Улучшения на форуме :)
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 68, 69, 70 ... 72, 73, 74  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Технические вопросы

#1021:  Автор: РодничокНаселённый пункт: Беларусь г.Гомель СообщениеДобавлено: Ср 08 Июн 2005, 15:48
    —
mirandaabeliar, самомодерация есть.
Авторы не очень то горят желанием модерировать свои темы.
В каждом раздели свои(свой) модератор(ы).
Я в своём разделе по просьбе автора почти всегда закрываю тему.

Следить всё равно приходится за всем, хотя я конечно особое внимание уделяю новым открываемым темам.

Предложения на количество открываемых тем наверное действительно полезно, но ничего не изменит, многие авторы тем просто не хотят следить за ней или модерировать.
Может как-то просто составлять список доверительных(ответственных) форумцев, которые имеют право открывать темы, ну или просто спрашивать у администратора или местного модератора.
А если автор не следит за темой, модератор имеет право применять какие-нибудь санкции.

Тут конечно нужно доработать, но мне кажется из этого может что-то выйти.

Кстати dumka, знаешь что можно сделать.
Когда открываешь новую тему на кнопке "Отправить" написать "готов нести ответственность за открываемую тему и модерировать её(открыть тему)".
Т.е. как бы человек создавая тему автоматически соглашается модерировать её.
Текст конечно можно изменить или как-то по другому ставить авторов тем в известность.

#1022:  Автор: мама СветаНаселённый пункт: Мытищи М.О. СообщениеДобавлено: Вс 11 Янв 2009, 20:58
    —
Сергей Кульченко, оч.хор. спасиб

#1023:  Автор: NipsuНаселённый пункт: Muumilaakso СообщениеДобавлено: Чт 15 Янв 2009, 2:38
    —
love_harbinger писал(а):
Мда, полный бананас
Переселяемся сюдой >>>>

#1024:  Автор: KristoferНаселённый пункт: п.Большая Медведица СообщениеДобавлено: Сб 17 Янв 2009, 0:59
    —
У меня пропала возможность Хранительства в темах.
Например, теперь не могу назначать хранителей темы, ставить игнор в своей теме и т.д.


Кто-нить в курсе?

#1025:  Автор: DumkaНаселённый пункт: Россия, Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: Сб 17 Янв 2009, 1:18
    —
Kristofer,
В тестовом разделе проверь ещё раз - создай тему, назначь хранителя.

Kristofer писал(а):
У меня пропала возможность Хранительства в темах.
Например, теперь не могу назначать хранителей темы, ставить игнор в своей теме и т.д.


Кто-нить в курсе?

#1026:  Автор: KristoferНаселённый пункт: п.Большая Медведица СообщениеДобавлено: Сб 17 Янв 2009, 1:52
    —
Dumka, проверил - не работает.
нет той графы, как она называлась - где можно было модерировать тему...
а это очень хорошая проработка была - лучшая, для мягкой работы с избыточными сообщениями...

#1027:  Автор: gregНаселённый пункт: Владимир СообщениеДобавлено: Сб 17 Янв 2009, 16:45
    —
Kristofer, это после того как с тебя были сняты обязанности Хранителя?

#1028:  Автор: KristoferНаселённый пункт: п.Большая Медведица СообщениеДобавлено: Вс 18 Янв 2009, 0:53
    —
greg, возможно... щас ещё раз проверил в нескольких темах - не работает...
но обратил внимание - точно после того...
может это и не связано - опция же вроде как общедоступная...

#1029:  Автор: АлексейНаселённый пункт: Сибирь СообщениеДобавлено: Вс 18 Янв 2009, 8:32
    —
Kristofer, а в другом браузере не пробывал?

#1030:  Автор: KristoferНаселённый пункт: п.Большая Медведица СообщениеДобавлено: Вс 18 Янв 2009, 17:54
    —
Вольный, а чё такое браузер?
опера, мозила, эксплорер - это и есть браузеры?
если да, то щас попробовал - также не работает...

#1031:  Автор: АлексейНаселённый пункт: Сибирь СообщениеДобавлено: Вс 18 Янв 2009, 18:05
    —
Kristofer, а можно тогда снимок экрана? с ошибкой...

#1032:  Автор: KristoferНаселённый пункт: п.Большая Медведица СообщениеДобавлено: Ср 21 Янв 2009, 23:02
    —
Вольный, так на экране нет ошибки - там обычный экран с возможностью редактировать тему.
Но только там нет функции - где можно назначать хранителей темы и т.д.
Всё остальное - как обычно.

#1033:  Автор: SaratНаселённый пункт: Поволжье СообщениеДобавлено: Чт 22 Янв 2009, 18:27
    —
Может не кто не видит? Открываешь форум в самом начале... раньше полэкрана, а сейчас весь экран занят чем угодно кроме форума.

Лицо так сказать форума начинается с того, что САМОГО форума не видно.

#1034:  Автор: Иван (ВедМедь)Населённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Пн 26 Янв 2009, 11:19
    —
Sarat, Поддерживаю!!! На форуме не обязательно шапку прикреплять, меня уже колёсико на мышке дымится, потому как при каждом открытии раздела или темы, мне приходиться прокручивать полэкрана вниз, что бы на экране была только информация без шапки. Я уже неадекватно начинаю на это реагировать Smile Не смотря на то, что я сам положительно голосовал за подобную шапку.

greg, БлагоДарю за работающие теперь ссылки с кодом &last

Добавлено после 10 минут:

greg, на некоторых форумах есть такая функция как spoiler, очень удобная. Возможно ли добавить подобное и здесь? ООООЧень надо, к примеру для путеводителя по разделу.

И ещё, раньше справа были теги URL, B, I и так далее, можно ли их на метсо вернуть?

#1035:  Автор: love_harbingerНаселённый пункт: Kursk - Greece СообщениеДобавлено: Пн 26 Янв 2009, 16:30
    —
Почему-то не могу удалить СВОЙ пост с одной Личной страницы, хотя не прошло и больше одного дня. Исправьте, пожалуйста.

#1036:  Автор: АлексейНаселённый пункт: Сибирь СообщениеДобавлено: Пн 26 Янв 2009, 17:27
    —
как вариант картинки шапки можно заблокировать в каком нибудь фильтре, для firefox это adblock
|http://forum.anastasia.ru/images/anastas/portrait.jpg
|http://forum.anastasia.ru/images/anastas/logo.jpg

и всеSmile



forum.anastasia.ru -> Технические вопросы


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 68, 69, 70 ... 72, 73, 74  След.  Раскрыть всю тему
Страница 69 из 74

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group