Улучшения на форуме :)
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 38, 39, 40 ... 72, 73, 74  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Технические вопросы

#571:  Автор: РодничокНаселённый пункт: Беларусь г.Гомель СообщениеДобавлено: Ср 08 Июн 2005, 15:48
    —
mirandaabeliar, самомодерация есть.
Авторы не очень то горят желанием модерировать свои темы.
В каждом раздели свои(свой) модератор(ы).
Я в своём разделе по просьбе автора почти всегда закрываю тему.

Следить всё равно приходится за всем, хотя я конечно особое внимание уделяю новым открываемым темам.

Предложения на количество открываемых тем наверное действительно полезно, но ничего не изменит, многие авторы тем просто не хотят следить за ней или модерировать.
Может как-то просто составлять список доверительных(ответственных) форумцев, которые имеют право открывать темы, ну или просто спрашивать у администратора или местного модератора.
А если автор не следит за темой, модератор имеет право применять какие-нибудь санкции.

Тут конечно нужно доработать, но мне кажется из этого может что-то выйти.

Кстати dumka, знаешь что можно сделать.
Когда открываешь новую тему на кнопке "Отправить" написать "готов нести ответственность за открываемую тему и модерировать её(открыть тему)".
Т.е. как бы человек создавая тему автоматически соглашается модерировать её.
Текст конечно можно изменить или как-то по другому ставить авторов тем в известность.

#572:  Автор: Сергей КульченкоНаселённый пункт: Новосибирск СообщениеДобавлено: Ср 22 Фев 2006, 9:25
    —
Vladimirwas, срабатывает правило только на новые сообщения в теме.
Не изменения в тексте (правка), а два сообщения, написанных подряд складываются в одно Smile вот.

А отображать дописывание пользователем сообщения через правку... Это сделать сложно, ведь пользователь может и не дописать, а всего лишь ошибку исправить в тексте.
Да и добавить текст пользователь может в начале сообщения, тогда размещать его ниже "добавлено пользователем спустя..." будет потерей смысла сообщения.

я думаю что если все прознают про складывание сообщений - редактировать для добавления текста намного меньше станут, будут дописывать через новые сообщения. Smile

#573:  Автор: Сергей КульченкоНаселённый пункт: Новосибирск СообщениеДобавлено: Ср 22 Фев 2006, 16:17
    —
Форумы "Великие Творцы" и "Прекрасные Богини" открыты для приёма анкет.
Smile

#574:  Автор: АЛена-travushkaНаселённый пункт: Рубцовск СообщениеДобавлено: Пн 27 Фев 2006, 14:11
    —
Люди, я ниче не понимаю Confused Пытаюсь отредактировать первое сообщ в девишнике, в своей теме, но не получается Sad Нажимаю на правку и в итоге после загрузки оказываюсь на этой же страничке, и ничего не исправляется. Вроде комп не глючит, с остальным-то все ок, а тут такая фигня Crying or Very sad Помогите!

#575:  Автор: Eco-HereticНаселённый пункт: Казахстан, Семипалатинск СообщениеДобавлено: Пн 27 Фев 2006, 19:58
    —
Повторю вопрос (писал в тему ошибок и неполадок)

После смены ника перестали приходить уведомления о новых сообщениях. Question Как это можно исправить?

#576:  Автор: Сергей КульченкоНаселённый пункт: Новосибирск СообщениеДобавлено: Вт 28 Фев 2006, 9:56
    —
travushka, поправили Smile

#577:  Автор: Ленуська КульченкоНаселённый пункт: Новосибирск СообщениеДобавлено: Вт 28 Фев 2006, 12:23
    —
Здравствуйте!
У меня такая вот странная проблема. Вроде как я модератор "Ярмарки...", но вот эта вот тема из ярморочного форума http://www.anastasia.ru/forums/post_163166.html#163166 не поддается моей модерации - при ее открытии у меня не отображается никаких кнопок для управления, и среди прав только
Цитата:
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы можете редактировать свои сообщения
Вы можете удалять свои сообщения
Вы можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы в этот форум
во всех остальных темах все как положено - как такое вообще возможно?? 8O

#578:  Автор: DumkaНаселённый пункт: Россия, Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: Вт 28 Фев 2006, 12:32
    —
Ленуська,
Указанное тобой сообщение находится в "картинной галерее".

~~~
Грег, Сергей Кульченко
Я тут сегодня, наконец, зашёл на свой e-mail, а там ваши письма. Некоторые довольно давние, и кажется уже неактуальные. Confused Если не затруднит, то лучше писать личкой на форум - быстрее получится прочитать (сейчас есть некоторые неудобства с чтением e-mail).

#579:  Автор: Ленуська КульченкоНаселённый пункт: Новосибирск СообщениеДобавлено: Ср 01 Мар 2006, 9:13
    —
И снова здравствуйтеSmile. Теперь у меня другая сложность - почему-то неправильно стала автоматически определяться кодировка страниц (броузер "Опера"). Раньше всё было нормально. Подскажите, пожалуйста, - это у меня локально что то изменилось или на сайте что то стало не такт?

#580:  Автор: Сергей КульченкоНаселённый пункт: Новосибирск СообщениеДобавлено: Ср 01 Мар 2006, 9:29
    —
Ленуська, в багги писать надо )
а вообще, ты не первый.
Но у меня и опера и лиса... всё оК.

вообще, на каждой страничке должен быть код:
Код:
<META HTTP-EQUIV="Content-Type" CONTENT="text/html; charset=koi8-r">

Посмотри на "кривых" страницах есть ли такое в исходном тексте страницы. Если есть и браузер ставит не кои - то хм хм.. поставь 8.52)

#581:  Автор: Дмитрий ДеревицкийНаселённый пункт: Беларусь, Брест СообщениеДобавлено: Вт 07 Мар 2006, 14:39
    —
А можно как-то отключить прилепление следующего сообщения через красную строчку "добавлено пользователем спустя..."? Rolling Eyes

Мне, в частности, нужно в одном месте, чтобы сообщения непременно шли как отдельные сообщения, а не склеенные вместе.... :?

    Добавлено пользователем cпустя 19 мин., 22 сек.:
Впрочем, ладно, если интервал - 1 час (или сколько там?), то по часу между сообщениями - я готов подождать...

#582:  Автор: Eco-HereticНаселённый пункт: Казахстан, Семипалатинск СообщениеДобавлено: Чт 09 Мар 2006, 12:18
    —
У меня вопрос такой - а можно ли сделать так, чтобы первое сообщение в теме было первым на ВСЕХ страницах, т.е. висело постоянно наверху.
Это необходимо для некоторых тем, где идёт обсуждение какого-нибудь текста (например) и оригинал (с исправлениями) необходимо постоянно держать на виду.
Естествено, сделать так, чтобы данную опцию можно было включать-выключать для любой темы (автором темы в правке первого сообщения)
равновесие

#583:  Автор: ShamboНаселённый пункт: Russia СообщениеДобавлено: Чт 09 Мар 2006, 17:01
    —
Тимур, а у меня в темах первым идет сообщение о целях и формате теме, её содержании, а вторым обычно сам текст над которым работаем. Я бы хотела, чтобы эти два сообщения можно было делать разными, без Добавлено, а то правки вносить не удобно, да и грузится потом долго. Кстати, Тимур я обычно открывала еще лист спецом для того чтобы видеть текст и его редактировать, просто еще одно окошко.

#584:  Автор: Сергей КульченкоНаселённый пункт: Новосибирск СообщениеДобавлено: Чт 09 Мар 2006, 17:59
    —
Здравствуйте.

1. Время для действия правила склейки сообщений установлено в 4 часа.
2. Добавлен выключенным по умолчанию пункт "Не склеивать с предыдущим" в Настройки ниже эдитбокса.

    Добавлено пользователем cпустя 27 мин., 50 сек.:
3. Скрытые темы больше не крутятся на главной странице сайта в окне просмотра 10ти последних активных тем.

#585:  Автор: KristoferНаселённый пункт: п.Большая Медведица СообщениеДобавлено: Чт 09 Мар 2006, 19:44
    —
Dumka!!!
У меня ПРОБЛЕМА - ящик с ЛС постоянно переполняется, а вдруг что важное пропускаю - ну, мало ли, половина написала, я ей не ответил, т.к. не видел, она обиделась и ушла... к другому... Very Happy

Короче, предложение:
Увеличить количество сообщений с 50 до 500.
Нет, лучше так:
Как только набирается 45 сообщений последней 50-ки, размер ящика увеличивается ещё на 50, и т.д.

#586:  Автор: Eco-HereticНаселённый пункт: Казахстан, Семипалатинск СообщениеДобавлено: Чт 09 Мар 2006, 21:16
    —
Shambo, можно конечно и отдельное окно открывать (с оригиналом), но это не всегда удобно. Тем более, если текст будет находиться всегда наверху, то его (с исправлениями) не придётся постоянно дублировать в новых сообщениях.
Цитата:

а вторым обычно сам текст над которым работаем.

Тогда надо бы сделать функцию, чтобы автор темы мог любое сообщение "прибить гвоздями", чтобы оно висело наверху всех страниц.

Вопрос к модераторам: можно ли сделать такую функцию?



forum.anastasia.ru -> Технические вопросы


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 38, 39, 40 ... 72, 73, 74  След.  Раскрыть всю тему
Страница 39 из 74

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group