Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Вызов жрецами Бога на диалог Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
kew



Возраст: 50
Зарегистрирован: 05.03.2005
Сообщения: 23
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Новгородчина

172702СообщениеДобавлено: Пн 23 Май 2005, 17:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Люди! Где мысль живая, не цитаты, не вежливая перебранка, а сильная, чёткая, яркая мысль?
Кто Бога может слышать, понимать, разговаривать с ним? У кого образ мысли божественный напоминает. Если мысль несовершенна, Богу не близка, контакт потерян, правильно? И эти 6 перестают слышать Бога. Для них он замолк. Для других- нет. Способов "заставить заговорить" с собой Бога хоть отбавляй... В том числе чудовищных.. Вот и "старались" они, эти 6, делая одну за другой страшные ошибки.. Вот такая версия.
Помогите осмыслить- почему ближайшие предки Анастасии, так тесно контактирующие с природой и являющиеся жрецами, так и не смогли возобновить диалог с Отцом?

_________________
Мне 39 лет, замужем, сыну 15 лет, приступили к созданию своего уголка на Земле.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Сирена




Зарегистрирован: 30.04.2005
Сообщения: 43

Населённый пункт: Москва

172707СообщениеДобавлено: Пн 23 Май 2005, 18:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

pravov писал(а):
Мне ближе 2-ой способ,дорогая Сирена, но не верится мне,что Бог спит,Он же общается с Анастасией,помогает ей.А она смогла бы сжечь паука???


Я тоже за 2й способ, ведь Бог доверился пауку, который напел ему дифирамбы, и пообещал быть ему "верным помошником", затем заверил его, что всё будет в поряке, и что после таких трудов Бог может спокойно отдохнуть. И Бог пошёл немного поспать, нивный и счастливый он не подозревал, что эта сволочь готовит такое коварство. Паук и придумал для нас смерть, чтобы спокойно снимать наш потенциал, за счёт чего увеличивает свою силу. Он всем наврал, что он и есть Бог, и иногда подбрасывает людям суррогат из дешёвого добра, чтобы люди вериили, что он есть Бог и он милосерден, а когда нужно, то он карает, якобы за дело.

Так вот, Анастасия - действительно общается с "Богом" , вопрос только - с каким? Хотя мне ответ давно ясен.
Повторюсь, паук - ее прямой предок, именно по этому так бережёт она своё логово, свою кровь и не пускает к себе людей. И как настоящая черная вдова, она воспитывает своих детей одна, пожирая маленького и несмышлённого мужа-паучка всё больше и больше, скоро от Владимира не останется ничего... Это и видно по его последней книги.

_________________
Если будет день - значит тень не в счёт.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
СашаРу

Ищу половинку :)



Возраст: 54
Зарегистрирован: 16.06.2004
Сообщения: 91

Населённый пункт: Москва

172710СообщениеДобавлено: Пн 23 Май 2005, 18:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

pravov писал(а):
ДорогаяСирена, посоветуйте мне как ответить нашему любимому Саше ибн Ру, чтобы не обидеть??? Уа-уа,и-и-и,мне нет !очень страшно!


Друг, Вы чего за юбки-то прячетесь. Да надо прямо ответить: Как мужчина мужчине, если Вы себя ЕЩЕ таким считаете.

Скажите на милость, КТО отвечает за Вашу жизнь? Вы или Анастасия? Вы или "жрецы", вы или Бог? Кто отвечает за Ваши слова в этом форуме? Кто имено?

_________________
Река, котора отражает облака, которые возникли из меня.
Я ищу ЕДИНОМЫШЛЕННИКОВ.
Да и пребудет с нами Сила наша.

Последний раз редактировалось: СашаРу (Пн 23 Май 2005, 18:20), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
СашаРу

Ищу половинку :)



Возраст: 54
Зарегистрирован: 16.06.2004
Сообщения: 91

Населённый пункт: Москва

172712СообщениеДобавлено: Пн 23 Май 2005, 18:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

kew писал(а):
Люди! Где мысль живая, не цитаты, не вежливая перебранка, а сильная, чёткая, яркая мысль?
Кто Бога может слышать, понимать, разговаривать с ним?


Вы.

Кто отвечает за ВАШУ жизнь? Вы или Ваш родной отец? Подойдите к отцу, маме, деду, супруг, к сыну, или дочери. И СПРОСИТЕ их:

- Кто отвечает за МОЮ жизнь???

И Вы сразу услышите ВНЯТНЫЙ ответ БОГА, дорогая моя единомышленица. Smile

_________________
Река, котора отражает облака, которые возникли из меня.
Я ищу ЕДИНОМЫШЛЕННИКОВ.
Да и пребудет с нами Сила наша.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
pravov




Зарегистрирован: 18.05.2005
Сообщения: 555

Населённый пункт: Краснодарский Край

172727СообщениеДобавлено: Пн 23 Май 2005, 18:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Да ВЫ правы, дорогойСашаРу, даже как-то неудобно за минутную слабость,надеюсь у меня ещё есть шанс исправиться,не давайте нам расслабляться СашаРу, нас ждут великие дела.С уважением Правов.

_________________
...Всё проходит
и это тоже пройдёт...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Сирена




Зарегистрирован: 30.04.2005
Сообщения: 43

Населённый пункт: Москва

172728СообщениеДобавлено: Пн 23 Май 2005, 18:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

СашаРу писал(а):

Друг, Вы чего за юбки-то прячетесь. Да надо прямо ответить: Как мужчина мужчине, если Вы себя ЕЩЕ таким считаете.


Ой, Саш, вот только не надо бравады, не в вашу пользу тема! Mad

Просто напомню: именно мужчины предали нас, когда поджигали инквизиторские костры, на которых горели в основном оболганные вами женщины. Именно мужчины предали нас, когда как попугаи повторяли слова Зверя "закрой рот дура - твоё место на кухне!". Именно мужчины всегда использовали женщин в качестве тягловой силы в тылу во время второй мировой, а когда ваш брат в штаны клал, женщины становились в строй и подбирали оружие павших, чтобы так же защищать Родину на равных не заботясь о себе и своих жизнях.
А после этого вы дружно сказали "Спасибо за внимание, дорогие, а теперь МАРШ НА КУХНЮ!!!!!"
И сегодня предатели вопят "Ты чего, сука, в управление лезешь, твоё дело жрать готовить, рожать да жоппой вертеть!"
А теперь попробуй, скажи что это не так было!
"Как мужчина с мужчиной" ... бла бла бла - не слишком ли громко сказано?!
Саш, я ведь предупреждать больше не буду, сам на себя беду накличешь, потом не говори, что не в курсе был....

_________________
Если будет день - значит тень не в счёт.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
СашаРу

Ищу половинку :)



Возраст: 54
Зарегистрирован: 16.06.2004
Сообщения: 91

Населённый пункт: Москва

172730СообщениеДобавлено: Пн 23 Май 2005, 18:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

pravov писал(а):
Да ВЫ правы, дорогойСашаРу, даже как-то неудобно за минутную слабость,надеюсь у меня ещё есть шанс исправиться,не давайте нам расслабляться СашаРу, нас ждут великие дела.С уважением Правов.


Спасибо за понимание, друг. Ты можешь на меня расчитывать.

_________________
Река, котора отражает облака, которые возникли из меня.
Я ищу ЕДИНОМЫШЛЕННИКОВ.
Да и пребудет с нами Сила наша.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB