Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Понять Русские Слова Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Жизнемир

Ищу половинку :)



Возраст: 42
Зарегистрирован: 21.01.2006
Сообщения: 1944
Благодарили 170 раз/а
Населённый пункт: Живые Веды Первоистоков всех книг

672637СообщениеДобавлено: Вт 21 Окт 2008, 12:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Timur829 писал(а):
А сегодня Совет Российской Федерации.
Слово СоВет , тоже от этого слова Вет - Веч.
И страна наша называлась СоВЕТский Союз.


Со-Вет Рос-Сийской Феде-Ра-Ции

Со-Вет- Со-Вед - Совместно с Ведами;

Рос-Сия - Рос - Рост, Сия - Сияние;

Феде-Ра-Ция - Веде-Ра-Сия - Ведать Свет Сиять я не причем

Со-Вед-ский СОЮЗ - СОЮЗ Ведающий людей

От-Вет - От-Вед...


Веды - это Живая Книга Первоистоков Сотворенье Строю Родовое Поместье!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Жизнемир

Ищу половинку :)



Возраст: 42
Зарегистрирован: 21.01.2006
Сообщения: 1944
Благодарили 170 раз/а
Населённый пункт: Живые Веды Первоистоков всех книг

672641СообщениеДобавлено: Вт 21 Окт 2008, 12:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Timur829 писал(а):
Человек Чело - Век,

Чело - Тело,
Век -Веч, Вече, душа.
Получается Тело+Душа = ЧелоВек.

А еще помните в 8-й книге, Дедушка говорит про Новгородское Вече.
А что такое Вече ?


Вече - это Вечер, завершение, полное знание.

Ут-Ро - это новорождение, чистота, начало Жизни.
Ро - это Родник, первоисток.

Новгородское Вече - это место-сбор мудрых старцев волхвов, который обустроен по принципу полного знания о вселенной. я не причем
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Ch Olga




Зарегистрирован: 24.03.2002
Сообщения: 118
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Russia, Tver.gif

672918СообщениеДобавлено: Ср 22 Окт 2008, 1:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Люди, отправьте ссылку на наш форум Задорнову, мы же уже 3 года разгадываем, а он - тольтко недавно клич бросил.

_________________
Дам каплю нежности небесной и дам покой, ты будешь гений ясноокий, я ?- образ твой.
Верю, моя земля уже меня дождалась, бережёт и любит.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Repina



Возраст: 30
Зарегистрирован: 24.01.2009
Сообщения: 6
Благодарили 3 раз/а


722217СообщениеДобавлено: Ср 11 Фев 2009, 17:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

В "АГНИ ЙОГЕ"говориться:"АУМ-в сущносте тоже самое, что и молитва, только по древности и утончению созвучие АУМ будет сильнее по вибрации. Слово есть вибрация,такие созвучия нужны для гармонии пространства."

А как Вы думаете,как можно расшифровать это слово- А-У-М ?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Жизнемир

Ищу половинку :)



Возраст: 42
Зарегистрирован: 21.01.2006
Сообщения: 1944
Благодарили 170 раз/а
Населённый пункт: Живые Веды Первоистоков всех книг

723141СообщениеДобавлено: Пт 13 Фев 2009, 15:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А-У-М

А - семя, первоисток;

У - дуршлак, вытяжка из глубин вечности;

М - Мысль;

Аум... - первичный слог сотворения Вселенной

Аум - первичная Мысль сотворения Вселенной
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Tetragrammaton




Зарегистрирован: 18.09.2007
Сообщения: 847
Благодарили 2 раз/а


723783СообщениеДобавлено: Сб 14 Фев 2009, 23:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

О,как тема "Язык,который все понимали" переназвалась...почти.)))))))Сначала нужно понять откуда мы и кто мы такие есть,понять самих себя...тут ссылку раскопал одну,вот,почитайте,заодно поймёте почему же так евреев все стремились гнать и истреблять,а русские их закрыли,защитили: http://westnik-2012.ucoz.ru/news/2008-12-24-419 ...однако,советую сначала спокойно прочитать,а потом уже делать выводы...лично для меня это не удивило...

_________________
"Все мы живём между светом и тьмой но самое главное остаться настоящим собой."."Я помню всё,о чём мы мечтали,но жизнь не для тех кто любит сны."
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Repina



Возраст: 30
Зарегистрирован: 24.01.2009
Сообщения: 6
Благодарили 3 раз/а


724766СообщениеДобавлено: Вт 17 Фев 2009, 18:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо за ответ , ведь в книгах написано много про это, но сама суть была мне не понятна.

И еще вопрос: а почему в русском языке именно такое количество букв и почему они стоят ИМЕННО В ТАКОМ ПОРЯДКЕ?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
klok2002




Зарегистрирован: 15.01.2009
Сообщения: 26
Благодарили 1 раз/а


725194СообщениеДобавлено: Чт 19 Фев 2009, 15:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

кто расшифрует это?

рюкзак
айсберг
Санкт Петербург
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
zayatsapsny



Возраст: 72
Зарегистрирован: 28.12.2004
Сообщения: 523
Благодарили 35 раз/а
Населённый пункт: Россия,Сочи

725542СообщениеДобавлено: Пт 20 Фев 2009, 12:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Tetragrammaton, я читала вашу ссылку.Вот,что я скажу;все мы дети Адама и Евы.Все мы из рода человеческого. Что русских не стало в России или на Земле,или те кто остались уже стали евреями? Ведь была программа уничтожить Ведрусов она до сих пор работает.Я уважаю всякую нацию или Род, но от яблони груша не возрастает.
Repina,
В русском языке было много буквы,но их убрали,для того чтоб язык вымер.Спасибо Президенту РФ за то что не дал убить букву "Ё". Думаю постепенно и остальные вернутся.

Добавлено после 16 минут:

Сергей Кульченко, ребята я не хотела вмешиваться только читала страницы.Но Ленок, права.Раш по языку Апсуаа означает Пегас-летящий конь. Т.е. летящие за мыслю.Для ВЕД РУССОВ не было границ и расстояние. Р -Род,И-исток, С-сияние. Род Истоков Сияющих Сердцем.

_________________
Ты бесконечен! Вечен ты!
Анастасия
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailAIM AddressMSN MessengerICQ Number
Жизнемир

Ищу половинку :)



Возраст: 42
Зарегистрирован: 21.01.2006
Сообщения: 1944
Благодарили 170 раз/а
Населённый пункт: Живые Веды Первоистоков всех книг

725629СообщениеДобавлено: Пт 20 Фев 2009, 17:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Repina писал(а):
почему в русском языке именно такое количество букв и почему они стоят ИМЕННО В ТАКОМ ПОРЯДКЕ?


Алфавит придуман и составлен просветленными людьми первоистоков по череде возникновения и изменения Вселенной.

А - это изображение Первоистока возникновения Вселенной.

А - это треугольник на ножках. Треугольник самая прочная и самая простая конструкция. Обозначая, что Первоисток вечен и неизменен, ничто Его не может уничтожить. То что Он на ножках - это то, что у Него нет никакой основы, Он находится в Центре Вселенной. Сам Первоисток и есть Основа Всего.
______________________

Количество букв и их изображения, их смысл и образ менялись в зависимости от уровня изменения сознания человечества.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
klok2002




Зарегистрирован: 15.01.2009
Сообщения: 26
Благодарили 1 раз/а


725694СообщениеДобавлено: Пт 20 Фев 2009, 20:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Жизнемир

немножко не правильно.

Не каких алфавито и Азбук небыло и в помине раньше и тем более у людей первоистоков.

вопрос: Почему?

отвечаю

если кто занимался азбукой тот знает азбуку урезали посмотрите даже просто википедию за 1918 год реформа Луначарского и Реформа Петра 1 с 1700

а до этого кирил и мефодий сделали как бы кирилицу а донее и глаголица была, а азбука появилась с РУН. РУНЫ вот перво источник и их надо изучать и позновать что и делают ученые вот числе и академик Чудинов.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Grayich

Ищу половинку :)



Возраст: 47
Зарегистрирован: 25.10.2005
Сообщения: 330
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Харьков

725701СообщениеДобавлено: Пт 20 Фев 2009, 20:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

klok2002, ну это скорее вопрос терминов, а не сути =)

_________________
Jаbber: grayich@jabber.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Жизнемир

Ищу половинку :)



Возраст: 42
Зарегистрирован: 21.01.2006
Сообщения: 1944
Благодарили 170 раз/а
Населённый пункт: Живые Веды Первоистоков всех книг

725703СообщениеДобавлено: Пт 20 Фев 2009, 20:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

klok2002 Все было раньше,, люди первоистоков было просветленными, а значит все знающими,
а то что ты там где-то прочитала и увидела, это все иторическая лож, вымыслы и домыслы непросветленных темных людей нашего времени.

Есть анекдот об этоб этом:

- "Что было раньше курица или яйцо?"
- "Все было раньше" Very Happy

Добавлено после 2 минут:

klok2002, Люди первоистоков умели читать Живую Книгу Сотворенье, Руны появились тогда, когда люди стали деградировать.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
klok2002




Зарегистрирован: 15.01.2009
Сообщения: 26
Благодарили 1 раз/а


725748СообщениеДобавлено: Пт 20 Фев 2009, 22:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Руны появились тогда, когда люди стали деградировать.


я так полагаю голосовное заявление не чем не обоснованое.

Цитата:

а то что ты там где-то прочитала и увидела, это все иторическая лож, вымыслы и домыслы непросветленных темных людей нашего времени.


не надо называть ложью то что вы даже не заглянули.

Grayich

может быть, может быть Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Жизнемир

Ищу половинку :)



Возраст: 42
Зарегистрирован: 21.01.2006
Сообщения: 1944
Благодарили 170 раз/а
Населённый пункт: Живые Веды Первоистоков всех книг

725775СообщениеДобавлено: Пт 20 Фев 2009, 23:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

klok2002, Живая Книга Первоистоков Совторенье - это тебе что-нибудь говорит?


klok2002, кстати все новички себя воображают всезнающими
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB