Улучшения на форуме :)
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 28, 29, 30 ... 72, 73, 74  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Технические вопросы

#421:  Автор: РодничокНаселённый пункт: Беларусь г.Гомель СообщениеДобавлено: Ср 08 Июн 2005, 15:48
    —
mirandaabeliar, самомодерация есть.
Авторы не очень то горят желанием модерировать свои темы.
В каждом раздели свои(свой) модератор(ы).
Я в своём разделе по просьбе автора почти всегда закрываю тему.

Следить всё равно приходится за всем, хотя я конечно особое внимание уделяю новым открываемым темам.

Предложения на количество открываемых тем наверное действительно полезно, но ничего не изменит, многие авторы тем просто не хотят следить за ней или модерировать.
Может как-то просто составлять список доверительных(ответственных) форумцев, которые имеют право открывать темы, ну или просто спрашивать у администратора или местного модератора.
А если автор не следит за темой, модератор имеет право применять какие-нибудь санкции.

Тут конечно нужно доработать, но мне кажется из этого может что-то выйти.

Кстати dumka, знаешь что можно сделать.
Когда открываешь новую тему на кнопке "Отправить" написать "готов нести ответственность за открываемую тему и модерировать её(открыть тему)".
Т.е. как бы человек создавая тему автоматически соглашается модерировать её.
Текст конечно можно изменить или как-то по другому ставить авторов тем в известность.

#422:  Автор: Денис КривкоНаселённый пункт: Мурманск СообщениеДобавлено: Вт 13 Дек 2005, 14:43
    —
Я через оперу смотрю. Может в ней какая ерунда. Я тебе на ящик отправил как выглядит

#423:  Автор: DumkaНаселённый пункт: Россия, Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: Вт 13 Дек 2005, 15:01
    —
Денис Кривко,
Да, наверное в опере дело. У кого ещё браузер "Opera" - посмотрите пожалуйста!

#424:  Автор: DumkaНаселённый пункт: Россия, Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: Вт 13 Дек 2005, 15:07
    —
Случайно не заметил, когда и после чего такое началось?

#425:  Автор: KedrovkaНаселённый пункт: S-Petersburg СообщениеДобавлено: Ср 14 Дек 2005, 11:36
    —
Есть предложение. Закрытые на замок темы из форума "Совет форума" перенести вниз страницы для облегчения просмотра актуальных тем.

Может их даже покрасить другим цветом?

Или сам "замок" покрасить, чтоб отличался Rolling Eyes

#426:  Автор: DumkaНаселённый пункт: Россия, Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: Ср 14 Дек 2005, 13:27
    —
Kedrovka,
Сделал.

#427:  Автор: KedrovkaНаселённый пункт: S-Petersburg СообщениеДобавлено: Ср 14 Дек 2005, 13:57
    —
Dumka,
Цитата:

Сделал.

Вот спасибо Very Happy
Гораздо легче жить стало ржач

#428:  Автор: VladimirwasНаселённый пункт: Россия СообщениеДобавлено: Ср 14 Дек 2005, 23:13
    —
    Для Dumkи (вторично): я предлагал покумекать над возможностью введения кнопки для "Журнала Хранителей". По-прежнему вход в "Журнал..." производится довольно "кружным" путём. Хотелось бы за один "клик". Например, ввести строку "Журнал Хранителя" со ссылкой в список "Перейти". Тогда журнал будет всегда под рукой.

#429:  Автор: DumkaНаселённый пункт: Россия, Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: Чт 15 Дек 2005, 0:21
    —
Vladimirwas,
Сделаю.

~~~
1. Разобрался с проблемой авторской редакции в форуме "темы, несоответствующие правилам".

2. Так же теперь можно удалять собственные сообщения и из середины темы. (раньше можно было только если последнее в теме)

#430:  Автор: eralashНаселённый пункт: novosibirsk СообщениеДобавлено: Чт 15 Дек 2005, 0:25
    —
Dumka, 1 пункт я уже проверил. Работает. Осталось только дать ответ на мою апелляцию: за что моя страничка перенесена и будет ли возвращена?

#431:  Автор: DumkaНаселённый пункт: Россия, Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: Чт 15 Дек 2005, 0:42
    —
eralash,
Я по возможности поддерживаю решения Хранителей, но полностью отвечать за них не могу. Так что могу предложить задать этот вопрос Петру, а так же повторю своё мнение - форум "Личные" не совсем подходит потому, что личного там будет мало. Разве что в порядке исключения. Иначе начнётся бардак в стиле "а почему ему можно, а мне нельзя", "предвзятость", "самодурство" и т.п. Изменение же концепции "Личных" под силам только СФ.

Если найдётся другой Хранитель, который примет тему к себе, то перенесу. Может быть это стоит ввести в нормальную практику...

#432:  Автор: csНаселённый пункт: Русь СообщениеДобавлено: Чт 15 Дек 2005, 21:50
    —
> Если найдётся другой Хранитель, который примет тему к себе, то перенесу.

Поскольку тема содержит материалы не столь давней истории, то её, имхо, можно разместить в историческом разделе. Если eralash не будет возражать.

#433:  Автор: eralashНаселённый пункт: novosibirsk СообщениеДобавлено: Пт 16 Дек 2005, 2:01
    —
cs, да я так и предлагал. А теперь вот все за Мнения проголосовали. Не знаю как быть. Мне кажется, что история более подходит. Но решаю не я.

#434:  Автор: DumkaНаселённый пункт: Россия, Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: Пт 16 Дек 2005, 13:42
    —
eralash, cs,
Поскольку совет уже решил в "мнения", то пока туда, а если Александру или Родничку не понравится (они имеют право игнорировать решения совета), то я попросил перенести в "нашу историю".

~~~

Есть идея автоматически закрывать тему, если автор (или ни один из хранителей) не посещает её (не просматривает) в теч. недели. Как идейка?

#435:  Автор: gregНаселённый пункт: Владимир СообщениеДобавлено: Пт 16 Дек 2005, 16:55
    —
Dumka,
Цитата:
Есть идея автоматически закрывать тему, если автор (или ни один из хранителей) не посещает её (не просматривает) в теч. недели. Как идейка?


Не привратиться ли форум в "Камеру хранения" с, _почти_, всеми зпакрытыми ячейками? Smile

#436:  Автор: DumkaНаселённый пункт: Россия, Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: Пт 16 Дек 2005, 17:03
    —
greg,
Может быть...

А может быть получится так, что авторы тем будут внимательнее относится к своим темам и не будут сбрасывать свои обязанности на хранителей? Этакое воспитание авторской ответсвенности за открытую тему?

А ещё ведь можно сделать так, что автор назначит хранителей темы, и тогда тема закрывается только если всем хранителям тема стала неинтересна. И легко открывается автором или хранителям, если вдруг снова вспомнил... А может - и по просьбе заинтересованного читателя откроют, и в хранители темы его введут...



forum.anastasia.ru -> Технические вопросы


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 28, 29, 30 ... 72, 73, 74  След.  Раскрыть всю тему
Страница 29 из 74

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group