Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Конфликтная ситуация в РО Владимирской области как отражение ситуации в ПП РОДНАЯ ПАРТИЯ Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Евгений Мирошкин



Возраст: 50
Зарегистрирован: 27.01.2006
Сообщения: 1248
Благодарили 337 раз/а
Населённый пункт: Адыгея ст-ца.Келермесская

1000905СообщениеДобавлено: Вс 24 Мар 2019, 19:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

tmesher,
Цитата:
Это не соответствует действительности.Я так не говорила.Вот как я сказала(дословно) :
"Я не верю,а знаю о существовании Бога."(с)
Почувствуй разницу

Извини. Но сути же моего вопроса это не меняет, - "благодаря чему или кому ты познала Бога?"

Цитата:
Ты говорил про веру,а я тебе говорю,что я НЕВЕРУЮЩАЯ.Понимаешь ?Слово выделила,чтобы ты меня понял.Я не верю в Бога,понимаешь?

И ниже пишешь
Цитата:
"Ве́ра — признание чего-либо истинным независимо от фактического или логического обоснования"(словари)"


Т.е. я правильно тебя понимаю, что ты неверующая, потому, что не признаёшь Бога без фактического и логического обоснования?

Цитата:
Я не верю,а знаю о существовании Бога.А суть слов "верю" и "знаю" совершенно различный.

Т.е. ты обладаешь знаниями о существовании Бога, я правильно тебя понимаю? Смотрим что значит знание:
"Зна́ние — результат процесса познавательной деятельности[1]. Обычно под знанием подразумевают только тот результат познания, который может быть логически или фактически обоснован и допускает эмпирическую или практическую проверку."

Вот я и спрашивал в результате какой деятельности, ты обладаешь знаниями о существовании Бога? Цитирую: "...благодаря чему или кому ты познала Бога?"

Что не так с вопросом, что ты не захотела на него ответить? Ведь до него ты ничего не говорила, что мы общаемся не в тему.

Цитата:
Повторюсь : не вижу смысла.Да и тема здесь иная,о конфликте в "Родной" партии...

Да тема по названию другая, а вот корень возникновение конфликтных ситуаций, что в Родной партии, что в поселениях Родовых поместий, что здесь на форуме - один.

Осознаем, что фундаментом при строительстве РП является стремление человека к оживлению Бога, а не реализация собственных эгоистически настроенных мыслей в стили найти половинку, собрать свой род, построить пространство любви и т.д. - то междоусобные обиды и претензии среди создателей РП отпадут сами собой.

- Владимир, ничего перед тобой я не скрывала. Анастасия поднялась с травы, напротив меня встала, руки опущены, в глаза глядит и продолжает: Мой образ лишь сейчас не каждому понятен. Но образ тот, другой, когда перед людьми предстанет, останется и мой. Похож мой образ будет на уборщицу, которая лишь паутину с главного снимает.
- Какую паутину? Скажи ясней, Анастасия, ещё что хочешь сотворить?
- Перед людьми хочу я образ Бога оживить. Его великую мечту для каждого понятной сделать. Его стремления в любви каждый живущий сможет чувствовать. Сегодня в этой жизни сможет стать счастливым человек. Дети сегодняшних людей все будут жить в Его Раю. Я не одна. Ты не один. И рай предстанет общим сотвореньем.
("Сотворение". "Верните, люди, родину свою.")

_________________
Тема "Почему большинство общается инкогнито?"
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
tmesher




Зарегистрирован: 05.11.2008
Сообщения: 1519
Благодарили 601 раз/а
Населённый пункт: Москва,Ясенево

1000906СообщениеДобавлено: Вс 24 Мар 2019, 21:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

-


Последний раз редактировалось: tmesher (Ср 27 Мар 2019, 14:17), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Поблагодарили: ivolga9
spektr-ss20




Зарегистрирован: 14.06.2005
Сообщения: 1621
Благодарили 458 раз/а


1000908СообщениеДобавлено: Пн 25 Мар 2019, 16:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Друзья - Вот ответьте на вопрос :
стоит Мегре участвовать в партсобрании как человеку?
а как лидеру ЗКР?
Мы видим в нем Лидера?
имхо :он - Предприниматель Анастасии. Автор книг о ней, её Роде, истории Ведрусов и их обрядах, России и её Мечте перенести человечество через отрезок времени темных сил.
Далее будущее каждого лично зависит не от Лидера! А от самого себя..

Утрированно для этого надо всего лишь каждой дечонке по половинке и место для жизни на Земле в 1 га и Энергия Любви поселится в этом живом пространстве! - Вернуть энергию Любви семьи. Но не во многоэтажном доме..
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: tmesher
tmesher




Зарегистрирован: 05.11.2008
Сообщения: 1519
Благодарили 601 раз/а
Населённый пункт: Москва,Ясенево

1000909СообщениеДобавлено: Пн 25 Мар 2019, 21:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

spektr-ss20
Цитата:
Друзья - Вот ответьте на вопрос :
стоит Мегре участвовать в партсобрании как человеку?
а как лидеру ЗКР?
Мы видим в нем Лидера?
имхо :он - Предприниматель Анастасии. Автор книг о ней...


Так если-бы собрание(съезд) был просто съездом сторонним,то участвовать смысла нет.А съезд проводится под символом(логотипом) "Звенящие кедры России",а этот символ напрямую связан с семьёй Мегре.В принципе,он имеет право подарить его,отдать кому угодно .Его могут нацепить на себя и носить все,кому хочется,и творить всё,что в голову взбредёт,если Владимир Николаевич разрешает.Но и без разрешения это всё делают,без спроса.А мы можем только наблюдать за этим беспределом,за тем,что происходит.Что мы можем в этом случае сделать?Партия "родная" выжидателей-наблюдателей Rolling Eyes

spektr-ss20
Цитата:
Далее будущее каждого лично зависит не от Лидера! А от самого себя..

Именно так!!!!Совершенно согласна.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Поблагодарили: spektr-ss20
Евгений Мирошкин



Возраст: 50
Зарегистрирован: 27.01.2006
Сообщения: 1248
Благодарили 337 раз/а
Населённый пункт: Адыгея ст-ца.Келермесская

1000910СообщениеДобавлено: Пн 25 Мар 2019, 22:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

tmesher,
Цитата:
Правильно,но не совсем правильно,потому что это моё неверие проявляется по отношению не только к Богу.Я никому не верю и ни в кого не верю без фактического и логического обоснования.Имею я на это право?Я думаю,что имею.

Ааа, ну тогда теперь всё понятно. Получается с тобой безполезно общаться, раз ты никому не веришь. Т.е. ты просто отстаиваешь свою точку зрения и вместо дискуссии занимаешься полемикой.

Без проблем. Имеешь полное право.

Цитата:
А самому догадаться сложно,что мы постепенно,шаг за шагом,далеко ушли в сторону от основной темы?

Да я вообще не могу понять зачем эта тема была создана? Просто рассказать о том, что есть конфликт между фондом "Анастасия" и советом "родной партии"? И что? Какое участие в этом я, или другие пользователи, должны тут принять? К тому же, за четыре месяца, которые прошли с начала записи этого видео, данная ситуация должна была уже разрешиться, ну или хотя бы должны быть хоть какие-то результаты. По сути получается пустая тема.

Цитата:
Конфликтная ситуация в РП происходит из-за того,что идея "Родовое поместье" подменена Экопосёлками различного рода( Нью Эйдж),которые совершенно ничего общего( по сути) не имеют с родовыми поместьями.

Ну, а в чём проблема? Раз ты знаешь суть РП, то создай тему, напиши в ней единый для всех устав ПРП. Пусть Мегре одобрит и скрепит этот устав знаком ЗКР всесильным, как печатью защитною. Потом, "Оформить обложку - придать соответствующую форму.Всё,что не соответствует форме и содержанию не устоит." И содрогнутся враги, и падут ниц от знака значимого, "Ни платья,ни сарафаны с хороводами,ничего не поможет." И наступит эра на земле, какую свет не видывал. Cool Аминь Laughing

_________________
Тема "Почему большинство общается инкогнито?"
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Павел Матвейчук
Serrgejs




Зарегистрирован: 27.04.2008
Сообщения: 1145
Благодарили 362 раз/а
Населённый пункт: тут

1000921СообщениеДобавлено: Вт 26 Мар 2019, 15:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Евгений Мирошкин писал(а):


Цитата:
Я не верю,а знаю о существовании Бога.А суть слов "верю" и "знаю" совершенно различный.

Т.е. ты обладаешь знаниями о существовании Бога, я правильно тебя понимаю? Смотрим что значит знание:
[color=darkblue][i]"Зна́ние — результат процесса познавательной деятельности[1]. Обычно под знанием подразумевают только тот результат познания, который может быть логически или фактически обоснован и допускает эмпирическую или практическую проверку."


Вот я и спрашивал в результате какой деятельности, ты обладаешь знаниями о существовании Бога?


Тут такая штука.

Да, с точки зрения картезианской науки, бытие бога нельзя проверить, эта гипотеза принципиально не проверяема экспериментально.

Но с другой стороны, ещё задолго до Декарта, весьма широко распространено представление об ещё одном источнике знаний, помимо теории-гипотезы-эксперимента. Это Божественное откровение.

Мухаммеду буквально надиктовал ангел. Моисей тоже прямо получил заповеди. Ангел Мормон тоже, вроде, помнится, прямо указал...

Я лично в эту же категорию отношу и "Мегре написал о том, что Анастасия рассказала" и "сел, подумал, ускорил мысль, и получил ответ".
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Serrgejs




Зарегистрирован: 27.04.2008
Сообщения: 1145
Благодарили 362 раз/а
Населённый пункт: тут

1000923СообщениеДобавлено: Вт 26 Мар 2019, 16:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

tmesher писал(а):
общие вопросы решать,как решается они в дачных кооперативах,на общих собраниях.
Там нет никаких гуру,нет общих работ.Там есть председатель,цитата : "Должностные обязанности и права председателя СНТ определяет должностная инструкция, согласно которой на эту должность его нанимают или освобождают по решению правления и в соответствии с действующим законодательством. Выбирает председателя общее собрание..."(конец цтаты).
Там,на дачах все равны,нет иерархической системы


Эх, да если бы!

Казалось бы, ну чего проще. Человек 100 пишут в опросе, что бы они хотели, чтобы cosa nostra, общее дело, СНТ делало, чем занималась (от абсолютного минимума, скажем, поддержания магистральной дороги в проезжем виде, до скажем, общего освещения и вооружённого патруля на броневике) и сколько в год они за эти дела готовы заплатить. И всё, вроде бы. Председатель ничего не решает, только исполняет заказ, в рамках имеющихся финансов.

Но нет, в реальности такое народо-властие увы, не работает.

Добавлено после 7 минут:

Всегда, по моему опыту, находится слишком много людей, не желающих за себя решать и принимать ответственность за последствия решений, а желающие царя и барина.

Именно что барина и власть над собой. Да, и чтобы потом всласть покритиковать в стиле "кровопийца ворует и дорогу не делает, гад, мерзавец!". А чтобы самим решить, что дорога нужна или не нужна, и сколько конкретно лично сам готов за неё заплатить - неет, никогда, лучше барина над собой поставят. Демократически, н-да.

Добавлено после 6 минут:

Выдвигается человек, и часто, даже если изначально и реально хотел всё честно, но на какой пятый год бесконтрольного распоряжения не очень и малыми деньгами - не выдерживает. И хорошо, если какие Нью-Васюки ненужные начинает строить и посохом гнать железным туда, куда ему самому вздумается. Чаще просто воруют.

По моим наблюдениям, долгов ременно честных председателей - процентов много, если 20.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Serrgejs




Зарегистрирован: 27.04.2008
Сообщения: 1145
Благодарили 362 раз/а
Населённый пункт: тут

1000924СообщениеДобавлено: Вт 26 Мар 2019, 16:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

spektr-ss20 писал(а):


Утрированно для этого надо всего лишь каждой дечонке по половинке и место для жизни на Земле в 1 га и Энергия Любви поселится в этом живом пространстве! - Вернуть энергию Любви семьи.


Само собой, в раю все будут райские ангелы. Но заковыка в том, что начать строить и создавать - приходится, взаимодействуя с пока ещё совсем не ангелами.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Евгений Мирошкин



Возраст: 50
Зарегистрирован: 27.01.2006
Сообщения: 1248
Благодарили 337 раз/а
Населённый пункт: Адыгея ст-ца.Келермесская

1000934СообщениеДобавлено: Вт 26 Мар 2019, 23:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

tmesher,
Цитата:
Я никому не верю и ни в кого не верю без фактического и логического обоснования.

Тань, ты сама себе лукавишь. Наглядный пример. Ты веришь Анастасии. Wink

Serrgejs,
Цитата:
Да, с точки зрения картезианской науки, бытие бога нельзя проверить, эта гипотеза принципиально не проверяема экспериментально.

Абсолютно с ними согласен. Поэтому и считаю, что в Бога можно только верить. Но вера без дел мертва. Поэтому делА в постижении Истины, неотъемлемая часть веры. Вера=дела=знания. Т.е. к знаниям приходят через веру.

Цитата:
Мухаммеду буквально надиктовал ангел. Моисей тоже прямо получил заповеди. Ангел Мормон тоже, вроде, помнится, прямо указал...

Не спорю, они возможно и познали в чём-то Бога, но нам-то только приходится в это (им) верить. Т.е. для нас сначала вера в их слова, потом нужно делать, то что они предлагают, а потом уже мы познаем в чём-то Бога.

Цитата:
Я лично в эту же категорию отношу и "Мегре написал о том, что Анастасия рассказала" и "сел, подумал, ускорил мысль, и получил ответ".

Я не знаю, какой ответ получил для себя Мегре, но точно знаю, что для каждого из читателей его личный ответ будет только в своем Родовом поместье, а пока мы можем только верить в то, что рассказала Анастасия о РП.

_________________
Тема "Почему большинство общается инкогнито?"
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: spektr-ss20
spektr-ss20




Зарегистрирован: 14.06.2005
Сообщения: 1621
Благодарили 458 раз/а


1000936СообщениеДобавлено: Ср 27 Мар 2019, 10:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

"Разве непонятно,что верить нельзя никому?" tmesher
Верю - не верю 2 страницы темы...
Дедушка говорил "действительность определяй собой"..., так есть ли конфликт между членами РПарт? Или это борьба за власть в пирамиде РПарт? Система не приветствует других схем управления, кроме пирамиды. Римское право однако..
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: tmesher, Муссорщик
tmesher




Зарегистрирован: 05.11.2008
Сообщения: 1519
Благодарили 601 раз/а
Населённый пункт: Москва,Ясенево

1000937СообщениеДобавлено: Ср 27 Мар 2019, 10:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

spektr-ss20
Цитата:
Верю - не верю 2 страницы темы...

Случайностей не бывает,они закономерны. Всё потому что тема ("Конфликт в "Родной" партии") важная.Всем понять необходимо ПОЧЕМУ такое происходит,для того,чтобы в дальнейшем таких ошибок не допускать. Wink Ошибка старейшин - разворачивается полная картина.Наблюдаем,обсуждаем WinkЖдём съезда,который в конце марта состоится.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Поблагодарили: Муссорщик
sigulda

Ищу половинку :)



Возраст: 73
Зарегистрирован: 15.05.2004
Сообщения: 221
Благодарили 194 раз/а
Населённый пункт: Литва

1000938СообщениеДобавлено: Ср 27 Мар 2019, 11:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Уважаемые соратники!
Прошу придерживаться темы иначе буду безжалостно "банить". Пожалуйста, почистите тему сами авторы от "мусора".Спасибо. А я продолжаю выкладывать информацию по нашей теме и предлагаю следующее сообщение. Напоминаю, что речь идёт о людях, которые предлагаются/кем?/ в ФКС. В конце марта съезд.Полагаю, что "страна должна знать своих героев"

❌ Анонимное обращение жителей прп. "Ведруссия" о кандидатах в ФКС и ЦКРК Родной партии: Вишняковой И. и Гладченко А.

Мы, жители прп. "Ведруссия" (Краснодарский край), накануне выборов представителей нашего поселения Вишняковой И. и Гладченко А. в ФКС и ЦКРК Родной партии не можем остаться в стороне и считаем своим долгом выразить глубокое недоверие в выдвижении вышеуказанных лиц на руководящие должности в Федеральный Координационный Совет и Центральную контрольно-ревизионную комиссию Родной Партии.

Данное обращение составлено нами анонимно в связи с тем, что мы опасаемся угроз со стороны вышеуказанных лиц. Своим обращением мы призываем обратить внимание на ситуацию в нашем поселении, сложившуюся в результате активной деятельности Гладченко А. и Вишняковой И.

Мы считаем, что на руководящие должности не могут выдвигаться люди с недостойным поведением и ведущие разрушительную для своего же поселения деятельность.

Камень является камнем до тех пор, пока в нём существует кристаллическая решётка. Как только связи в решётке разрушаются, камень рассыпается, превращаясь в песок. В результате планомерной работы Гладченко А. и Вишняковой И. именно такая история и произошла с нашим поселением. Разрушились доверительные отношения между людьми, а вместе с тем общие проекты.

❌ Во время работы Гладченко А. Председателем СНП «Ведруссия (правовая форма нашего поселения) обманным путём был отобран у жителей общий дом Илюбинка, который является гостевым и туристическим центром, местом сбора и общения поселенцев.

❌Исчез и магазин.

Людей раскидало по полянам, и они потеряли доверие к общим проектам и делам, замкнулись.

На территории Илюбинки уже более 2 лет не проводятся фестивали и праздники. С творческим коллективом «Весёлые Ведруссы», проводившим с самого основания поселения фестивали и праздники, были испорчены отношения. В настоящее время существуют проблемы с посещением поселенцами Илюбинки.

❌ За время его работы Председателем отсутствовал порядок в ведении документации, не велось учёта материальных средств, отсутствовали некоторые важные отчёты по строительству школы на Илюбинке.

В результате действий Гладченко А. и Вишняковой И. в Совете Правления нашего поселения доверие людей упало так сильно, что на выборах в Правление их кандидатуры трижды набрали наименьшее количество голосов, и они не смогли пройти ни в Правление, ни в Ревизионную Комиссию.

Также, не проводятся оповещения по деятельности Родной Партии внутри нашего поселения.

Кроме того, в 2018 году Гладченко Антон и Вишнякова Ирина представляли наше поселение на Круге Поселений-2018 без согласования с нашим поселением, по сути выступив самовыдвиженцами.

❌ Стоит особо отметить, что Гладченко А. имеет большую задолженность по членским и дорожным взносам и является кандидатом на выход из СНП. Старшим Поляны является фиктивно, поляна заброшена, деятельность как Старший Поляны он не развивает. С некоторыми жителями Гладченко А. общается крайне оскорбительно и негативно.

❌ Официальная группа нашего поселения в Вконтакте vk.com/rp_sinegorie находится в частных руках Гладченко Антона, хоть и заявлена как официальная. Эта группа фактически больше не принадлежит нашему поселению, так как выкладывать новости не предоставляется возможным.

❌ Заявляемая в СМИ информация о том, что Гладченко А. и Вишнякова И. являются создателями нашего поселения, неверна, так как поселение создалось ещё в 2003 году, когда они еще не присоединились к нему.

Также, выражаем коллективное недоверие Вишняковой Ирине, в результате действий которой наше поселение постепенно лишается школы, так как большое количество родителей оказалось обманутыми; они потеряли доверие к процессу образования своих детей вместе с этим человеком и сейчас решают вопрос с образованием своих детей самостоятельно.

Когда в нашем поселении в 2014 году в очередной раз зародилась школа, то ради этой школы к нам стали приезжать новые семьи с детьми. В этой школе учились дети как из поселения, так и из ближайших населённых пунктов.

❌ Вишнякова Ирина наряду с Гладченко Антоном причастны к тому, что под зиму ушёл из школы преподаватель, а вместе с ним и много учеников. Ноосферное направление тоже оказалось за бортом.

В настоящее время, хоть и больно признавать, но поселенческой школы у нас практически нет, и это большая трагедия. В школе отсутствует дух поселения! Существующая школа на Илюбинке, которая позиционируется как поселенческая, больше похожа на частную, для своих.

В этой школе учатся дети всего лишь нескольких участников СНП (около 5 семей СНП из 170) и еще несколько новеньких из других населённых пунктов. Ради учёбы детей этих нескольких человек на Илюбинке мы пожертвовали доверием всего поселения. Таких соотношений даже в войну не было. Тогда жертвовали сотнями ради тысяч, а у нас, как сложилось, мы жертвуем сотнями ради единиц.

❌ Также, при строительстве помещений школы Вишнякова И. обещала родителям возврат их займов на строительство школы. Потом же она отказалась от своих слов, в результате чего родители остались обманутыми и потеряли доверие.

❌ Особо стоит отметить, что в настоящее время школа, занимая всю Илюбинку, почти год не платит за электричество, в результате чего перед СНП Ведруссия у школы образовался огромный долг.

Исходя из вышесказанного, мы задаёмся вопросами:
Как вышеуказанные лица, ведущие разрушительную деятельность в поселении, смогут вести созидательную деятельность в Родной Партии в рамках заявляемых компетенций?
Что смогут они дать поселенцам и движению родовых поместий?

📌 Сравните результаты их деятельности с предвыборными обещаниями:
https://youtu.be/AVELryGlNLQ и https://youtu.be/Vk67n-tvA0s
YouTube3:02
Предложение от Гладченко Антона по направлениям деятельности Федерального Координационного Совета
45 просмотров
YouTube1:40
Выдвижение в Федеральный Координационный Совет.
https://vk.com/wall-63013642_7146?api_access_key=b4d965d43be5056027

_________________
С уважением
Наталья Васильевна
поселение "Солнечный Ручей" - Вильнюс
Литва
Skype:sigulda349
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Поблагодарили: spektr-ss20, ivolga9
Евгений Мирошкин



Возраст: 50
Зарегистрирован: 27.01.2006
Сообщения: 1248
Благодарили 337 раз/а
Населённый пункт: Адыгея ст-ца.Келермесская

1000939СообщениеДобавлено: Ср 27 Мар 2019, 12:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

tmesher,
Цитата:
Разве непонятно,что верить нельзя никому?

Глупость. Но человек имеет право и на неё.

spektr-ss20,
Цитата:
Мы видим в нем Лидера?

Я так понимаю без пастуха никак? Только языком можем, - мы не рабы, рабы не мы! Laughing

Цитата:
Верю - не верю 2 страницы темы...

А типа до этого тут в теме общались конструктивно и по решению проблемы? Особенно вот это: "Американка Тельма Чиака (Thelma Chiaka) родила шестерню — три пары близнецов — всего за девять минут."" Laughing Confused

sigulda,
Цитата:
Прошу придерживаться темы иначе буду безжалостно "банить". Пожалуйста, почистите тему сами авторы от "мусора".Спасибо.

Сообщения удалить может только автор темы у других пользователей данной опции нет. По поводу "безжалостно банить", а чем Вы тогда отличаетесь от тех против кого тут выступаете? Очередная смена власти с благими намерениями и с тоталитарным режимом в будущем?

Цитата:
Данное обращение составлено нами анонимно в связи с тем, что мы опасаемся угроз со стороны вышеуказанных лиц.

Что за бред? Каких угроз? У них землю заберут, саженцы выкопают, по своему участку запретят ходить? Какие угрозы, уточните пожалуйста?

Вот не понимаю. Вроде родовое поместье подразумевает жить на своём участке и совершенствуя эту свою среду обитания общаться на прямую без посредников с Богом. Как всё то, что перечислено в виде претензии к двум людям, мешает этим анонимам заниматься на своём участке общением со своим участком? Что из-за этих двух обвиняемых солнце как-то по другому встаёт, светит и садится по вечерам? Птички стали петь по другому? Трава не растёт, деревья вянут у вас на участке?

_________________
Тема "Почему большинство общается инкогнито?"
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: ivolga9
Serrgejs




Зарегистрирован: 27.04.2008
Сообщения: 1145
Благодарили 362 раз/а
Населённый пункт: тут

1000945СообщениеДобавлено: Ср 27 Мар 2019, 13:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Про партию. Мне эта группа товарищей не нравится, делают не те, не то, и не так. Ну и пусть себе делают, я-то тут при чём? Он меня, мои интересы и чаяния не представляют, вышли из доверия. Так я из этой корпорации выхожу, и другим советую выйти. Такое моё мнение. Не обязан я никакого Отцу Нации или там, Великой Идее во всём участвовать.

Добавлено после 7 минут:

Схоже и про председателя. Он редиска, ковыряется в носу, ворует карандаши и ругается нехорошими словами. Дык, чай, не помазанник Божий это. Корпорация, кооператив делает не то, и не так, как мне нужно, это не мои интересы, и мне невыгодно. Так выхожу, не голосую, не плачу, не участвую. За реально нужное и потреблённое - скажем, дорогу - плачу справедливую цену. А за украденные карандаши - не плачу. Считает председатель, что уплаченная за дороги цена не справедлива, или что я должен за карандаши? Пусть обращается в суд, и доказывает, сколько именно конкретно и пропорционально, ушло на дороги, и почему я и за карандаши должен...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: tmesher
tmesher




Зарегистрирован: 05.11.2008
Сообщения: 1519
Благодарили 601 раз/а
Населённый пункт: Москва,Ясенево

1000947СообщениеДобавлено: Ср 27 Мар 2019, 13:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

sigulda
Цитата:
Анонимное обращение жителей прп. "Ведруссия" о кандидатах в ФКС и ЦКРК Родной партии: Вишняковой И. и Гладченко А


Я так поняла,что все проблемы в "родной" партии и вообще,ВСЕ проблемы поселенцев произошли из-за подмены образа "Родовое поместье" .
Подменили образ и сразу последовали действия соответствующие,противоречащие идее "Родовое поместье", происходить стали события,которые видим.
Подмена произошла так :образ "Родовое поместье" на образ "Поселение"(суть- община).Вот и общий дом отняли и школу общую забрали.Своего у них нет ничего.Всё общее.Письмо пишут анонимно,боятся....чего боятся?То,что их выгонят из общины боятся.

Мне прислали в "личку":
Цитата:
Зная, что осенью 2015 года пройдут выборы в законодательное собрание нашего региона, ещё весной я организовал встречу представителей поселений с предложением участвовать в выборах.
Решения на той встрече принято не было, но я попытался ещё раз, поучаствовав на собраниях в самих поселениях для мотивации на совместную работу на выборах. Побывал на двух собраниях (Ладамир и Благодатное) и не получил поддержки. Конечно, ничего удивительного, меня на тот момент никто не знал и не доверял, партия вот только зарегистрировалась, опыта у неё не было, никому не хотелось вкладывать силы зря. Но !самое главное! —
Не было направленности мысли об участии в выборах и вообще идеи взять власть в регионе или своём районе в свои руки
хотя я тогда и сейчас считаю, что нам, с нашим количеством людских ресурсов, по плечу любые выборы. Изменение направленности мысли наших сторонников в этой сфере считаю одной из главных задач активистов Родной партии. Дедушка правильно говорил: отдавая свой голос за кого-то, мы сами лишаем себя права определять свою жизнь, и это мировоззрение надо менять.
Одновременно ко мне обратилась Полина Мегре, решившая предложить свою кандидатуру в качестве кандидата в депутаты. Я рассудил, что со стороны это могло выглядеть так, как будто «секта» (у нас в регионе сильнО влияние Дворкина, потому что он из наших краёв) продвигает во власть своих лидеров; таких слухов о нашей партии я не мог допустить и таких козырей нашим конкурентам в политической борьбе дать тоже не мог, о чем я и сказал Полине на личной встрече, после чего впал в немилость) Однако решение на этот счет считаю верным и сейчас сделал бы так же. На собрание Родной партии для предложения своей кандидатуры Полина так и не пришла(Автор : Игорь Новосёлов
Содружество создателей Родовых поместий, Родная партия.)

Без комментариев.
Serrgejs
Цитата:
Про партию. Мне эта группа товарищей не нравится, делают не те, не то, и не так. Ну и пусть себе делают, я-то тут при чём? Он меня, мои интересы и чаяния не представляют, вышли из доверия. Так я из этой корпорации выхожу, и другим советую выйти. Такое моё мнение.

И моё мнение такое-же.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Поблагодарили: spektr-ss20
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB