Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Как стать родителем своего ребенка Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Питоныч



Возраст: 47
Зарегистрирован: 06.03.2006
Сообщения: 1730
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: Московские джунгли

1002416СообщениеДобавлено: Вт 15 Окт 2019, 14:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Все знают как происходит размножение физически, но не многие понимают кем будет или был их зачатый ребенок, об этом я и хочу поговорить.
Все хотят чтобы их дети были лучшими как физически так и духовно, но при этом многие будущие матери пьют и курят, а то и того хуже.. не понимая что при этом калечат своего ребенка, ведь от матери зависит физическая составляющая младенца или попросту тело.
У мужчин все сложнее, сейчас я расскажу вам как выбрать душу и стать отцом.
Кем будет твое чадо человек, безпринципным подонком или любящим человеком который ценит жизнь? Ты думал над этим папаша, или тебе просто захотелось заняться чем то приятным от нечего делать? в большинстве случаев так и есть... к сожалению.. Так вот, у человека есть душа, и если мать ответственна за плоть, то отец несет ответственность за душу ребенка, для этого надо уметь говорить мыслями и думать. О чем обычно думают люди - о том как сходить на работу как вкусно покушать и как сладко поспать. В этом плане большинство людей ничем не отличается от животных, но есть люди которым не безразлично как будут жить их дети, для таких людей я и пишу.
В жизни случаются события которые заставляют задуматься, расскажу один такой случай.
Однажды когда я служил в армии и был солдатом я возвращался со смены через проселочную дорогу увидел такую картину - свора собак окружила и терзала маленького котеночка, я отогнал собак и взял его на руки он еле дышал но был еще жив я мог его спасти, но положил обратно.... потом через много лет я вспомнил этот случай... и поставил себя на место этого котенка... мне стало так горько что я заплакал.. меня бросила мама и папа и никто не помог меня предали все и вот меня грызут эти огромные страшные существа я им ничего не сделал я только родился за что? мне больно и страшно я хочу жить, но меня маленького убивают те кто больше и сильнее... за что? меня все предали я совсем один предали все все...это очень несправедливо мне стало очень горько я представил себя этим котенком и мне захотелось уничтожить такой жестокий и несправедливый мир. А теперь подумайте что испытывают младенцы которых абортируют по сути тоже самое огромные страшные существа режут тебя на куски и вытаскивают по частям из твоего привычного и уютного мира ты котенок они злобные собаки, а ведь это уже человек, которого предали и мама и папа , что он должен думать, подумайте какой у нас энергетический фон у планеты сколько таких абортов а ведь душа существа проходит долгий путь прежде чем стать человеком...неудивительно что происходит столько жестокости и насилия, я хочу как то это исправить, поэтому тот маленький котеночек будет моим третьим сыном я уже поговорил с ним... с самым несчастным существом на земле...
ОН будет большим и сильным двухметровым амбалом звать его будут Вася и никакие собаки ему не будут страшны, он будет защищать слабых и маленьких, потому что сам был таким...
А кем будет твой сын отец?

_________________
Милосердие выше справедливости
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяICQ Number
Татьяна Домбровска
Хранитель форума



Зарегистрирован: 12.02.2005
Сообщения: 5252
Благодарили 1074 раз/а
Населённый пункт: РП в д.Марьино Липецкой обл.

1002418СообщениеДобавлено: Вт 15 Окт 2019, 22:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Рабочее

Тема перенесена из раздела Рождение Человека
Питоныч, будьте добры, поясните связь текста с тематикой сайта.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB