Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
elena1st




Зарегистрирован: 06.01.2005
Сообщения: 16

Населённый пункт: Санкт-Петербург

149926СообщениеДобавлено: Чт 24 Фев 2005, 0:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо, сейчас буду вникать.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Solntce




Зарегистрирован: 23.02.2005
Сообщения: 2

Населённый пункт: Минск

150056СообщениеДобавлено: Чт 24 Фев 2005, 14:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Very Happy


Последний раз редактировалось: Solntce (Пн 28 Фев 2005, 14:30), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Anestesyolog




Зарегистрирован: 25.05.2003
Сообщения: 1501
Благодарили 141 раз/а
Населённый пункт: Миродолье. МО Сергиево-Посадский р-он.

150603СообщениеДобавлено: Вс 27 Фев 2005, 1:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Solntce, добрый вечер.

Цитата:

Любая связь с Вами будет осуществляться через Ваш контакт, а не через администрацию сайта.

Насколько я понимаю, мы тут общаемся без посредников.
Администрация помогает нашему общению содержанием этого сайта в рабочем состоянии, удаляются оскорбления и нецензурная брань.
Собирать информацию лучше на самом посещаемом сайте в мире. Считаю, что это сайт Анастасия.ру
Бесплатная реклама, восстребованность работ тут УЖЕ обеспечивается и не только для россиян, белорусов и украинцев...

Вы уже можете "раскрутить" ваш сайт благодаря ссылкам на здешние публикации и тем помочь как мастерам, так и ценителям независимо от электронных адресов.
Елена, предлагаю Вам давать интересные ссылки на страницы Вашего сайта прямо в этой теме. Заинтересовавшиеся ремёслами незамедлят его посетить.

Желаю творческих успехов. Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
elena1st




Зарегистрирован: 06.01.2005
Сообщения: 16

Населённый пункт: Санкт-Петербург

152027СообщениеДобавлено: Пт 04 Мар 2005, 21:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Загрузила программу Winrar, чтобы заархивировать со сжатием свои фотки для Интернет-магазина. Архивация проходит, но без сжатия. Объясните дуре по шагам как это делать, кто знает. Спасибо.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Lex




Зарегистрирован: 08.05.2002
Сообщения: 12

Населённый пункт: Москва

152041СообщениеДобавлено: Пт 04 Мар 2005, 22:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

elena1st, дело в том, что фотографии практически не сжимаются обычными архиваторами (WinRAR, ZIP и т.п.). В даннной ситуации единственная польза от них -- собрать много файлов в один (так их удобнее передавать).
Чтобы сжать фотографию используют JPEG (.jpg) -- это формат картинок, в котором используется сжатие. Он позволяет уменьшать объём ценой потери качества (чем меньше объём, тем хуже качество, но всегда есть разумный компромис). В нормальных графических программах (PhotoShop и многих других) при сохранении есть возможность выбрать качество (и посмотреть, какой размер получается). Других вариантов (почти) нет. Если остались вопросы, пишете в ЛС.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
AlexHAN




Зарегистрирован: 13.05.2004
Сообщения: 2

Населённый пункт: Витебск

155111СообщениеДобавлено: Вт 15 Мар 2005, 20:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Гобелены от Алёны на сайте http://www.gobelins.nm.ru



Смотрите галерею на сайте.

galery.jpg

 Имя файла:
galery.jpg
 Просмотрено:  13150 раз(а)  Размер файла:  44.41 KB

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Kelalexi




Зарегистрирован: 13.09.2005
Сообщения: 1

Населённый пункт: Казахстан, Алматы

207666СообщениеДобавлено: Вт 13 Сен 2005, 11:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Многие кто используют интернет знают, что есть интернет магазины в которых можно купить разную продукцию, например книги, диски, сотовые телефоны. Известны западные интернет магазины amazon.com, ebay.com. Российские и др. ozon.ru, books.ru берут пример с западных.
Мое предложение создать интернет магазина для продукции сайта Anastasia.ru
Думаю, что такой магазин смог бы найти покупателя со всего мира. А также предоставить продукцию, произведенную с чистыми помыслами.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
eye-of-universe




Зарегистрирован: 01.12.2005
Сообщения: 31



261885СообщениеДобавлено: Пн 02 Янв 2006, 10:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем привет и с Новым годом!
Прочитал пост с предложением о создании Интернет-магазина (ИМ). Сам я web-программист, для меня не составило бы труда написать программку, доступная любым желающим выставить свою продукцию на продажу и полностью выполняющую функции Интернет-магазина, к тому же опыт в этом деле и необходимые движки есть. Думаю, больших технических проблем возникнуть не должно, вопрос лишь в том, что именно от этого ждет большинство и какие особенности ИМ должны быть. Question
Пишите свои предложения.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Anestesyolog




Зарегистрирован: 25.05.2003
Сообщения: 1501
Благодарили 141 раз/а
Населённый пункт: Миродолье. МО Сергиево-Посадский р-он.

263918СообщениеДобавлено: Сб 07 Янв 2006, 0:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

eye-of-universe, здравствуй.
Моё предложение: поробуй создать набросок магазина на narod.ru - (первое что пришло в голову). Smile В программировании я не разбираюсь.
Интернет - магазин сайта Анастасия.ру сейчас в стадии разработки. Можно создать модель в которой могут быть представлены не только продукция фонда, но и кустарная (наша) "handmade".
Обратись к Greg (Григорию) - администратору сайта. Он как раз дизайнеров в связи с "перездом" сайта приглашает.
Попробуй себя. Wink
С уважением.
Дмитрий.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
eye-of-universe




Зарегистрирован: 01.12.2005
Сообщения: 31



272193СообщениеДобавлено: Чт 19 Янв 2006, 0:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Моё предложение: поробуй создать набросок магазина на narod.ru - (первое что пришло в голову).

Narod.ru для этого однозначно не подойдет, т.к. он не поддерживает языки, работающие на стороне сервера. Не вижу проблем выставить сайт у платного хостера.
Цитата:

Интернет - магазин сайта Анастасия.ру сейчас в стадии разработки. Можно создать модель в которой могут быть представлены не только продукция фонда, но и кустарная (наша) "handmade".
Обратись к Greg (Григорию) - администратору сайта. Он как раз дизайнеров в связи с "перездом" сайта приглашает.

С Григорием связался, но shop.anastasia.ru не расчитан для этого, и скорей всего не будет использован как общедоступный ИМ.
Поэтому, кто заинтересован в создании ИМ, предлагайте себя и свои идеи. Idea Давайте будет творить совместно я не причем , учитывая мнения каждого.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
eye-of-universe




Зарегистрирован: 01.12.2005
Сообщения: 31



272196СообщениеДобавлено: Чт 19 Янв 2006, 0:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
моё мнение такое, что если продавать, то продавать заграницу, а точнее заграничным туристам в россии, как сувениры.
… а что бы продавать заграницу или туристам нужно сделать так что бы люди знали что покупают и хотели купить товар. для этого нужно повысить его качество во многократ. что бы такое получилось нужно не магазины создавать, а школы мастеров.

Вот именно, продажа заграницу - это в первую очередь то, что послужит стимулом для выращивания экологически чистой продукции, приобщении людей к земле на своем РП, а также обучению мастерству, ремесленничеству.
Цитата:
зачем продавать своему народу у которого нет ни денег ни поместий.. разве что цена должна быть очень низкой.(кто видел как тут живут люди со мной согласится).

Народу можно продавать то, что ему в первую очередь нужно для РП: семена, саженцы, с/х орудия труда-отдыха, необходимую литературу и пр. А вообще зачем продавать, кому не жалко пусть бесплатно отдаст. (подробнее можно ознакомиться здесь в «Экономической Некоммерческой Программе» http://www.anastasia.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=11304 и конечно же, принять участие)
Цитата:
так можно и ярмарки организовывать, к чему магазин? ...

Хорошо, пусть будет народная интернет-ярмарка, суть от этого не меняется.
Цитата:
нам надо всем вместе как то организоваться и учить друг друга скорее. я бы например хотел бы по дереву вырезать уметь, и для своей семьи делать посуду и прочее самостоятельно, а не покупать у дяди Феди из Урюпинска или у его друга д.Васи. мы все должны быть мастерами и выставлять фотографии работ не для продажи а для показа.

Согласен, из всего вышесказанного можно сделать вывод:
1. – нужен не просто ИМ, а целый портал, который бы имел функции ИМ для продаже зарубеж или приобретении необходимых в РП товаров,
2. – в портале должен быть раздел «Бесплатная народная ярмарка», где можно обменяться, предложить бесплатно свою продукцию как подарок, получить продукцию (см. вышеуказанную ссылку)
3. Необходим раздел «Проекты», где каждый сможет предложить свои проект как коммерческий так и некоммерческого хар-ра на совместную реализацию, поучаствовать в проектах, получить обучение и пр.


Последний раз редактировалось: eye-of-universe (Пн 23 Янв 2006, 11:14), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
handmaker




Зарегистрирован: 19.09.2004
Сообщения: 27

Населённый пункт: Екатеринбург

274941СообщениеДобавлено: Пн 23 Янв 2006, 9:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я бы рад дарить и отдавать свои изделия просто так, но на что-то надо ведь и жить...
Творчество - основное наше с женой занятие. И еще одно основное занятие - выживание.

_________________
Я занимаюсь изготовлением изделий из бересты, используя традиционные и нетрадиционные приемы работы. Моя жена занимается художественной лаковой живописью (Тагильская роспись)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
eye-of-universe




Зарегистрирован: 01.12.2005
Сообщения: 31



313639СообщениеДобавлено: Чт 06 Апр 2006, 0:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо всем тем, кто откликнулся и принял участие в разработке портала Эсмарк - Экологию сберегающие магазин, технологии, проекты... Данный сайт доступен по адресу www.esmark.ru и содержит интернет-магазин для реализации ваших товаров в соответсвии с правилами: экологически чистые продукты (преимущественно с ваших поселений), экономичные, экологию сберегающие товары, народные изделия и поделки, альтернативные энергосберегающие технологии и пр.
Данный интернет-магазин послужит средством для развития и реализации многих светлых проектов, разработка которых также будет происходить на страницах данного портала с участием всех желающих. Предлагаются к разработке следующие проекты: детское духовно-нравственное воспитание, здоровое питание и здоровый образ жизни, исследования исторических памятников России, альтерналивные энергетические и энергосберегающие технологии, а также помощь в финансировании Родной партии и пр.
Предлагаю всем активное сотрудничество в предложении своих светлых идей, разработке и развитии данных проектов, а также наполнение магазина своими товарами.
Помимо этого на страницах портала будет предложена возможность публиковать свои стастьи и литературу в электронном виде.
Любые замечания, предложения и прочая информация принимается как здесь на форуме, так и в гостевой сайта Эсмарк.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
mileev
Гость








468218СообщениеДобавлено: Чт 05 Апр 2007, 0:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет. Иллюстрированный курс по изготовлению косоворотки
http://www.anastasia.ru/forums/topic_22240.html
Podsolnuh




Зарегистрирован: 15.03.2003
Сообщения: 9
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Uraine.Alexandria

480970СообщениеДобавлено: Ср 02 Май 2007, 20:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

РаДостиЖений Вам!
Я в своем регионе открыл в очередной раз )))
интернет магазин товаров народного промысла
www.alex.kr.ua
потихоньку наполняю, если найдуться желающие помочь буду рад.

_________________
http://lampwork.com.ua
Стекло в огне
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB