Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS 2004 Конференция 11 сентября состоялась! Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Helena




Зарегистрирован: 15.03.2002
Сообщения: 498
Благодарили 11 раз/а


117260СообщениеДобавлено: Вт 14 Сен 2004, 11:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Дорогие друзья!

11 сентября 2004 года состоялась Конференция Общероссийского общественного движения "Звенящие кедры России". Ее проведение было вызвано необходимостью повторной подачи документов в Министерство юстиции Российской Федерации для государственной регистрации Движения. Как сказал в своем приветствии к делегатам Конференции В.Н.Мегре, знаменательно то, что местом проведения Конференции была выбрана родовая усадьба участника Движения Сергея Ивановича Удода в деревне Сергеевка Солнечногорского района Московской области.
88 делегатов из 55 регионов нашей страны организованно, в рабочем ритме проголосовали по всем вопросам повестки дня, приняв отредактированный и подготовленный юристами и участниками Движения Устав.
В состав Совета Движения вошли: Корнеева Елена Ивановна – исполнительный директор Владимирского Фонда "Анастасия", Анисимов Алексей Викторович – координатор Программы преобразования и развития России; Медиков Виктор Яковлевич – профессор, автор многих брошюр и статей, Атнагулов Раис Радиусович – президент Международной общественной ассоциации "Мама", Валенчук Олег Дорианович - предприниматель.
Конференция приняла заявление к средствам массовой информации, которое будет опубликовано на сайте и разослано в региональные отделения "Звенящих".
В ходе работы была организованна прямая связь с Владимиром Николаевичем Мегре по телефону и в течение 30 минут через динамики аудиоцентра проходило общение.
После Конференции состоялось расширенное заседание Совета Движения с участием всех делегатов. Анисимов Алексей в своем выступлении обозначил основные организационные принципы деятельности региональных отделений "Звенящих", их координации между собой и Советом Движения. Особое внимание в выступлении было обращено на информационную работу и создание народной Программы преобразования и развития России. Координаторы региональных отделений обменялись опытом и практикой реализации идей, изложенных в книгах "Звенящие кедры России".
Вечером, после организованного хозяевами усадьбы "вкусного стола", участники Конференции разъехались по регионам.

Совет Движения "Звенящие кедры России"


--
Исправлено Наталья Ризаева Чт 18 Ноя 2010, 17:04


Последний раз редактировалось: Helena (Чт 25 Ноя 2004, 9:05), всего редактировалось 3 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Helena




Зарегистрирован: 15.03.2002
Сообщения: 498
Благодарили 11 раз/а


117261СообщениеДобавлено: Вт 14 Сен 2004, 11:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Приветствие Владимир Мегре к делегатам конференции 11 сентября 2004 года, проходившей в Солнечногорском р-не, в "Родовой усадьбе"
_______________________________

Уважаемые делегаты! Дорогие друзья!



Я рад в очередной раз вас приветствовать на Конференции Общероссийского общественного движения "Звенящие кедры России"! Большое спасибо за приглашение, но, к сожалению, по ряду причин, приехать не представляется возможным. Уверен, вы сможете провести нашу Конференцию в рабочем, деловом русле. Знаю, что Совет Движения подготовил Конференцию на высоком профессиональном уровне.

Общение с Вами, с клубами, центрами в регионах, письма, обращения читателей в Фонд "Анастасия" показывают, как глубоко прониклись люди идеей создания Родовых поместий, насколько готовы к объединению и уже живут в Едином Движении – в Движении создания родовых поместий.

Ситуация сегодняшнего дня показывает, что среди нас есть такие люди, которые готовы соприкоснуться с великой силой Земли, почувствовать её здоровое дыхание, стать самому частью Вселенной. Создать и войти в собственное пространство Любви и ввести в него своих родных, друзей. А теперь еще и принять участие в непростой, но очень важной общественно-политической работе – работе по распространению идеи создания Родовых поместий.

Природа, её сила, любовь и гармония всегда направлены к человечеству. Нужно только прозреть, увидеть новый день, пообщаться с друзьями, единомышленниками. Послушать людей, умеющих различать эти силы и открыть в себе эти умения. Научиться донести эти знания до общества. Своими мыслями и руками участвовать в возведении нового. Каждой клеткой ощутить величие и предназначение Человека-Творца.

Поэтому родились книжки, родилось общественное движение и будет ещё продолжение. Многое сейчас зависит от вас. Поэтому мы с вами здесь и сейчас, и можем прикоснуться каждый к неведомому, но манящему и вечно зовущему трепету сердца.

Наше Движение не формально, оно существует и будет существовать вне зависимости от регистрации и это соответствует закону Российской Федерации.

Хочу от себя лично и от всех участников выразить благодарность Удоду Сергею Ивановичу за возможность проведения конференции в "Родовой усадьбе". Мне кажется это весьма и весьма символичным.

Всегда с Вами, Владимир Мегре.
11 сентября 2004 года.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
JenyaVostrikov

Ищу половинку :)



Возраст: 73
Зарегистрирован: 05.09.2004
Сообщения: 9
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: пока в Москве тел.: 965-277-39-51 и 904-804-4518

117452СообщениеДобавлено: Ср 15 Сен 2004, 12:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

УТОЧНЕНИЕ!
Во-вторых.
Сектантов явных - десятки и действительной они есть. Их безошибочно опознали свои - сами сектанты-специалисты из ОПС – оккупационной православной секты, это настоящее название вместо ошибочного – ЭрпЭцЭ. Нельзя делать вид что это не так и стараться замалчивать и делать вид и не видеть либо думать: - моё РП с краю, ни фига не знаю! Удивительно, именно сектанты, и сектанты БЕЗ кавычек, быстро находят общий язык между собой и с нарушителями земельного законодательства.

ОЧЕНЬ МНОГИЕ оказались в тупике благодаря распространившейся в России сектантской мыльниковской методике НП – некоммерческих партнерств с обязательными арендой земли и проектами поселков с согласованием 50-70 бюрократов!!!

В.И.Беляев, академик, поддерживающий идеи В.Мегре, смело говорит и о том, что книги ЗВЕНЯЩИЕ КЕДРЫ России подняли множество всякой мути, хиромантии, дающие обширное поле деятельности не только для сектантства таких как Дмитрий Мыльников, а также и для их воровства и плагиата. Эти факты, к сожалению, так же, как и самовольное завладение земельными участками большой площади, не единичны, а массовые в разных регионах России. Они дают возможность для обострения отношений с властью и для нападок журналистов. Совету Движения недопустимо опираться на явных сектантов и нарушителей законодательства, прав и свобод граждан и юридических лиц.

Если в числе 55 регионов числится и Серенков-Мыльников2 НЕ представляющий Челябинское региональное отделение ООД ЗКР, ЭТО приведет к Судебному разбирательству.

Во-первых.
Действительно миллионы граждан, здравомыслящих сторонников замечательных идей книг В.Мегре ЗВЕНЯЩИЕ КЕДРЫ России поддерживают идею РП и ПОНИМАЮТ то, что успех реализации прекрасных идей Мегре ВОЗМОЖЕН только в соответствии с действующими нормами международного права, ВСЕОБЩЕЙ ДЕКЛАРАЦИЕЙ ПРАВ ЧЕЛОВЕКА, в соответствии с КОНСТИТУЦИЕЙ России и строжайшим исполнением Федерального гражданского и земельного законодательства.


ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ И ДОБРЫЕ ПОЖЕЛАНИЯ!
Во-первых.
Если в числе 55 регионов числится и Серенков-Мыльников2 НЕ представляющий Челябинское региональное отделение ООД ЗКР, ЭТО приведет к разбирательству в Минюсте и к Суду.

Во-вторых.
5 июня 2004г. УЧРЕДИТЕЛЬНОЙ конференцией и большинством голосов делегатов принятый за основу проект Устава НЕ БЫЛ зарегистрирован Минюстом и по Закону НЕ БЫЛО нужды в повторной конференции!

В-третьих.
Где опубликован УСТАВ принятый 11 сентября 2004г.

В-четвертых.
ОТКАЗ в регистрации ООД ЗКР, к сожалению, опять обеспечен Минюстом.

В-пятых.
Думаю, это будет УРОКОМ Совету для прекращения игры с бюрократами, имеющими более чем тысячелетний опыт в России!!!

Искренне ЖЕЛАЮ скорейшей регистрации и получение Движением юридического статуса. ЭТО ОЧЕНЬ ПОМОЖЕТ при решении множества вопросов с предоставлением земельных участков, инвестиций для ипотечного строительства по индивидуальным проектам ДОМов СВОЕЙ МЕЧТЫ всем желающим создавать РОДОВЫЕ ПОМЕСТЬЯ, ИМЕНИЯ, ПОСЕЛЕНИЯ с учетом положительного опыта развитых стран, где люди УЖЕ имеют возможность долго-долго и счастливо ЖИТЬ в гармонии с природой,
Евгений Востриков, координатор
Челябинского регионального отделения
ООД ЗВЕНЯЩИЕ КЕДРЫ России.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailAIM AddressYahoo MessengerMSN MessengerICQ Number
Kristofer




Зарегистрирован: 14.11.2002
Сообщения: 2232
Благодарили 16 раз/а
Населённый пункт: п.Большая Медведица

118608СообщениеДобавлено: Вт 21 Сен 2004, 18:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

JenyaVostrikov,
Цитата:

Совету Движения недопустимо опираться на явных сектантов и нарушителей законодательства, прав и свобод граждан и юридических лиц

"Нарушителей прав и свобод граждан..." - верные слова, однако
Цитата:
Если в числе 55 регионов числится и Серенков-Мыльников2 НЕ представляющий Челябинское региональное отделение ООД ЗКР, ЭТО приведет к Судебному разбирательству.

Какое судебное разбирательство?!!!
Если тот или иной человек "числится в числе 55 регионов" ООД "ЗКР", то его кандидатура одобрена Советом Движения, а это его - Совета - "право и свобода".
Следовательно, ссылаясь на "судебное разбирательство", ты сам же и нарушаешь те самые "право и свободу". Т.е. любое "судебное разбирательство" с твоей стороны как минимум обречено на провал. Думаю, ты об этом знаешь. Значит, получается, что цель иная... Может вот эта...
Цитата:

при решении множества вопросов с предоставлением земельных участков, инвестиций для ипотечного строительства по индивидуальным проектам ДОМов СВОЕЙ МЕЧТЫ

Т.е. деньги?!...
И получается, что ради них ты готов "бодаться" за "вакансию" регионального координатора ООД "ЗКР"?!
Согласись, не очень хорошо получается... Понимаю, что не ты первый, не ты один, но всё равно нехорошо как-то... я не причем
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
JenyaVostrikov

Ищу половинку :)



Возраст: 73
Зарегистрирован: 05.09.2004
Сообщения: 9
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: пока в Москве тел.: 965-277-39-51 и 904-804-4518

120298СообщениеДобавлено: Чт 30 Сен 2004, 23:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Кого СОВЕТ еще ОДОБРИЛ?

Как дела с ПОВТОРНОЙ регистрацией???
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailAIM AddressYahoo MessengerMSN MessengerICQ Number
SergM




Зарегистрирован: 22.04.2004
Сообщения: 43

Населённый пункт: Новосибирск

120415СообщениеДобавлено: Пт 01 Окт 2004, 15:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

JenyaVostrikov,
Не в мой адрес, конечно было сказано, но все же замечу что не вяжется как-то образ человека, приглашающего в Родовое Имение, желающего здоровья, любви и добра и запросто сыплющего оскорблениями. Или все мнения делятся на Ваше и неправильные?
Сергей
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10244
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

121671СообщениеДобавлено: Вс 10 Окт 2004, 7:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

SergM,
Цитата:

Или все мнения делятся на Ваше и неправильные?
Браво! любовь

_________________
Всё будет хорошо
Финансовый проект "Родовое поместье"
Паспорт Денег
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дмитрий Деревицкий




Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 2166
Благодарили 115 раз/а
Населённый пункт: Беларусь, Брест

121734СообщениеДобавлено: Вс 10 Окт 2004, 19:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я вообще удивляюсь, как модераторы терпят ...
(остатки прежней мысли рассыпались как пыль и растворились в просторах вечности... и пыль развеялась, остались только звёзды)

_________________
Моя Родная партия: https://vk.com/dimitrius_rodpart

Последний раз редактировалось: Дмитрий Деревицкий (Вс 14 Ноя 2004, 14:44), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10244
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

127333СообщениеДобавлено: Ср 10 Ноя 2004, 8:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Artyom,
Цитата:

какие есть ещё мнения?
Пожалуйста:
Каждый видит то, что ему ближе и выражается на том языке, который ему понятен. Artyom, ты всё своё описал - МКП - первые буквы твоих слов. Твой словарный запас теперь понятен. Эллочка Людоедка может позавидовать.
Kristofer, Виталий - про таракана согласна. И ещё добавлю - что-то усы знакомые...

_________________
Всё будет хорошо
Финансовый проект "Родовое поместье"
Паспорт Денег
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Afiraena




Зарегистрирован: 10.11.2004
Сообщения: 1

Населённый пункт: Мск

127373СообщениеДобавлено: Ср 10 Ноя 2004, 12:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Эх, человеки. Я наткнулась на книгу "Звенящие Кедры России" и сразу полезла вас искать. Нашла... Не сказала бы, что после первого же прочитанного топика в форуме мне все еще хочется иметь с вами дело. Задумайтесь о том, к ЧЕМУ вы все считаете себя причастными. По вам это не заметно. Мне стало стыдно. Грызитесь дальше.

_________________
Жизнь - это строгий учитель, который дорого берет за свои уроки.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10244
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

127466СообщениеДобавлено: Ср 10 Ноя 2004, 19:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Afiraena, Привет!
Цитата:

Я наткнулась на книгу "Звенящие Кедры России"
"наткнись" ещё на 6 книжечек, а то как-то начала со второй. Может и искать никого не придётся. Зачем? я не причем

_________________
Всё будет хорошо
Финансовый проект "Родовое поместье"
Паспорт Денег
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Artyom




Зарегистрирован: 19.08.2002
Сообщения: 2



127913СообщениеДобавлено: Пт 12 Ноя 2004, 16:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А мое письмо зачто удалили то????
Негодяи!
А знаете почему? Потому что димитруса обзывания оставили, а мои мудрые слова удалили...
Helena это ты сделал(а)?
Я тебя прощаю, не мучайся.
Наталья, это тебе любовь
Кристи, не обижайся любовь
Димитрус, ты сам занешь кто ты, это тебе любовь
Helena любовь
И если ты ещё раз удалишь мое письмо, то я тебя снова прощу.

Надеюсь вы успели прочитать мой последний пост... особенно он касался Наталии. Наталья как дела то, нормально да?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Дмитрий Деревицкий




Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 2166
Благодарили 115 раз/а
Населённый пункт: Беларусь, Брест

128236СообщениеДобавлено: Вс 14 Ноя 2004, 15:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Artyom, это были не "обзывания", а Импульс, Уравновешивающий Энергии. Он сделал своё дело, и теперь я его убираю. Я не забираю свои слова обратно, но подметаю за собой свой мусор.

Классно, что даришь окружающим столько любви... любовь и тебе того же... любовь
От нас, из Бреста, только-только уехал Караван Любви. Это было что-то невероятное. Мы очень душевно пообщались. В частности, с человеком по имени Артём из Луганска, настоящим Бардом. И теперь у меня с этим именем ассоциируются только всё самое хорошее. любовь

_________________
Моя Родная партия: https://vk.com/dimitrius_rodpart
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Оличка




Зарегистрирован: 22.06.2005
Сообщения: 103

Населённый пункт: Киев

181587СообщениеДобавлено: Ср 22 Июн 2005, 23:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Слушайте в перый раз в форуме Rolling Eyes

_________________
Мы победим!!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
new_system




Зарегистрирован: 28.06.2005
Сообщения: 8

Населённый пункт: Башкортостан, г. Октябрьский

196450СообщениеДобавлено: Чт 11 Авг 2005, 10:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Народ, а зачем все так сложно? Я в этом году отдыхал на Алтае, так туда люди уже давно переезжают из городов. Селяться в простых деревнях, работают преподавателями в школах, занимаются просвещением местного населения. И деревенские их любят. Я познакомился с тремя такими людьми, они без всяких уставов и собраний воплатили свою мечту в реальность. И у них есть свое пространство любви, и это не только деревья, но и люди, которые живут рядом...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB