Кто занимается сыроедением, откликнитесь!
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 68, 69, 70 ... 100, 101, 102  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)

#1021:  Автор: Наталья РизаеваНаселённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино СообщениеДобавлено: Ср 10 Ноя 2010, 20:31
    —
Рабочее

Были предприняты попытки почистить тему и выяснилось, что лучше её поместить в Архив из Питание.

Тема собой представляет повторение однотипных сообщений. Прочесть всю тему пользователю - нереально.
Фактически скрытая реклама и раскручивание интереса.

Более того, тема сыроедения в том виде, в котором ведётся, конфликтует с Идеей ЗКР.
Большинство участников темы просто игнорируют содержание книг ЗКР о питании. Картинка из будущего со всадницей и пирожками - тоже не воспринимается. Игнориуется и то, что нельзя сравнивать образ жизни в городе и образ жизни Анастасии.

Но во главу угла как раз поставлено "подражание" питанию Анастасии на принципе того, что она себе ничего не варит и не жарит.
Отсюда и отталкиваются подражатели мысли о сыроедении, тем самым отторгая смысл изложенного о питании в книгах ЗКР.

Люди пытались в теме сказать, что нужно кушать СВОЁ и из ПОМЕСТЬЯ, но их забалтывали разговорами про поиски круп и т.п.

Открытая форма вопроса:
- Представьте, что вот завтра подписан Указ, который вы так долго ждали. Сможете вы со своим питанием сразу же взять земли и обустраиваться в поле? Ведь рядом нет супермаркетов с орешками, и свои деревья не выросли. И как быть, когда организм привык уже питаться так, как там в поле нет возможности поддерживать...

И всё. Налицо доказательства бессмысленности - организм просто подсаживается на питание, сильно зависимое от города. Ну, нет в поле бананов с ананасами и кешью с финиками... Да и гречку свою ещё надо уметь вырастить...

http://forum.anastasia.ru/post_880079.html#880079

#1022:  Автор: M-u-xНаселённый пункт: Пермский край г.Березники СообщениеДобавлено: Вс 21 Дек 2008, 23:33
    —
igorkam, мой стаж сыроедения 3 года, всё что ты говоришь о питании я знаю. Анастасия это надежный и глубокий источник информации. Её можно читать ещё и между строк.

Удачи тебе Игорь !

#1023:  Автор: hutorokНаселённый пункт: Кемерово СообщениеДобавлено: Пн 22 Дек 2008, 3:52
    —
lery, Хороший примерчик привёл. У тебя совсем башню сорвало. Осознавший. Хотелось бы на тебя в реальной жизни посмотреть.
Вчера зашел в мегазинчик, там яблоки: ЮАР, Польша, Бельгия , Голландия, Китай. Где мутанты, где не мутанты?
Пришел домой, открыл компот из своих ранеток.

#1024:  Автор: leryНаселённый пункт: Украина, Житомир - ПРП "Веселая Слободка" СообщениеДобавлено: Пн 22 Дек 2008, 9:48
    —
Mukonin писал(а):
Недостатки сыроедения налицо. Сыроедение - разновидность гордыни. Быть не таким как все, ставить себя выше других.
Спасибо, дружище, что указал на сей грех! - Сейчас посыплю голову пеплом, и пойду жевать г..но "как все", чтобы "не отрываться от коллектива" и не смущать неокрепшие умы! Wink ржач

igorkam писал(а):
При всем моем уважении , при выборе , кому доверять, тебе или Анастасии, я все таки, может и недалекий, такой "валенок Уральский", предпочту АНАСТАСИЮ.
Игорь, а можно тут поподробнее, как там Анастасия питается? - Ты ж её словам доверяешь? Smile
Наверное, я давненько читал книги, забыл, видать, как правильно жарить-парить "по-анастасиевски"... Wink

hutorok писал(а):
Хороший примерчик привёл. У тебя совсем башню сорвало. Осознавший. Хотелось бы на тебя в реальной жизни посмотреть.
Приезжай в гости, посмотришь! Smile
Только, боюсь, "как положено" угостить тебя не смогу. Wink

А по поводу сравнения с наркоманами не обижайтесь, сами со временем поймёте что это так и есть, если захотите... равновесие
любовь

#1025:  Автор: igorkamНаселённый пункт: Пермский край. СообщениеДобавлено: Пн 22 Дек 2008, 16:24
    —
lery, Цитата:

igorkam, ,знаешь, далеко неоднозначно, что хуже для организма: есть живые продукты, но с избытком химии или даже ГМ, или жаренные паренные выращенные своими руками в РП...

Ответ: При всем моем уважении, при выборе, кому доверять, тебе или Анастасии, я все таки, может и недалекий, такой "валенок Уральский", предпочту АНАСТАСИЮ.


lery, И причем здесь то, как питается Анастасия???????Да уж точно ГМ не ест, а вот о вреде ГМ она говорила, по сути, когда человек начинает есть продукты -мутанты он сам начинает мутировать, а вот о вреде вареной пищи я от нее не слышал, а говорила она обратное, и Любомила маленькая кашку ела, и блинчики с любовью делала , Много о питании Настя говорила.

По твоему получается, что и ВЕДРУСЫ были наркоманами, да и Анастасия, говоря о страшном вреде ГМ и нахимизированных продуктов, так, типо ,шутила, и притом не раз, шутница,такая.

Мы наркоманы, Ведруссы - наркоманы, Анастасия - Шутница,,,
Да ты БРАТ, СЛУЧАЕМ НЕ ПРОРОК????

#1026:  Автор: leryНаселённый пункт: Украина, Житомир - ПРП "Веселая Слободка" СообщениеДобавлено: Пн 22 Дек 2008, 16:51
    —
igorkam, я тебе задал конкретный вопрос: как питается сама Анастасия, какие рецепты жареного-пареного использует она (и её родня) в повседневной жизни? Question

Если не понимаешь, о чем речь, подскажу - приведи здесь хоть один момент, когда Анастасия ела неживую пищу?! Question

Неужели не очевидно, что она - сыроед?! Smile

#1027:  Автор: DANK2005Населённый пункт: г.Калининград СообщениеДобавлено: Пн 22 Дек 2008, 16:54
    —
Мужчины, стоит ли ломать копья? Ради чего? Задумайтесь, прошу.

Я, Валера, тебе ещё год назад говорила, что твои резкие высказывания ни к чему хорошему привести не могут, хоть ты тут и руководишь - это не повод называть кого-то наркоманом или трупоедом. Знаешь ли, мы тут за одним столом собрались, тактом нужно обладать, и тем более руководящему. Эта тема для ВСЕХ - и сомневающихся, и ищущих в том числе - напомню ты эту тему не создавал, а пришёл и начал устанавливать свои правила. Ты мне тогда не поверил... Нельзя всех прилизать под одну гребёнку. Даже с женой у тебя ничего не получилось, а ты хочешь всех и сразу. Неужели это тебя ничему не научило - окрепший наш ум!

Про неокрепшие умы - не зарывайся, тут люди постарше тебя и опытнее найдутся, а ты с ними, как с мальчишками. Уважения к людям у тебя явно не хватает, а это значит, что есть в тебе самом большой косяк, с которым стоит поработать. И сыроедение здесь не поможет.

Хочу предупредить тебя, если ты не изменишь своё отношение к людям, то мне придётся обратиться к хранителям форума за помощью.

Давайте дискутировать конструктивно и проявлять уважение и понимание к собеседникам.

С любовью, Настя.

#1028:  Автор: boginya-vedНаселённый пункт: СПб - Агнино СообщениеДобавлено: Пн 22 Дек 2008, 17:19
    —
CTPOUTEJIb писал(а):
lery, я с тобой! Держись, приятель!

lery , я тоже с тобой!Laughing
Цитата:
Прикиньте кулинарное "шоу от Изюма"! Оно б выглядело так -сел бы Изюм с гостем под яблоньку ,грушку или в помидорную грядку и жует сам плоды тут же срывая и даже не моя их, гостя ими угощает-веселуха!(самая утопическая фантазия ,утопичней самых зеленых человечков и лохнесских чебурашек)

Ну, чем не наш человек? Обожаю его, особенно после домашних родов своего сына-сыромоноеда от ...самого начала...Laughing

#1029:  Автор: DANK2005Населённый пункт: г.Калининград СообщениеДобавлено: Пн 22 Дек 2008, 17:39
    —
lery, сообщения, в которых есть слова поддержки тебя устраивают больше, чем критика? (Хоть они и не по теме)
Похвально... Разгребать и разгребать.

Интересно, почему на меня сыроедение действует по-другому? Или не в сыроедении дело?

С любовью, Настя.

#1030:  Автор: leryНаселённый пункт: Украина, Житомир - ПРП "Веселая Слободка" СообщениеДобавлено: Пн 22 Дек 2008, 17:42
    —
DANK2005, пропавший автор темы начал её так "Если Вы занимаетесь сыроедением (вегетарианским) поделитесь, пожалуйста, своим опытом."

Тема о сыроедении, для обмена опытом сыроедов и тех, кому интересен этот образ питания. Idea

Когда же человек приходит сюда и начинает критиковать сыроедение (причем часто не имея даже опыта такового), то это является оффтопиком и не приветствуется. Idea

Также не приветствуется переход на личности и флуд! (просьба личные вопросы обсуждать в личке!)

Ребята, давайте жить дружно! Smile


ЗЫ Настя, да, представляешь, мне в теме о сыроедении почему-то намного приятнее читать слова поддержки людей, практикующих это самое сыроедение, чем критику досужих наблюдателей, оффтопик и флуд, тем более когда человеку нечего сказать по теме! равновесие

Еще раз прошу всех держаться в рамках темы и переходить в другие темы (или создавать новые) для обсуждения других вопросов! Idea


Последний раз редактировалось: lery (Пн 22 Дек 2008, 17:48), всего редактировалось 1 раз

#1031:  Автор: DANK2005Населённый пункт: г.Калининград СообщениеДобавлено: Пн 22 Дек 2008, 17:52
    —
lery, призывая к дружбе, дай сначала немного любви и понимания людям сам, потребуй от себя уважения и избегай своих фирменных "трупоеды" и "блюдоманы" с "наркоманами". Может тогда на этой мною некогда любимой теме снова всё будет хорошо.

А что здесь приветствуется и не приветствуется это я без тебя знаю уже на три года дольше.

С любовью, Настя.

#1032:  Автор: M-u-xНаселённый пункт: Пермский край г.Березники СообщениеДобавлено: Пн 22 Дек 2008, 18:18
    —
DANK2005 писал(а):

Интересно, почему на меня сыроедение действует по-другому? Или не в сыроедении дело?


Привет Настя !!!

Можно по подробнее, о чем идёт речь ?

#1033:  Автор: Anechka__Населённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Пн 22 Дек 2008, 18:32
    —
DANK2005, не могу себе представить этот форум без lery. Да, выражется своеобразно, но если вглядеться в суть его мыслей, не обращая внимание на "внешнее оформление", то сразу видно его отзывчивость и желание помогать всем, кто сюда заходит. Я редко пишу, больше просто читаю, но он и мне помог советом, за что я ему очень благодарна!
Плохих и злых людей не бывает! Что бы человек ни делал, он всегда имеет благое намерение. Вопрос не в том, ЧТО он делает, а в том, КАК мы сами к этому относимся.

#1034:  Автор: igorkamНаселённый пункт: Пермский край. СообщениеДобавлено: Пн 22 Дек 2008, 20:14
    —
lery, хоть ты и не ответил на мой пост, я отвечу на твой вопрос: АБСОЛЮТНО ОЧЕВИДНО, ЧТО АНАСТАСИЯ НЕ СЫРОЕД, ОНА ВООБЩЕ НЕ ЕСТ,В СОВРЕМЕННОМ ПОНИМАНИИ ЭТОГО СЛОВА: ОНА ПИТАЕТСЯ, КАК ДЫШИТ , и к великому сожалению у современных людей нет такой пищи, которой она питается, которую она вдыхает! Вот от этого и все споры: сыроедство, вегетарианство, и т. д.Есть- не есть с магазина, варить- не варить, все потому, что жрать хотим!

#1035:  Автор: DANK2005Населённый пункт: г.Калининград СообщениеДобавлено: Пн 22 Дек 2008, 20:41
    —
Речь Миша о том, почему и ты смог с igorkam найти точки соприкосновения и построить диалог так, что приятно читать и слушать, хотя интересы и питание у вас разные.
Просто сравни свои посты и посты Валеры.

Вся разница в том, что ты знаешь законы гостеПРЕИМСТВА, а Валера настроен агрессивно к "чужакам", и не намерен строить никаких конструктивных диалогов, оправдывая всё чистотой темы.

Anechka__, скольким людям он помог и скольким вставил шпильку мы сейчас считать не будем. Конкретный факт и конкретные люди на соседней и этой странице, далеко ходить не надо.
Однако нельзя меня обвинить в том, что я в людях вижу только плохое - вы меня просто не знаете, поэтому не стоит.

С любовью ко всем, Настя. любовь

#1036:  Автор: hutorokНаселённый пункт: Кемерово СообщениеДобавлено: Пн 22 Дек 2008, 21:06
    —
А я нажимаю кнопочку " Перестать следить за ответами"



forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 68, 69, 70 ... 100, 101, 102  След.  Раскрыть всю тему
Страница 69 из 102

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group