Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Вопрос к Gregy Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Святослав (Forest)




Зарегистрирован: 11.10.2002
Сообщения: 3167
Благодарили 25 раз/а
Населённый пункт: Винницкая обл, Волшебное

157992СообщениеДобавлено: Сб 26 Мар 2005, 21:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Есть ли у Владимира Николаевича ник на форуме?

На странице http://www.anastasia.ru/ftopic7469-0-asc-60.html под ником V.N.Megre было написано сообщение.

Если этот пост не имеет никакого отношения к В.Мегре - было бы неплохо его удалить, дабы не вводить в заблуждение участников форума.

--
Исправлено Наталья Ризаева Вт 15 Апр 2008, 21:40
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
greg




Зарегистрирован: 17.08.2002
Сообщения: 731
Благодарили 63 раз/а
Населённый пункт: Владимир

158180СообщениеДобавлено: Вс 27 Мар 2005, 20:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Надо разобраться!

_________________
С уважением, Григорий.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Dumka




Зарегистрирован: 05.08.2003
Сообщения: 5856
Благодарили 44 раз/а
Населённый пункт: Россия, Санкт-Петербург

159085СообщениеДобавлено: Чт 31 Мар 2005, 13:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Forest,
Нельзя сказать, что вышеупомянутое сообщение не имеет отношения к Мегре, поскольку там цитат с одной из его коференций, но письмо написано с латвийского IP, точнее рижского провайдера. Если Владимир Николаевич не пребывал в Риге в момент регистрации и отсылки сообщения, то, и это скорее всего, сообщение написал один из "горячих латвийских парней" - спорщиков.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
greg




Зарегистрирован: 17.08.2002
Сообщения: 731
Благодарили 63 раз/а
Населённый пункт: Владимир

159092СообщениеДобавлено: Чт 31 Мар 2005, 14:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Сообщение точно не его. Вопрос надо ли стирать? Криминал в имени.

_________________
С уважением, Григорий.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Dumka




Зарегистрирован: 05.08.2003
Сообщения: 5856
Благодарили 44 раз/а
Населённый пункт: Россия, Санкт-Петербург

159096СообщениеДобавлено: Чт 31 Мар 2005, 14:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

greg,
На мой взгляд надо - люди путаются и могут, например, в привате писать об очень личном неизвестно кому.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
greg




Зарегистрирован: 17.08.2002
Сообщения: 731
Благодарили 63 раз/а
Населённый пункт: Владимир

159101СообщениеДобавлено: Чт 31 Мар 2005, 14:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Dumka, Forest, стёр!

_________________
С уважением, Григорий.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Kristofer




Зарегистрирован: 14.11.2002
Сообщения: 2232
Благодарили 16 раз/а
Населённый пункт: п.Большая Медведица

159977СообщениеДобавлено: Вс 03 Апр 2005, 15:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Правильно, что тему по нику подняли и разрешили - я как увидел, сразу понял, что "палево", только сказать забывал... я не причем
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Денис Островский



Возраст: 41
Зарегистрирован: 17.11.2004
Сообщения: 377
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Новосибирск

160909СообщениеДобавлено: Ср 06 Апр 2005, 20:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте!

greg, ответьте, пожалуйста на следующий вопрос:

Почему некоторые СВОИ сообщения мы можем удалять, а некоторые не имеем возможности (технической)?

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами :myheart_rp:

"Каждая мечта даётся вместе с силами, необходимыми для её осуществления."
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Родничок




Зарегистрирован: 19.12.2004
Сообщения: 687

Населённый пункт: Беларусь г.Гомель

169293СообщениеДобавлено: Сб 07 Май 2005, 23:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Polet-garmonia, я конечно не грег, но как я понял, если на сообщение был ответ с помощью книпки "цитата", то сообщение уже нельзя удалить.

_________________
Совместного творения и радости для всех от созерцания его.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
taram




Зарегистрирован: 07.07.2004
Сообщения: 9



189219СообщениеДобавлено: Пн 18 Июл 2005, 20:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Уважаемый greg!
Сегодня была уничтожена очень важная и нужная многим на этом сайте тема. Новости/ "Приглашение на Круглый стол партий, движений и т. д. для принятия закона о родовых поместьях".
Встреча прошла в Москве очень продуктивно и полезно. Сегодня в 18-00 в этой теме был опубликован отчёт об этом мероприятии. Он жил всего 20 минут и... потом был удалён вместе с темой! Как это понимать? Неужели такие вопросы тебе кажутся менее значимыми, чем огромное количество болтовни и грязи на форуме, которые ты не удаляешь?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
greg




Зарегистрирован: 17.08.2002
Сообщения: 731
Благодарили 63 раз/а
Населённый пункт: Владимир

189240СообщениеДобавлено: Пн 18 Июл 2005, 21:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

taram, этот вопрос к модератору раздела. За спам буду банить Sad

_________________
С уважением, Григорий.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Natasha_K




Зарегистрирован: 20.09.2004
Сообщения: 649

Населённый пункт: Киев

195732СообщениеДобавлено: Вт 09 Авг 2005, 11:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

greg, извините, что пишу здесь в форуме, но у меня не отправляются личные сообщения. Вернее, иногда оправляются, иногда нет. Хотелось бы знать в чём дело.

И еще вопрос в связи с этим: почему на главной странице нигде нет ссылки на администратора сайта? Я бы предпочла не выходить в форум с этим мелким вопросом, а написать администратору по e-mail'у.

Заранее спасибо
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Natasha_K




Зарегистрирован: 20.09.2004
Сообщения: 649

Населённый пункт: Киев

195734СообщениеДобавлено: Вт 09 Авг 2005, 11:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

greg, насколько я поняла, эта тема не выводится в бегущий список тем на главной. Тогда ответьте мне на первый вопрос, пожалуйста. Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Dumka




Зарегистрирован: 05.08.2003
Сообщения: 5856
Благодарили 44 раз/а
Населённый пункт: Россия, Санкт-Петербург

196991СообщениеДобавлено: Пт 12 Авг 2005, 19:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Natasha_K,
Если ты узнаёшь об этом постфактум, то дело может быть в переполнении ящиков - или у реципиента или у тебя. Смотри на индикаторы во "входящих", в правом верхнем углу списка. Если оно не отправляется в выводом каких-то сообщений об ошибке - скопируй его сюда. А так, без уточнений, сложно представить, что это может быть.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Natasha_K




Зарегистрирован: 20.09.2004
Сообщения: 649

Населённый пункт: Киев

197786СообщениеДобавлено: Вт 16 Авг 2005, 11:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Dumka, спасибо за ответ. Письма отправляются, но нерегулярно, то есть может провисеть пару дней в исходящих, а потом уйти. Я свою папку отправленных почистила. Возможно, переполнено у получателя. Сообщений об ошибках не приходило.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB