Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Есть ли Москвичи. воплотившие мечту? Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Valeria




Зарегистрирован: 26.02.2002
Сообщения: 5

Населённый пункт: Moscow

11798СообщениеДобавлено: Вт 26 Фев 2002, 15:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

:confused:
Итак, Мне 20 лет,я прочла книги и хочу изменить свою жизнь!Но как ,с чего начать?Уехать в тайгу?Вряд ли мне белочки принесут орешки!Обустраивать участок без забора?У нас говорят по деревни цигани ходят и всё воруют!Муж говорит я сошла с ума!Как узнать о растениях? побыстрее?Эх жалко,что у меня нет такой мамы Анастасии.Ну что делать то?Ждать пока начнут люди участки такие строить, и ждать пока до конца все книги появяться?
Наверное у всех такие вопросы.........:confused:
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораAIM Address
irina




Зарегистрирован: 16.09.2002
Сообщения: 1

Населённый пункт: Belgium.gif

11799СообщениеДобавлено: Ср 27 Фев 2002, 2:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу

привет, я тоже такая. Чтобы что-нибудь изменить, нужно это делать, однако Сначала мысль, потом действие. О растениях узнаешь в процессе. Сама ты не хуже Анастасии, только побольше веры в себя. Мы ищем землю в России для имения. Если хочешь, пиши kirir@mail.ru. Пообщаемся
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Alla




Зарегистрирован: 24.02.2002
Сообщения: 13

Населённый пункт: Москва

11800СообщениеДобавлено: Ср 27 Фев 2002, 12:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Зачем в лес, зачем ждать? Погуляйте по сайту - там уже предлагают землю бесплатно. Надо только взять ноги в руки и заняться оформлением. А дальше... Разве вы никогда не бывали на даче? Ничего сложного. Было бы желание. Литературы, советов здесь же - куча! Что касается забора, то что у вас на первых порах воровать? А затем вокруг будут такие же, как вы, люди, помогут. И не думайте сразу о плохом - как подумаете, так и случится. Моделируйте только хорошее. Поверьте, это не бред! Эх, мне бы ваши проблемы! Я вот не знаю, кому детишек оставлять на время беготни, а то бы давно все оформила и начала. Большинство только трепятся и боятся, а тут действовать надо, тогда и помощники, и силы, и возможности появятся!

_________________
Алла
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailAIM Address
OKo




Зарегистрирован: 24.02.2002
Сообщения: 1

Населённый пункт: Москва

11801СообщениеДобавлено: Вт 05 Мар 2002, 3:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Надо бы клуб создать в Москве, тогда и детей сможем пристроить и помочь друг другу. Хотя бы у кого-нибудь дома за чашкой чая собираться и обсуждать проблемы. Кто "за" напишите okodesign@narod.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеAIM Address
Anastezy




Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 123

Населённый пункт: Russia

11802СообщениеДобавлено: Вт 05 Мар 2002, 20:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ой, ой, ой!!! Какие Вы все хорошие, как я со всеми Вами согласна Smile Мне сразу хочется ответить всем, итак, начнем по очереди:
Как водиться, начнем с себя Smile
Мне 19 лет, живу в Москве, в Теплом Стане (на данный момент с мамой, подругой, ее годовалой дочерью - завтра будет ровно годSmile,и прекрасным щеночком голден ретривера Дианой в однокомнатной квартире, где нам совсем не тесно), работаю в центре, курьером в турфирме вместе с мамочкой (она менеджер), получила среднее специальное образование, даже не получила, а купила Sad. Где - то с 9 - ого класса я начала понимать, что образование у нас не правильное, по крайней мере мне оно уж точно не подходит, с жизнью нашей, а вернее жалким существованием все обстоит не менее печально Sad. Теперь даже и не знаю как дальше продолжать учиться, я бы с удовольствием пошла бы в школу академика Щетинина, но увы и ах поздно наверное уже, да возможность такую великую надо предоставлять нашим детям, нашему будущему и я уверена счатливому поколению Smile Первые две книги Владимира Николаевича Мегре я прочла в 14 лет, но следом бытовуха и тинейджерская жизнь затянули как - то, хотя книги мне сразу понравились, но... И вот теперь, когда свет увидили 6 книг, я стала вновь их перечитывать, сейчас осиливаю 6-ую, следом их хочу летом на даче в лесу где-нить перечитать, что бы больше осмыслить...
Ну, да ладно, что это я все о себе, да о себе, загрузила Вас наверное уже, думаю инфо обо мне поможет в представлении меня.... ? Smile
Идем дальше:
Дорогая Валерия!
Да, вопросов множество накапливается с каждым днем, но ответы на них так же накапливаются, лишь с той разницей, что они возникают на подсознательном уровне, так что ответы нужно в первую очередь искать в себе. Я думаю начинать нужно лично с себя каждому человеку: во первых, прочитать все книги, что написаны уже, где - нибудь на природе, ведь только там не существует звуков нашего технократического мира и тогда, я думаю, многое понятным будет. Во вторых, попробовать освободить свою мысль на 9 дней (тоже на природе наверное), в третих хоть по чуть - чуть, а дальше больше, избавляться от вредных привычек (если таковые имеют место быть) и пытаться неправильный образ жизни изменять, если таковой имеется. В общем и целом идти по велению сердца и зову Души, основываясь на чувствах... В четвертых, пытаться прекратить произведение негативных мыслей (я все чаще поражаюсь сегодняшнему человеку, ведь как бы наша жизнь не складывалась, будь то хорошо или неочень, мы чаще о плохом в первую очередь думаем, к плохому стараемся себя готовить, боясь боли и разочарований, тем самым и моделируем безрадостный исход того или иного дела...). В пятых начать мысленно производить прекрасное будущее своё, своей семьи, своих близких и всего человечества в целом, моделировать в пространство свое будущее поместье родовое (можно и на бумаге его нарисовать, если с воображением туговато, как у меня например). В шестых начать высаживать из семян, наполненных информацией о себе, родовое и другие деревья, быть может кустики, вобщем следовать своим чувствам...
Что касается забора, то конечно же в нашем мире сложновато с утра поставить какой - нибудь супер, скажем музыкальный центр, посередине людной улицы, оставить его и надеятся на авось, что к вечеру его можно будет обнаружить на том же месте... Поэтому предлагаю для начала обнести гектар обычным забором, можно с проволокой колючей наверху:biggrin:, а дальше чудной воплощать живую картину, по мере заполнения поселения, забор впоследствии можно разобрать...
И конечно же объединяться надо и действовать быстрее, а не ждать!!!!!
А про белочек Вы верно подметили :)

Теперь Ириночка!
С вами я согласна абсолютно, но действительно не хватает людям веры в себя, особенно, когда даже дорогие и близкие люди не верят в тебя Sad Так что я за объединение всех, кто верит в светлое будущее РОССИИ, а за тем и всего мира. Помогать нужно друг другу и тогда у нас все получиться...:cheesy:
Милая Аллочка!
Как вдохновенно говорите вы, прям любо слушать!!!
А дети этож не проблема, я ж говорю объединяться срочно надо. Я например с превеликим огромным удовольствием помогала бы Вам по выходным!!! Я обожаю детей с 10-летнего возраста с разными детишками сидела (подруг своих, соседей на даче и т.д.), вобщем опыт общения от грудничка и дальше у меня, моя подруга у которой дочь я тоже думаю, что не откажет в какие - нибудь будние дни помогать!!!
А если будем мы объединяться, то больше взаимопомощи друг другу сможем оказать!!!Wink

_________________
Быть раю на Земле и вновь мечтам в реальность воплотиться!!! С уважением и любовью. Анастасия.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Anastezy




Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 123

Населённый пункт: Russia

11803СообщениеДобавлено: Вт 05 Мар 2002, 20:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Забыла уточнить!
Прошу заметить, что все, написанное мной в предыдущем ответе, это моё сугубо личное мнение, я никоим образом не хочу что-то навязывать Вам, я просто искренне изложила то, что чувствую на данный момент.

_________________
Быть раю на Земле и вновь мечтам в реальность воплотиться!!! С уважением и любовью. Анастасия.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
ogi




Зарегистрирован: 27.02.2002
Сообщения: 24
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Москва

11804СообщениеДобавлено: Ср 06 Мар 2002, 11:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А было бы прекрасно если и детей с собой брали на участке ...Smile они же наше будущее и все и для них делается... они поймут многое и увлекутся природой ...Smile))

_________________
Оги
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Valeria




Зарегистрирован: 26.02.2002
Сообщения: 5

Населённый пункт: Moscow

11805СообщениеДобавлено: Чт 07 Мар 2002, 17:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Да ,мы с мужем стараемся жить по ведам с тех пор как познакомились.Мы оба чистые вегетарианцы.Ни какой интоксикацииб даже черный чай.Секс ради зачатия детей.Вообщем сооблюдаем все принципы.Осталось только разобраться со словами Анастасии и понять как надо действовать.Вот например теперь я точно знаю,что ребенка надо зачать на своей земле.Но страх возникает у меня не из-за моделирования недобрых мыслей, а из-за незнания.Как рожать одной ?и т.д :confused: вообщем вопросов много.....
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораAIM Address
Alla




Зарегистрирован: 24.02.2002
Сообщения: 13

Населённый пункт: Москва

11806СообщениеДобавлено: Пн 11 Мар 2002, 10:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

? ? ? ? ? ?Для Валерии. Я обоих детей рожала дома, факически одна. Гораздо лучше, чем в роддоме. И не больно! Оба прекрасно себя чувствуют. ?И я тоже.
? ? ? ? ? ? Всем привет! Действительно, давайте встретимся! Можно у меня, я живу на Водном стадионе, все время дома. Меня очень интересует Ярославское направление - именно им я собираюсь заниматься в ближайшее время. ?Кто хочет, пишите korall23@mail.ru ? ? Только иногда я могу не сразу ответить по причине непостоянного входа в интернет, но не дольше, чем через три дня. Жду!
? ? ? ? ?Кстати, на днях собираюсь заняться кредитом на машину. Есть умные мысли в этом плане? ?По идее, если у кого-то есть знакомые, готовые продать машину в рассрочку по нотариально заверенному договору, очень рада буду пообщаться. Чем быстрее у меня будет машина, тем быстрее я все сделаю с землей. Стаж (официальный) 7 лет, (неофициальный 12 лет). Одна авария на первом году езды. Дальше - ни одной. Готова платить по 200 долл. в месяц свободно; ? больше могу, но с напрягом.
? ? ? ? ? Жду ответа от всех желающих объединиться. Злых скептиков и амбициозных болтунов, желающих лидерствовать, ?прошу не беспокоиться... ?КТО ХОЧЕТ, ИЩЕТ ВОЗМОЖНОСТИ. ? КТО НЕ ХОЧЕТ, ИЩЕТ ПРИЧИНЫ. ?

_________________
Алла
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailAIM Address
Kuzmich




Зарегистрирован: 07.03.2002
Сообщения: 242
Благодарили 10 раз/а


11807СообщениеДобавлено: Пн 11 Мар 2002, 11:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Предлагаю встретиться в какой нибудь солнечный день - например в Алексанровском садуSmile)) ????
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Alla




Зарегистрирован: 24.02.2002
Сообщения: 13

Населённый пункт: Москва

11808СообщениеДобавлено: Пн 11 Мар 2002, 11:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я не смогу. ?Некому оставить детей, а с ними я не потащусь - все равно пообщаться по делу не дадут. А просто болтать можно и здесь. ?На улице холодно.

_________________
Алла
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailAIM Address
Alla




Зарегистрирован: 24.02.2002
Сообщения: 13

Населённый пункт: Москва

11809СообщениеДобавлено: Пн 11 Мар 2002, 11:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Хотя если зайти в кафе, то можно, наверное

_________________
Алла
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailAIM Address
Nadezhda




Зарегистрирован: 11.03.2002
Сообщения: 2



11810СообщениеДобавлено: Пн 11 Мар 2002, 16:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем большой привет!
Я поддерживаю идею встретиться и ?просто пообщаться. Если честно, то мне иногда очень не хватает обыкновеного общения с людьми, которые стремятся к тому же, что и я, и у которых те же взгляды на жизнь. Поэтому, если соберёмся встретиться, напишите об этом, пожалуйста, здесь на форуме.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
om




Зарегистрирован: 18.09.2002
Сообщения: 16

Населённый пункт: Russia.gif

11811СообщениеДобавлено: Пн 11 Мар 2002, 18:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

поддерживаю идею встречи... ведь до лета еще далеко.. нужно дарить друг другу свое теплоSmile)

_________________
Холост
В этой теме уже 5 лет
Ничего более настоящего не встречал Smile)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Alla




Зарегистрирован: 24.02.2002
Сообщения: 13

Населённый пункт: Москва

11812СообщениеДобавлено: Вт 12 Мар 2002, 10:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Договаривайтесь между собой, если решите ко мне. Я "завсегда пожалллста". Лучше после 15 часов. А так в любой день!

_________________
Алла
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailAIM Address
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB