Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Рецепты для красивой кожи Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
biduin

Ищу половинку :)



Возраст: 48
Зарегистрирован: 19.08.2013
Сообщения: 2
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Одесса

967596СообщениеДобавлено: Чт 22 Авг 2013, 22:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Девчонки, главное мобилизовать себя и реально быть готовым придерживаться установленным диетам, знаю по себе. Не знаю, оставят ребята эту ссылку, по-крайней мере правдиво написано:
http://ubratana.com/chitalka/novosti/chetyre-prichiny-pochemu-dieta-ne-dostigaet-svoej-celi.html

_________________
Однозначно ГМО нам не понадобится, но это лучше чем в пасти крокодила, основы здоровья
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Оксана Гутина
Ната

Ищу половинку :)



Возраст: 49
Зарегистрирован: 17.01.2010
Сообщения: 895
Благодарили 894 раз/а
Населённый пункт: Украина, Харьковская обл.

967703СообщениеДобавлено: Вс 25 Авг 2013, 19:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Sarabi, не нужно давать таких советов по чистки печени. Сразу видно что рецепт в инете вычитали.

Делается это совсем не так. Во первых надо чистить кишечник целую неделю перед чисткой печени, а это как раз те клизмы которые вы не делали. Клизмы обязательны.
Второе это кислый яблочный сок, который надо пить почти неделю, и питаться сырыми овощами и фруктами. Пить сок надо через соломинку, что бы не повредить зубы.

И уже в сам день чистки надо по системе выпить магниевую соль( английскую соль), потом масло с лимоном.

Саму систему писать не буду, потому что считаю прежде надо сходить и сделать обследование, и людям после 40 лучше делать эту процедуру в санатории.

И теперь самое главное - если вы решили сделать это всего 1 раз , то лучше не начинать, потому как делать надо каждые 2 недели до тех пор пока ничего не будет выходить. Как правило это 5-6 раз и не делать промежутки больше чем 3 недели.

В идеале за 2 недели начать пить противоглистные травы, что бы и паразиты вышли.

Плохая кожа = грязный кишечник. болезнетворная микрофлора. Пигментные пятна = больной кишечник.

После любого вида голода кожа становится просто идеальной и не только на лице.

Добавлено после 8 минут:

Анна Васильева, ну что вы такое пишете ... как это не чистит печень масло? Это официальная процедура в медицинских учреждениях. И мрт до и после показывает что чистит и замечательно чистит. Только надо расширить все протоки и сделать их эластичным до самой чистки. Что бы не попасть на операционный стол.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
KlarisaDenisova90



Возраст: 34
Зарегистрирован: 15.01.2018
Сообщения: 17
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Санкт-Петербург

997266СообщениеДобавлено: Вс 28 Янв 2018, 0:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А я ещё можно использовать в качестве скраба кокосовое масло с сахаром) Кожа после него невероятно нежная

_________________
А мне нравится Алиса
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Vendi



Возраст: 40
Зарегистрирован: 30.01.2018
Сообщения: 8

Населённый пункт: Москва

997365СообщениеДобавлено: Ср 07 Фев 2018, 13:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Кокосовое масло супер штука, как для волос так и для кожи
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB