Дайте совет если полное отсутствие силы воли или тотальная лень
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)

#31:  Автор: Надинэ СообщениеДобавлено: Пн 06 Мар 2006, 12:48
    —
Gostya222, привет, извини,что вмешиваюсь в вашу беседу.
Похоже, у тебя просто кризис сейчас, это обязательно пройдёт, не волнуйся, образуется всё.
Только не надо на эмоциях и сгоряча , надо немного подождать , чтоб устаканилось, для того, чтоб разобраться в себе нужен покой и ясность мысли , умиротворение. Подожди решать что -либо сию минуту, а то наломаешь дров, потом всю жизнь разгребать, дай себе хотя бы недельку, чтоб привести мысли в порядок.

Ежели нужны мои советы или помощь - пиши в личку, обязательно помогу.
Пока что, без твоего желания , ничего более советовать не буду.

#32:  Автор: Gostya222Населённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Пн 06 Мар 2006, 13:05
    —
Советы и помощь нужны, в личку написала. Спасибо за поддержку в любом случае!

#33:  Автор: SVARODНаселённый пункт: Держава Ведорусь. СообщениеДобавлено: Пн 06 Мар 2006, 19:44
    —
Гостья- как я тебя понимаю!!!! ;+)
А воще задай этот вопрос сдеся- мож подскажут.. http://www.simoron.ru/forum

    Добавлено пользователем cпустя 7 мин., 17 сек.:
Гостья- как я тебя понимаю!!!! ;+)
А воще задай этот вопрос сдеся- мож подскажут.. http://www.simoron.ru/forum

#34:  Автор: KonstPowerНаселённый пункт: Ukraine СообщениеДобавлено: Вс 12 Мар 2006, 16:47
    —
Во- первых Gostya222, замуж тебя никто неберет, потому что, извини за прямоту, на лбу у тебя написано "ищу кого-нибудь, но чтоб класный был" а когда посмотрят на твой быт, то и не хочется замуж тебя брать. Ведь в основном люди судят только отом, что видят своими глазами, чувствуют кожей, а ТЫ ИЩЕШЬ того кто откопает тебя от всего твоего быта, кто сможет тебя почувтвовать и вдохновить и родится у тебя самая классная привычка ЛЮИТЬ БОЖЕСТВЕННОЙ ЛЮБОВЬЮ. И не найдется дела для тебя, которое ты не сможешь сделать. Сразу возникает вопрос "Что же мне теперь ждать его - не знаю кого?" ОТВЕТ: Возьми листок бумаги и напиши все внешние и внутренние качества его. Только когда будет ВДОХНОВЕНИЕ только тогда ты будешь действовать.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Razz Razz Razz Razz 8O 8O 8O

#35:  Автор: Gostya222Населённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Пн 13 Мар 2006, 20:47
    —
KonstPower, дык вроде любимого своего нашла! В субботу ходили подавать заявление в загс... я паспорт забыла Laughing Завтра опять пойдем, память ж моя девичья ржач
Ток на мою расторопность в хозяйстве это не сильно повлияло Neutral То есть прибраться я еще могу, но вот к готовке просто стойкая ненависть уже появляется... Mad

#36:  Автор: Надинэ СообщениеДобавлено: Пн 13 Мар 2006, 20:56
    —
Gostya222, ты прелесть, ей Богу. А готовить нынче совсем просто. У меня , например, есть волшебная сковорода, на которой всё вкусно жарится. Very Happy

Последний раз редактировалось: Надинэ (Вт 14 Мар 2006, 1:16), всего редактировалось 1 раз

#37:  Автор: Gostya222Населённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Пн 13 Мар 2006, 21:03
    —
Надинэ писал(а):
Gostya222, ты прелесть, ей Богу. А готовить нынче совсем просто. У меня , например, есть волшебная сковорода, на которой всё вкусно жарится.
Ты, кстати получила моё послание последнее, точнее 3 , а то у меня какая-то фигня с почтой ?

Видимо не получила! Продублируй пожалста!
Последнее от тебя что получала - датировано 10 мартом.

#38:  Автор: 8ACILIYНаселённый пункт: РаСея СообщениеДобавлено: Пн 13 Мар 2006, 21:44
    —
Gostya222, У меня такое средство на случай когда надо что-то сделать, но не хватает импульса для начала:
Обращаю внимание на предмет воздействуемый(если внимание ускользает, то возвращаю его на место). И при этом размышляю : Например:
зачем и для чего мне это делать - какая с этого польза? (до нахождения ответа и что-бы он отозвалСя в чувствах. Например думаю зачем мне уборка - додумываюСь - для чистоты, а в чуствах удовольствие от предвкушения чистоты);
если нашёл пользу , то размышляю дальше
- как я буду это делать и какими средствами?
если нашёл средства размышляю дальше(любые размышления по данному предмету) до появления импульса или желания к действу.

Или кратко: СосредотачиваюСя и создаю образ действа.



forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3  Раскрыть всю тему
Страница 3 из 3

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group