Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Улучшения на форуме :) Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать
АвторПрикреплённое сообщение темы
Родничок




Зарегистрирован: 19.12.2004
Сообщения: 687

Населённый пункт: Беларусь г.Гомель

177297СообщениеДобавлено: Ср 08 Июн 2005, 15:48 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

mirandaabeliar, самомодерация есть.
Авторы не очень то горят желанием модерировать свои темы.
В каждом раздели свои(свой) модератор(ы).
Я в своём разделе по просьбе автора почти всегда закрываю тему.

Следить всё равно приходится за всем, хотя я конечно особое внимание уделяю новым открываемым темам.

Предложения на количество открываемых тем наверное действительно полезно, но ничего не изменит, многие авторы тем просто не хотят следить за ней или модерировать.
Может как-то просто составлять список доверительных(ответственных) форумцев, которые имеют право открывать темы, ну или просто спрашивать у администратора или местного модератора.
А если автор не следит за темой, модератор имеет право применять какие-нибудь санкции.

Тут конечно нужно доработать, но мне кажется из этого может что-то выйти.

Кстати dumka, знаешь что можно сделать.
Когда открываешь новую тему на кнопке "Отправить" написать "готов нести ответственность за открываемую тему и модерировать её(открыть тему)".
Т.е. как бы человек создавая тему автоматически соглашается модерировать её.
Текст конечно можно изменить или как-то по другому ставить авторов тем в известность.

_________________
Совместного творения и радости для всех от созерцания его.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number

АвторСообщение
Лирий

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 19.01.2004
Сообщения: 786
Благодарили 68 раз/а
Населённый пункт: Воронеж

208492СообщениеДобавлено: Чт 15 Сен 2005, 13:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Dumka, а тема "День рождения" уже есть на сайте? А то мне как раз сегодня надо поздравить одного человека!

_________________
Мой справочник "Полезные деревья": помогает людям сделать выбор древесных для своего родового поместья: http://kurski.ru/index.php/poleznye-derevya.html
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяICQ Number
OOOBard




Зарегистрирован: 05.10.2003
Сообщения: 1790
Благодарили 24 раз/а
Населённый пункт: С-Пб

208899СообщениеДобавлено: Пт 16 Сен 2005, 17:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Dumka, приветствую. Подскажи пожалуйста ссылку на журнал, кто и зачем удалил тему "Программа Родной партии Основной вариант". Мне интересен сей момент.

_________________
Все фильмы В.Пронина (проект "Студия БАРД", РОДНАЯ ПАРТИЯ)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
OOOBard




Зарегистрирован: 05.10.2003
Сообщения: 1790
Благодарили 24 раз/а
Населённый пункт: С-Пб

208910СообщениеДобавлено: Пт 16 Сен 2005, 17:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Благодарю, opaha, теперь всё встало на свои места. Подозрения подтверждаются, друзья.

_________________
Все фильмы В.Пронина (проект "Студия БАРД", РОДНАЯ ПАРТИЯ)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
leo_cat

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 1953
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: Москва

208955СообщениеДобавлено: Пт 16 Сен 2005, 21:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Тут говорили, что хранителей не хватает.
Видать у меня инет и на работе скоро появится, так что предлагаю свою кандидатуру.

Только предупреждаю сразу, не терплю несправедливости.

_________________
------------------------------
------------------------------
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеАнкета пользователя
Vadim_Karabinskiy




Зарегистрирован: 17.08.2004
Сообщения: 208
Благодарили 11 раз/а
Населённый пункт: Карельское Залесие

209196СообщениеДобавлено: Сб 17 Сен 2005, 23:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Оценку сообщений почему не возвращаете, товарищ "Думка"?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Vadim_Karabinskiy




Зарегистрирован: 17.08.2004
Сообщения: 208
Благодарили 11 раз/а
Населённый пункт: Карельское Залесие

209386СообщениеДобавлено: Вс 18 Сен 2005, 21:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Tatianka писал(а):
Вадим, я за Вас рада! Вот уже и Думка Вам товарищем стал! ннн


Насколько я помню, это по вашей просьбе отключили оценки.

Зачем вам это понадобилось? Что вы скрываете? Чего боитесь?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Татьяна Домбровска
Хранитель форума



Зарегистрирован: 12.02.2005
Сообщения: 5252
Благодарили 1074 раз/а
Населённый пункт: РП в д.Марьино Липецкой обл.

209405СообщениеДобавлено: Вс 18 Сен 2005, 22:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Просьба отключить оценки вышла не от меня (читайте внимательно тему), я лишь присоединилась к мнению других участников.
Просмотрите хорошенько все посты, в которых затронут этот вопрос. Там и есть объяснение для чего это сделано.
Мне, как раз скрывать нечего, в отличии от Вас. Если я не ошибаюсь, то это у Вас произошло радвоение (разтроение) личности. Видите, Вадим, этого уже не скроешь!
Ну и, ничего не скрывая, ничего не боюсь! Wink Подобные "наезды" на меня не действуют.

_________________
Суверенитет России и Идея родовое поместье
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Vadim_Karabinskiy




Зарегистрирован: 17.08.2004
Сообщения: 208
Благодарили 11 раз/а
Населённый пункт: Карельское Залесие

209539СообщениеДобавлено: Пн 19 Сен 2005, 11:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Tatianka писал(а):
Просьба отключить оценки вышла не от меня (читайте внимательно тему), я лишь присоединилась к мнению других участников.


Вот так всё и происходит. Недумая, просто присоединились к мнению других.

А оно правильное?

Единственное реально полезное изменение в форуме - эти оценки. И то похерили.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Татьяна Домбровска
Хранитель форума



Зарегистрирован: 12.02.2005
Сообщения: 5252
Благодарили 1074 раз/а
Населённый пункт: РП в д.Марьино Липецкой обл.

209560СообщениеДобавлено: Пн 19 Сен 2005, 12:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Vadim_Karabinskiy, зачем нам перепираться? Оно Вам надо? Мне - нет!
Я не присоединяюсь к чьему-либо мнению, не думая, я всегда думаю.
И перестаньте, пожалуйста, прикидываться "невинной овцой"
Цитата:

Единственное реально полезное изменение в форуме

Это для кого оно было полезное? Конечно полезное - для вашего бизнесса, для рекламы ШСД.
Вы рекламируюте свои методы ведения бизнеса, так называемую стратегию, где всё позволено. Рекламируйте, у себя на сайте.
Пожалуйста не отвечайте уже мне. Когда Вы начнёте вести себя искренне и чисто, тогда с Вами можно будет беседовать. А пока, от Ваших постов пахнет наездами и агрессией.
Я отказываюсь разговаривать с Вами, пока Вы не смените тон и не будете чистосердечны.
Ваше внутреннее состояние более, чем очевидно. Это не только я чувствую.
Чистоты помыслов Вам желаю!!!

_________________
Суверенитет России и Идея родовое поместье
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Dumka




Зарегистрирован: 05.08.2003
Сообщения: 5856
Благодарили 44 раз/а
Населённый пункт: Россия, Санкт-Петербург

209592СообщениеДобавлено: Пн 19 Сен 2005, 14:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Vadim_Karabinskiy,
Цитата:
Оценку сообщений почему не возвращаете, товарищ "Думка"?

А вот думаю, что с ней лучше сделать. Пока склоняюсь к тому, чтобы только автор видел оценки своего сообщения.

К Татьянке не приставай. Поучаствовало скорее внезапное прибавление "плюсов" по принципу "рука руку моет" (мне то видно, кто за кого и сколько раз проголосовал), напомнившее мне о том, что реклама бизнеса может быть не только прямой, но и косвенной.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дмитрий Деревицкий




Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 2166
Благодарили 115 раз/а
Населённый пункт: Беларусь, Брест

209621СообщениеДобавлено: Пн 19 Сен 2005, 15:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Оценки - нужная и полезная вещь. Единственный их минус - анонимность.
Нужно сделать так, чтобы оценки имели авторство - чтобы было видно, кто и какую оценку поставил.
Тем самым, все факты "атаки клонов" и "рука руку моет" - станут достоянием общественности.

Dumka, посмотри, пожалуйста, свои ЛС. Я тебе там написал кое-что, касательно обсуждаемого вопроса.

_________________
Моя Родная партия: https://vk.com/dimitrius_rodpart
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Vadim_Karabinskiy




Зарегистрирован: 17.08.2004
Сообщения: 208
Благодарили 11 раз/а
Населённый пункт: Карельское Залесие

209662СообщениеДобавлено: Пн 19 Сен 2005, 17:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Dumka писал(а):
Поучаствовало скорее внезапное прибавление "плюсов" по принципу "рука руку моет" (мне то видно, кто за кого и сколько раз проголосовал), напомнившее мне о том, что реклама бизнеса может быть не только прямой, но и косвенной.


Ну дак сделай, чтобы и мы видели. Что скрывать-то?

Тех, кто неадекватно оценивает сразу будет видно. На их оценки никто и внимания обращать не будет.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
cs



Возраст: 71
Зарегистрирован: 10.04.2003
Сообщения: 564

Населённый пункт: Русь

209729СообщениеДобавлено: Пн 19 Сен 2005, 21:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Dumka, предлагаю вернуть удалённые alex'ом22 темы в раздел "Родная партия".
В связи с этим - вопрос непосредственно по данному топику. Скрытый форум удаляемых тем и сообщений будет доступен хранителям для просмотра / возстановления тем?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Dumka




Зарегистрирован: 05.08.2003
Сообщения: 5856
Благодарили 44 раз/а
Населённый пункт: Россия, Санкт-Петербург

209738СообщениеДобавлено: Пн 19 Сен 2005, 21:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Dimitrius, Vadim_Karabinskiy,
Авторство оценок уже есть, только я их могу видеть через специальные команды к базе данных. Оформить это в удобочитаемом виде для всех - отдельная песня. Будет время - покумекаю. А пока учитываю все мнения.

cs,
Вообще то раздел "удалённых" должен быть доступен хранителям. Посмотрите под разделом "Темы, не соотв. правилам".

Вопрос сложный. Может начаться "война". Одни постоянно удаляют - другие постоянно восстанавливают. Поэтому, хотя инструмент и есть - нужно ещё им научиться пользоваться. Например, выработать навык восстановления тем - в каких случаях и т.п. Пока же я на это смотрю просто - разрешение спорных вопросов между Хрантелями - в руках главного администратора сайта, то есть Григория.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Vadim_Karabinskiy




Зарегистрирован: 17.08.2004
Сообщения: 208
Благодарили 11 раз/а
Населённый пункт: Карельское Залесие

209756СообщениеДобавлено: Пн 19 Сен 2005, 22:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Dumka писал(а):
Vadim_Karabinskiy,
Авторство оценок уже есть, только я их могу видеть через специальные команды к базе данных. Оформить это в удобочитаемом виде для всех - отдельная песня. Будет время - покумекаю. А пока учитываю все мнения.


Ты уж покумекай побыстрее.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB