Конфликтная ситуация в РО Владимирской области как отражение ситуации в ПП РОДНАЯ ПАРТИЯ
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 9, 10, 11  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Родная партия РФ

#46:  Автор: Евгений МирошкинНаселённый пункт: Адыгея ст-ца.Келермесская СообщениеДобавлено: Вс 24 Мар 2019, 19:39
    —
tmesher,
Цитата:
Это не соответствует действительности.Я так не говорила.Вот как я сказала(дословно) :
"Я не верю,а знаю о существовании Бога."(с)
Почувствуй разницу

Извини. Но сути же моего вопроса это не меняет, - "благодаря чему или кому ты познала Бога?"

Цитата:
Ты говорил про веру,а я тебе говорю,что я НЕВЕРУЮЩАЯ.Понимаешь ?Слово выделила,чтобы ты меня понял.Я не верю в Бога,понимаешь?

И ниже пишешь
Цитата:
"Ве́ра — признание чего-либо истинным независимо от фактического или логического обоснования"(словари)"


Т.е. я правильно тебя понимаю, что ты неверующая, потому, что не признаёшь Бога без фактического и логического обоснования?

Цитата:
Я не верю,а знаю о существовании Бога.А суть слов "верю" и "знаю" совершенно различный.

Т.е. ты обладаешь знаниями о существовании Бога, я правильно тебя понимаю? Смотрим что значит знание:
"Зна́ние — результат процесса познавательной деятельности[1]. Обычно под знанием подразумевают только тот результат познания, который может быть логически или фактически обоснован и допускает эмпирическую или практическую проверку."

Вот я и спрашивал в результате какой деятельности, ты обладаешь знаниями о существовании Бога? Цитирую: "...благодаря чему или кому ты познала Бога?"

Что не так с вопросом, что ты не захотела на него ответить? Ведь до него ты ничего не говорила, что мы общаемся не в тему.

Цитата:
Повторюсь : не вижу смысла.Да и тема здесь иная,о конфликте в "Родной" партии...

Да тема по названию другая, а вот корень возникновение конфликтных ситуаций, что в Родной партии, что в поселениях Родовых поместий, что здесь на форуме - один.

Осознаем, что фундаментом при строительстве РП является стремление человека к оживлению Бога, а не реализация собственных эгоистически настроенных мыслей в стили найти половинку, собрать свой род, построить пространство любви и т.д. - то междоусобные обиды и претензии среди создателей РП отпадут сами собой.

- Владимир, ничего перед тобой я не скрывала. Анастасия поднялась с травы, напротив меня встала, руки опущены, в глаза глядит и продолжает: Мой образ лишь сейчас не каждому понятен. Но образ тот, другой, когда перед людьми предстанет, останется и мой. Похож мой образ будет на уборщицу, которая лишь паутину с главного снимает.
- Какую паутину? Скажи ясней, Анастасия, ещё что хочешь сотворить?
- Перед людьми хочу я образ Бога оживить. Его великую мечту для каждого понятной сделать. Его стремления в любви каждый живущий сможет чувствовать. Сегодня в этой жизни сможет стать счастливым человек. Дети сегодняшних людей все будут жить в Его Раю. Я не одна. Ты не один. И рай предстанет общим сотвореньем.
("Сотворение". "Верните, люди, родину свою.")

#47:  Автор: tmesherНаселённый пункт: Москва,Ясенево СообщениеДобавлено: Вс 24 Мар 2019, 21:38
    —
-

Последний раз редактировалось: tmesher (Ср 27 Мар 2019, 14:17), всего редактировалось 1 раз

#48:  Автор: spektr-ss20 СообщениеДобавлено: Пн 25 Мар 2019, 16:16
    —
Друзья - Вот ответьте на вопрос :
стоит Мегре участвовать в партсобрании как человеку?
а как лидеру ЗКР?
Мы видим в нем Лидера?
имхо :он - Предприниматель Анастасии. Автор книг о ней, её Роде, истории Ведрусов и их обрядах, России и её Мечте перенести человечество через отрезок времени темных сил.
Далее будущее каждого лично зависит не от Лидера! А от самого себя..

Утрированно для этого надо всего лишь каждой дечонке по половинке и место для жизни на Земле в 1 га и Энергия Любви поселится в этом живом пространстве! - Вернуть энергию Любви семьи. Но не во многоэтажном доме..

#49:  Автор: tmesherНаселённый пункт: Москва,Ясенево СообщениеДобавлено: Пн 25 Мар 2019, 21:47
    —
spektr-ss20
Цитата:
Друзья - Вот ответьте на вопрос :
стоит Мегре участвовать в партсобрании как человеку?
а как лидеру ЗКР?
Мы видим в нем Лидера?
имхо :он - Предприниматель Анастасии. Автор книг о ней...


Так если-бы собрание(съезд) был просто съездом сторонним,то участвовать смысла нет.А съезд проводится под символом(логотипом) "Звенящие кедры России",а этот символ напрямую связан с семьёй Мегре.В принципе,он имеет право подарить его,отдать кому угодно .Его могут нацепить на себя и носить все,кому хочется,и творить всё,что в голову взбредёт,если Владимир Николаевич разрешает.Но и без разрешения это всё делают,без спроса.А мы можем только наблюдать за этим беспределом,за тем,что происходит.Что мы можем в этом случае сделать?Партия "родная" выжидателей-наблюдателей Rolling Eyes

spektr-ss20
Цитата:
Далее будущее каждого лично зависит не от Лидера! А от самого себя..

Именно так!!!!Совершенно согласна.

#50:  Автор: Евгений МирошкинНаселённый пункт: Адыгея ст-ца.Келермесская СообщениеДобавлено: Пн 25 Мар 2019, 22:28
    —
tmesher,
Цитата:
Правильно,но не совсем правильно,потому что это моё неверие проявляется по отношению не только к Богу.Я никому не верю и ни в кого не верю без фактического и логического обоснования.Имею я на это право?Я думаю,что имею.

Ааа, ну тогда теперь всё понятно. Получается с тобой безполезно общаться, раз ты никому не веришь. Т.е. ты просто отстаиваешь свою точку зрения и вместо дискуссии занимаешься полемикой.

Без проблем. Имеешь полное право.

Цитата:
А самому догадаться сложно,что мы постепенно,шаг за шагом,далеко ушли в сторону от основной темы?

Да я вообще не могу понять зачем эта тема была создана? Просто рассказать о том, что есть конфликт между фондом "Анастасия" и советом "родной партии"? И что? Какое участие в этом я, или другие пользователи, должны тут принять? К тому же, за четыре месяца, которые прошли с начала записи этого видео, данная ситуация должна была уже разрешиться, ну или хотя бы должны быть хоть какие-то результаты. По сути получается пустая тема.

Цитата:
Конфликтная ситуация в РП происходит из-за того,что идея "Родовое поместье" подменена Экопосёлками различного рода( Нью Эйдж),которые совершенно ничего общего( по сути) не имеют с родовыми поместьями.

Ну, а в чём проблема? Раз ты знаешь суть РП, то создай тему, напиши в ней единый для всех устав ПРП. Пусть Мегре одобрит и скрепит этот устав знаком ЗКР всесильным, как печатью защитною. Потом, "Оформить обложку - придать соответствующую форму.Всё,что не соответствует форме и содержанию не устоит." И содрогнутся враги, и падут ниц от знака значимого, "Ни платья,ни сарафаны с хороводами,ничего не поможет." И наступит эра на земле, какую свет не видывал. Cool Аминь Laughing

#51:  Автор: SerrgejsНаселённый пункт: тут СообщениеДобавлено: Вт 26 Мар 2019, 15:49
    —
Евгений Мирошкин писал(а):


Цитата:
Я не верю,а знаю о существовании Бога.А суть слов "верю" и "знаю" совершенно различный.

Т.е. ты обладаешь знаниями о существовании Бога, я правильно тебя понимаю? Смотрим что значит знание:
[color=darkblue][i]"Зна́ние — результат процесса познавательной деятельности[1]. Обычно под знанием подразумевают только тот результат познания, который может быть логически или фактически обоснован и допускает эмпирическую или практическую проверку."


Вот я и спрашивал в результате какой деятельности, ты обладаешь знаниями о существовании Бога?


Тут такая штука.

Да, с точки зрения картезианской науки, бытие бога нельзя проверить, эта гипотеза принципиально не проверяема экспериментально.

Но с другой стороны, ещё задолго до Декарта, весьма широко распространено представление об ещё одном источнике знаний, помимо теории-гипотезы-эксперимента. Это Божественное откровение.

Мухаммеду буквально надиктовал ангел. Моисей тоже прямо получил заповеди. Ангел Мормон тоже, вроде, помнится, прямо указал...

Я лично в эту же категорию отношу и "Мегре написал о том, что Анастасия рассказала" и "сел, подумал, ускорил мысль, и получил ответ".

#52:  Автор: SerrgejsНаселённый пункт: тут СообщениеДобавлено: Вт 26 Мар 2019, 16:17
    —
tmesher писал(а):
общие вопросы решать,как решается они в дачных кооперативах,на общих собраниях.
Там нет никаких гуру,нет общих работ.Там есть председатель,цитата : "Должностные обязанности и права председателя СНТ определяет должностная инструкция, согласно которой на эту должность его нанимают или освобождают по решению правления и в соответствии с действующим законодательством. Выбирает председателя общее собрание..."(конец цтаты).
Там,на дачах все равны,нет иерархической системы


Эх, да если бы!

Казалось бы, ну чего проще. Человек 100 пишут в опросе, что бы они хотели, чтобы cosa nostra, общее дело, СНТ делало, чем занималась (от абсолютного минимума, скажем, поддержания магистральной дороги в проезжем виде, до скажем, общего освещения и вооружённого патруля на броневике) и сколько в год они за эти дела готовы заплатить. И всё, вроде бы. Председатель ничего не решает, только исполняет заказ, в рамках имеющихся финансов.

Но нет, в реальности такое народо-властие увы, не работает.

Добавлено после 7 минут:

Всегда, по моему опыту, находится слишком много людей, не желающих за себя решать и принимать ответственность за последствия решений, а желающие царя и барина.

Именно что барина и власть над собой. Да, и чтобы потом всласть покритиковать в стиле "кровопийца ворует и дорогу не делает, гад, мерзавец!". А чтобы самим решить, что дорога нужна или не нужна, и сколько конкретно лично сам готов за неё заплатить - неет, никогда, лучше барина над собой поставят. Демократически, н-да.

Добавлено после 6 минут:

Выдвигается человек, и часто, даже если изначально и реально хотел всё честно, но на какой пятый год бесконтрольного распоряжения не очень и малыми деньгами - не выдерживает. И хорошо, если какие Нью-Васюки ненужные начинает строить и посохом гнать железным туда, куда ему самому вздумается. Чаще просто воруют.

По моим наблюдениям, долгов ременно честных председателей - процентов много, если 20.

#53:  Автор: SerrgejsНаселённый пункт: тут СообщениеДобавлено: Вт 26 Мар 2019, 16:21
    —
spektr-ss20 писал(а):


Утрированно для этого надо всего лишь каждой дечонке по половинке и место для жизни на Земле в 1 га и Энергия Любви поселится в этом живом пространстве! - Вернуть энергию Любви семьи.


Само собой, в раю все будут райские ангелы. Но заковыка в том, что начать строить и создавать - приходится, взаимодействуя с пока ещё совсем не ангелами.

#54:  Автор: Евгений МирошкинНаселённый пункт: Адыгея ст-ца.Келермесская СообщениеДобавлено: Вт 26 Мар 2019, 23:54
    —
tmesher,
Цитата:
Я никому не верю и ни в кого не верю без фактического и логического обоснования.

Тань, ты сама себе лукавишь. Наглядный пример. Ты веришь Анастасии. Wink

Serrgejs,
Цитата:
Да, с точки зрения картезианской науки, бытие бога нельзя проверить, эта гипотеза принципиально не проверяема экспериментально.

Абсолютно с ними согласен. Поэтому и считаю, что в Бога можно только верить. Но вера без дел мертва. Поэтому делА в постижении Истины, неотъемлемая часть веры. Вера=дела=знания. Т.е. к знаниям приходят через веру.

Цитата:
Мухаммеду буквально надиктовал ангел. Моисей тоже прямо получил заповеди. Ангел Мормон тоже, вроде, помнится, прямо указал...

Не спорю, они возможно и познали в чём-то Бога, но нам-то только приходится в это (им) верить. Т.е. для нас сначала вера в их слова, потом нужно делать, то что они предлагают, а потом уже мы познаем в чём-то Бога.

Цитата:
Я лично в эту же категорию отношу и "Мегре написал о том, что Анастасия рассказала" и "сел, подумал, ускорил мысль, и получил ответ".

Я не знаю, какой ответ получил для себя Мегре, но точно знаю, что для каждого из читателей его личный ответ будет только в своем Родовом поместье, а пока мы можем только верить в то, что рассказала Анастасия о РП.

#55:  Автор: spektr-ss20 СообщениеДобавлено: Ср 27 Мар 2019, 10:11
    —
"Разве непонятно,что верить нельзя никому?" tmesher
Верю - не верю 2 страницы темы...
Дедушка говорил "действительность определяй собой"..., так есть ли конфликт между членами РПарт? Или это борьба за власть в пирамиде РПарт? Система не приветствует других схем управления, кроме пирамиды. Римское право однако..

#56:  Автор: tmesherНаселённый пункт: Москва,Ясенево СообщениеДобавлено: Ср 27 Мар 2019, 10:26
    —
spektr-ss20
Цитата:
Верю - не верю 2 страницы темы...

Случайностей не бывает,они закономерны. Всё потому что тема ("Конфликт в "Родной" партии") важная.Всем понять необходимо ПОЧЕМУ такое происходит,для того,чтобы в дальнейшем таких ошибок не допускать. Wink Ошибка старейшин - разворачивается полная картина.Наблюдаем,обсуждаем WinkЖдём съезда,который в конце марта состоится.

#57:  Автор: siguldaНаселённый пункт: Литва СообщениеДобавлено: Ср 27 Мар 2019, 11:33
    —
Уважаемые соратники!
Прошу придерживаться темы иначе буду безжалостно "банить". Пожалуйста, почистите тему сами авторы от "мусора".Спасибо. А я продолжаю выкладывать информацию по нашей теме и предлагаю следующее сообщение. Напоминаю, что речь идёт о людях, которые предлагаются/кем?/ в ФКС. В конце марта съезд.Полагаю, что "страна должна знать своих героев"

❌ Анонимное обращение жителей прп. "Ведруссия" о кандидатах в ФКС и ЦКРК Родной партии: Вишняковой И. и Гладченко А.

Мы, жители прп. "Ведруссия" (Краснодарский край), накануне выборов представителей нашего поселения Вишняковой И. и Гладченко А. в ФКС и ЦКРК Родной партии не можем остаться в стороне и считаем своим долгом выразить глубокое недоверие в выдвижении вышеуказанных лиц на руководящие должности в Федеральный Координационный Совет и Центральную контрольно-ревизионную комиссию Родной Партии.

Данное обращение составлено нами анонимно в связи с тем, что мы опасаемся угроз со стороны вышеуказанных лиц. Своим обращением мы призываем обратить внимание на ситуацию в нашем поселении, сложившуюся в результате активной деятельности Гладченко А. и Вишняковой И.

Мы считаем, что на руководящие должности не могут выдвигаться люди с недостойным поведением и ведущие разрушительную для своего же поселения деятельность.

Камень является камнем до тех пор, пока в нём существует кристаллическая решётка. Как только связи в решётке разрушаются, камень рассыпается, превращаясь в песок. В результате планомерной работы Гладченко А. и Вишняковой И. именно такая история и произошла с нашим поселением. Разрушились доверительные отношения между людьми, а вместе с тем общие проекты.

❌ Во время работы Гладченко А. Председателем СНП «Ведруссия (правовая форма нашего поселения) обманным путём был отобран у жителей общий дом Илюбинка, который является гостевым и туристическим центром, местом сбора и общения поселенцев.

❌Исчез и магазин.

Людей раскидало по полянам, и они потеряли доверие к общим проектам и делам, замкнулись.

На территории Илюбинки уже более 2 лет не проводятся фестивали и праздники. С творческим коллективом «Весёлые Ведруссы», проводившим с самого основания поселения фестивали и праздники, были испорчены отношения. В настоящее время существуют проблемы с посещением поселенцами Илюбинки.

❌ За время его работы Председателем отсутствовал порядок в ведении документации, не велось учёта материальных средств, отсутствовали некоторые важные отчёты по строительству школы на Илюбинке.

В результате действий Гладченко А. и Вишняковой И. в Совете Правления нашего поселения доверие людей упало так сильно, что на выборах в Правление их кандидатуры трижды набрали наименьшее количество голосов, и они не смогли пройти ни в Правление, ни в Ревизионную Комиссию.

Также, не проводятся оповещения по деятельности Родной Партии внутри нашего поселения.

Кроме того, в 2018 году Гладченко Антон и Вишнякова Ирина представляли наше поселение на Круге Поселений-2018 без согласования с нашим поселением, по сути выступив самовыдвиженцами.

❌ Стоит особо отметить, что Гладченко А. имеет большую задолженность по членским и дорожным взносам и является кандидатом на выход из СНП. Старшим Поляны является фиктивно, поляна заброшена, деятельность как Старший Поляны он не развивает. С некоторыми жителями Гладченко А. общается крайне оскорбительно и негативно.

❌ Официальная группа нашего поселения в Вконтакте vk.com/rp_sinegorie находится в частных руках Гладченко Антона, хоть и заявлена как официальная. Эта группа фактически больше не принадлежит нашему поселению, так как выкладывать новости не предоставляется возможным.

❌ Заявляемая в СМИ информация о том, что Гладченко А. и Вишнякова И. являются создателями нашего поселения, неверна, так как поселение создалось ещё в 2003 году, когда они еще не присоединились к нему.

Также, выражаем коллективное недоверие Вишняковой Ирине, в результате действий которой наше поселение постепенно лишается школы, так как большое количество родителей оказалось обманутыми; они потеряли доверие к процессу образования своих детей вместе с этим человеком и сейчас решают вопрос с образованием своих детей самостоятельно.

Когда в нашем поселении в 2014 году в очередной раз зародилась школа, то ради этой школы к нам стали приезжать новые семьи с детьми. В этой школе учились дети как из поселения, так и из ближайших населённых пунктов.

❌ Вишнякова Ирина наряду с Гладченко Антоном причастны к тому, что под зиму ушёл из школы преподаватель, а вместе с ним и много учеников. Ноосферное направление тоже оказалось за бортом.

В настоящее время, хоть и больно признавать, но поселенческой школы у нас практически нет, и это большая трагедия. В школе отсутствует дух поселения! Существующая школа на Илюбинке, которая позиционируется как поселенческая, больше похожа на частную, для своих.

В этой школе учатся дети всего лишь нескольких участников СНП (около 5 семей СНП из 170) и еще несколько новеньких из других населённых пунктов. Ради учёбы детей этих нескольких человек на Илюбинке мы пожертвовали доверием всего поселения. Таких соотношений даже в войну не было. Тогда жертвовали сотнями ради тысяч, а у нас, как сложилось, мы жертвуем сотнями ради единиц.

❌ Также, при строительстве помещений школы Вишнякова И. обещала родителям возврат их займов на строительство школы. Потом же она отказалась от своих слов, в результате чего родители остались обманутыми и потеряли доверие.

❌ Особо стоит отметить, что в настоящее время школа, занимая всю Илюбинку, почти год не платит за электричество, в результате чего перед СНП Ведруссия у школы образовался огромный долг.

Исходя из вышесказанного, мы задаёмся вопросами:
Как вышеуказанные лица, ведущие разрушительную деятельность в поселении, смогут вести созидательную деятельность в Родной Партии в рамках заявляемых компетенций?
Что смогут они дать поселенцам и движению родовых поместий?

📌 Сравните результаты их деятельности с предвыборными обещаниями:
https://youtu.be/AVELryGlNLQ и https://youtu.be/Vk67n-tvA0s
YouTube3:02
Предложение от Гладченко Антона по направлениям деятельности Федерального Координационного Совета
45 просмотров
YouTube1:40
Выдвижение в Федеральный Координационный Совет.
https://vk.com/wall-63013642_7146?api_access_key=b4d965d43be5056027

#58:  Автор: Евгений МирошкинНаселённый пункт: Адыгея ст-ца.Келермесская СообщениеДобавлено: Ср 27 Мар 2019, 12:30
    —
tmesher,
Цитата:
Разве непонятно,что верить нельзя никому?

Глупость. Но человек имеет право и на неё.

spektr-ss20,
Цитата:
Мы видим в нем Лидера?

Я так понимаю без пастуха никак? Только языком можем, - мы не рабы, рабы не мы! Laughing

Цитата:
Верю - не верю 2 страницы темы...

А типа до этого тут в теме общались конструктивно и по решению проблемы? Особенно вот это: "Американка Тельма Чиака (Thelma Chiaka) родила шестерню — три пары близнецов — всего за девять минут."" Laughing Confused

sigulda,
Цитата:
Прошу придерживаться темы иначе буду безжалостно "банить". Пожалуйста, почистите тему сами авторы от "мусора".Спасибо.

Сообщения удалить может только автор темы у других пользователей данной опции нет. По поводу "безжалостно банить", а чем Вы тогда отличаетесь от тех против кого тут выступаете? Очередная смена власти с благими намерениями и с тоталитарным режимом в будущем?

Цитата:
Данное обращение составлено нами анонимно в связи с тем, что мы опасаемся угроз со стороны вышеуказанных лиц.

Что за бред? Каких угроз? У них землю заберут, саженцы выкопают, по своему участку запретят ходить? Какие угрозы, уточните пожалуйста?

Вот не понимаю. Вроде родовое поместье подразумевает жить на своём участке и совершенствуя эту свою среду обитания общаться на прямую без посредников с Богом. Как всё то, что перечислено в виде претензии к двум людям, мешает этим анонимам заниматься на своём участке общением со своим участком? Что из-за этих двух обвиняемых солнце как-то по другому встаёт, светит и садится по вечерам? Птички стали петь по другому? Трава не растёт, деревья вянут у вас на участке?

#59:  Автор: SerrgejsНаселённый пункт: тут СообщениеДобавлено: Ср 27 Мар 2019, 13:37
    —
Про партию. Мне эта группа товарищей не нравится, делают не те, не то, и не так. Ну и пусть себе делают, я-то тут при чём? Он меня, мои интересы и чаяния не представляют, вышли из доверия. Так я из этой корпорации выхожу, и другим советую выйти. Такое моё мнение. Не обязан я никакого Отцу Нации или там, Великой Идее во всём участвовать.

Добавлено после 7 минут:

Схоже и про председателя. Он редиска, ковыряется в носу, ворует карандаши и ругается нехорошими словами. Дык, чай, не помазанник Божий это. Корпорация, кооператив делает не то, и не так, как мне нужно, это не мои интересы, и мне невыгодно. Так выхожу, не голосую, не плачу, не участвую. За реально нужное и потреблённое - скажем, дорогу - плачу справедливую цену. А за украденные карандаши - не плачу. Считает председатель, что уплаченная за дороги цена не справедлива, или что я должен за карандаши? Пусть обращается в суд, и доказывает, сколько именно конкретно и пропорционально, ушло на дороги, и почему я и за карандаши должен...

#60:  Автор: tmesherНаселённый пункт: Москва,Ясенево СообщениеДобавлено: Ср 27 Мар 2019, 13:47
    —
sigulda
Цитата:
Анонимное обращение жителей прп. "Ведруссия" о кандидатах в ФКС и ЦКРК Родной партии: Вишняковой И. и Гладченко А


Я так поняла,что все проблемы в "родной" партии и вообще,ВСЕ проблемы поселенцев произошли из-за подмены образа "Родовое поместье" .
Подменили образ и сразу последовали действия соответствующие,противоречащие идее "Родовое поместье", происходить стали события,которые видим.
Подмена произошла так :образ "Родовое поместье" на образ "Поселение"(суть- община).Вот и общий дом отняли и школу общую забрали.Своего у них нет ничего.Всё общее.Письмо пишут анонимно,боятся....чего боятся?То,что их выгонят из общины боятся.

Мне прислали в "личку":
Цитата:
Зная, что осенью 2015 года пройдут выборы в законодательное собрание нашего региона, ещё весной я организовал встречу представителей поселений с предложением участвовать в выборах.
Решения на той встрече принято не было, но я попытался ещё раз, поучаствовав на собраниях в самих поселениях для мотивации на совместную работу на выборах. Побывал на двух собраниях (Ладамир и Благодатное) и не получил поддержки. Конечно, ничего удивительного, меня на тот момент никто не знал и не доверял, партия вот только зарегистрировалась, опыта у неё не было, никому не хотелось вкладывать силы зря. Но !самое главное! —
Не было направленности мысли об участии в выборах и вообще идеи взять власть в регионе или своём районе в свои руки
хотя я тогда и сейчас считаю, что нам, с нашим количеством людских ресурсов, по плечу любые выборы. Изменение направленности мысли наших сторонников в этой сфере считаю одной из главных задач активистов Родной партии. Дедушка правильно говорил: отдавая свой голос за кого-то, мы сами лишаем себя права определять свою жизнь, и это мировоззрение надо менять.
Одновременно ко мне обратилась Полина Мегре, решившая предложить свою кандидатуру в качестве кандидата в депутаты. Я рассудил, что со стороны это могло выглядеть так, как будто «секта» (у нас в регионе сильнО влияние Дворкина, потому что он из наших краёв) продвигает во власть своих лидеров; таких слухов о нашей партии я не мог допустить и таких козырей нашим конкурентам в политической борьбе дать тоже не мог, о чем я и сказал Полине на личной встрече, после чего впал в немилость) Однако решение на этот счет считаю верным и сейчас сделал бы так же. На собрание Родной партии для предложения своей кандидатуры Полина так и не пришла(Автор : Игорь Новосёлов
Содружество создателей Родовых поместий, Родная партия.)

Без комментариев.
Serrgejs
Цитата:
Про партию. Мне эта группа товарищей не нравится, делают не те, не то, и не так. Ну и пусть себе делают, я-то тут при чём? Он меня, мои интересы и чаяния не представляют, вышли из доверия. Так я из этой корпорации выхожу, и другим советую выйти. Такое моё мнение.

И моё мнение такое-же.



forum.anastasia.ru -> Родная партия РФ


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 9, 10, 11  След.  Раскрыть всю тему
Страница 4 из 11

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group