2004 Конференция 11 сентября состоялась!
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Регионы. Движение "Звенящие кедры России"

#1: 2004 Конференция 11 сентября состоялась! Автор: Helena СообщениеДобавлено: Вт 14 Сен 2004, 11:02
    —
Дорогие друзья!

11 сентября 2004 года состоялась Конференция Общероссийского общественного движения "Звенящие кедры России". Ее проведение было вызвано необходимостью повторной подачи документов в Министерство юстиции Российской Федерации для государственной регистрации Движения. Как сказал в своем приветствии к делегатам Конференции В.Н.Мегре, знаменательно то, что местом проведения Конференции была выбрана родовая усадьба участника Движения Сергея Ивановича Удода в деревне Сергеевка Солнечногорского района Московской области.
88 делегатов из 55 регионов нашей страны организованно, в рабочем ритме проголосовали по всем вопросам повестки дня, приняв отредактированный и подготовленный юристами и участниками Движения Устав.
В состав Совета Движения вошли: Корнеева Елена Ивановна – исполнительный директор Владимирского Фонда "Анастасия", Анисимов Алексей Викторович – координатор Программы преобразования и развития России; Медиков Виктор Яковлевич – профессор, автор многих брошюр и статей, Атнагулов Раис Радиусович – президент Международной общественной ассоциации "Мама", Валенчук Олег Дорианович - предприниматель.
Конференция приняла заявление к средствам массовой информации, которое будет опубликовано на сайте и разослано в региональные отделения "Звенящих".
В ходе работы была организованна прямая связь с Владимиром Николаевичем Мегре по телефону и в течение 30 минут через динамики аудиоцентра проходило общение.
После Конференции состоялось расширенное заседание Совета Движения с участием всех делегатов. Анисимов Алексей в своем выступлении обозначил основные организационные принципы деятельности региональных отделений "Звенящих", их координации между собой и Советом Движения. Особое внимание в выступлении было обращено на информационную работу и создание народной Программы преобразования и развития России. Координаторы региональных отделений обменялись опытом и практикой реализации идей, изложенных в книгах "Звенящие кедры России".
Вечером, после организованного хозяевами усадьбы "вкусного стола", участники Конференции разъехались по регионам.

Совет Движения "Звенящие кедры России"


--
Исправлено Наталья Ризаева Чт 18 Ноя 2010, 17:04


Последний раз редактировалось: Helena (Чт 25 Ноя 2004, 9:05), всего редактировалось 3 раз(а)

#2:  Автор: Helena СообщениеДобавлено: Вт 14 Сен 2004, 11:07
    —
Приветствие Владимир Мегре к делегатам конференции 11 сентября 2004 года, проходившей в Солнечногорском р-не, в "Родовой усадьбе"
_______________________________

Уважаемые делегаты! Дорогие друзья!



Я рад в очередной раз вас приветствовать на Конференции Общероссийского общественного движения "Звенящие кедры России"! Большое спасибо за приглашение, но, к сожалению, по ряду причин, приехать не представляется возможным. Уверен, вы сможете провести нашу Конференцию в рабочем, деловом русле. Знаю, что Совет Движения подготовил Конференцию на высоком профессиональном уровне.

Общение с Вами, с клубами, центрами в регионах, письма, обращения читателей в Фонд "Анастасия" показывают, как глубоко прониклись люди идеей создания Родовых поместий, насколько готовы к объединению и уже живут в Едином Движении – в Движении создания родовых поместий.

Ситуация сегодняшнего дня показывает, что среди нас есть такие люди, которые готовы соприкоснуться с великой силой Земли, почувствовать её здоровое дыхание, стать самому частью Вселенной. Создать и войти в собственное пространство Любви и ввести в него своих родных, друзей. А теперь еще и принять участие в непростой, но очень важной общественно-политической работе – работе по распространению идеи создания Родовых поместий.

Природа, её сила, любовь и гармония всегда направлены к человечеству. Нужно только прозреть, увидеть новый день, пообщаться с друзьями, единомышленниками. Послушать людей, умеющих различать эти силы и открыть в себе эти умения. Научиться донести эти знания до общества. Своими мыслями и руками участвовать в возведении нового. Каждой клеткой ощутить величие и предназначение Человека-Творца.

Поэтому родились книжки, родилось общественное движение и будет ещё продолжение. Многое сейчас зависит от вас. Поэтому мы с вами здесь и сейчас, и можем прикоснуться каждый к неведомому, но манящему и вечно зовущему трепету сердца.

Наше Движение не формально, оно существует и будет существовать вне зависимости от регистрации и это соответствует закону Российской Федерации.

Хочу от себя лично и от всех участников выразить благодарность Удоду Сергею Ивановичу за возможность проведения конференции в "Родовой усадьбе". Мне кажется это весьма и весьма символичным.

Всегда с Вами, Владимир Мегре.
11 сентября 2004 года.

#3:  Автор: JenyaVostrikovНаселённый пункт: пока в Москве тел.: 965-277-39-51 и 904-804-4518 СообщениеДобавлено: Ср 15 Сен 2004, 12:13
    —
УТОЧНЕНИЕ!
Во-вторых.
Сектантов явных - десятки и действительной они есть. Их безошибочно опознали свои - сами сектанты-специалисты из ОПС – оккупационной православной секты, это настоящее название вместо ошибочного – ЭрпЭцЭ. Нельзя делать вид что это не так и стараться замалчивать и делать вид и не видеть либо думать: - моё РП с краю, ни фига не знаю! Удивительно, именно сектанты, и сектанты БЕЗ кавычек, быстро находят общий язык между собой и с нарушителями земельного законодательства.

ОЧЕНЬ МНОГИЕ оказались в тупике благодаря распространившейся в России сектантской мыльниковской методике НП – некоммерческих партнерств с обязательными арендой земли и проектами поселков с согласованием 50-70 бюрократов!!!

В.И.Беляев, академик, поддерживающий идеи В.Мегре, смело говорит и о том, что книги ЗВЕНЯЩИЕ КЕДРЫ России подняли множество всякой мути, хиромантии, дающие обширное поле деятельности не только для сектантства таких как Дмитрий Мыльников, а также и для их воровства и плагиата. Эти факты, к сожалению, так же, как и самовольное завладение земельными участками большой площади, не единичны, а массовые в разных регионах России. Они дают возможность для обострения отношений с властью и для нападок журналистов. Совету Движения недопустимо опираться на явных сектантов и нарушителей законодательства, прав и свобод граждан и юридических лиц.

Если в числе 55 регионов числится и Серенков-Мыльников2 НЕ представляющий Челябинское региональное отделение ООД ЗКР, ЭТО приведет к Судебному разбирательству.

Во-первых.
Действительно миллионы граждан, здравомыслящих сторонников замечательных идей книг В.Мегре ЗВЕНЯЩИЕ КЕДРЫ России поддерживают идею РП и ПОНИМАЮТ то, что успех реализации прекрасных идей Мегре ВОЗМОЖЕН только в соответствии с действующими нормами международного права, ВСЕОБЩЕЙ ДЕКЛАРАЦИЕЙ ПРАВ ЧЕЛОВЕКА, в соответствии с КОНСТИТУЦИЕЙ России и строжайшим исполнением Федерального гражданского и земельного законодательства.


ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ И ДОБРЫЕ ПОЖЕЛАНИЯ!
Во-первых.
Если в числе 55 регионов числится и Серенков-Мыльников2 НЕ представляющий Челябинское региональное отделение ООД ЗКР, ЭТО приведет к разбирательству в Минюсте и к Суду.

Во-вторых.
5 июня 2004г. УЧРЕДИТЕЛЬНОЙ конференцией и большинством голосов делегатов принятый за основу проект Устава НЕ БЫЛ зарегистрирован Минюстом и по Закону НЕ БЫЛО нужды в повторной конференции!

В-третьих.
Где опубликован УСТАВ принятый 11 сентября 2004г.

В-четвертых.
ОТКАЗ в регистрации ООД ЗКР, к сожалению, опять обеспечен Минюстом.

В-пятых.
Думаю, это будет УРОКОМ Совету для прекращения игры с бюрократами, имеющими более чем тысячелетний опыт в России!!!

Искренне ЖЕЛАЮ скорейшей регистрации и получение Движением юридического статуса. ЭТО ОЧЕНЬ ПОМОЖЕТ при решении множества вопросов с предоставлением земельных участков, инвестиций для ипотечного строительства по индивидуальным проектам ДОМов СВОЕЙ МЕЧТЫ всем желающим создавать РОДОВЫЕ ПОМЕСТЬЯ, ИМЕНИЯ, ПОСЕЛЕНИЯ с учетом положительного опыта развитых стран, где люди УЖЕ имеют возможность долго-долго и счастливо ЖИТЬ в гармонии с природой,
Евгений Востриков, координатор
Челябинского регионального отделения
ООД ЗВЕНЯЩИЕ КЕДРЫ России.

#4:  Автор: KristoferНаселённый пункт: п.Большая Медведица СообщениеДобавлено: Вт 21 Сен 2004, 18:22
    —
JenyaVostrikov,
Цитата:

Совету Движения недопустимо опираться на явных сектантов и нарушителей законодательства, прав и свобод граждан и юридических лиц

"Нарушителей прав и свобод граждан..." - верные слова, однако
Цитата:
Если в числе 55 регионов числится и Серенков-Мыльников2 НЕ представляющий Челябинское региональное отделение ООД ЗКР, ЭТО приведет к Судебному разбирательству.

Какое судебное разбирательство?!!!
Если тот или иной человек "числится в числе 55 регионов" ООД "ЗКР", то его кандидатура одобрена Советом Движения, а это его - Совета - "право и свобода".
Следовательно, ссылаясь на "судебное разбирательство", ты сам же и нарушаешь те самые "право и свободу". Т.е. любое "судебное разбирательство" с твоей стороны как минимум обречено на провал. Думаю, ты об этом знаешь. Значит, получается, что цель иная... Может вот эта...
Цитата:

при решении множества вопросов с предоставлением земельных участков, инвестиций для ипотечного строительства по индивидуальным проектам ДОМов СВОЕЙ МЕЧТЫ

Т.е. деньги?!...
И получается, что ради них ты готов "бодаться" за "вакансию" регионального координатора ООД "ЗКР"?!
Согласись, не очень хорошо получается... Понимаю, что не ты первый, не ты один, но всё равно нехорошо как-то... я не причем

#5:  Автор: JenyaVostrikovНаселённый пункт: пока в Москве тел.: 965-277-39-51 и 904-804-4518 СообщениеДобавлено: Чт 30 Сен 2004, 23:29
    —
Кого СОВЕТ еще ОДОБРИЛ?

Как дела с ПОВТОРНОЙ регистрацией???

#6:  Автор: SergMНаселённый пункт: Новосибирск СообщениеДобавлено: Пт 01 Окт 2004, 15:12
    —
JenyaVostrikov,
Не в мой адрес, конечно было сказано, но все же замечу что не вяжется как-то образ человека, приглашающего в Родовое Имение, желающего здоровья, любви и добра и запросто сыплющего оскорблениями. Или все мнения делятся на Ваше и неправильные?
Сергей

#7:  Автор: Наталья РизаеваНаселённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино СообщениеДобавлено: Вс 10 Окт 2004, 7:58
    —
SergM,
Цитата:

Или все мнения делятся на Ваше и неправильные?
Браво! любовь

#8:  Автор: Дмитрий ДеревицкийНаселённый пункт: Беларусь, Брест СообщениеДобавлено: Вс 10 Окт 2004, 19:54
    —
Я вообще удивляюсь, как модераторы терпят ...
(остатки прежней мысли рассыпались как пыль и растворились в просторах вечности... и пыль развеялась, остались только звёзды)


Последний раз редактировалось: Дмитрий Деревицкий (Вс 14 Ноя 2004, 14:44), всего редактировалось 2 раз(а)

#9:  Автор: Наталья РизаеваНаселённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино СообщениеДобавлено: Ср 10 Ноя 2004, 8:43
    —
Artyom,
Цитата:

какие есть ещё мнения?
Пожалуйста:
Каждый видит то, что ему ближе и выражается на том языке, который ему понятен. Artyom, ты всё своё описал - МКП - первые буквы твоих слов. Твой словарный запас теперь понятен. Эллочка Людоедка может позавидовать.
Kristofer, Виталий - про таракана согласна. И ещё добавлю - что-то усы знакомые...

#10:  Автор: AfiraenaНаселённый пункт: Мск СообщениеДобавлено: Ср 10 Ноя 2004, 12:24
    —
Эх, человеки. Я наткнулась на книгу "Звенящие Кедры России" и сразу полезла вас искать. Нашла... Не сказала бы, что после первого же прочитанного топика в форуме мне все еще хочется иметь с вами дело. Задумайтесь о том, к ЧЕМУ вы все считаете себя причастными. По вам это не заметно. Мне стало стыдно. Грызитесь дальше.

#11:  Автор: Наталья РизаеваНаселённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино СообщениеДобавлено: Ср 10 Ноя 2004, 19:50
    —
Afiraena, Привет!
Цитата:

Я наткнулась на книгу "Звенящие Кедры России"
"наткнись" ещё на 6 книжечек, а то как-то начала со второй. Может и искать никого не придётся. Зачем? я не причем

#12:  Автор: Artyom СообщениеДобавлено: Пт 12 Ноя 2004, 16:07
    —
А мое письмо зачто удалили то????
Негодяи!
А знаете почему? Потому что димитруса обзывания оставили, а мои мудрые слова удалили...
Helena это ты сделал(а)?
Я тебя прощаю, не мучайся.
Наталья, это тебе любовь
Кристи, не обижайся любовь
Димитрус, ты сам занешь кто ты, это тебе любовь
Helena любовь
И если ты ещё раз удалишь мое письмо, то я тебя снова прощу.

Надеюсь вы успели прочитать мой последний пост... особенно он касался Наталии. Наталья как дела то, нормально да?

#13:  Автор: Дмитрий ДеревицкийНаселённый пункт: Беларусь, Брест СообщениеДобавлено: Вс 14 Ноя 2004, 15:00
    —
Artyom, это были не "обзывания", а Импульс, Уравновешивающий Энергии. Он сделал своё дело, и теперь я его убираю. Я не забираю свои слова обратно, но подметаю за собой свой мусор.

Классно, что даришь окружающим столько любви... любовь и тебе того же... любовь
От нас, из Бреста, только-только уехал Караван Любви. Это было что-то невероятное. Мы очень душевно пообщались. В частности, с человеком по имени Артём из Луганска, настоящим Бардом. И теперь у меня с этим именем ассоциируются только всё самое хорошее. любовь

#14:  Автор: ОличкаНаселённый пункт: Киев СообщениеДобавлено: Ср 22 Июн 2005, 23:22
    —
Слушайте в перый раз в форуме Rolling Eyes

#15:  Автор: new_systemНаселённый пункт: Башкортостан, г. Октябрьский СообщениеДобавлено: Чт 11 Авг 2005, 10:51
    —
Народ, а зачем все так сложно? Я в этом году отдыхал на Алтае, так туда люди уже давно переезжают из городов. Селяться в простых деревнях, работают преподавателями в школах, занимаются просвещением местного населения. И деревенские их любят. Я познакомился с тремя такими людьми, они без всяких уставов и собраний воплатили свою мечту в реальность. И у них есть свое пространство любви, и это не только деревья, но и люди, которые живут рядом...



forum.anastasia.ru -> Регионы. Движение "Звенящие кедры России"


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  След.  Раскрыть всю тему
Страница 1 из 12

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group