Улучшения на форуме :)
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21 ... 72, 73, 74  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Технические вопросы

#286:  Автор: РодничокНаселённый пункт: Беларусь г.Гомель СообщениеДобавлено: Ср 08 Июн 2005, 15:48
    —
mirandaabeliar, самомодерация есть.
Авторы не очень то горят желанием модерировать свои темы.
В каждом раздели свои(свой) модератор(ы).
Я в своём разделе по просьбе автора почти всегда закрываю тему.

Следить всё равно приходится за всем, хотя я конечно особое внимание уделяю новым открываемым темам.

Предложения на количество открываемых тем наверное действительно полезно, но ничего не изменит, многие авторы тем просто не хотят следить за ней или модерировать.
Может как-то просто составлять список доверительных(ответственных) форумцев, которые имеют право открывать темы, ну или просто спрашивать у администратора или местного модератора.
А если автор не следит за темой, модератор имеет право применять какие-нибудь санкции.

Тут конечно нужно доработать, но мне кажется из этого может что-то выйти.

Кстати dumka, знаешь что можно сделать.
Когда открываешь новую тему на кнопке "Отправить" написать "готов нести ответственность за открываемую тему и модерировать её(открыть тему)".
Т.е. как бы человек создавая тему автоматически соглашается модерировать её.
Текст конечно можно изменить или как-то по другому ставить авторов тем в известность.

#287:  Автор: ЛирийНаселённый пункт: Воронеж СообщениеДобавлено: Чт 15 Сен 2005, 13:24
    —
Dumka, а тема "День рождения" уже есть на сайте? А то мне как раз сегодня надо поздравить одного человека!

#288:  Автор: OOOBardНаселённый пункт: С-Пб СообщениеДобавлено: Пт 16 Сен 2005, 17:07
    —
Dumka, приветствую. Подскажи пожалуйста ссылку на журнал, кто и зачем удалил тему "Программа Родной партии Основной вариант". Мне интересен сей момент.

#289:  Автор: OOOBardНаселённый пункт: С-Пб СообщениеДобавлено: Пт 16 Сен 2005, 17:41
    —
Благодарю, opaha, теперь всё встало на свои места. Подозрения подтверждаются, друзья.

#290:  Автор: leo_catНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Пт 16 Сен 2005, 21:00
    —
Тут говорили, что хранителей не хватает.
Видать у меня инет и на работе скоро появится, так что предлагаю свою кандидатуру.

Только предупреждаю сразу, не терплю несправедливости.

#291:  Автор: Vadim_KarabinskiyНаселённый пункт: Карельское Залесие СообщениеДобавлено: Сб 17 Сен 2005, 23:21
    —
Оценку сообщений почему не возвращаете, товарищ "Думка"?

#292:  Автор: Vadim_KarabinskiyНаселённый пункт: Карельское Залесие СообщениеДобавлено: Вс 18 Сен 2005, 21:47
    —
Tatianka писал(а):
Вадим, я за Вас рада! Вот уже и Думка Вам товарищем стал! ннн


Насколько я помню, это по вашей просьбе отключили оценки.

Зачем вам это понадобилось? Что вы скрываете? Чего боитесь?

#293:  Автор: Татьяна ДомбровскаНаселённый пункт: РП в д.Марьино Липецкой обл. СообщениеДобавлено: Вс 18 Сен 2005, 22:29
    —
Просьба отключить оценки вышла не от меня (читайте внимательно тему), я лишь присоединилась к мнению других участников.
Просмотрите хорошенько все посты, в которых затронут этот вопрос. Там и есть объяснение для чего это сделано.
Мне, как раз скрывать нечего, в отличии от Вас. Если я не ошибаюсь, то это у Вас произошло радвоение (разтроение) личности. Видите, Вадим, этого уже не скроешь!
Ну и, ничего не скрывая, ничего не боюсь! Wink Подобные "наезды" на меня не действуют.

#294:  Автор: Vadim_KarabinskiyНаселённый пункт: Карельское Залесие СообщениеДобавлено: Пн 19 Сен 2005, 11:46
    —
Tatianka писал(а):
Просьба отключить оценки вышла не от меня (читайте внимательно тему), я лишь присоединилась к мнению других участников.


Вот так всё и происходит. Недумая, просто присоединились к мнению других.

А оно правильное?

Единственное реально полезное изменение в форуме - эти оценки. И то похерили.

#295:  Автор: Татьяна ДомбровскаНаселённый пункт: РП в д.Марьино Липецкой обл. СообщениеДобавлено: Пн 19 Сен 2005, 12:52
    —
Vadim_Karabinskiy, зачем нам перепираться? Оно Вам надо? Мне - нет!
Я не присоединяюсь к чьему-либо мнению, не думая, я всегда думаю.
И перестаньте, пожалуйста, прикидываться "невинной овцой"
Цитата:

Единственное реально полезное изменение в форуме

Это для кого оно было полезное? Конечно полезное - для вашего бизнесса, для рекламы ШСД.
Вы рекламируюте свои методы ведения бизнеса, так называемую стратегию, где всё позволено. Рекламируйте, у себя на сайте.
Пожалуйста не отвечайте уже мне. Когда Вы начнёте вести себя искренне и чисто, тогда с Вами можно будет беседовать. А пока, от Ваших постов пахнет наездами и агрессией.
Я отказываюсь разговаривать с Вами, пока Вы не смените тон и не будете чистосердечны.
Ваше внутреннее состояние более, чем очевидно. Это не только я чувствую.
Чистоты помыслов Вам желаю!!!

#296:  Автор: DumkaНаселённый пункт: Россия, Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: Пн 19 Сен 2005, 14:14
    —
Vadim_Karabinskiy,
Цитата:
Оценку сообщений почему не возвращаете, товарищ "Думка"?

А вот думаю, что с ней лучше сделать. Пока склоняюсь к тому, чтобы только автор видел оценки своего сообщения.

К Татьянке не приставай. Поучаствовало скорее внезапное прибавление "плюсов" по принципу "рука руку моет" (мне то видно, кто за кого и сколько раз проголосовал), напомнившее мне о том, что реклама бизнеса может быть не только прямой, но и косвенной.

#297:  Автор: Дмитрий ДеревицкийНаселённый пункт: Беларусь, Брест СообщениеДобавлено: Пн 19 Сен 2005, 15:55
    —
Оценки - нужная и полезная вещь. Единственный их минус - анонимность.
Нужно сделать так, чтобы оценки имели авторство - чтобы было видно, кто и какую оценку поставил.
Тем самым, все факты "атаки клонов" и "рука руку моет" - станут достоянием общественности.

Dumka, посмотри, пожалуйста, свои ЛС. Я тебе там написал кое-что, касательно обсуждаемого вопроса.

#298:  Автор: Vadim_KarabinskiyНаселённый пункт: Карельское Залесие СообщениеДобавлено: Пн 19 Сен 2005, 17:58
    —
Dumka писал(а):
Поучаствовало скорее внезапное прибавление "плюсов" по принципу "рука руку моет" (мне то видно, кто за кого и сколько раз проголосовал), напомнившее мне о том, что реклама бизнеса может быть не только прямой, но и косвенной.


Ну дак сделай, чтобы и мы видели. Что скрывать-то?

Тех, кто неадекватно оценивает сразу будет видно. На их оценки никто и внимания обращать не будет.

#299:  Автор: csНаселённый пункт: Русь СообщениеДобавлено: Пн 19 Сен 2005, 21:29
    —
Dumka, предлагаю вернуть удалённые alex'ом22 темы в раздел "Родная партия".
В связи с этим - вопрос непосредственно по данному топику. Скрытый форум удаляемых тем и сообщений будет доступен хранителям для просмотра / возстановления тем?

#300:  Автор: DumkaНаселённый пункт: Россия, Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: Пн 19 Сен 2005, 21:49
    —
Dimitrius, Vadim_Karabinskiy,
Авторство оценок уже есть, только я их могу видеть через специальные команды к базе данных. Оформить это в удобочитаемом виде для всех - отдельная песня. Будет время - покумекаю. А пока учитываю все мнения.

cs,
Вообще то раздел "удалённых" должен быть доступен хранителям. Посмотрите под разделом "Темы, не соотв. правилам".

Вопрос сложный. Может начаться "война". Одни постоянно удаляют - другие постоянно восстанавливают. Поэтому, хотя инструмент и есть - нужно ещё им научиться пользоваться. Например, выработать навык восстановления тем - в каких случаях и т.п. Пока же я на это смотрю просто - разрешение спорных вопросов между Хрантелями - в руках главного администратора сайта, то есть Григория.

#301:  Автор: Vadim_KarabinskiyНаселённый пункт: Карельское Залесие СообщениеДобавлено: Пн 19 Сен 2005, 22:30
    —
Dumka писал(а):
Vadim_Karabinskiy,
Авторство оценок уже есть, только я их могу видеть через специальные команды к базе данных. Оформить это в удобочитаемом виде для всех - отдельная песня. Будет время - покумекаю. А пока учитываю все мнения.


Ты уж покумекай побыстрее.



forum.anastasia.ru -> Технические вопросы


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21 ... 72, 73, 74  След.  Раскрыть всю тему
Страница 20 из 74

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group