Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Хабаровчане!!!!!!!!! Давайте будем вместе строить будущее!!! Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Т.В.А.



Возраст: 70
Зарегистрирован: 13.06.2009
Сообщения: 7



956608СообщениеДобавлено: Пт 15 Фев 2013, 18:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Алексей, а Чернолесье это поселок? Туда можно поехать посмотреть землю? И как с Вами связаться? Привет Ваилию и Алисе!!!Это Валентина, что была у вас и передала флешку с фильмами. Очень хочу еще раз к вам приехать. Дом строили своими силами или государство помогло? Место очень ваше понравилось.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Алексей+7



Возраст: 42
Зарегистрирован: 12.08.2011
Сообщения: 12
Благодарили 10 раз/а
Населённый пункт: Хабаровск

956617СообщениеДобавлено: Пт 15 Фев 2013, 20:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуй Валентина. Звоните 89141597715.

_________________
Человек может ВСЁ !
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Т.В.А.



Возраст: 70
Зарегистрирован: 13.06.2009
Сообщения: 7



956906СообщениеДобавлено: Ср 20 Фев 2013, 8:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Как далеко это от Хабаровска? есть ли там речка? Василий и Алиса, доброго вам здравия!!! Дом построили своими силами или помогало государство?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Виктор Чупахин



Возраст: 78
Зарегистрирован: 22.08.2010
Сообщения: 27
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: УДМ. Респ.Каракулинский район дер.Кудекса

959201СообщениеДобавлено: Сб 23 Мар 2013, 13:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет всем светлым силам. Я не из Хабаровска, но и в Свердловске и в Иркутске и в Хабаровске и в Комсомольске на Амуре это я про восточную часть России ,бывал и представляю жизнь людей этих регионов не по наслышке. Так вот , что касается будующего, то расстояния большого значения иметь не будут, поэтому обмен опытом понадобится пожалуй только нашему поколению, а наши внуки живя в гармонии с природой уже смогут уверенно общаться телепатически . В этом пожалуй главная особенность АНАСТАСИЕВЦЕВ.

_________________
виктор чупахин youtube, моя жизнь в кадрах.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Т.В.А.



Возраст: 70
Зарегистрирован: 13.06.2009
Сообщения: 7



978305СообщениеДобавлено: Чт 08 Май 2014, 6:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я полностью согласна с этим. У нас пока проблема с поиском места для поселения. Чиновники утверждают, что земли у нас совсем нет! Она есть только для китайцев. Море полей им в аренду отдали. А может поэтому для нас и нет.

Добавлено после 8 минут:

И что на этом все общение хабаровчан окончено? Больше нет желающих? Алеша,, сайт свой хабаровский мы создали или нет еще? Про книгу в электронном варианте не смотрел? Это Валентина Толмачёва
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB