Улучшения на форуме :)
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 32, 33, 34 ... 72, 73, 74  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Технические вопросы

#481:  Автор: РодничокНаселённый пункт: Беларусь г.Гомель СообщениеДобавлено: Ср 08 Июн 2005, 15:48
    —
mirandaabeliar, самомодерация есть.
Авторы не очень то горят желанием модерировать свои темы.
В каждом раздели свои(свой) модератор(ы).
Я в своём разделе по просьбе автора почти всегда закрываю тему.

Следить всё равно приходится за всем, хотя я конечно особое внимание уделяю новым открываемым темам.

Предложения на количество открываемых тем наверное действительно полезно, но ничего не изменит, многие авторы тем просто не хотят следить за ней или модерировать.
Может как-то просто составлять список доверительных(ответственных) форумцев, которые имеют право открывать темы, ну или просто спрашивать у администратора или местного модератора.
А если автор не следит за темой, модератор имеет право применять какие-нибудь санкции.

Тут конечно нужно доработать, но мне кажется из этого может что-то выйти.

Кстати dumka, знаешь что можно сделать.
Когда открываешь новую тему на кнопке "Отправить" написать "готов нести ответственность за открываемую тему и модерировать её(открыть тему)".
Т.е. как бы человек создавая тему автоматически соглашается модерировать её.
Текст конечно можно изменить или как-то по другому ставить авторов тем в известность.

#482:  Автор: Сергей КульченкоНаселённый пункт: Новосибирск СообщениеДобавлено: Вт 24 Янв 2006, 6:42
    —
Sorserer, да, у меня та же беда в опере)
всё это правится быстро, вот только Алексей файл один пришлёт с сервака и всё будет работать, кроме вставки ника в цитату - эта фишка отключена в самом форуме и не работает в любой версии браузеров.

#483:  Автор: gregНаселённый пункт: Владимир СообщениеДобавлено: Вт 24 Янв 2006, 18:56
    —
Сергей Кульченко, наверно всё таки правка не modules.php а posting_body.tpl в шаблоне ...

#484:  Автор: Сергей КульченкоНаселённый пункт: Новосибирск СообщениеДобавлено: Вт 24 Янв 2006, 19:10
    —
greg, уже отослал исправления Алексею Smile
Вам сейчас продублирую )

это я по наивности сначала полагал, а когда поставил форум себе - сразу всё понял и сделал правильно Smile

#485:  Автор: DumkaНаселённый пункт: Россия, Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: Вт 24 Янв 2006, 19:55
    —
Сергей Кульченко,
Разместил, прроверяй. Smile

#486:  Автор: Сергей КульченкоНаселённый пункт: Новосибирск СообщениеДобавлено: Вт 24 Янв 2006, 20:19
    —
Dumka,
Цитата:

Разместил, прроверяй


работает! Smile

#487:  Автор: gregНаселённый пункт: Владимир СообщениеДобавлено: Вт 24 Янв 2006, 20:46
    —
Сергей Кульченко, спасибо вам, действительно нужная вещь ржач . Вы так зхорошо знаете js, может вы и с ajax дружите?

#488:  Автор: Eco-HereticНаселённый пункт: Казахстан, Семипалатинск СообщениеДобавлено: Вт 24 Янв 2006, 22:07
    —
Сергей Кульченко, в файрфоксе "выбрать для цитирования" всё равно не работает. Только теперь стало появляться окно "Выделите нужный текст". Причём оно появляется независимо от того, выделен текст или нет. Даже если он уже скопирован в окно быстрого ответа и вывделен Rolling Eyes Question Sad

#489:  Автор: gregНаселённый пункт: Владимир СообщениеДобавлено: Вт 24 Янв 2006, 22:36
    —
Sorserer,
Цитата:

Сергей Кульченко, в файрфоксе "выбрать для цитирования" всё равно не работает. Только теперь стало появляться окно "Выделите нужный текст". Причём оно появляется независимо от того, выделен текст или нет. Даже если он уже скопирован в окно быстрого ответа и вывделен Rolling Eyes Question Sad

У меня всё работает нормально, браузер ff.

#490:  Автор: -VICTOR-Населённый пункт: qwer СообщениеДобавлено: Вт 24 Янв 2006, 23:11
    —
Неа, у меня тоже не пашет.
Появляется окно - предупреждение "Выделите нужный текст"

Мой браузер сказал:
Цитата:
Mozilla/5.0 (X11; U; Linux i686 (x86_64); en-US; rv:1.7.10) Gecko/20050715 Firefox/1.0.6

#491:  Автор: Сергей КульченкоНаселённый пункт: Новосибирск СообщениеДобавлено: Ср 25 Янв 2006, 11:11
    —
greg, js я знаю не очень то уж и хорошо ))
Что до ajax - не встречался вообще. )

-VICTOR-, странно.
у меня версия Mozilla/5.0 (Windows; U; Windows NT 5.1; ru-RU; rv:1.7.12) Gecko/20050919 Firefox/1.0.7

Не думаю, что дело в платформе. Скачаю твою версию, попробую Smile
В консоли браузера javascript ничего не пишет?

Sorserer, а смайлики вставляются куда нужно или тоже глючат?

#492:  Автор: Сергей КульченкоНаселённый пункт: Новосибирск СообщениеДобавлено: Ср 25 Янв 2006, 12:47
    —
протестил на
Mozilla/5.0 (Windows; U; Windows NT 5.1; ru-RU; rv:1.7.Cool Gecko/20050717 Firefox/1.0.4
и
Mozilla/5.0 (Windows; U; Windows NT 5.1; ru-RU; rv:1.7.10) Gecko/20050717 Firefox/1.0.6

- у меня всё работает.
Может в настройках фаирволов у вас запрет на части javascript ?

#493:  Автор: -VICTOR-Населённый пункт: qwer СообщениеДобавлено: Ср 25 Янв 2006, 18:30
    —
При назатии на "Выбрать для цитирования" в консоли JavaScript ничего не появляется.
Зато после нажатия на "все" справа от смайликов, появляется вот что:
Код:
Error: The stylesheet http://www.anastasia.ru/404.html was not loaded because its MIME type, "text/html", is not "text/css".

Мне кажется это не может быть файрвол, т.к. у меня JavaScript на других сайтах нормально работает, и на этом тоже, кроме той же "Выбрать для цитирования"

А может правда SuSE виноват? Sorserer, у тебя что?

#494:  Автор: Eco-HereticНаселённый пункт: Казахстан, Семипалатинск СообщениеДобавлено: Ср 25 Янв 2006, 23:46
    —
У меня такая ситуация:
Цитаты: не ставятся - вылезает окно "Выделите нужный текст". НО! Заметил такую особенность (случайно) - если нажать CTRL+A (выделить всё) т.е. выделить ВЕСЬ текст на странице, то кнопка "Выбрать для цитирования" работает - т.е. в окне быстрого ответа появляется весь текст страницы с границами цитаты. Rolling Eyes Предполагаю - не правильно распознаётся - какой именно текст использовать для цитат.

На счёт смайлов: теперь они ставятся туда, где был курсор... НО! - добавились новые глюки 8O. Например, сейчас после добавления смайла исчезает "курсор" добавления текста - (я имею в виду вертикальную моргающую палочку Wink ) т.е. такой же эффект, как будто бы кликнул вне окна быстрого ответа. Получается, если надо печатать текст после добавления смайла, то приходится заново кликать в окно быстрого ответа, чтобы обозначить курсор. - и так после каждого смайла... Sad

И это ещё не всё - глюк, который был и раньше - если текст больше, чем окно быстрого ответа, то после добавления смайла происходит автоматическая "перемотка" на начало текста (в самый его верх) и приходится каждый раз хвататься за ползунок вертикальной прокрутки в окне и "перематывать" обратно...

При этом заметил ещё один глюк - уже новый - при добавлении смайла к тексту, который больше чем окно быстрого ответа появляется курсор
(ура!!!), но он появляется ПЕРЕД появившемся смайлом, т.е. чтобы продолжать печатать, надо опять же поставить курсор в конец текста. Особенно это усугубляется вышеописанным глюком (переброска ползунка вертикальной прокрутки в самый верх набранного текста).
Rolling Eyes
Ещё из замеченных изменений - раньше, при нажатии на НИК человека, он добавлялся в окно быстрого ответа и при этом "экран" переезжал вниз к этому окну. Сейчас при нажатии на ник он добавляется в быстрый ответ (жирным) но при этом экран никуда не "съезжает". Не знаю, так ли должно быть или нет... Я это понял, когда нажал на ник - экран стоит на месте - подумал, что функция перестала работать. Нажал раз 5 - всё тоже, а когда посмотрел в быстром ответе - там уже 6 раз этот ник прописан... ржач

Система: WinXP SP2, FireFox 1.5, ява установлена (Java 2 Platform Standart) и разрешена, никаких ограничений и файрволов.

#495:  Автор: Eco-HereticНаселённый пункт: Казахстан, Семипалатинск СообщениеДобавлено: Чт 26 Янв 2006, 10:37
    —
Вот ещё глюк нашёл - теперь смайлы не ставятся, если писать ответ через кнопку "ответить"

#496:  Автор: Сергей КульченкоНаселённый пункт: Новосибирск СообщениеДобавлено: Чт 26 Янв 2006, 13:22
    —
Sorserer,
Цитата:

Вот ещё глюк нашёл - теперь смайлы не ставятся, если писать ответ через кнопку "ответить"

в новой версии скрипта будет исправленно. Smile



forum.anastasia.ru -> Технические вопросы


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 32, 33, 34 ... 72, 73, 74  След.  Раскрыть всю тему
Страница 33 из 74

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group