Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Улучшения на форуме :) Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать
АвторПрикреплённое сообщение темы
Родничок




Зарегистрирован: 19.12.2004
Сообщения: 687

Населённый пункт: Беларусь г.Гомель

177297СообщениеДобавлено: Ср 08 Июн 2005, 15:48 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

mirandaabeliar, самомодерация есть.
Авторы не очень то горят желанием модерировать свои темы.
В каждом раздели свои(свой) модератор(ы).
Я в своём разделе по просьбе автора почти всегда закрываю тему.

Следить всё равно приходится за всем, хотя я конечно особое внимание уделяю новым открываемым темам.

Предложения на количество открываемых тем наверное действительно полезно, но ничего не изменит, многие авторы тем просто не хотят следить за ней или модерировать.
Может как-то просто составлять список доверительных(ответственных) форумцев, которые имеют право открывать темы, ну или просто спрашивать у администратора или местного модератора.
А если автор не следит за темой, модератор имеет право применять какие-нибудь санкции.

Тут конечно нужно доработать, но мне кажется из этого может что-то выйти.

Кстати dumka, знаешь что можно сделать.
Когда открываешь новую тему на кнопке "Отправить" написать "готов нести ответственность за открываемую тему и модерировать её(открыть тему)".
Т.е. как бы человек создавая тему автоматически соглашается модерировать её.
Текст конечно можно изменить или как-то по другому ставить авторов тем в известность.

_________________
Совместного творения и радости для всех от созерцания его.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number

АвторСообщение
Dumka




Зарегистрирован: 05.08.2003
Сообщения: 5856
Благодарили 44 раз/а
Населённый пункт: Россия, Санкт-Петербург

211099СообщениеДобавлено: Пт 23 Сен 2005, 13:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Vadim_Karabinskiy,
Цитата:
Ты считаешь, что есть 1000 зомби, которые выполнят приказание сделать то, что не соответствует истине? Это ты про кого?

Не зомби, а люди в данный момент времени увлечённые учением шсд настолько, чтобы по призыву прийти и проголосвать за представителей ШСД. Человек 10-20 то пришло после клича в рассылке? Правильно? А тысяча будет по той же причине, по какой из 2000 уникальных посетителей в день пишут только 100. Клик сделать - дело нехитрое, ненапряжное по сравнению с выдачей мыслей на форум.

Пока могу сказать одно - статистика в каком то виде скорее всего будет. В голове пока "работает" в виде страницы статистики. (я программирую в основном в воображении, потом переношу код). Там будут разделы-ссылки: Топы по категориям, статистика по отдельным постам и пользователям с перечислением проголосовавших ников, пересечения в виде "друзья", "группы поддержки".
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Denia




Зарегистрирован: 06.04.2005
Сообщения: 920
Благодарили 6 раз/а


211271СообщениеДобавлено: Пт 23 Сен 2005, 22:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте. Ребята, сделайте, пожалуйста, перечень тем и подтем форума внизу в окошке прокрутки, что бы переходить сразу на нужную тему, а не искать непоместившиеся на первой странице где-то на 2-й...6-й и т.п. странице. Или может на главной странице сделать бегущей строкой просто перечень всех подтем?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Vadim_Karabinskiy




Зарегистрирован: 17.08.2004
Сообщения: 208
Благодарили 11 раз/а
Населённый пункт: Карельское Залесие

211278СообщениеДобавлено: Пт 23 Сен 2005, 23:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

WebDi писал(а):
Vadim_Karabinskiy
Скажите, как вы относитесь к ШСД ?
Вот вы говорите "соревнование", "мотивация"... а как же "осознанность", "сотворчество" ?


ШСД реализует Образ Будущего Анастасии.

Соревнование - это способ активизировать осознанность.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Vadim_Karabinskiy




Зарегистрирован: 17.08.2004
Сообщения: 208
Благодарили 11 раз/а
Населённый пункт: Карельское Залесие

211279СообщениеДобавлено: Пт 23 Сен 2005, 23:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Dumka писал(а):
Vadim_Karabinskiy,
Цитата:
Ты считаешь, что есть 1000 зомби, которые выполнят приказание сделать то, что не соответствует истине? Это ты про кого?

Не зомби, а люди в данный момент времени увлечённые учением шсд настолько, чтобы по призыву прийти и проголосвать за представителей ШСД. Человек 10-20 то пришло после клича в рассылке? Правильно? А тысяча будет по той же причине, по какой из 2000 уникальных посетителей в день пишут только 100. Клик сделать - дело нехитрое, ненапряжное по сравнению с выдачей мыслей на форум.


Людей бояться - с волками жить Sad

Dumka писал(а):
Пока могу сказать одно - статистика в каком то виде скорее всего будет. В голове пока "работает" в виде страницы статистики. (я программирую в основном в воображении, потом переношу код). Там будут разделы-ссылки: Топы по категориям, статистика по отдельным постам и пользователям с перечислением проголосовавших ников, пересечения в виде "друзья", "группы поддержки".


Ну зачем простую до гениальности идею усложнять?

Всё же было наглядно и понятно.

Под аватарой каждого пользователя было отображено сколько "Новых мыслей" он выдал на форуме и сколько "Глупостей" он написал.

Что ещё нужно, чтобы понять, что этот форумчанин из себя представляет?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10244
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

211348СообщениеДобавлено: Сб 24 Сен 2005, 9:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Vadim_Karabinskiy,
Цитата:
ШСД реализует Образ Будущего Анастасии.
Образ Анастасии реализуется сам без помощи ШСД (логика первичности - сначала образ, а потом - ШСД). Попытка подвести ШСД во главу образа Анастасии мне не понятна.
Цитата:
Соревнование - это способ активизировать осознанность.
Соревнование - возможность что-то оценить. Любая оценка определяет разницу. В чём разница видна сегодня между людьми? В степени сна. Есть смысл оценивать степень сна? Нет.
Можно говорить о желании пробудиться, видя пробуждающихся. Но это уже - Выбор, который ещё никто не отменял.
Поэтому мне оценки и соревнования понятны с точки зрения мировоззрения технократии, и не понятны с точки зрения божественного мировоззрения. Какое из этих двух мировоззрений нам ближе?
Dumka,
По поводу окошечка "оценить сообщение" - я ещё ни разу там не кликнула. Когда у меня есть желание выразить своё отношение к посту и мыслям, то делаю это открыто.

_________________
Всё будет хорошо
Финансовый проект "Родовое поместье"
Паспорт Денег
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Vadim_Karabinskiy




Зарегистрирован: 17.08.2004
Сообщения: 208
Благодарили 11 раз/а
Населённый пункт: Карельское Залесие

211408СообщениеДобавлено: Сб 24 Сен 2005, 19:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Наталья Ризаева писал(а):
Vadim_Karabinskiy,
Цитата:
ШСД реализует Образ Будущего Анастасии.
Образ Анастасии реализуется сам без помощи ШСД (логика первичности - сначала образ, а потом - ШСД).


Образ Анастасии сам не реализуется. Его реализуют конкретные люди. Своей головой и руками.

А халаявщики думают, что всё само собой построится, посадится, очистится и т.д.

Цитата:
Dumka,
По поводу окошечка "оценить сообщение" - я ещё ни разу там не кликнула. Когда у меня есть желание выразить своё отношение к посту и мыслям, то делаю это открыто.


Вот из-за выражений своего отношений форум и переполнен мусором. Нет разговоров по существу. Только выражение "своего мнения"

Будут оценки - форум станет чище.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дмитрий Деревицкий




Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 2166
Благодарили 115 раз/а
Населённый пункт: Беларусь, Брест

211534СообщениеДобавлено: Вс 25 Сен 2005, 21:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Согласен с Вадимом.

(Хм. В качестве иллюстрации им сказанного - этого сообщения могло и не быть. Я вполне мог ограничиться галочкой "Согласен" Cool )

_________________
Моя Родная партия: https://vk.com/dimitrius_rodpart
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10244
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

211544СообщениеДобавлено: Вс 25 Сен 2005, 21:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Vadim_Karabinskiy,
Цитата:
Образ Анастасии сам не реализуется. Его реализуют конкретные люди. Своей головой и руками.
Запутал ты меня совсем. Своей головой или головой ШСД всё-таки?

_________________
Всё будет хорошо
Финансовый проект "Родовое поместье"
Паспорт Денег
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Vladimirvas

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 29.03.2004
Сообщения: 1090
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Россия

211550СообщениеДобавлено: Вс 25 Сен 2005, 22:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Dimitrius, Вы мне напомнили об одном долге перед Dumkой - дать свои предложения по оценке сообщений.

Мои предложения оценок сообщений (по убыванию значимости):

1 Слово доносящего
2 Созидающее (желаю материализации мыслей автора)
3 Ускоряющее мысль (вызывает желание к размышлению)
4 Согласен, поддерживаю
5 Не по теме
6 В мусорную корзину (отправить), пустое
7 Невнятное (плохо выражена мысль)
8 Неприятное
8 Разрушающее
9 Перенести в другую тему для правильной оценки

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами Родная Партия - моя партия! Строю Родовое Поместье! Ищу свою половинку
РП "Росинка" (тема на форуме сайта "Анастасия")
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Vadim_Karabinskiy




Зарегистрирован: 17.08.2004
Сообщения: 208
Благодарили 11 раз/а
Населённый пункт: Карельское Залесие

211559СообщениеДобавлено: Вс 25 Сен 2005, 22:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Наталья Ризаева писал(а):
Vadim_Karabinskiy,
Цитата:
Образ Анастасии сам не реализуется. Его реализуют конкретные люди. Своей головой и руками.
Запутал ты меня совсем. Своей головой или головой ШСД всё-таки?


ШСД - это сообщество конкретных людей, у которых есть головы и руки. И они ими реализуют Образ Будущего Анастасии.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10244
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

211624СообщениеДобавлено: Пн 26 Сен 2005, 7:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Vadim_Karabinskiy, Теперь понятно - коллективная мысль человека. Мне ярлыки не понятны. Когда ты написал, что "ШСД реализует Образ Будущего Анастасии", то получилось, что другие вроде как не, т.е. не реализуют. Другие - кто или что? То бишь те, кто не ШСД.
Теперь ты уточнил, что важен не ярлык ШСД, а коллективная мысль человека, которая сегодня своею силой отмечена повсюду вне зависимости от школ. Это пробуждается сознание, которое "тянется" к со-единению и "ищет" близкое. Вот что кому близко на сегодня, на том и со-единяются мысли. Удачи нам всем в единении.

_________________
Всё будет хорошо
Финансовый проект "Родовое поместье"
Паспорт Денег
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Vadim_Karabinskiy




Зарегистрирован: 17.08.2004
Сообщения: 208
Благодарили 11 раз/а
Населённый пункт: Карельское Залесие

211716СообщениеДобавлено: Пн 26 Сен 2005, 14:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Наталья Ризаева писал(а):
Vadim_Karabinskiy, Теперь понятно - коллективная мысль человека.

Теперь ты уточнил, что важен не ярлык ШСД, а коллективная мысль человека, которая сегодня своею силой отмечена повсюду вне зависимости от школ.


Нет. Вам не понятно.

ШСД - это сообщество самостоятельно думающих людей, которые реализуют Образ Будущего Анастасии.

Человек, который умеет думать способен выяснить истину по любому вопросу. В каждой конкретной ситуации истина одна. Если несколько человек выяснили истину, например, в вопросе донесения идей Анастасии, то думают и действуют они после этого, как один.

Поэтому ШСДшников обвиняют в том, что они зомби.

Вы проведите опрос среди читателей Мегре по вопросу "Хорошо ли иметь 1 Га земли?". Они же, как зомби все ответят "Да".

А на самом деле они поняли истину, и теперь по этому вопросу у них единогласие.

Тоже самое и в ШСД по вопросам бизнеса, Своего Дела, реализации ОБА, стратегии и т.д.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Vadim_Karabinskiy




Зарегистрирован: 17.08.2004
Сообщения: 208
Благодарили 11 раз/а
Населённый пункт: Карельское Залесие

211720СообщениеДобавлено: Пн 26 Сен 2005, 14:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

P.S. Несколько человек из ШСД пришли к единогласию по вопросу этого форума.

Очевидно, что 99% форумчан болтают и ничего в своей жизни существенно не меняют.

Это видят читатели Мегре, которые только что прочитали книги и полезли в инет искать единомышленников.

Что они здесь видят? Единомышленники болтают и меряются помыслами.

Читатели разочаровываются и уходят. Потом всем рассказывают, мол видел я этих анастасиевцев, лучше не связываться, а то заставят продать квартиру и жить в палатке.

Стратегическая цель ШСД - реализация Образ Будущего Анастасии.

Поэтому такая ситуация на форуме и как следствие в клубах Анастасии нас не устраивает. Эту ситуацию надо менять. Тем более, что Владимир Мегре, на последней встрече с Юрием Морозом сказал, чтобы мы сами решали эти вопросы.

Наша задача: "Направить форум в практическое русло"

По этому вопросу истину мы выяснили, поэтому действуем единодушно.

Это будет важным изменением на этом форуме. Конечно, в лучшую сторону.

Что ещё не понятно?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
leo_cat

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 1953
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: Москва

211722СообщениеДобавлено: Пн 26 Сен 2005, 14:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Vadim_Karabinskiy писал(а):
Нет. Вам не понятно.

ШСД - это сообщество самостоятельно думающих людей, которые реализуют Образ Будущего Анастасии.

Нет,
ШСД - это Школа Своего Дела.

Не надо выставлять себя и сторонников как Думающих, а остальных вроде как Несмышленых (да, Вы так не говорили).

Нужно понимать, где кончается ШСД и где начинается форум Анастасия.ру

Между прочим, у вас есть свой форум.
Кому надо, они придут и пообщаются.

Вот я например недавно заходил на ваш сайт.
Может и полезно, но здесь об этом у меня читать нет желания.

_________________
------------------------------
------------------------------
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеАнкета пользователя
Kedrovka




Зарегистрирован: 25.04.2003
Сообщения: 1362
Благодарили 10 раз/а
Населённый пункт: S-Petersburg

211743СообщениеДобавлено: Пн 26 Сен 2005, 16:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Vadim_Karabinskiy,
Цитата:

Тем более, что Владимир Мегре, на последней встрече с Юрием Морозом сказал, чтобы мы сами решали эти вопросы

Вот это завернул! По товим словам выходит, что Мегрэ в Питер приехал не на презентацию 8-й книги, а ЛИЧНО с Морозом встречаться. ржач Mr. Green ржач Ну, ребята от ШСД, вы даёте! Very Happy

Ао по поводу голосования - вспыли нюансы, требующие уточнения и доработки. Да ты и сам об этом читал, когда у пользователя, имеющего всего 4 сообщения вдруг оказывается 4 полезных и 3 красивых. ржач И как эту статистику понимать?

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB