Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Одесситы, откликнитесь. Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Aleksey_Odessa




Зарегистрирован: 05.06.2008
Сообщения: 15
Благодарили 3 раз/а


878508СообщениеДобавлено: Пт 05 Ноя 2010, 16:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте! Есть коллектив, создающий поселение между с.Мардаровка (Котовский р-н) и с. Долинское (Ананьевский р-н). Оформлена земля под ЛКХ. На данный момент часть людей периодически ездит из Одессы к себе на поместья - делают посадки, планируют. Другие переезжают в соседние сёла. Мы с женой переехали в Мардаровку, тут живут еще 2 семьи постоянно. В Долинском живут постоянно 5 семей. Примерно столько же людей купили дома в сёлах и используют их как дачи. В Мардаровке есть общий дом, на базе усадьбы - на окраине села, ведётся его обустройство, там же регулярно проводятся мероприятия (брачные слёты, слёты друзей, Купальские праздники).
Сейчас продаётся соседний с нами дом (Мардаровка). В процессе обустройства очень важна взаимоподдержка близких по духу людей. Подробнее при встрече
+38 099 067-41-81 (Алексей)
+38 067 775 25 94 (Оксана)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB