Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Поселения для детей сирот. Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Piona




Зарегистрирован: 08.06.2004
Сообщения: 43
Благодарили 8 раз/а


447797СообщениеДобавлено: Пт 16 Фев 2007, 13:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте!
Мы с супругом оформляем землю в Краснодарском крае. Лес, горы, речка. Хотим брать детей из д.дома. Территории достаточно. Если будут желающие можно организовать встречу у нас для тех кого интересует тема приемных детей. Собираемся создать условия для общения детей, родителей и просто интересных людей. Было бы интересно узнать ваше мнение.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Еленка7




Зарегистрирован: 17.01.2007
Сообщения: 2

Населённый пункт: Норильск

447849СообщениеДобавлено: Пт 16 Фев 2007, 16:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Piona писал(а):
Если будут желающие можно организовать встречу у нас для тех кого интересует тема приемных детей. Собираемся создать условия для общения детей, родителей и просто интересных людей. Было бы интересно узнать ваше мнение.
Piona, вы молодцы!!! На такое способны только семлые и благородные люди. Знаете, вот постом выше я дала ссылку, там как раз общаются те, кто уже взяли детей или только собираются. Обсуждаются там все подробности. Заходите, не пожалеете! Там есть даже организатор такого поселения в Приморском крае. Он с удовольствием поделится опытом. Его зовут Олег Петрук.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
SATIAS



Возраст: 44
Зарегистрирован: 18.04.2005
Сообщения: 7



450332СообщениеДобавлено: Чт 22 Фев 2007, 15:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Мы с коллегами на стадии учреждения общественного фонда,который будет заниматься организацией поселений с учётом идей "ЗКР".У нас предусмотрено несколько програм внутри проекта:молодые семьи,беспризорные дети,выпускники д\д,пристарелые,БОМЖИ;организация малого бизнеса разного направления и т.д. Включим выполнение нац проектав.В общем будет интересно.Нам необходимо реализация проекта в регионах.Если интересна подобная деятельность,буду рад знакомству и совместной работе. )пишите!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
elf89




Зарегистрирован: 01.01.2010
Сообщения: 433
Благодарили 16 раз/а
Населённый пункт: Ростов-на-Дону - Родовое Поместье

849912СообщениеДобавлено: Ср 14 Апр 2010, 16:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Рабочее

Тема перенесена в Архив из раздел О наших детях.
Причина: тема брошена автором.

_________________
Поселение Родовых Поместий "Солнечное"
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB