Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Ищем единомышленников в Эстонии Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
ioulia




Зарегистрирован: 10.03.2002
Сообщения: 2

Населённый пункт: Эстония

12052СообщениеДобавлено: Вс 10 Мар 2002, 17:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Единомышленники из Эстонии, отзовитесь! Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Pavel from Tallinn




Зарегистрирован: 10.03.2002
Сообщения: 1

Населённый пункт: Estonia,Tallinn,Vana-Veerenni 4a-14

12053СообщениеДобавлено: Вс 10 Мар 2002, 23:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте,Юлия!(Если я правильно понял).Знайте,вы не одиноки!

_________________
Любви,здоровья всем,мудрости и стремления к совершенству!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
ser




Зарегистрирован: 18.03.2002
Сообщения: 8

Населённый пункт: Эстония

12055СообщениеДобавлено: Пн 18 Мар 2002, 2:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем привет. Что-то нас мало из Эстонии. Надеюсь скоро появятся еще. Неплохо было бы организовать какие нибудь встречи в Эстонии.

_________________
Сергей
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
OlegDez

Ищу половинку :)



Возраст: 51
Зарегистрирован: 20.02.2002
Сообщения: 63

Населённый пункт: [EST]Таллинн

12056СообщениеДобавлено: Пн 18 Мар 2002, 19:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Сергей, предлагай: где и когда...
На почтовый ящик можешь мне скинуть свой телефонный номер - позвоню хоть сразу... (благо, в раобочее время звонки у меня бесплатные)
Что касаемо поселения: единственное, что могу сказать Вам, Юлия - по-хорошему завидую я Вам, ведь, на сколько я знаю, здесь - в Эстонии без миллиона крон землю не получишь :о( Или я чего-то не знаю...??? Если же всё-таки я чего-то упустил, то поделитесь, пожалуйста информацией: с радостью приму участие, надеюсь и жена с дочкой подключаться...

Любви Вам!!!

_________________
...не люблю религию, но уважаю ВЕРУ !!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Lara




Зарегистрирован: 01.03.2002
Сообщения: 4

Населённый пункт: Estonia.gif

12057СообщениеДобавлено: Ср 20 Мар 2002, 14:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Олег, привет! Это Зоя. ?Зачем людей пугаешь миллионами? Исследуй сначала цены на землю, все не так пессимистично. Несколько десятков га земли купить гораздо дешевле. По моим данным в радиусе 20 км от Таллинна цены от 1.80 до 10 крон кв. метр. Так что 1 га можно купить "всего" за 18 тыс. крон. Надо только собрать 10-15 семей - единомышленников. Можно и проект написать по экопоселению. Было бы желание действовать!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеAIM Address
Andrei2711




Зарегистрирован: 22.03.2002
Сообщения: 1

Населённый пункт: Tallinn

12058СообщениеДобавлено: Пт 22 Мар 2002, 19:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Нас все больше(единомышленников)! Это радует Smile Андрей.
P.S. Олег, ты выполняешь Божественно благородную миссию, отсеивая неуверенных и случайных... вот только в заблуждение вводить людей действительно не стоит! Даже при покупке, можно расчитывать всего на несколько десятков тысяч крон. А можно и разработать и реализовать проект, который в буквальном смысле слова, не потребует от людей затрат на покупку земли(может быть и на многое другое тоже). Главное правильно сформулировать Идею и План под которую соответсвтвующие фонды выделят средства. А вот именно это направлении и продвигает в Таллине (пока еще) небольшая група людей.
Готовые активно учавствовать в развитии проекта - присоединяйтесь.
Да сбудется все то, что вы сами себе выберете.
Андрей.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
ser




Зарегистрирован: 18.03.2002
Сообщения: 8

Населённый пункт: Эстония

12059СообщениеДобавлено: Вс 24 Мар 2002, 15:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Где в Таллинне с вами можно встретится? Пришлите мне на е-mail свои телефоны,чтобы договориться о встрече.

_________________
Сергей
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Alexia




Зарегистрирован: 16.03.2002
Сообщения: 3



12060СообщениеДобавлено: Вс 24 Мар 2002, 16:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ребята, дорогие, я с Вами!
Андрей, вышлете, пожалуйчта, свои координаты : и Таллиннский адрес , и телефоны, чтобы с вами можно было бы связаться

? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? Ирина

E-mail ?aleksin@hot.ee

_________________
с любовью
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Viola
Гость








12061СообщениеДобавлено: Вс 24 Мар 2002, 18:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я тоже со всеми Вами!
Зоя, привет, нас все больше, я рада. Может быть ,
наметим встречу ближе к лету?

E-mail ? canser55@hotmail.com
ser




Зарегистрирован: 18.03.2002
Сообщения: 8

Населённый пункт: Эстония

12062СообщениеДобавлено: Вт 26 Мар 2002, 1:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Олег, Андрей,Юлия отзовитесь!!! Почему не звоните,не пишите на e-mail свои телефоны? Я уже заждался.

_________________
Сергей
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
ioulia




Зарегистрирован: 10.03.2002
Сообщения: 2

Населённый пункт: Эстония

12063СообщениеДобавлено: Вт 26 Мар 2002, 1:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Друзья! А есть ли у кого-нибудь возможность организовать в Таллинне помещение для встречи?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
ser




Зарегистрирован: 18.03.2002
Сообщения: 8

Населённый пункт: Эстония

12064СообщениеДобавлено: Вт 26 Мар 2002, 4:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А что нас так много что нужно помещение?


[s](Добавление от 3:12 - 26 Марта, 2002.)[/s]


А что нас так много что нужно помещение?

_________________
Сергей
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
OlegDez

Ищу половинку :)



Возраст: 51
Зарегистрирован: 20.02.2002
Сообщения: 63

Населённый пункт: [EST]Таллинн

12065СообщениеДобавлено: Вт 26 Мар 2002, 18:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Юлия, можно было бы и у меня собраться - надо только время подобрать удобное (когда дочка с женой не будут болеть)...
Сергей, поймал ли мой телефон???

_________________
...не люблю религию, но уважаю ВЕРУ !!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ser




Зарегистрирован: 18.03.2002
Сообщения: 8

Населённый пункт: Эстония

12066СообщениеДобавлено: Чт 28 Мар 2002, 3:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Олег,твой телефон пришёл мне на e-mail, скоро позвоню. ?Будем договариваться о встрече.

_________________
Сергей
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Lara




Зарегистрирован: 01.03.2002
Сообщения: 4

Населённый пункт: Estonia.gif

12067СообщениеДобавлено: Чт 28 Мар 2002, 10:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Smile это моя добрая улыбка всем вам....
Это Андрей (ранее под ником Andrei2711)

Вынужден был воспользоваться чужим ником.

Хотя на первый взгляд не до улыбок. На форум мне пока не пробиться под своим ником-именем. А ответа на регистрацию другого имени пока нет. Если есть что-либо важно сказать или спросить, то пишите на адрес aeg1@userline.ru... предыдущий адрес почты забудьте, он совершенно не переваривает кирилицу.

Всего вам доброго! Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеAIM Address
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB