Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Улучшения на форуме :) Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать
АвторПрикреплённое сообщение темы
Родничок




Зарегистрирован: 19.12.2004
Сообщения: 687

Населённый пункт: Беларусь г.Гомель

177297СообщениеДобавлено: Ср 08 Июн 2005, 15:48 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

mirandaabeliar, самомодерация есть.
Авторы не очень то горят желанием модерировать свои темы.
В каждом раздели свои(свой) модератор(ы).
Я в своём разделе по просьбе автора почти всегда закрываю тему.

Следить всё равно приходится за всем, хотя я конечно особое внимание уделяю новым открываемым темам.

Предложения на количество открываемых тем наверное действительно полезно, но ничего не изменит, многие авторы тем просто не хотят следить за ней или модерировать.
Может как-то просто составлять список доверительных(ответственных) форумцев, которые имеют право открывать темы, ну или просто спрашивать у администратора или местного модератора.
А если автор не следит за темой, модератор имеет право применять какие-нибудь санкции.

Тут конечно нужно доработать, но мне кажется из этого может что-то выйти.

Кстати dumka, знаешь что можно сделать.
Когда открываешь новую тему на кнопке "Отправить" написать "готов нести ответственность за открываемую тему и модерировать её(открыть тему)".
Т.е. как бы человек создавая тему автоматически соглашается модерировать её.
Текст конечно можно изменить или как-то по другому ставить авторов тем в известность.

_________________
Совместного творения и радости для всех от созерцания его.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number

АвторСообщение
Денис Кривко



Возраст: 44
Зарегистрирован: 03.10.2005
Сообщения: 69

Населённый пункт: Мурманск

251339СообщениеДобавлено: Вт 13 Дек 2005, 14:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я через оперу смотрю. Может в ней какая ерунда. Я тебе на ящик отправил как выглядит

_________________
Информационно-Аналитический Центр
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Dumka




Зарегистрирован: 05.08.2003
Сообщения: 5856
Благодарили 44 раз/а
Населённый пункт: Россия, Санкт-Петербург

251346СообщениеДобавлено: Вт 13 Дек 2005, 15:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Денис Кривко,
Да, наверное в опере дело. У кого ещё браузер "Opera" - посмотрите пожалуйста!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Dumka




Зарегистрирован: 05.08.2003
Сообщения: 5856
Благодарили 44 раз/а
Населённый пункт: Россия, Санкт-Петербург

251349СообщениеДобавлено: Вт 13 Дек 2005, 15:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Случайно не заметил, когда и после чего такое началось?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Kedrovka




Зарегистрирован: 25.04.2003
Сообщения: 1362
Благодарили 10 раз/а
Населённый пункт: S-Petersburg

251716СообщениеДобавлено: Ср 14 Дек 2005, 11:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Есть предложение. Закрытые на замок темы из форума "Совет форума" перенести вниз страницы для облегчения просмотра актуальных тем.

Может их даже покрасить другим цветом?

Или сам "замок" покрасить, чтоб отличался Rolling Eyes

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Dumka




Зарегистрирован: 05.08.2003
Сообщения: 5856
Благодарили 44 раз/а
Населённый пункт: Россия, Санкт-Петербург

251766СообщениеДобавлено: Ср 14 Дек 2005, 13:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Kedrovka,
Сделал.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Kedrovka




Зарегистрирован: 25.04.2003
Сообщения: 1362
Благодарили 10 раз/а
Населённый пункт: S-Petersburg

251783СообщениеДобавлено: Ср 14 Дек 2005, 13:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Dumka,
Цитата:

Сделал.

Вот спасибо Very Happy
Гораздо легче жить стало ржач

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Vladimirwas

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.10.2004
Сообщения: 2674
Благодарили 37 раз/а
Населённый пункт: Россия

252070СообщениеДобавлено: Ср 14 Дек 2005, 23:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

    Для Dumkи (вторично): я предлагал покумекать над возможностью введения кнопки для "Журнала Хранителей". По-прежнему вход в "Журнал..." производится довольно "кружным" путём. Хотелось бы за один "клик". Например, ввести строку "Журнал Хранителя" со ссылкой в список "Перейти". Тогда журнал будет всегда под рукой.

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами Родная Партия - моя партия! Строю Родовое Поместье! Ищу свою половинку
РП «Росинка» (тема на форуме сайта Анастасия)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Dumka




Зарегистрирован: 05.08.2003
Сообщения: 5856
Благодарили 44 раз/а
Населённый пункт: Россия, Санкт-Петербург

252102СообщениеДобавлено: Чт 15 Дек 2005, 0:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Vladimirwas,
Сделаю.

~~~
1. Разобрался с проблемой авторской редакции в форуме "темы, несоответствующие правилам".

2. Так же теперь можно удалять собственные сообщения и из середины темы. (раньше можно было только если последнее в теме)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
eralash




Зарегистрирован: 13.03.2003
Сообщения: 4315
Благодарили 80 раз/а
Населённый пункт: novosibirsk

252105СообщениеДобавлено: Чт 15 Дек 2005, 0:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Dumka, 1 пункт я уже проверил. Работает. Осталось только дать ответ на мою апелляцию: за что моя страничка перенесена и будет ли возвращена?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Dumka




Зарегистрирован: 05.08.2003
Сообщения: 5856
Благодарили 44 раз/а
Населённый пункт: Россия, Санкт-Петербург

252113СообщениеДобавлено: Чт 15 Дек 2005, 0:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

eralash,
Я по возможности поддерживаю решения Хранителей, но полностью отвечать за них не могу. Так что могу предложить задать этот вопрос Петру, а так же повторю своё мнение - форум "Личные" не совсем подходит потому, что личного там будет мало. Разве что в порядке исключения. Иначе начнётся бардак в стиле "а почему ему можно, а мне нельзя", "предвзятость", "самодурство" и т.п. Изменение же концепции "Личных" под силам только СФ.

Если найдётся другой Хранитель, который примет тему к себе, то перенесу. Может быть это стоит ввести в нормальную практику...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
cs



Возраст: 71
Зарегистрирован: 10.04.2003
Сообщения: 564

Населённый пункт: Русь

252684СообщениеДобавлено: Чт 15 Дек 2005, 21:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

> Если найдётся другой Хранитель, который примет тему к себе, то перенесу.

Поскольку тема содержит материалы не столь давней истории, то её, имхо, можно разместить в историческом разделе. Если eralash не будет возражать.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
eralash




Зарегистрирован: 13.03.2003
Сообщения: 4315
Благодарили 80 раз/а
Населённый пункт: novosibirsk

252797СообщениеДобавлено: Пт 16 Дек 2005, 2:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

cs, да я так и предлагал. А теперь вот все за Мнения проголосовали. Не знаю как быть. Мне кажется, что история более подходит. Но решаю не я.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Dumka




Зарегистрирован: 05.08.2003
Сообщения: 5856
Благодарили 44 раз/а
Населённый пункт: Россия, Санкт-Петербург

252956СообщениеДобавлено: Пт 16 Дек 2005, 13:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

eralash, cs,
Поскольку совет уже решил в "мнения", то пока туда, а если Александру или Родничку не понравится (они имеют право игнорировать решения совета), то я попросил перенести в "нашу историю".

~~~

Есть идея автоматически закрывать тему, если автор (или ни один из хранителей) не посещает её (не просматривает) в теч. недели. Как идейка?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
greg




Зарегистрирован: 17.08.2002
Сообщения: 731
Благодарили 63 раз/а
Населённый пункт: Владимир

253062СообщениеДобавлено: Пт 16 Дек 2005, 16:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Dumka,
Цитата:
Есть идея автоматически закрывать тему, если автор (или ни один из хранителей) не посещает её (не просматривает) в теч. недели. Как идейка?


Не привратиться ли форум в "Камеру хранения" с, _почти_, всеми зпакрытыми ячейками? Smile

_________________
С уважением, Григорий.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Dumka




Зарегистрирован: 05.08.2003
Сообщения: 5856
Благодарили 44 раз/а
Населённый пункт: Россия, Санкт-Петербург

253072СообщениеДобавлено: Пт 16 Дек 2005, 17:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

greg,
Может быть...

А может быть получится так, что авторы тем будут внимательнее относится к своим темам и не будут сбрасывать свои обязанности на хранителей? Этакое воспитание авторской ответсвенности за открытую тему?

А ещё ведь можно сделать так, что автор назначит хранителей темы, и тогда тема закрывается только если всем хранителям тема стала неинтересна. И легко открывается автором или хранителям, если вдруг снова вспомнил... А может - и по просьбе заинтересованного читателя откроют, и в хранители темы его введут...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB