Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Пишите желающие найти своих половинок! :) Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Lyudmila




Зарегистрирован: 11.03.2002
Сообщения: 4
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Minsk

12492СообщениеДобавлено: Сб 06 Апр 2002, 15:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем привет!
Я тоже хочу найти свою половинку.
Мой адрес vizaviz7@hotmail.com
Пишите все
я не причем
Людмила

--
Исправлено Наталья Ризаева Пн 05 Дек 2011, 22:14
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Helga




Зарегистрирован: 13.04.2002
Сообщения: 9
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Новосибирск

12494СообщениеДобавлено: Сб 13 Апр 2002, 19:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Доброго здоровья всем участникам форума! Меня зовут Ольга, я из Новосибирска. Пишу с надеждой, что с помощью своего сообщения найду человека, с которым мы начнем создавать свой Дом, свое Родовое поместье. Если даже не найдется такой человек, то хотя бы друзья по переписке, я надеюсь, у меня появятся.
Мне очень хочется начать строить новую жизнь, о которой мечтает Анастасия, потому что та жизнь и тот мир, в котором я и все мы сейчас живем, меня очень угнетают, и я не вижу смысла в своем теперешнем существовании. После прочтения книг Владимира Мегре, у меня появился свет в окошке и убеждение в том, что я не зря родилась на свет. У меня появилась Мечта, к которой я по-тихоньку приближаюсь. Двайте мечтать и осуществлять свои мечты вместе!
Пишите, всем буду очень рада, особенно сибирякам.

03.07.2004:
Приветствую всех форумцев! Я давно не была на сайте, вот зашла и хочу сказать, что я до сих пор в поиске своего Любимого. Мне сейчас 27 лет. С тех пор, как я первый раз оставила здесь свое сообщение, прошло два года. За это время я познакомилась с многими интересными людьми через этот сайт и не только. Благодаря этим людям и, конечно же, себе я очень изменилась, во мне появилось больше оптимизма, я стла более терпимой и доброй к людям, более жизнерадостной, стараюсь ценить все моменты жизни сейчас, в настоящем. Я стала более удовлетворенной собой, хотя знаю, что мне есть еще над чем работать. Очень много интересного открылось и открывается. НО! У меня так и нет Родового Поместья, потому что мне очень хочется воплотить свои мысли в совместном творчестве с любимым человеком, вдохновляя друг друга, опираясь на душевную поддержку друг друга.
Вобщем, жду писем!
Желаю всем тепла, света, удачи и везения абсолютно во всем! Razz


Последний раз редактировалось: Helga (Пт 16 Июл 2004, 11:18), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Kensiro




Зарегистрирован: 16.04.2002
Сообщения: 4

Населённый пункт: Москва

12495СообщениеДобавлено: Вт 16 Апр 2002, 15:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет всем просыпающимся))
Согласен, вместе за руки держась, мы многое на свете создадим. Объединим Любовь в сердцах и теплоту души распространим по свету!И сильнее будет это, когда объединяться станут половинки!
Я так же как и многие из вас теперь зову всем сердцем и душой, единственную ту, с которой...новую звезду зажгу на Небе...

_________________
...чистоты помыслов
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Estin



Возраст: 55
Зарегистрирован: 21.02.2002
Сообщения: 40

Населённый пункт: Томск

12496СообщениеДобавлено: Ср 17 Апр 2002, 1:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте друзья!
Я тоже ищу свою ?половинку?. Иногда просто катастрофически не хватает вдохновения и интуиции. Их может дать любовь. Иногда она приходит и даёт мощный импульс. Тогда получается многое. Но в итоге, теряется без ?половинки?. Когда это чувство есть, действительно возможно совместное творение с Богом. И очень красивое и прекрасное получается творение.

_________________
Турушкин Сергей
http://www.anastasia.tomsk.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораAIM AddressICQ Number
evgenya




Зарегистрирован: 12.04.2002
Сообщения: 1



12498СообщениеДобавлено: Чт 18 Апр 2002, 11:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

проснись, оглянись, вспомни.
что мы с тобою, скажи?
я небо тебе открою
в него ты радость всели. ?

с тобою мы две половинки,
одной неразлучной судьбы.
с тобой мы звезды былинки,
в луче, что в летах от Земли.

и пусть мы сейчас с тобою
не знаем друг друга, увы
я чувствую здесь со мною
дыханье твое и ты.

так пусть же со скоростью света
стремится ввысь мысль моя,
в надежде, что скоро на небе
зажжется ЛЮБОВЬ-ЗВЕЗДА.

Спасибо всем огромное за то, что Вы есть. Очень приятно осознавать, что ты не одна. Так надоело это бездействие, а творить так хочется. Что ж, будем знакомы, Евгения, мне 18, сейчас нахожусь в Москве, скоро переезжаю в Тверь, так что тверчане до встречи!
мой адрес sunjanet@yandex.ru

К СОТВОРЕНИЮ!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
mot801




Зарегистрирован: 31.03.2002
Сообщения: 5
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Северск Россия

12501СообщениеДобавлено: Вс 21 Апр 2002, 8:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Зраствуйте люди! Хорошо находить друзей единномышлеников преданых! А любовь дело сильное!

_________________
10АС
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
felix




Зарегистрирован: 03.05.2002
Сообщения: 6



12505СообщениеДобавлено: Сб 04 Май 2002, 21:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Когда осенний лист скользя
Кружится в воздухе прозрачном
Когда природа бытия
Кристаллом нежности и власти
Проходит разом сквозь тебя
И сердце бьется в унисон
С тем, кто на границе в этот сон?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Antoshka




Зарегистрирован: 07.05.2002
Сообщения: 138
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Ufa

12507СообщениеДобавлено: Вт 07 Май 2002, 11:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ау... люди где вы все, куда пропали. Последнее сообщение в этой теме (по крайней мере у меня так показывает) 22 апреля, а уже май как никак.
Я тут новенький, но с Анастасией знаком давно, с книгами то есть. Я тоже хочу познакомиться с интересной девушкой! Мне 22 года. Откликнетесь хоть кто-нибудь. Пожалуйста.....

Извиняюсь, оказывается мне открыли старую страницу, но всё равно здавствуйте все!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Alyona




Зарегистрирован: 10.05.2002
Сообщения: 35

Населённый пункт: г.Находка, Приморский край

12508СообщениеДобавлено: Пт 10 Май 2002, 12:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Исповедь - предложение.
С детства мечтала жить в своем доме с большим садом, хотя и прожила всю жизнь в городе, выйти замуж, родить детишек, и жить в любви и гармонии с окружающими.
Отчасти моя мечта сбылась, вышла замуж, родила двух детей, купили мы дом, заложили сад. Но, к сожаленью, вся инициатива исходила только от меня - мужу ничего, кроме бутылки не надо было, хотя и вырос он в деревни и его семья имело свое хозяйство, но итереса к земле он никакого не проявлял. С мужем рассталась, дом продала, переехала назад в город, к маме (человек, который и пожет и не предаст). Сейчас мне почти 33 года, живу в городе, работаю на крупном предприятии менеджером, и получаю второе высшее образование. Жить стала гораздо лучше и материально,и морально,чем при муже. Но детская мечта так и не покидает меня, а после прочтения книг Мегре она стала еще глобальнее. По-моему, то что написано в книгах не возможно придумать. Как было бы здорово, если бы все задуманное Анастасией сбылось, и никакая мразь не мешала бы осуществлению ее проекта.
А теперь мое предложение - создать службу знакомства для объединения людей с одинаковыми помыслами и целями, создания счастливых семей.
Всего хорошего! Алена. г.Находка, Приморский край.
Находка, а у нас есть свой клуб последователей Анастасии???

_________________
С любовью из Находки!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Helena




Зарегистрирован: 15.03.2002
Сообщения: 498
Благодарили 11 раз/а


12509СообщениеДобавлено: Сб 11 Май 2002, 19:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

По многочисленным пожеланиям посетителей сайта ?www/Anastasia.ru готовится рубрика "Разрешите представиться".

Письмо от читателя

...Если вы печатаете письма читателей, прошу напечатать и моё письмо, хотя бы нижеследующее:

Ищу Девушку-Вселенную, чтобы вместе с ней создавать наше общее пространство Любви в нашем Родовом поместье.

Левша по-жизни, 1973г.р., получил 16,4 га земли, закладываю свое родовое поместье. В прошлом бард, турист, скалолаз, дельтапланерист. Был женат - разведен.

По национальности - ураинец казахстанского происхождения - г. Степногорск, Целиноградской обл, ныне гражданин России.

жду писем по адресу: 641153, Курганская обл, Целинный р-н, с. Казак-Кочердык, Даниловичу Сергею
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
VEGA



Возраст: 70
Зарегистрирован: 12.03.2002
Сообщения: 843
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Созвездие... Москва

12510СообщениеДобавлено: Сб 11 Май 2002, 22:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте! Меня зовут Светлана,мне 24 года,живу
я в Казахстане в г.Караганде,разведена.есть дочурка Сашенька 4 годика ей. ?Мне по Душе все сказанное
Анастасией,и я тоже ищу свою вторую половинку,
НАСТОЯЩУЮ ПОЛОВИНКУ,ПОЛОВИНКУ ПО ДУХУ!
?Летом ?собираюсь переехать в Россию,пишите мне,
мои единомышленники,очень жду!!!
?Мой mail: vetochka91@mail.ru

_________________
"Мы все - ОДНО!
Да, БОГИ МЫ и в нашем Теле
Мы резиденцию свою создали, так мы захотели!
И вам о этом я ПОЮ!
Напиток СОМА, никто не знает СОЗДАН ИЗ ЧЕГО он...
СОМА! А-МОС! МОЗГ-МОС-КВА..ЛЯГ--УШКО.. прочь из А!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Alexa




Зарегистрирован: 22.03.2002
Сообщения: 1



12514СообщениеДобавлено: Вт 14 Май 2002, 9:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет! Меня зовут Александра. Мне 21 год. Очень хочется познакомиться с нормальным парнем. А если он еще и Анастасию читает и принимает ее мысли близко к сердцу, тогда добро пожаловать на
mail: Alexa@krasu.ru
Очень люблю природу и животных. Учусь в КрасноярскомГУ на биофаке. Но хочу быть ландшафтным дизайнером.
Люди, помогите с инфрормацией, где этому можно обучиться.
Заранее огромное спасибо.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
alex vladimirov

Ищу половинку :)



Возраст: 45
Зарегистрирован: 14.05.2002
Сообщения: 93
Благодарили 16 раз/а
Населённый пункт: B.-Dnestrovsky

12515СообщениеДобавлено: Вт 14 Май 2002, 22:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всех с наступающим летом!
Я из Б.-Днестровского, города на море и лимане, из Украины. Мне 23 года. Давайте контактировать
e-mail alexandr_v2002@ukr.net
Любви и счастья
Александр
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяАнкета пользователяПоговорим
Vladislav1




Зарегистрирован: 15.05.2002
Сообщения: 703
Благодарили 61 раз/а


12519СообщениеДобавлено: Ср 15 Май 2002, 18:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Удалено


Последний раз редактировалось: Vladislav1 (Вс 18 Мар 2007, 8:06), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Bagi




Зарегистрирован: 30.03.2002
Сообщения: 11
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Afghanistan.gif

12521СообщениеДобавлено: Чт 16 Май 2002, 11:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Собираюсь ехать на Алтай (Манжерок), пытаюсь наладить связь с анастасиевцами в тех краях, отзовитесь! Наталья wed2002@yandex.ru


[s](Добавление от 11:56 - 16 Мая, 2002.)[/s]


Собираюсь ехать на Алтай, пытаюсь наладить связь с анастасиевцами из тех мест, откликнетесь! Наталья wed2002@yandex.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB