Улучшения на форуме :)
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23 ... 72, 73, 74  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Технические вопросы

#316:  Автор: РодничокНаселённый пункт: Беларусь г.Гомель СообщениеДобавлено: Ср 08 Июн 2005, 15:48
    —
mirandaabeliar, самомодерация есть.
Авторы не очень то горят желанием модерировать свои темы.
В каждом раздели свои(свой) модератор(ы).
Я в своём разделе по просьбе автора почти всегда закрываю тему.

Следить всё равно приходится за всем, хотя я конечно особое внимание уделяю новым открываемым темам.

Предложения на количество открываемых тем наверное действительно полезно, но ничего не изменит, многие авторы тем просто не хотят следить за ней или модерировать.
Может как-то просто составлять список доверительных(ответственных) форумцев, которые имеют право открывать темы, ну или просто спрашивать у администратора или местного модератора.
А если автор не следит за темой, модератор имеет право применять какие-нибудь санкции.

Тут конечно нужно доработать, но мне кажется из этого может что-то выйти.

Кстати dumka, знаешь что можно сделать.
Когда открываешь новую тему на кнопке "Отправить" написать "готов нести ответственность за открываемую тему и модерировать её(открыть тему)".
Т.е. как бы человек создавая тему автоматически соглашается модерировать её.
Текст конечно можно изменить или как-то по другому ставить авторов тем в известность.

#317:  Автор: DumkaНаселённый пункт: Россия, Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: Пт 23 Сен 2005, 13:30
    —
Vadim_Karabinskiy,
Цитата:
Ты считаешь, что есть 1000 зомби, которые выполнят приказание сделать то, что не соответствует истине? Это ты про кого?

Не зомби, а люди в данный момент времени увлечённые учением шсд настолько, чтобы по призыву прийти и проголосвать за представителей ШСД. Человек 10-20 то пришло после клича в рассылке? Правильно? А тысяча будет по той же причине, по какой из 2000 уникальных посетителей в день пишут только 100. Клик сделать - дело нехитрое, ненапряжное по сравнению с выдачей мыслей на форум.

Пока могу сказать одно - статистика в каком то виде скорее всего будет. В голове пока "работает" в виде страницы статистики. (я программирую в основном в воображении, потом переношу код). Там будут разделы-ссылки: Топы по категориям, статистика по отдельным постам и пользователям с перечислением проголосовавших ников, пересечения в виде "друзья", "группы поддержки".

#318:  Автор: Denia СообщениеДобавлено: Пт 23 Сен 2005, 22:51
    —
Здравствуйте. Ребята, сделайте, пожалуйста, перечень тем и подтем форума внизу в окошке прокрутки, что бы переходить сразу на нужную тему, а не искать непоместившиеся на первой странице где-то на 2-й...6-й и т.п. странице. Или может на главной странице сделать бегущей строкой просто перечень всех подтем?

#319:  Автор: Vadim_KarabinskiyНаселённый пункт: Карельское Залесие СообщениеДобавлено: Пт 23 Сен 2005, 23:09
    —
WebDi писал(а):
Vadim_Karabinskiy
Скажите, как вы относитесь к ШСД ?
Вот вы говорите "соревнование", "мотивация"... а как же "осознанность", "сотворчество" ?


ШСД реализует Образ Будущего Анастасии.

Соревнование - это способ активизировать осознанность.

#320:  Автор: Vadim_KarabinskiyНаселённый пункт: Карельское Залесие СообщениеДобавлено: Пт 23 Сен 2005, 23:14
    —
Dumka писал(а):
Vadim_Karabinskiy,
Цитата:
Ты считаешь, что есть 1000 зомби, которые выполнят приказание сделать то, что не соответствует истине? Это ты про кого?

Не зомби, а люди в данный момент времени увлечённые учением шсд настолько, чтобы по призыву прийти и проголосвать за представителей ШСД. Человек 10-20 то пришло после клича в рассылке? Правильно? А тысяча будет по той же причине, по какой из 2000 уникальных посетителей в день пишут только 100. Клик сделать - дело нехитрое, ненапряжное по сравнению с выдачей мыслей на форум.


Людей бояться - с волками жить Sad

Dumka писал(а):
Пока могу сказать одно - статистика в каком то виде скорее всего будет. В голове пока "работает" в виде страницы статистики. (я программирую в основном в воображении, потом переношу код). Там будут разделы-ссылки: Топы по категориям, статистика по отдельным постам и пользователям с перечислением проголосовавших ников, пересечения в виде "друзья", "группы поддержки".


Ну зачем простую до гениальности идею усложнять?

Всё же было наглядно и понятно.

Под аватарой каждого пользователя было отображено сколько "Новых мыслей" он выдал на форуме и сколько "Глупостей" он написал.

Что ещё нужно, чтобы понять, что этот форумчанин из себя представляет?

#321:  Автор: Наталья РизаеваНаселённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино СообщениеДобавлено: Сб 24 Сен 2005, 9:54
    —
Vadim_Karabinskiy,
Цитата:
ШСД реализует Образ Будущего Анастасии.
Образ Анастасии реализуется сам без помощи ШСД (логика первичности - сначала образ, а потом - ШСД). Попытка подвести ШСД во главу образа Анастасии мне не понятна.
Цитата:
Соревнование - это способ активизировать осознанность.
Соревнование - возможность что-то оценить. Любая оценка определяет разницу. В чём разница видна сегодня между людьми? В степени сна. Есть смысл оценивать степень сна? Нет.
Можно говорить о желании пробудиться, видя пробуждающихся. Но это уже - Выбор, который ещё никто не отменял.
Поэтому мне оценки и соревнования понятны с точки зрения мировоззрения технократии, и не понятны с точки зрения божественного мировоззрения. Какое из этих двух мировоззрений нам ближе?
Dumka,
По поводу окошечка "оценить сообщение" - я ещё ни разу там не кликнула. Когда у меня есть желание выразить своё отношение к посту и мыслям, то делаю это открыто.

#322:  Автор: Vadim_KarabinskiyНаселённый пункт: Карельское Залесие СообщениеДобавлено: Сб 24 Сен 2005, 19:02
    —
Наталья Ризаева писал(а):
Vadim_Karabinskiy,
Цитата:
ШСД реализует Образ Будущего Анастасии.
Образ Анастасии реализуется сам без помощи ШСД (логика первичности - сначала образ, а потом - ШСД).


Образ Анастасии сам не реализуется. Его реализуют конкретные люди. Своей головой и руками.

А халаявщики думают, что всё само собой построится, посадится, очистится и т.д.

Цитата:
Dumka,
По поводу окошечка "оценить сообщение" - я ещё ни разу там не кликнула. Когда у меня есть желание выразить своё отношение к посту и мыслям, то делаю это открыто.


Вот из-за выражений своего отношений форум и переполнен мусором. Нет разговоров по существу. Только выражение "своего мнения"

Будут оценки - форум станет чище.

#323:  Автор: Дмитрий ДеревицкийНаселённый пункт: Беларусь, Брест СообщениеДобавлено: Вс 25 Сен 2005, 21:13
    —
Согласен с Вадимом.

(Хм. В качестве иллюстрации им сказанного - этого сообщения могло и не быть. Я вполне мог ограничиться галочкой "Согласен" Cool )

#324:  Автор: Наталья РизаеваНаселённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино СообщениеДобавлено: Вс 25 Сен 2005, 21:46
    —
Vadim_Karabinskiy,
Цитата:
Образ Анастасии сам не реализуется. Его реализуют конкретные люди. Своей головой и руками.
Запутал ты меня совсем. Своей головой или головой ШСД всё-таки?

#325:  Автор: VladimirvasНаселённый пункт: Россия СообщениеДобавлено: Вс 25 Сен 2005, 22:06
    —
Dimitrius, Вы мне напомнили об одном долге перед Dumkой - дать свои предложения по оценке сообщений.

Мои предложения оценок сообщений (по убыванию значимости):

1 Слово доносящего
2 Созидающее (желаю материализации мыслей автора)
3 Ускоряющее мысль (вызывает желание к размышлению)
4 Согласен, поддерживаю
5 Не по теме
6 В мусорную корзину (отправить), пустое
7 Невнятное (плохо выражена мысль)
8 Неприятное
8 Разрушающее
9 Перенести в другую тему для правильной оценки

#326:  Автор: Vadim_KarabinskiyНаселённый пункт: Карельское Залесие СообщениеДобавлено: Вс 25 Сен 2005, 22:35
    —
Наталья Ризаева писал(а):
Vadim_Karabinskiy,
Цитата:
Образ Анастасии сам не реализуется. Его реализуют конкретные люди. Своей головой и руками.
Запутал ты меня совсем. Своей головой или головой ШСД всё-таки?


ШСД - это сообщество конкретных людей, у которых есть головы и руки. И они ими реализуют Образ Будущего Анастасии.

#327:  Автор: Наталья РизаеваНаселённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино СообщениеДобавлено: Пн 26 Сен 2005, 7:24
    —
Vadim_Karabinskiy, Теперь понятно - коллективная мысль человека. Мне ярлыки не понятны. Когда ты написал, что "ШСД реализует Образ Будущего Анастасии", то получилось, что другие вроде как не, т.е. не реализуют. Другие - кто или что? То бишь те, кто не ШСД.
Теперь ты уточнил, что важен не ярлык ШСД, а коллективная мысль человека, которая сегодня своею силой отмечена повсюду вне зависимости от школ. Это пробуждается сознание, которое "тянется" к со-единению и "ищет" близкое. Вот что кому близко на сегодня, на том и со-единяются мысли. Удачи нам всем в единении.

#328:  Автор: Vadim_KarabinskiyНаселённый пункт: Карельское Залесие СообщениеДобавлено: Пн 26 Сен 2005, 14:40
    —
Наталья Ризаева писал(а):
Vadim_Karabinskiy, Теперь понятно - коллективная мысль человека.

Теперь ты уточнил, что важен не ярлык ШСД, а коллективная мысль человека, которая сегодня своею силой отмечена повсюду вне зависимости от школ.


Нет. Вам не понятно.

ШСД - это сообщество самостоятельно думающих людей, которые реализуют Образ Будущего Анастасии.

Человек, который умеет думать способен выяснить истину по любому вопросу. В каждой конкретной ситуации истина одна. Если несколько человек выяснили истину, например, в вопросе донесения идей Анастасии, то думают и действуют они после этого, как один.

Поэтому ШСДшников обвиняют в том, что они зомби.

Вы проведите опрос среди читателей Мегре по вопросу "Хорошо ли иметь 1 Га земли?". Они же, как зомби все ответят "Да".

А на самом деле они поняли истину, и теперь по этому вопросу у них единогласие.

Тоже самое и в ШСД по вопросам бизнеса, Своего Дела, реализации ОБА, стратегии и т.д.

#329:  Автор: Vadim_KarabinskiyНаселённый пункт: Карельское Залесие СообщениеДобавлено: Пн 26 Сен 2005, 14:50
    —
P.S. Несколько человек из ШСД пришли к единогласию по вопросу этого форума.

Очевидно, что 99% форумчан болтают и ничего в своей жизни существенно не меняют.

Это видят читатели Мегре, которые только что прочитали книги и полезли в инет искать единомышленников.

Что они здесь видят? Единомышленники болтают и меряются помыслами.

Читатели разочаровываются и уходят. Потом всем рассказывают, мол видел я этих анастасиевцев, лучше не связываться, а то заставят продать квартиру и жить в палатке.

Стратегическая цель ШСД - реализация Образ Будущего Анастасии.

Поэтому такая ситуация на форуме и как следствие в клубах Анастасии нас не устраивает. Эту ситуацию надо менять. Тем более, что Владимир Мегре, на последней встрече с Юрием Морозом сказал, чтобы мы сами решали эти вопросы.

Наша задача: "Направить форум в практическое русло"

По этому вопросу истину мы выяснили, поэтому действуем единодушно.

Это будет важным изменением на этом форуме. Конечно, в лучшую сторону.

Что ещё не понятно?

#330:  Автор: leo_catНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Пн 26 Сен 2005, 14:59
    —
Vadim_Karabinskiy писал(а):
Нет. Вам не понятно.

ШСД - это сообщество самостоятельно думающих людей, которые реализуют Образ Будущего Анастасии.

Нет,
ШСД - это Школа Своего Дела.

Не надо выставлять себя и сторонников как Думающих, а остальных вроде как Несмышленых (да, Вы так не говорили).

Нужно понимать, где кончается ШСД и где начинается форум Анастасия.ру

Между прочим, у вас есть свой форум.
Кому надо, они придут и пообщаются.

Вот я например недавно заходил на ваш сайт.
Может и полезно, но здесь об этом у меня читать нет желания.

#331:  Автор: KedrovkaНаселённый пункт: S-Petersburg СообщениеДобавлено: Пн 26 Сен 2005, 16:00
    —
Vadim_Karabinskiy,
Цитата:

Тем более, что Владимир Мегре, на последней встрече с Юрием Морозом сказал, чтобы мы сами решали эти вопросы

Вот это завернул! По товим словам выходит, что Мегрэ в Питер приехал не на презентацию 8-й книги, а ЛИЧНО с Морозом встречаться. ржач Mr. Green ржач Ну, ребята от ШСД, вы даёте! Very Happy

Ао по поводу голосования - вспыли нюансы, требующие уточнения и доработки. Да ты и сам об этом читал, когда у пользователя, имеющего всего 4 сообщения вдруг оказывается 4 полезных и 3 красивых. ржач И как эту статистику понимать?



forum.anastasia.ru -> Технические вопросы


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23 ... 72, 73, 74  След.  Раскрыть всю тему
Страница 22 из 74

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group