Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS В калужской области уникальное поселение, назвал Ра-Дар, приглашаю Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Линия

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 23.02.2007
Сообщения: 5
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Москва

1002576СообщениеДобавлено: Пт 06 Дек 2019, 16:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуй, уважаемый читатель данного сообщения. Сейчас, видишь перед собой уникальное место, которое расположено в одном из самых экологически чистых мест России, между Тарусой - культурным центром России и Калугой, одним из красивейших городов России, включённых в Золотое Кольцо России, не просто землю, а экологически чистую и здоровую землю для Вашего Родового поместья или иных смелых задумок, приобретённую мной за немалую цену: 7 гектаров леса хвойного, состоящего из сортовых елей, вперемежку с дубами, берёзами, образуют экологическую зону для комфортного проживания, состоящую из, примерно, 10-12 изолированных друг от друга полян, и одну большую поляну в центре, входящих в состав остальной земли - 18 га пригодной для возделывания многих культур. Всего 25 гектаров земли. В советское время, на этом месте хотели построить пансионат, но, так получилось, проект остался на бумаге, а земля много лет не использовалась. Участок находится на возвышенности, и с самого высокого места открывается красивые виды на бескрайние леса и поля, протянувшиеся более, чем на 70 км. По участку текут два ручья и естественный рельеф образует почти готовое место для организации запруды и создания с минимальными силами большого озера на 2-3 гектара по площади. Особо обращу внимание на ключи, которые бьют на участке и один из этих ключей имеют целебную силу, и люди раньше приходили, что бы испить эту воду. Рядом течёт река (три-пять минут пешком) и есть возможность расширения до 100 гектаров, вокруг, поля не заняты ещё, а владельца я знаю и обсуждал вопрос выкупа остальной земли… Но, сейчас, в силу семейных и прочих обстоятельств я не в состоянии один заниматься землёй. Поэтому, ищу единомышленников и хочу использовать шанс, данный мне, совместными усилиями, сделать из этой земли свою обитель на многие годы, с устремлением в будущее, жить в чистом экологическом месте, питаться правильными продуктами, быть независимым. Сейчас земля продаётся, но я не хочу этого делать и рассчитываю с вашими силами изменить ситуацию. От Москвы всего 150 км и ехать часа два по Киевскому шоссе, или, возможно, по Симферопольскому, тоже, что, считаю совсем немного по нынешним реалиям. Эта земля граничит с заброшенной деревней, так что, в будущем, можно сделать свой населённый пункт с местом прописки, так же вдоль одной из сторон проходит электричество, Дороги есть, но последние два км надо ехать на внедорожнике. Я считаю это плюсом, потому что нет чужих. кому это важно. В заключение, посмотрите ролик снятый в этом месте (все вопросы желательно в личных сообщениях, так как я редко бываю в интернете), адрес сайта указан в конце видеоролика и если можно, здесь: www.ra-dar.org
https://www.youtube.com/watch?v=S0puVW6UstE&t=47s

_________________
мастер на все руки

Последний раз редактировалось: Линия (Пт 13 Мар 2020, 12:12), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователя
Поблагодарили: Ginta
Линия

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 23.02.2007
Сообщения: 5
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Москва

1003564СообщениеДобавлено: Вт 10 Мар 2020, 0:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Неужели никому не интересно. Таких мест я просто не знаю ещё по красоте и возможностям. На Алтае разве что.

_________________
мастер на все руки
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователя
Поблагодарили: Ginta
Сергей1976



Возраст: 48
Зарегистрирован: 25.11.2019
Сообщения: 273
Благодарили 97 раз/а
Населённый пункт: тут

1003572СообщениеДобавлено: Вт 10 Мар 2020, 16:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Линия писал(а):
Неужели никому не интересно.


Возможно, что транспортная недоступность и что электричество проходит, но не подходит - отпугивает.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Линия

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 23.02.2007
Сообщения: 5
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Москва

1003577СообщениеДобавлено: Пт 13 Мар 2020, 12:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

На счёт электричества, я, неправильно написал, извините. Не по участку, а вдоль одной их сторон по границе участка есть электричество. Причём, со стороны поля, а не лесной зоны. На счёт доступности, но, ближе уже Москва, куда ближе-то? Дороги хорошие и только два км через поле ехать от хорошей грунтовой дороги. Тем более, есть лес 8 Га примерно с полянами и возвышенность, виды красивые, а не унылое поле перед глазами.

_________________
мастер на все руки
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователя
Линия

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 23.02.2007
Сообщения: 5
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Москва

1004535СообщениеДобавлено: Вс 04 Июл 2021, 14:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Больше года, как разместил объявление и хочу поделиться статистикой. Ни один человек не приехал и не поинтересовался. Только одно личное сообщение на тему того, что здесь никого не найти. И это все! Человеки, я удивлён. Что Вы ищите? Что вам надо? Что не так в моем предложении? Я не видел более красивых мест, чем эта земля. Я, если читали сообщение, не писал про деньги, оплату. А сейчас время такое, не уйдешь на землю, не выживешь в городе. Это мое мнение. Здесь я не отвечаю и дискуссии не веду. Есть интерес, пишите в личку. Благо дарю всем!

_________________
мастер на все руки
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователя
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB