Мы лучиком Любви согреем-Если грустно...
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 14, 15, 16  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Любовь и Человек

#211:  Автор: OutsiderНаселённый пункт: Россия СообщениеДобавлено: Пн 11 Июн 2007, 15:28
    —
Тут Geshka писала, что парням девичий "боевой раскрас" интереснее девушки. Неправда. Могу привести в пример обратного своего отца, двоюродного брата и с десяток друзей и знакомых, которые к этому относятся нейтрально или со смехом. Сам я вообще не люблю, когда девушки красятся. Не понимаю- что в этом хорошего. В конце концов, знакомятся с этикеткой, но жить- то с человеком. Вот так. Smile Smile Smile Wink

#212:  Автор: PrirodnajaНаселённый пункт: Самара СообщениеДобавлено: Пн 21 Янв 2008, 21:39
    —
fash-77,Здравствуйте!
Простите, что не могла ответить раньше... Обстаятельства... Но очень Вам признательна за внимание!!! любовь За это время произошло много событий, одно из которых - мы с этим человеком.... поженились... сюрприз Конечно, он не просто хотел уйти, случайностей в жизни не бывает... но я, видимо, смогла сделать правильные выводы, и вернуть ЛЮБОВЬ в своё сердце...
ПРИМИТЕ МОЮ ОГРОМНУЮ СЕРДЕЧНУЮ ПРИЗНАТЕЛЬНОСТЬ!!!!!!!!
любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь

#213:  Автор: Звёздная ЖенщинаНаселённый пункт: Родовое поселение Миродолье СообщениеДобавлено: Ср 21 Окт 2009, 0:00
    —
Мне хорошо сейчас! И всем - спасибо! сюрприз

#214:  Автор: AncoraНаселённый пункт: Архангельская область СообщениеДобавлено: Пт 30 Апр 2010, 0:56
    —
А автор темы ещё ходит на форум? И много сил надо, чтобы светить всем Лучиком. Рада и благодарна ему, если он это делал/делает.

#215:  Автор: udina kristinaНаселённый пункт: Украина, Киев СообщениеДобавлено: Ср 19 Май 2010, 18:35
    —
Здраствуйте, почему-то очень грустно! Согрейте меня Вашим лучиком света!!!

Sad

#216:  Автор: Катерина Каневская СообщениеДобавлено: Пт 17 Сен 2010, 20:27
    —
И скучно, и грустно, и некому руку подать в минуту душевной невзгоды...."одиночество в толпе"... испытываете ли Вы такое чувство? Оно со мной постоянно... Грустно от того, что не с кем поговорить, некому высказать свои мысли, свои мечтания. Хотя вокруг очень много так называемых друзей, приятелей, знакомых.Грустно от того, что всех я интересую в образе современной, стервозной, успешной карьеристки ... но стоит лишь мне заикнуться о Любви, о суженом, о родовом Поместье, о Пространстве Любви я становлюсь для всех практически неадекватной...Вот так и живу... со своим одиночеством и грустью...

#217:  Автор: МыцыкНаселённый пункт: гШатура,Московская область СообщениеДобавлено: Пт 17 Сен 2010, 23:00
    —
Прекрасная КАТЕРИНА!А ты не жди ни от кого ничего!Ты САМА ВСЁ МЕНЯЙ!Вот в ТЕБЯ я ПОВЕРИЛА!

#218:  Автор: Natasha85Населённый пункт: Самарская область СообщениеДобавлено: Пт 17 Сен 2010, 23:05
    —
Катенька, не грустите!!! Не поддавайтесь общественному мнению своих "друзей-приятелей". Станьте самой себе общественным мнением: не обращайте внимание на тех, кто вас не понимает. Придет время и они тоже осознают, а вы свою Мечту не предавайте! я понимаю, что очень грустно и сложно без единомышленников в жизни, но я уверена что обязательно появяться рядом с вами люди, которые поймут и оценят вас по достоинству!!! И не грустите - ведь здесь ваши друзья-единомышленнкики всегда вас поддержат и грусть вашу рассеят!!!! Улыбнитесь, озарите мир вокруг своей улыбкой прекрасной - сотворите это чудо и чудо придет в вашу жизнь!!! Радости вам и всем форумчанам!!!!

#219:  Автор: R-O-S-AНаселённый пункт: Zemlja СообщениеДобавлено: Пт 21 Янв 2011, 4:20
    —
Любимому: Я очень рада, что могу с тобой поговорить на эту тему, это помогает самой лучше осознавать. Я чувствую вину перед моей дочерью, что не смогла сделатъ нашу семью счастливой, что детство проходит в каменной коробке, каждый денъ её ожидает школа-место, где любой ребёнок тупеет и твориться насилие над личностью. Но у меня есть мечта и я знаю, что она станет реальностью. Ещё не совсем знаю ,каким путём, но уже точно знаю, что будет. В моей мечте естъ и дом и сад и лес с озером, соловьиная роща. Там живёт моя счастливая семья: ты ,дети и я. Всё это будет в реальности потому, что естъ такой закон природы-материя следует за мыслью. Я совершаю действия, которые приближают счастливое будущее

#220:  Автор: МуссорщикНаселённый пункт: Кишинев, Молдова СообщениеДобавлено: Пт 21 Янв 2011, 13:13
    —
asar писал(а):
R-O-S-A, ты думаеш-что от себя можно убежать???)

Альберт, а разве Таня убегает?
По моему она Творит,- Любимому (с которым Встретится ещё), себе и дочке!
R-O-S-A писал(а):
. Всё это будет в реальности потому, что естъ такой закон природы-материя следует за мыслью. Я совершаю действия, которые приближают счастливое будущее
И если Таня точно всё Осмыслит, то точно всё и Воплотит, таков закон Творца!

#221:  Автор: МуссорщикНаселённый пункт: Кишинев, Молдова СообщениеДобавлено: Пт 21 Янв 2011, 18:33
    —
asar писал(а):
Муссорщик, в новый клас можно перейти только пройдя програму теперешнего...тоесть только приняв и поняв что с тобой происходит теперь, можна начинать новую жизнь...а неразобравшись в теперешней жизни перенесёш все непонятки и проблемы из теперешнего дня даже переселившись в рай!)).

Альберт, так я о том же:
Муссорщик писал(а):
И если Таня точно всё Осмыслит, то точно всё и Воплотит, таков закон Творца!
В начале нужно Точно всё Осмыслить и Точно всё Определить,
Ну а за тем, можно и Точно Воплотить всё!
asar писал(а):
Муссорщик, вот в сообщении тани я и вижу что она не разобралась с теперешними проблемами и хочет просто от них сбежать...
А я же вижу это чуточку иначе, что не сбежать она желает от проблем,
А как раз наоборот, Татьяна их решить Желает!
Но впрочем, Танин лучше мы давай с тобой Альберт ответ дождёмся, чем ежили гадать?!

#222:  Автор: R-O-S-AНаселённый пункт: Zemlja СообщениеДобавлено: Пн 24 Янв 2011, 18:42
    —
Муссорщик, Ну конечно ты прав, я пытаюсь творить новый образ жизни потому, что старый мне никогда не нравился. Разбирательство старых ошибок может уйму времени занять и ни к чему не привести, в конце будет виновата ООП. А ООП сможет определить только не спящий и чтобы проснутъся нужно иметь определённую осознанность, которая возможна при более совершенном образе жизни. Значит нужно менять образ жизни сначала. Оченъ важно смотреть вперёд, а не думатъ о проблемах в прошлом. Если мне не нравится жить в многоэтажке я не буду взрывать её, это меня приведёт к новой проблеме ))). Нужно знатъ, чего ты хочешь, тогда ты к этому и придёшь, а если зациклиться на том, чего ты не хочешъ, то этого будет толъко болъше.
Ну да ладно мы от темы отошоли, а тема-то Любовь. Хочу тоже научиться согревть лучиком ,любви близкостоящих ко мне людей. Кто умеет, научите.

#223:  Автор: АнеляНаселённый пункт: Минск СообщениеДобавлено: Ср 26 Янв 2011, 15:15
    —
Я и сама иногда почти не верю - себе, своим силам, своей воле. Не так-то просто бывает сохранять свою веру в мечту, когда ей и поделиться-то особенно не с кем, когда столько поводов для сомнений и только один - для надежды. И тогда заглядываю вглубь, в сердце - там всегда со мной светлый образ: уголок сада с невысокими яблонями, сквозь ветки которых просвечивает ласковое солнце , зеленая мягкая трава под босыми моими ступнями, ощущение любимой и родной руки на плече... И тем, кто сейчас засомневался в своей светлой мечте, говорю - верьте, идите к ней, а когда трудно - просто загляните в сердце и побудьте там наедине со своей мечтой, уединитесь там на время. А когда опять "вернетесь" в настоящий момент - станет теплее в сердце.

#224:  Автор: AncoraНаселённый пункт: Архангельская область СообщениеДобавлено: Чт 10 Фев 2011, 2:41
    —
Грустно. Плохо. Согрейте меня, пожалуйста. Очень хочется тепла
, как в тёплом мягком облаке Любви и ласки, и заботы. Хочу, чтобы мой Лучик снова засиял...

#225:  Автор: GalexНаселённый пункт: Усть- Каменогорск СообщениеДобавлено: Чт 10 Фев 2011, 8:56
    —
Ancora,
повторяй по-чаще эти строки и чудо случится.

Я знаю Любовь обогреет тебя,
я верю Любимый ты ищешь меня,
и с каждым рассветом надежду храня,
я в мыслях рисую твой образ любя.

Я знаю предстанешь,обнимешь меня,
ты в солнечном свете прекрасного дня,
а я сберегу и согрею тебя,
всем сердцем,Душою своею любя.



forum.anastasia.ru -> Любовь и Человек


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 14, 15, 16  След.  Раскрыть всю тему
Страница 15 из 16

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group