Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Мы лучиком Любви согреем-Если грустно... Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Outsider




Зарегистрирован: 08.04.2007
Сообщения: 1836
Благодарили 74 раз/а
Населённый пункт: Россия

496192СообщениеДобавлено: Пн 11 Июн 2007, 15:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Тут Geshka писала, что парням девичий "боевой раскрас" интереснее девушки. Неправда. Могу привести в пример обратного своего отца, двоюродного брата и с десяток друзей и знакомых, которые к этому относятся нейтрально или со смехом. Сам я вообще не люблю, когда девушки красятся. Не понимаю- что в этом хорошего. В конце концов, знакомятся с этикеткой, но жить- то с человеком. Вот так. Smile Smile Smile Wink

_________________
Вы можете блокировать мой акаунт, но не идею. Стереть сообщение - но не слова. Отключить личные сообщения - но не мысли. И тем более Вы не сможете уничтожить Вашу собственную совесть.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Prirodnaja




Зарегистрирован: 28.11.2004
Сообщения: 42
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Самара

582647СообщениеДобавлено: Пн 21 Янв 2008, 21:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

fash-77,Здравствуйте!
Простите, что не могла ответить раньше... Обстаятельства... Но очень Вам признательна за внимание!!! любовь За это время произошло много событий, одно из которых - мы с этим человеком.... поженились... сюрприз Конечно, он не просто хотел уйти, случайностей в жизни не бывает... но я, видимо, смогла сделать правильные выводы, и вернуть ЛЮБОВЬ в своё сердце...
ПРИМИТЕ МОЮ ОГРОМНУЮ СЕРДЕЧНУЮ ПРИЗНАТЕЛЬНОСТЬ!!!!!!!!
любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь

_________________
Светить всегда!!! Светить везде!!! До дней последних... Вот МОЙ девиз...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Звёздная Женщина

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 23.11.2008
Сообщения: 1000
Благодарили 326 раз/а
Населённый пункт: Родовое поселение Миродолье

792329СообщениеДобавлено: Ср 21 Окт 2009, 0:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Мне хорошо сейчас! И всем - спасибо! сюрприз

_________________
Я из Мечты...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяАнкета пользователяПоговорим
Ancora



Возраст: 37
Зарегистрирован: 25.05.2009
Сообщения: 140
Благодарили 48 раз/а
Населённый пункт: Архангельская область

853144СообщениеДобавлено: Пт 30 Апр 2010, 0:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А автор темы ещё ходит на форум? И много сил надо, чтобы светить всем Лучиком. Рада и благодарна ему, если он это делал/делает.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
udina kristina



Возраст: 34
Зарегистрирован: 14.05.2010
Сообщения: 1

Населённый пункт: Украина, Киев

856456СообщениеДобавлено: Ср 19 Май 2010, 18:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здраствуйте, почему-то очень грустно! Согрейте меня Вашим лучиком света!!!

Sad
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Катерина Каневская



Возраст: 35
Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 2



872118СообщениеДобавлено: Пт 17 Сен 2010, 20:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу

И скучно, и грустно, и некому руку подать в минуту душевной невзгоды...."одиночество в толпе"... испытываете ли Вы такое чувство? Оно со мной постоянно... Грустно от того, что не с кем поговорить, некому высказать свои мысли, свои мечтания. Хотя вокруг очень много так называемых друзей, приятелей, знакомых.Грустно от того, что всех я интересую в образе современной, стервозной, успешной карьеристки ... но стоит лишь мне заикнуться о Любви, о суженом, о родовом Поместье, о Пространстве Любви я становлюсь для всех практически неадекватной...Вот так и живу... со своим одиночеством и грустью...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Мыцык



Возраст: 52
Зарегистрирован: 13.09.2010
Сообщения: 6
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: гШатура,Московская область

872141СообщениеДобавлено: Пт 17 Сен 2010, 23:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Прекрасная КАТЕРИНА!А ты не жди ни от кого ничего!Ты САМА ВСЁ МЕНЯЙ!Вот в ТЕБЯ я ПОВЕРИЛА!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Natasha85




Зарегистрирован: 09.10.2009
Сообщения: 93
Благодарили 25 раз/а
Населённый пункт: Самарская область

872142СообщениеДобавлено: Пт 17 Сен 2010, 23:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Катенька, не грустите!!! Не поддавайтесь общественному мнению своих "друзей-приятелей". Станьте самой себе общественным мнением: не обращайте внимание на тех, кто вас не понимает. Придет время и они тоже осознают, а вы свою Мечту не предавайте! я понимаю, что очень грустно и сложно без единомышленников в жизни, но я уверена что обязательно появяться рядом с вами люди, которые поймут и оценят вас по достоинству!!! И не грустите - ведь здесь ваши друзья-единомышленнкики всегда вас поддержат и грусть вашу рассеят!!!! Улыбнитесь, озарите мир вокруг своей улыбкой прекрасной - сотворите это чудо и чудо придет в вашу жизнь!!! Радости вам и всем форумчанам!!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
R-O-S-A




Зарегистрирован: 28.03.2008
Сообщения: 783
Благодарили 100 раз/а
Населённый пункт: Zemlja

888947СообщениеДобавлено: Пт 21 Янв 2011, 4:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Любимому: Я очень рада, что могу с тобой поговорить на эту тему, это помогает самой лучше осознавать. Я чувствую вину перед моей дочерью, что не смогла сделатъ нашу семью счастливой, что детство проходит в каменной коробке, каждый денъ её ожидает школа-место, где любой ребёнок тупеет и твориться насилие над личностью. Но у меня есть мечта и я знаю, что она станет реальностью. Ещё не совсем знаю ,каким путём, но уже точно знаю, что будет. В моей мечте естъ и дом и сад и лес с озером, соловьиная роща. Там живёт моя счастливая семья: ты ,дети и я. Всё это будет в реальности потому, что естъ такой закон природы-материя следует за мыслью. Я совершаю действия, которые приближают счастливое будущее
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Муссорщик



Возраст: 65
Зарегистрирован: 16.01.2009
Сообщения: 1108
Благодарили 730 раз/а
Населённый пункт: Кишинев, Молдова

888987СообщениеДобавлено: Пт 21 Янв 2011, 13:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

asar писал(а):
R-O-S-A, ты думаеш-что от себя можно убежать???)

Альберт, а разве Таня убегает?
По моему она Творит,- Любимому (с которым Встретится ещё), себе и дочке!
R-O-S-A писал(а):
. Всё это будет в реальности потому, что естъ такой закон природы-материя следует за мыслью. Я совершаю действия, которые приближают счастливое будущее
И если Таня точно всё Осмыслит, то точно всё и Воплотит, таков закон Творца!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Муссорщик



Возраст: 65
Зарегистрирован: 16.01.2009
Сообщения: 1108
Благодарили 730 раз/а
Населённый пункт: Кишинев, Молдова

889039СообщениеДобавлено: Пт 21 Янв 2011, 18:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

asar писал(а):
Муссорщик, в новый клас можно перейти только пройдя програму теперешнего...тоесть только приняв и поняв что с тобой происходит теперь, можна начинать новую жизнь...а неразобравшись в теперешней жизни перенесёш все непонятки и проблемы из теперешнего дня даже переселившись в рай!)).

Альберт, так я о том же:
Муссорщик писал(а):
И если Таня точно всё Осмыслит, то точно всё и Воплотит, таков закон Творца!
В начале нужно Точно всё Осмыслить и Точно всё Определить,
Ну а за тем, можно и Точно Воплотить всё!
asar писал(а):
Муссорщик, вот в сообщении тани я и вижу что она не разобралась с теперешними проблемами и хочет просто от них сбежать...
А я же вижу это чуточку иначе, что не сбежать она желает от проблем,
А как раз наоборот, Татьяна их решить Желает!
Но впрочем, Танин лучше мы давай с тобой Альберт ответ дождёмся, чем ежили гадать?!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
R-O-S-A




Зарегистрирован: 28.03.2008
Сообщения: 783
Благодарили 100 раз/а
Населённый пункт: Zemlja

889584СообщениеДобавлено: Пн 24 Янв 2011, 18:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Муссорщик, Ну конечно ты прав, я пытаюсь творить новый образ жизни потому, что старый мне никогда не нравился. Разбирательство старых ошибок может уйму времени занять и ни к чему не привести, в конце будет виновата ООП. А ООП сможет определить только не спящий и чтобы проснутъся нужно иметь определённую осознанность, которая возможна при более совершенном образе жизни. Значит нужно менять образ жизни сначала. Оченъ важно смотреть вперёд, а не думатъ о проблемах в прошлом. Если мне не нравится жить в многоэтажке я не буду взрывать её, это меня приведёт к новой проблеме ))). Нужно знатъ, чего ты хочешь, тогда ты к этому и придёшь, а если зациклиться на том, чего ты не хочешъ, то этого будет толъко болъше.
Ну да ладно мы от темы отошоли, а тема-то Любовь. Хочу тоже научиться согревть лучиком ,любви близкостоящих ко мне людей. Кто умеет, научите.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Анеля

Ищу половинку :)



Возраст: 47
Зарегистрирован: 13.01.2011
Сообщения: 9
Благодарили 22 раз/а
Населённый пункт: Минск

889864СообщениеДобавлено: Ср 26 Янв 2011, 15:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я и сама иногда почти не верю - себе, своим силам, своей воле. Не так-то просто бывает сохранять свою веру в мечту, когда ей и поделиться-то особенно не с кем, когда столько поводов для сомнений и только один - для надежды. И тогда заглядываю вглубь, в сердце - там всегда со мной светлый образ: уголок сада с невысокими яблонями, сквозь ветки которых просвечивает ласковое солнце , зеленая мягкая трава под босыми моими ступнями, ощущение любимой и родной руки на плече... И тем, кто сейчас засомневался в своей светлой мечте, говорю - верьте, идите к ней, а когда трудно - просто загляните в сердце и побудьте там наедине со своей мечтой, уединитесь там на время. А когда опять "вернетесь" в настоящий момент - станет теплее в сердце.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Поблагодарили: ~Вишенка~, R-O-S-A
Ancora



Возраст: 37
Зарегистрирован: 25.05.2009
Сообщения: 140
Благодарили 48 раз/а
Населённый пункт: Архангельская область

892326СообщениеДобавлено: Чт 10 Фев 2011, 2:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Грустно. Плохо. Согрейте меня, пожалуйста. Очень хочется тепла
, как в тёплом мягком облаке Любви и ласки, и заботы. Хочу, чтобы мой Лучик снова засиял...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Galex



Возраст: 56
Зарегистрирован: 05.12.2010
Сообщения: 299
Благодарили 298 раз/а
Населённый пункт: Усть- Каменогорск

892338СообщениеДобавлено: Чт 10 Фев 2011, 8:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ancora,
повторяй по-чаще эти строки и чудо случится.

Я знаю Любовь обогреет тебя,
я верю Любимый ты ищешь меня,
и с каждым рассветом надежду храня,
я в мыслях рисую твой образ любя.

Я знаю предстанешь,обнимешь меня,
ты в солнечном свете прекрасного дня,
а я сберегу и согрею тебя,
всем сердцем,Душою своею любя.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Ancora, Ясноокая
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB