Пишите желающие найти своих половинок! :)
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу 1, 2, 3 ... 48, 49, 50  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Брачные слёты

#1: Пишите желающие найти своих половинок! :) Автор: LyudmilaНаселённый пункт: Minsk СообщениеДобавлено: Сб 06 Апр 2002, 15:44
    —
Всем привет!
Я тоже хочу найти свою половинку.
Мой адрес vizaviz7@hotmail.com
Пишите все
я не причем
Людмила

--
Исправлено Наталья Ризаева Пн 05 Дек 2011, 22:14

#2: А куда подевалась тема Автор: HelgaНаселённый пункт: Новосибирск СообщениеДобавлено: Сб 13 Апр 2002, 19:48
    —
Доброго здоровья всем участникам форума! Меня зовут Ольга, я из Новосибирска. Пишу с надеждой, что с помощью своего сообщения найду человека, с которым мы начнем создавать свой Дом, свое Родовое поместье. Если даже не найдется такой человек, то хотя бы друзья по переписке, я надеюсь, у меня появятся.
Мне очень хочется начать строить новую жизнь, о которой мечтает Анастасия, потому что та жизнь и тот мир, в котором я и все мы сейчас живем, меня очень угнетают, и я не вижу смысла в своем теперешнем существовании. После прочтения книг Владимира Мегре, у меня появился свет в окошке и убеждение в том, что я не зря родилась на свет. У меня появилась Мечта, к которой я по-тихоньку приближаюсь. Двайте мечтать и осуществлять свои мечты вместе!
Пишите, всем буду очень рада, особенно сибирякам.

03.07.2004:
Приветствую всех форумцев! Я давно не была на сайте, вот зашла и хочу сказать, что я до сих пор в поиске своего Любимого. Мне сейчас 27 лет. С тех пор, как я первый раз оставила здесь свое сообщение, прошло два года. За это время я познакомилась с многими интересными людьми через этот сайт и не только. Благодаря этим людям и, конечно же, себе я очень изменилась, во мне появилось больше оптимизма, я стла более терпимой и доброй к людям, более жизнерадостной, стараюсь ценить все моменты жизни сейчас, в настоящем. Я стала более удовлетворенной собой, хотя знаю, что мне есть еще над чем работать. Очень много интересного открылось и открывается. НО! У меня так и нет Родового Поместья, потому что мне очень хочется воплотить свои мысли в совместном творчестве с любимым человеком, вдохновляя друг друга, опираясь на душевную поддержку друг друга.
Вобщем, жду писем!
Желаю всем тепла, света, удачи и везения абсолютно во всем! Razz


Последний раз редактировалось: Helga (Пт 16 Июл 2004, 11:18), всего редактировалось 2 раз(а)

#3: А куда подевалась тема "Найти друг друга" Автор: KensiroНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Вт 16 Апр 2002, 15:14
    —
Привет всем просыпающимся))
Согласен, вместе за руки держась, мы многое на свете создадим. Объединим Любовь в сердцах и теплоту души распространим по свету!И сильнее будет это, когда объединяться станут половинки!
Я так же как и многие из вас теперь зову всем сердцем и душой, единственную ту, с которой...новую звезду зажгу на Небе...

#4: А куда подевалась тема "Найти друг друга" Автор: EstinНаселённый пункт: Томск СообщениеДобавлено: Ср 17 Апр 2002, 1:44
    —
Здравствуйте друзья!
Я тоже ищу свою ?половинку?. Иногда просто катастрофически не хватает вдохновения и интуиции. Их может дать любовь. Иногда она приходит и даёт мощный импульс. Тогда получается многое. Но в итоге, теряется без ?половинки?. Когда это чувство есть, действительно возможно совместное творение с Богом. И очень красивое и прекрасное получается творение.

#5:  Автор: evgenya СообщениеДобавлено: Чт 18 Апр 2002, 11:00
    —
проснись, оглянись, вспомни.
что мы с тобою, скажи?
я небо тебе открою
в него ты радость всели. ?

с тобою мы две половинки,
одной неразлучной судьбы.
с тобой мы звезды былинки,
в луче, что в летах от Земли.

и пусть мы сейчас с тобою
не знаем друг друга, увы
я чувствую здесь со мною
дыханье твое и ты.

так пусть же со скоростью света
стремится ввысь мысль моя,
в надежде, что скоро на небе
зажжется ЛЮБОВЬ-ЗВЕЗДА.

Спасибо всем огромное за то, что Вы есть. Очень приятно осознавать, что ты не одна. Так надоело это бездействие, а творить так хочется. Что ж, будем знакомы, Евгения, мне 18, сейчас нахожусь в Москве, скоро переезжаю в Тверь, так что тверчане до встречи!
мой адрес sunjanet@yandex.ru

К СОТВОРЕНИЮ!

#6: А куда подевалась тема Автор: mot801Населённый пункт: Северск Россия СообщениеДобавлено: Вс 21 Апр 2002, 8:23
    —
Зраствуйте люди! Хорошо находить друзей единномышлеников преданых! А любовь дело сильное!

#7: А куда подевалась тема "Найти друг друга" Автор: felix СообщениеДобавлено: Сб 04 Май 2002, 21:12
    —
Когда осенний лист скользя
Кружится в воздухе прозрачном
Когда природа бытия
Кристаллом нежности и власти
Проходит разом сквозь тебя
И сердце бьется в унисон
С тем, кто на границе в этот сон?

#8: А куда подевалась тема Автор: AntoshkaНаселённый пункт: Ufa СообщениеДобавлено: Вт 07 Май 2002, 11:43
    —
Ау... люди где вы все, куда пропали. Последнее сообщение в этой теме (по крайней мере у меня так показывает) 22 апреля, а уже май как никак.
Я тут новенький, но с Анастасией знаком давно, с книгами то есть. Я тоже хочу познакомиться с интересной девушкой! Мне 22 года. Откликнетесь хоть кто-нибудь. Пожалуйста.....

Извиняюсь, оказывается мне открыли старую страницу, но всё равно здавствуйте все!

#9: А куда подевалась тема "Найти друг друга" Автор: AlyonaНаселённый пункт: г.Находка, Приморский край СообщениеДобавлено: Пт 10 Май 2002, 12:33
    —
Исповедь - предложение.
С детства мечтала жить в своем доме с большим садом, хотя и прожила всю жизнь в городе, выйти замуж, родить детишек, и жить в любви и гармонии с окружающими.
Отчасти моя мечта сбылась, вышла замуж, родила двух детей, купили мы дом, заложили сад. Но, к сожаленью, вся инициатива исходила только от меня - мужу ничего, кроме бутылки не надо было, хотя и вырос он в деревни и его семья имело свое хозяйство, но итереса к земле он никакого не проявлял. С мужем рассталась, дом продала, переехала назад в город, к маме (человек, который и пожет и не предаст). Сейчас мне почти 33 года, живу в городе, работаю на крупном предприятии менеджером, и получаю второе высшее образование. Жить стала гораздо лучше и материально,и морально,чем при муже. Но детская мечта так и не покидает меня, а после прочтения книг Мегре она стала еще глобальнее. По-моему, то что написано в книгах не возможно придумать. Как было бы здорово, если бы все задуманное Анастасией сбылось, и никакая мразь не мешала бы осуществлению ее проекта.
А теперь мое предложение - создать службу знакомства для объединения людей с одинаковыми помыслами и целями, создания счастливых семей.
Всего хорошего! Алена. г.Находка, Приморский край.
Находка, а у нас есть свой клуб последователей Анастасии???

#10: Пишите желающие найти своих половинок! :) Автор: Helena СообщениеДобавлено: Сб 11 Май 2002, 19:03
    —
По многочисленным пожеланиям посетителей сайта ?www/Anastasia.ru готовится рубрика "Разрешите представиться".

Письмо от читателя

...Если вы печатаете письма читателей, прошу напечатать и моё письмо, хотя бы нижеследующее:

Ищу Девушку-Вселенную, чтобы вместе с ней создавать наше общее пространство Любви в нашем Родовом поместье.

Левша по-жизни, 1973г.р., получил 16,4 га земли, закладываю свое родовое поместье. В прошлом бард, турист, скалолаз, дельтапланерист. Был женат - разведен.

По национальности - ураинец казахстанского происхождения - г. Степногорск, Целиноградской обл, ныне гражданин России.

жду писем по адресу: 641153, Курганская обл, Целинный р-н, с. Казак-Кочердык, Даниловичу Сергею

#11: Пишите желающие найти своих половинок! :) Автор: VEGAНаселённый пункт: Созвездие... Москва СообщениеДобавлено: Сб 11 Май 2002, 22:18
    —
Здравствуйте! Меня зовут Светлана,мне 24 года,живу
я в Казахстане в г.Караганде,разведена.есть дочурка Сашенька 4 годика ей. ?Мне по Душе все сказанное
Анастасией,и я тоже ищу свою вторую половинку,
НАСТОЯЩУЮ ПОЛОВИНКУ,ПОЛОВИНКУ ПО ДУХУ!
?Летом ?собираюсь переехать в Россию,пишите мне,
мои единомышленники,очень жду!!!
?Мой mail: vetochka91@mail.ru

#12: Пишите желающие найти своих половинок! :) Автор: Alexa СообщениеДобавлено: Вт 14 Май 2002, 9:47
    —
Привет! Меня зовут Александра. Мне 21 год. Очень хочется познакомиться с нормальным парнем. А если он еще и Анастасию читает и принимает ее мысли близко к сердцу, тогда добро пожаловать на
mail: Alexa@krasu.ru
Очень люблю природу и животных. Учусь в КрасноярскомГУ на биофаке. Но хочу быть ландшафтным дизайнером.
Люди, помогите с инфрормацией, где этому можно обучиться.
Заранее огромное спасибо.

#13: Пишите желающие найти своих половинок! :) Автор: alex vladimirovНаселённый пункт: B.-Dnestrovsky СообщениеДобавлено: Вт 14 Май 2002, 22:33
    —
Всех с наступающим летом!
Я из Б.-Днестровского, города на море и лимане, из Украины. Мне 23 года. Давайте контактировать
e-mail alexandr_v2002@ukr.net
Любви и счастья
Александр

#14: Пишите желающие найти своих половинок! :) Автор: Vladislav1 СообщениеДобавлено: Ср 15 Май 2002, 18:47
    —
Удалено

Последний раз редактировалось: Vladislav1 (Вс 18 Мар 2007, 8:06), всего редактировалось 1 раз

#15: Пишите желающие найти своих половинок! :) Автор: BagiНаселённый пункт: Afghanistan.gif СообщениеДобавлено: Чт 16 Май 2002, 11:12
    —
Собираюсь ехать на Алтай (Манжерок), пытаюсь наладить связь с анастасиевцами в тех краях, отзовитесь! Наталья wed2002@yandex.ru


[s](Добавление от 11:56 - 16 Мая, 2002.)[/s]


Собираюсь ехать на Алтай, пытаюсь наладить связь с анастасиевцами из тех мест, откликнетесь! Наталья wed2002@yandex.ru



forum.anastasia.ru -> Брачные слёты


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу 1, 2, 3 ... 48, 49, 50  След.  Раскрыть всю тему
Страница 1 из 50

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group