Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Улучшения на форуме :) Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать
АвторПрикреплённое сообщение темы
Родничок




Зарегистрирован: 19.12.2004
Сообщения: 687

Населённый пункт: Беларусь г.Гомель

177297СообщениеДобавлено: Ср 08 Июн 2005, 15:48 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

mirandaabeliar, самомодерация есть.
Авторы не очень то горят желанием модерировать свои темы.
В каждом раздели свои(свой) модератор(ы).
Я в своём разделе по просьбе автора почти всегда закрываю тему.

Следить всё равно приходится за всем, хотя я конечно особое внимание уделяю новым открываемым темам.

Предложения на количество открываемых тем наверное действительно полезно, но ничего не изменит, многие авторы тем просто не хотят следить за ней или модерировать.
Может как-то просто составлять список доверительных(ответственных) форумцев, которые имеют право открывать темы, ну или просто спрашивать у администратора или местного модератора.
А если автор не следит за темой, модератор имеет право применять какие-нибудь санкции.

Тут конечно нужно доработать, но мне кажется из этого может что-то выйти.

Кстати dumka, знаешь что можно сделать.
Когда открываешь новую тему на кнопке "Отправить" написать "готов нести ответственность за открываемую тему и модерировать её(открыть тему)".
Т.е. как бы человек создавая тему автоматически соглашается модерировать её.
Текст конечно можно изменить или как-то по другому ставить авторов тем в известность.

_________________
Совместного творения и радости для всех от созерцания его.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number

АвторСообщение
Сергей Кульченко




Зарегистрирован: 11.04.2002
Сообщения: 2285
Благодарили 36 раз/а
Населённый пункт: Новосибирск

275646СообщениеДобавлено: Вт 24 Янв 2006, 6:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Sorserer, да, у меня та же беда в опере)
всё это правится быстро, вот только Алексей файл один пришлёт с сервака и всё будет работать, кроме вставки ника в цитату - эта фишка отключена в самом форуме и не работает в любой версии браузеров.

_________________
Поселение из Родовых Поместий В новосибирской области!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяICQ Number
greg




Зарегистрирован: 17.08.2002
Сообщения: 731
Благодарили 63 раз/а
Населённый пункт: Владимир

276049СообщениеДобавлено: Вт 24 Янв 2006, 18:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Сергей Кульченко, наверно всё таки правка не modules.php а posting_body.tpl в шаблоне ...

_________________
С уважением, Григорий.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Сергей Кульченко




Зарегистрирован: 11.04.2002
Сообщения: 2285
Благодарили 36 раз/а
Населённый пункт: Новосибирск

276058СообщениеДобавлено: Вт 24 Янв 2006, 19:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

greg, уже отослал исправления Алексею Smile
Вам сейчас продублирую )

это я по наивности сначала полагал, а когда поставил форум себе - сразу всё понял и сделал правильно Smile

_________________
Поселение из Родовых Поместий В новосибирской области!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяICQ Number
Dumka




Зарегистрирован: 05.08.2003
Сообщения: 5856
Благодарили 44 раз/а
Населённый пункт: Россия, Санкт-Петербург

276108СообщениеДобавлено: Вт 24 Янв 2006, 19:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Сергей Кульченко,
Разместил, прроверяй. Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Сергей Кульченко




Зарегистрирован: 11.04.2002
Сообщения: 2285
Благодарили 36 раз/а
Населённый пункт: Новосибирск

276128СообщениеДобавлено: Вт 24 Янв 2006, 20:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Dumka,
Цитата:

Разместил, прроверяй


работает! Smile

_________________
Поселение из Родовых Поместий В новосибирской области!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяICQ Number
greg




Зарегистрирован: 17.08.2002
Сообщения: 731
Благодарили 63 раз/а
Населённый пункт: Владимир

276156СообщениеДобавлено: Вт 24 Янв 2006, 20:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Сергей Кульченко, спасибо вам, действительно нужная вещь ржач . Вы так зхорошо знаете js, может вы и с ajax дружите?

_________________
С уважением, Григорий.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Eco-Heretic



Возраст: 37
Зарегистрирован: 13.01.2003
Сообщения: 1718
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: Казахстан, Семипалатинск

276204СообщениеДобавлено: Вт 24 Янв 2006, 22:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Сергей Кульченко, в файрфоксе "выбрать для цитирования" всё равно не работает. Только теперь стало появляться окно "Выделите нужный текст". Причём оно появляется независимо от того, выделен текст или нет. Даже если он уже скопирован в окно быстрого ответа и вывделен Rolling Eyes Question Sad
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
greg




Зарегистрирован: 17.08.2002
Сообщения: 731
Благодарили 63 раз/а
Населённый пункт: Владимир

276232СообщениеДобавлено: Вт 24 Янв 2006, 22:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Sorserer,
Цитата:

Сергей Кульченко, в файрфоксе "выбрать для цитирования" всё равно не работает. Только теперь стало появляться окно "Выделите нужный текст". Причём оно появляется независимо от того, выделен текст или нет. Даже если он уже скопирован в окно быстрого ответа и вывделен Rolling Eyes Question Sad

У меня всё работает нормально, браузер ff.

_________________
С уважением, Григорий.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
-VICTOR-




Зарегистрирован: 27.01.2005
Сообщения: 408

Населённый пункт: qwer

276261СообщениеДобавлено: Вт 24 Янв 2006, 23:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Неа, у меня тоже не пашет.
Появляется окно - предупреждение "Выделите нужный текст"

Мой браузер сказал:
Цитата:
Mozilla/5.0 (X11; U; Linux i686 (x86_64); en-US; rv:1.7.10) Gecko/20050715 Firefox/1.0.6
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Сергей Кульченко




Зарегистрирован: 11.04.2002
Сообщения: 2285
Благодарили 36 раз/а
Населённый пункт: Новосибирск

276457СообщениеДобавлено: Ср 25 Янв 2006, 11:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

greg, js я знаю не очень то уж и хорошо ))
Что до ajax - не встречался вообще. )

-VICTOR-, странно.
у меня версия Mozilla/5.0 (Windows; U; Windows NT 5.1; ru-RU; rv:1.7.12) Gecko/20050919 Firefox/1.0.7

Не думаю, что дело в платформе. Скачаю твою версию, попробую Smile
В консоли браузера javascript ничего не пишет?

Sorserer, а смайлики вставляются куда нужно или тоже глючат?

_________________
Поселение из Родовых Поместий В новосибирской области!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяICQ Number
Сергей Кульченко




Зарегистрирован: 11.04.2002
Сообщения: 2285
Благодарили 36 раз/а
Населённый пункт: Новосибирск

276575СообщениеДобавлено: Ср 25 Янв 2006, 12:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

протестил на
Mozilla/5.0 (Windows; U; Windows NT 5.1; ru-RU; rv:1.7.Cool Gecko/20050717 Firefox/1.0.4
и
Mozilla/5.0 (Windows; U; Windows NT 5.1; ru-RU; rv:1.7.10) Gecko/20050717 Firefox/1.0.6

- у меня всё работает.
Может в настройках фаирволов у вас запрет на части javascript ?

_________________
Поселение из Родовых Поместий В новосибирской области!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяICQ Number
-VICTOR-




Зарегистрирован: 27.01.2005
Сообщения: 408

Населённый пункт: qwer

276937СообщениеДобавлено: Ср 25 Янв 2006, 18:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

При назатии на "Выбрать для цитирования" в консоли JavaScript ничего не появляется.
Зато после нажатия на "все" справа от смайликов, появляется вот что:
Код:
Error: The stylesheet http://www.anastasia.ru/404.html was not loaded because its MIME type, "text/html", is not "text/css".

Мне кажется это не может быть файрвол, т.к. у меня JavaScript на других сайтах нормально работает, и на этом тоже, кроме той же "Выбрать для цитирования"

А может правда SuSE виноват? Sorserer, у тебя что?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Eco-Heretic



Возраст: 37
Зарегистрирован: 13.01.2003
Сообщения: 1718
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: Казахстан, Семипалатинск

277123СообщениеДобавлено: Ср 25 Янв 2006, 23:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

У меня такая ситуация:
Цитаты: не ставятся - вылезает окно "Выделите нужный текст". НО! Заметил такую особенность (случайно) - если нажать CTRL+A (выделить всё) т.е. выделить ВЕСЬ текст на странице, то кнопка "Выбрать для цитирования" работает - т.е. в окне быстрого ответа появляется весь текст страницы с границами цитаты. Rolling Eyes Предполагаю - не правильно распознаётся - какой именно текст использовать для цитат.

На счёт смайлов: теперь они ставятся туда, где был курсор... НО! - добавились новые глюки 8O. Например, сейчас после добавления смайла исчезает "курсор" добавления текста - (я имею в виду вертикальную моргающую палочку Wink ) т.е. такой же эффект, как будто бы кликнул вне окна быстрого ответа. Получается, если надо печатать текст после добавления смайла, то приходится заново кликать в окно быстрого ответа, чтобы обозначить курсор. - и так после каждого смайла... Sad

И это ещё не всё - глюк, который был и раньше - если текст больше, чем окно быстрого ответа, то после добавления смайла происходит автоматическая "перемотка" на начало текста (в самый его верх) и приходится каждый раз хвататься за ползунок вертикальной прокрутки в окне и "перематывать" обратно...

При этом заметил ещё один глюк - уже новый - при добавлении смайла к тексту, который больше чем окно быстрого ответа появляется курсор
(ура!!!), но он появляется ПЕРЕД появившемся смайлом, т.е. чтобы продолжать печатать, надо опять же поставить курсор в конец текста. Особенно это усугубляется вышеописанным глюком (переброска ползунка вертикальной прокрутки в самый верх набранного текста).
Rolling Eyes
Ещё из замеченных изменений - раньше, при нажатии на НИК человека, он добавлялся в окно быстрого ответа и при этом "экран" переезжал вниз к этому окну. Сейчас при нажатии на ник он добавляется в быстрый ответ (жирным) но при этом экран никуда не "съезжает". Не знаю, так ли должно быть или нет... Я это понял, когда нажал на ник - экран стоит на месте - подумал, что функция перестала работать. Нажал раз 5 - всё тоже, а когда посмотрел в быстром ответе - там уже 6 раз этот ник прописан... ржач

Система: WinXP SP2, FireFox 1.5, ява установлена (Java 2 Platform Standart) и разрешена, никаких ограничений и файрволов.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Eco-Heretic



Возраст: 37
Зарегистрирован: 13.01.2003
Сообщения: 1718
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: Казахстан, Семипалатинск

277304СообщениеДобавлено: Чт 26 Янв 2006, 10:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вот ещё глюк нашёл - теперь смайлы не ставятся, если писать ответ через кнопку "ответить"
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Сергей Кульченко




Зарегистрирован: 11.04.2002
Сообщения: 2285
Благодарили 36 раз/а
Населённый пункт: Новосибирск

277422СообщениеДобавлено: Чт 26 Янв 2006, 13:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Sorserer,
Цитата:

Вот ещё глюк нашёл - теперь смайлы не ставятся, если писать ответ через кнопку "ответить"

в новой версии скрипта будет исправленно. Smile

_________________
Поселение из Родовых Поместий В новосибирской области!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB