Понять Русские Слова
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 31, 32, 33 ... 38, 39, 40  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)

#466:  Автор: ЖизнемирНаселённый пункт: Живые Веды Первоистоков всех книг СообщениеДобавлено: Вт 21 Окт 2008, 12:33
    —
Timur829 писал(а):
А сегодня Совет Российской Федерации.
Слово СоВет , тоже от этого слова Вет - Веч.
И страна наша называлась СоВЕТский Союз.


Со-Вет Рос-Сийской Феде-Ра-Ции

Со-Вет- Со-Вед - Совместно с Ведами;

Рос-Сия - Рос - Рост, Сия - Сияние;

Феде-Ра-Ция - Веде-Ра-Сия - Ведать Свет Сиять я не причем

Со-Вед-ский СОЮЗ - СОЮЗ Ведающий людей

От-Вет - От-Вед...


Веды - это Живая Книга Первоистоков Сотворенье Строю Родовое Поместье!

#467:  Автор: ЖизнемирНаселённый пункт: Живые Веды Первоистоков всех книг СообщениеДобавлено: Вт 21 Окт 2008, 12:43
    —
Timur829 писал(а):
Человек Чело - Век,

Чело - Тело,
Век -Веч, Вече, душа.
Получается Тело+Душа = ЧелоВек.

А еще помните в 8-й книге, Дедушка говорит про Новгородское Вече.
А что такое Вече ?


Вече - это Вечер, завершение, полное знание.

Ут-Ро - это новорождение, чистота, начало Жизни.
Ро - это Родник, первоисток.

Новгородское Вече - это место-сбор мудрых старцев волхвов, который обустроен по принципу полного знания о вселенной. я не причем

#468:  Автор: Ch OlgaНаселённый пункт: Russia, Tver.gif СообщениеДобавлено: Ср 22 Окт 2008, 1:28
    —
Люди, отправьте ссылку на наш форум Задорнову, мы же уже 3 года разгадываем, а он - тольтко недавно клич бросил.

#469:  Автор: Repina СообщениеДобавлено: Ср 11 Фев 2009, 17:59
    —
В "АГНИ ЙОГЕ"говориться:"АУМ-в сущносте тоже самое, что и молитва, только по древности и утончению созвучие АУМ будет сильнее по вибрации. Слово есть вибрация,такие созвучия нужны для гармонии пространства."

А как Вы думаете,как можно расшифровать это слово- А-У-М ?

#470:  Автор: ЖизнемирНаселённый пункт: Живые Веды Первоистоков всех книг СообщениеДобавлено: Пт 13 Фев 2009, 15:52
    —
А-У-М

А - семя, первоисток;

У - дуршлак, вытяжка из глубин вечности;

М - Мысль;

Аум... - первичный слог сотворения Вселенной

Аум - первичная Мысль сотворения Вселенной

#471:  Автор: Tetragrammaton СообщениеДобавлено: Сб 14 Фев 2009, 23:42
    —
О,как тема "Язык,который все понимали" переназвалась...почти.)))))))Сначала нужно понять откуда мы и кто мы такие есть,понять самих себя...тут ссылку раскопал одну,вот,почитайте,заодно поймёте почему же так евреев все стремились гнать и истреблять,а русские их закрыли,защитили: http://westnik-2012.ucoz.ru/news/2008-12-24-419 ...однако,советую сначала спокойно прочитать,а потом уже делать выводы...лично для меня это не удивило...

#472:  Автор: Repina СообщениеДобавлено: Вт 17 Фев 2009, 18:41
    —
Спасибо за ответ , ведь в книгах написано много про это, но сама суть была мне не понятна.

И еще вопрос: а почему в русском языке именно такое количество букв и почему они стоят ИМЕННО В ТАКОМ ПОРЯДКЕ?

#473:  Автор: klok2002 СообщениеДобавлено: Чт 19 Фев 2009, 15:03
    —
кто расшифрует это?

рюкзак
айсберг
Санкт Петербург

#474:  Автор: zayatsapsnyНаселённый пункт: Россия,Сочи СообщениеДобавлено: Пт 20 Фев 2009, 12:59
    —
Tetragrammaton, я читала вашу ссылку.Вот,что я скажу;все мы дети Адама и Евы.Все мы из рода человеческого. Что русских не стало в России или на Земле,или те кто остались уже стали евреями? Ведь была программа уничтожить Ведрусов она до сих пор работает.Я уважаю всякую нацию или Род, но от яблони груша не возрастает.
Repina,
В русском языке было много буквы,но их убрали,для того чтоб язык вымер.Спасибо Президенту РФ за то что не дал убить букву "Ё". Думаю постепенно и остальные вернутся.

Добавлено после 16 минут:

Сергей Кульченко, ребята я не хотела вмешиваться только читала страницы.Но Ленок, права.Раш по языку Апсуаа означает Пегас-летящий конь. Т.е. летящие за мыслю.Для ВЕД РУССОВ не было границ и расстояние. Р -Род,И-исток, С-сияние. Род Истоков Сияющих Сердцем.

#475:  Автор: ЖизнемирНаселённый пункт: Живые Веды Первоистоков всех книг СообщениеДобавлено: Пт 20 Фев 2009, 17:38
    —
Repina писал(а):
почему в русском языке именно такое количество букв и почему они стоят ИМЕННО В ТАКОМ ПОРЯДКЕ?


Алфавит придуман и составлен просветленными людьми первоистоков по череде возникновения и изменения Вселенной.

А - это изображение Первоистока возникновения Вселенной.

А - это треугольник на ножках. Треугольник самая прочная и самая простая конструкция. Обозначая, что Первоисток вечен и неизменен, ничто Его не может уничтожить. То что Он на ножках - это то, что у Него нет никакой основы, Он находится в Центре Вселенной. Сам Первоисток и есть Основа Всего.
______________________

Количество букв и их изображения, их смысл и образ менялись в зависимости от уровня изменения сознания человечества.

#476:  Автор: klok2002 СообщениеДобавлено: Пт 20 Фев 2009, 20:09
    —
Жизнемир

немножко не правильно.

Не каких алфавито и Азбук небыло и в помине раньше и тем более у людей первоистоков.

вопрос: Почему?

отвечаю

если кто занимался азбукой тот знает азбуку урезали посмотрите даже просто википедию за 1918 год реформа Луначарского и Реформа Петра 1 с 1700

а до этого кирил и мефодий сделали как бы кирилицу а донее и глаголица была, а азбука появилась с РУН. РУНЫ вот перво источник и их надо изучать и позновать что и делают ученые вот числе и академик Чудинов.

#477:  Автор: GrayichНаселённый пункт: Харьков СообщениеДобавлено: Пт 20 Фев 2009, 20:22
    —
klok2002, ну это скорее вопрос терминов, а не сути =)

#478:  Автор: ЖизнемирНаселённый пункт: Живые Веды Первоистоков всех книг СообщениеДобавлено: Пт 20 Фев 2009, 20:31
    —
klok2002 Все было раньше,, люди первоистоков было просветленными, а значит все знающими,
а то что ты там где-то прочитала и увидела, это все иторическая лож, вымыслы и домыслы непросветленных темных людей нашего времени.

Есть анекдот об этоб этом:

- "Что было раньше курица или яйцо?"
- "Все было раньше" Very Happy

Добавлено после 2 минут:

klok2002, Люди первоистоков умели читать Живую Книгу Сотворенье, Руны появились тогда, когда люди стали деградировать.

#479:  Автор: klok2002 СообщениеДобавлено: Пт 20 Фев 2009, 22:30
    —
Цитата:

Руны появились тогда, когда люди стали деградировать.


я так полагаю голосовное заявление не чем не обоснованое.

Цитата:

а то что ты там где-то прочитала и увидела, это все иторическая лож, вымыслы и домыслы непросветленных темных людей нашего времени.


не надо называть ложью то что вы даже не заглянули.

Grayich

может быть, может быть Smile

#480:  Автор: ЖизнемирНаселённый пункт: Живые Веды Первоистоков всех книг СообщениеДобавлено: Пт 20 Фев 2009, 23:50
    —
klok2002, Живая Книга Первоистоков Совторенье - это тебе что-нибудь говорит?


klok2002, кстати все новички себя воображают всезнающими



forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 31, 32, 33 ... 38, 39, 40  След.  Раскрыть всю тему
Страница 32 из 40

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group