Улучшения на форуме :)
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 37, 38, 39 ... 72, 73, 74  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Технические вопросы

#556:  Автор: РодничокНаселённый пункт: Беларусь г.Гомель СообщениеДобавлено: Ср 08 Июн 2005, 15:48
    —
mirandaabeliar, самомодерация есть.
Авторы не очень то горят желанием модерировать свои темы.
В каждом раздели свои(свой) модератор(ы).
Я в своём разделе по просьбе автора почти всегда закрываю тему.

Следить всё равно приходится за всем, хотя я конечно особое внимание уделяю новым открываемым темам.

Предложения на количество открываемых тем наверное действительно полезно, но ничего не изменит, многие авторы тем просто не хотят следить за ней или модерировать.
Может как-то просто составлять список доверительных(ответственных) форумцев, которые имеют право открывать темы, ну или просто спрашивать у администратора или местного модератора.
А если автор не следит за темой, модератор имеет право применять какие-нибудь санкции.

Тут конечно нужно доработать, но мне кажется из этого может что-то выйти.

Кстати dumka, знаешь что можно сделать.
Когда открываешь новую тему на кнопке "Отправить" написать "готов нести ответственность за открываемую тему и модерировать её(открыть тему)".
Т.е. как бы человек создавая тему автоматически соглашается модерировать её.
Текст конечно можно изменить или как-то по другому ставить авторов тем в известность.

#557:  Автор: -VICTOR-Населённый пункт: qwer СообщениеДобавлено: Ср 15 Фев 2006, 22:27
    —
Sorserer, в профиле есть флажок, что-то типа "скрывать ваше присутствие на форуме"

#558:  Автор: Сергей КульченкоНаселённый пункт: Новосибирск СообщениеДобавлено: Ср 15 Фев 2006, 22:56
    —
мама Света писал(а):
Сергей Кульченко, тестирование анкеты у меня не выходит - при выборе "создаем анкету" меня выбрасывает обратно в спискок форумов. А в адресной строке наверху выписывается http://www.anastasia.ru/forums/modules.php?name=Forums&file=posting&mode=newtopic&f=35 тем не менее, а не anastasia.ru/forum

Светлана, ошибка поправлена. Smile

Кстати говоря, у тебя 99.99% Iexplorer Smile, потому как у меня только в нём обнаружилась такая "беда".

Теперь всё хор. Smile

#559:  Автор: мама СветаНаселённый пункт: Мытищи М.О. СообщениеДобавлено: Ср 15 Фев 2006, 23:07
    —
Сергей Кульченко, тему создала, фото не отобразилось (правда, вес его 11 кб) Как поиск анкетного форума посмотреть, если уже есть несколько анкет?

#560:  Автор: -VICTOR-Населённый пункт: qwer СообщениеДобавлено: Ср 15 Фев 2006, 23:13
    —
Светлана, вот тебе ссылка
http://www.anastasia.ru/forums/ansearch.html
Её Сергей в реорганизации давал.
А фото потому и не отобразилось, так, как у него вес большой. Оно просто не загрузилось.
Сергей такую обработку события сделал, что просто оно не загружается и сообщений никаких не выдаёт.

#561:  Автор: Сергей КульченкоНаселённый пункт: Новосибирск СообщениеДобавлено: Ср 15 Фев 2006, 23:34
    —
-VICTOR-,
Цитата:

Сергей такую обработку события сделал, что просто оно не загружается и сообщений никаких не выдаёт.

Хм. Smile
Делал, чтобы сигналило. Похоже просто языковой файл надо ещё проапдейтнуть. Завтра утром поправлю.

#562:  Автор: _CHIP_Населённый пункт: г.Волжский Волгоградской обл. СообщениеДобавлено: Чт 16 Фев 2006, 12:22
    —
rademit писал(а):

Если область на рисунке, охваченную красным прямоугольником, заключить в фрейм?

И пол-экрана будут пропадать зря. И, по-моему, технология PHP форумов не позволяет делать фреймы.

#563:  Автор: _CHIP_Населённый пункт: г.Волжский Волгоградской обл. СообщениеДобавлено: Чт 16 Фев 2006, 12:59
    —
Справа и слева форума бордюры по 1 - 2 см. Можно их убрать? Будет больше информации вмещаться. Стоит убрать leftvertline.jpg

#564:  Автор: Сергей КульченкоНаселённый пункт: Новосибирск СообщениеДобавлено: Чт 16 Фев 2006, 16:05
    —
http://www.anastasia.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&p=293106#293106

техническая тема для тех, кто в составе группы "Сотворцы".

#565:  Автор: Сергей КульченкоНаселённый пункт: Новосибирск СообщениеДобавлено: Вт 21 Фев 2006, 15:37
    —
Дописал антифлуд против пользователей, пищущих очень мало, но очень часто - по одной строке в сообщении, но каждые пять минут.

Теперь, если пользователь отправляет сообщение в какую-либо тему происходит проверка - чьё последнее сообщение данной теме и если автор один сообщения складываются.

Складываются сообщения, написанные с интервалом менее 30 минут.
    Добавлено пользователем cпустя 1 мин., 7 сек.:
Цитата:

пищущих очень мало, но очень часто

правильней сказать - пишущих много и часто Smile
    Добавлено пользователем cпустя 1 мин., 56 сек.:
тест

#566:  Автор: Ленуська КульченкоНаселённый пункт: Новосибирск СообщениеДобавлено: Вт 21 Фев 2006, 15:57
    —
Smile
гениально просто! Image
Smile
    Добавлено пользователем cпустя 0 мин., 52 сек.:
только я бы сделала не через 30 минут, а в течение 24 часов и если сообщение содержит меньше некоторого определенного числа символов
    Добавлено пользователем cпустя 6 мин., 22 сек.:
только я бы сделала не через 30 минут, а в течение 24 часов и если сообщение содержит меньше некоторого определенного числа символов
    Добавлено пользователем cпустя 7 мин., 25 сек.:
или символов Smile
    Добавлено пользователем cпустя 14 мин., 47 сек.:
глючок какой то опять закрался - обновляет страницу тепрь кривенько Image
    Добавлено пользователем cпустя 22 мин., 23 сек.:
Image
    Добавлено пользователем cпустя 28 мин., 44 сек.:
Image

#567:  Автор: Сергей КульченкоНаселённый пункт: Новосибирск СообщениеДобавлено: Вт 21 Фев 2006, 16:36
    —
пофиксил глюк с зависанием страницы (от редиректа на тот же урл) - тех, кого будет суммировать, будет так же выбрасывать на верх текущей страницы.
    Добавлено пользователем cпустя 1 мин., 44 сек.:
Цитата:

только я бы сделала не через 30 минут, а в течение 24 часов и если сообщение содержит меньше некоторого определенного числа символов


ну это можно подумать... рассмотрев все предложения Laughing
    Добавлено пользователем cпустя 20 мин., 4 сек.:
интервал правила увеличил до часа, сообщения свыше 5 тысяч символов не попадают под действия этого правила.

#568:  Автор: gregНаселённый пункт: Владимир СообщениеДобавлено: Вт 21 Фев 2006, 19:30
    —
Сергей Кульченко, здорово Smile. А можно ли интервал увеличивать?

    Добавлено пользователем cпустя 0 мин., 38 сек.:
Например часа на 4?

#569:  Автор: ShamboНаселённый пункт: Russia СообщениеДобавлено: Вт 21 Фев 2006, 21:02
    —
Во здорово не надо будет через правку залезать и дописывать, еще пришедший мысли типа умные. Спасибо Серёга. любовь :love:

    Добавлено пользователем cпустя 1 мин., 55 сек.:
тест пришедшие

    Добавлено пользователем cпустя 3 мин., 6 сек.:
тест :не а, лучше приходящие, и лучше через правку исправить

#570:  Автор: VladimirwasНаселённый пункт: Россия СообщениеДобавлено: Ср 22 Фев 2006, 0:06
    —
    Тестируем новинку: замечательно, что выделено красным цветом. Я много раз пропускал дописывания пользователями своих сообщений. Теперь легко увидеть, что
через ...надцать секунд у меня родилось желание дописать сообщение...

    Спасибо!

    Хи-хи, что-то не сработало, видимо, потому, что моё сообщение ещё "не закрыто" следующим? Уже второй раз корректирую...

#571:  Автор: Ленуська КульченкоНаселённый пункт: Новосибирск СообщениеДобавлено: Ср 22 Фев 2006, 9:23
    —
Vladimirwas, это надо не через правку исправлять, а следующее сообщение писать - тогда будет второе приписано к первому и красным цветом добавлен комментарий Image
Laughing



forum.anastasia.ru -> Технические вопросы


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 37, 38, 39 ... 72, 73, 74  След.  Раскрыть всю тему
Страница 38 из 74

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group