить личное сообщение

АвторСообщение
Зайчина



Возраст: 39
Зарегистрирован: 12.05.2007
Сообщения: 309
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Поселение в Запорожье

598912СообщениеДобавлено: Ср 27 Фев 2008, 22:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

lery, поддерживаю четырьмя лапами!

_________________
Жить хорошо! = : )

http://forum.anastasia.ru/topic_40520.html Развивающиеся оптимисты, сыроеды и просто хорошие люди! Будем соседями!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
hutorok




Зарегистрирован: 18.04.2007
Сообщения: 1478
Благодарили 211 раз/а
Населённый пункт: Кемерово

598913СообщениеДобавлено: Ср 27 Фев 2008, 22:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Челюстно-лицевой хирург, причём детский. Не работаю по спец.
Рецепт для тонких и звонких от крепыша. Нажраться мёду и не пить!
Я от мёда дую, как от рыбы солёной.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Зайчина



Возраст: 39
Зарегистрирован: 12.05.2007
Сообщения: 309
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Поселение в Запорожье

598915СообщениеДобавлено: Ср 27 Фев 2008, 22:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Челюстно-лицевой хирург, причём детский


ну ни фига ж себе.... поразил в самый хвост... вот тебе и рабочий... = : 0

_________________
Жить хорошо! = : )

http://forum.anastasia.ru/topic_40520.html Развивающиеся оптимисты, сыроеды и просто хорошие люди! Будем соседями!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
hutorok




Зарегистрирован: 18.04.2007
Сообщения: 1478
Благодарили 211 раз/а
Населённый пункт: Кемерово

598916СообщениеДобавлено: Ср 27 Фев 2008, 22:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Как в анекдоте:общий анализ крови: в вашем мёде встречаются красные кровяные тельца
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Зайчина



Возраст: 39
Зарегистрирован: 12.05.2007
Сообщения: 309
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Поселение в Запорожье

598922СообщениеДобавлено: Ср 27 Фев 2008, 22:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Как в анекдоте:общий анализ крови: в вашем мёде встречаются красные кровяные тельца

я только что то же самое Коту сказала. = : ))
а при диабете мед разве можно есть? просто я всегда была жуткой сластеной, может, это организм на сыроедстве так заменяет вареньице и конфеты?

_________________
Жить хорошо! = : )

http://forum.anastasia.ru/topic_40520.html Развивающиеся оптимисты, сыроеды и просто хорошие люди! Будем соседями!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
марина Н

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 29.10.2006
Сообщения: 213
Благодарили 7 раз/а
Населённый пункт: москва

598943СообщениеДобавлено: Ср 27 Фев 2008, 22:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Зайчина,

Головные боли, носовые кровотечения, тошнота... может у вас давление высокое? При таких объемах жидкости 5-6 литров и длительно вполне может быть.. И с чего это у Вас такая жажда?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Зайчина



Возраст: 39
Зарегистрирован: 12.05.2007
Сообщения: 309
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Поселение в Запорожье

598966СообщениеДобавлено: Ср 27 Фев 2008, 23:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

марина Н, да не знаю я.. ем мед банками, под водичку горячую...может, вода у нас не очень полезная, поэтому ее надо многооо. раньше у меня такого не было. а давление в норме. проши головные боли. все эти дни я свое тело ощущала как легкое и прозрачное, а вот голова виделассь черной и тяжелой. сегодня - и в голове легкость, а "цвет" сероватый немного...

_________________
Жить хорошо! = : )

http://forum.anastasia.ru/topic_40520.html Развивающиеся оптимисты, сыроеды и просто хорошие люди! Будем соседями!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
марина Н

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 29.10.2006
Сообщения: 213
Благодарили 7 раз/а
Населённый пункт: москва

598973СообщениеДобавлено: Ср 27 Фев 2008, 23:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Зайчина,

Если чувствуете что все идет хорошо, то и плюньте, значит столько надо организму и все. Он сам умный.
У меня сын, когда бросил курить ел мед огромными банками и кедровые орехи в большом количестве и все. Я думала, что от такого количества орехов у него поджелудочная железа крякнет, а от меда он медведем станет. Ан нет...все хорошо, курить бросил. Потом стал есть капусту столько, что я думала что началось превращение в козу. Оказалось...опять повезло... Laughing
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
lery



Возраст: 50
Зарегистрирован: 29.04.2006
Сообщения: 2193
Благодарили 216 раз/а
Населённый пункт: Украина, Житомир - ПРП "Веселая Слободка"

598995СообщениеДобавлено: Чт 28 Фев 2008, 0:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Зайчина писал(а):
марина Н, да не знаю я.. ем мед банками, под водичку горячую...может, вода у нас не очень полезная, поэтому ее надо многооо. раньше у меня такого не было. а давление в норме. проши головные боли. все эти дни я свое тело ощущала как легкое и прозрачное, а вот голова виделассь черной и тяжелой. сегодня - и в голове легкость, а "цвет" сероватый немного...

Татьяна, а мёд у тебя откуда? - Проверенный, не разбавленный сахарком или от пчёл, которых сахаром кормили? Question

Знаю, что многие сыроеды против употребления мёда именно по причине сложности его найти в натуральном виде...
А вот "сахарный" мёд - может плохо на организм воздействовать. - Там уже не мёд ешь, а больше сахар, который - "белая смерть"! Idea

_________________
Мир этому Дому, в котором все мы живём!
А на Земле - быть Добру!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователяПоговорим
M-u-x




Зарегистрирован: 08.04.2006
Сообщения: 722
Благодарили 30 раз/а
Населённый пункт: Пермский край г.Березники

599013СообщениеДобавлено: Чт 28 Фев 2008, 1:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Зайчина писал(а):
Все что болело, болело еще сильнее.


Когда в следущий раз заболит - ложись на землю и лежи.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
hutorok




Зарегистрирован: 18.04.2007
Сообщения: 1478
Благодарили 211 раз/а
Населённый пункт: Кемерово

599062СообщениеДобавлено: Чт 28 Фев 2008, 5:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Каждой семье по 2-3 улика. Пуская мёда будет поменьше, но точно свой проверенный без сахара.
Как правило вроде сахар дают, когда мед у пчёл забрали, а им самим на зиму маловато получается. Вот и догоняются сахаром. От этого все болезни пчелинные.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
nika330

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 20.04.2005
Сообщения: 271
Благодарили 35 раз/а
Населённый пункт: Карельский перешеек

599177СообщениеДобавлено: Чт 28 Фев 2008, 12:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Зайчина,
Цитата:

А еще у меня вчера был всплеск гиперчувствительности. В маршрутке так тошно стало... Люди, все эти вонючие запахи, темные массы информации какой-то левой, все так душно, давит... Уф... отпустило, только когда я трусливо ретироваласть из центра обратно в наше милое захолустье... Если кому интересно, могу поподробнее написать.

_________________

У меня часто такое, я понимаю тебя. Я очень сильно от этого страдаю.

_________________
http://www.zelenblog.ru/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Зайчина



Возраст: 39
Зарегистрирован: 12.05.2007
Сообщения: 309
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Поселение в Запорожье

599180СообщениеДобавлено: Чт 28 Фев 2008, 12:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

lery, мед у меня покупной... так что за натуральность не поручусь...
M-u-x, дык грязно сейчас у нас... нее, я, конечно, могу в землице вываляться = : ))
hutorok, иэх, слюни текут, читаючи..

    Добавлено пользователем cпустя 1 мин., 25 сек.:
nika330, сочувствую от всей души! это действительно страшно..

_________________
Жить хорошо! = : )

http://forum.anastasia.ru/topic_40520.html Развивающиеся оптимисты, сыроеды и просто хорошие люди! Будем соседями!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
lery



Возраст: 50
Зарегистрирован: 29.04.2006
Сообщения: 2193
Благодарили 216 раз/а
Населённый пункт: Украина, Житомир - ПРП "Веселая Слободка"

599213СообщениеДобавлено: Чт 28 Фев 2008, 13:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Зайчина писал(а):
lery, мед у меня покупной... так что за натуральность не поручусь...

Тогда не советую тебе его много есть, а лучше вообще не ешь...

Меня вот тоже временами на сладенькое пробивает, хочется медку пару чайных ложек съесть. Smile
однако, большинство из покупного меда -- чувствуется, что ненатуральное.. Crying or Very sad
Часто лизнешь - и отвращение какое-то... больше не хочется этого.

Говорят, что на сладкое тянет, когда кальция не хватает организму. При этом многие советуют есть кунжут (такие мелкие белые или серые семечки, что продаются на рынках). - В принципе, помогает, но мёд - вкуснее. Cool

_________________
Мир этому Дому, в котором все мы живём!
А на Земле - быть Добру!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователяПоговорим
hutorok




Зарегистрирован: 18.04.2007
Сообщения: 1478
Благодарили 211 раз/а
Населённый пункт: Кемерово

599292СообщениеДобавлено: Чт 28 Фев 2008, 15:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

У нас сейчас палёный "алтайский мед" появился. Пасечники говорят, что это китайсое фуфло с запахом мёда. На ярмарке на него даже пчёлы не садились, а настоящих пооблепили и банки и фляги.
Классная антиреклама!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB