Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Поселение Родовых поместий "Светлая песня" Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
YuriyVot



Возраст: 36
Зарегистрирован: 21.03.2016
Сообщения: 3

Населённый пункт: Ижевск

992152СообщениеДобавлено: Пт 25 Мар 2016, 20:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте.
Мы, семья Вотинцевых, ищем единомышленников для создания в 2016 году поселения Родовых поместий «Светлая песня». Учитывая опыт уже созданных поселений, ищем людей ясно понимающих, что для создания быстроразвивающегося, качественного поселения требуется правильная его организация.

Мы твердо уверенны, что основной создания любого Поселения, является его Образ. И именно с него надо начинать создание нового поселения. Образ помогает найти единомышленников и помогает представить жизнь поселения в будущем, показывает к чему мы стремимся.
Мы написали Образ и Устав поселения Светлая Песня, в котором мы хотим жить. Вы можете ознакомиться с ними здесь:

ОБРАЗ
https://drive.google.com/open?id=0BxCoh7UUeo5AS1QtNkpoWjhTNjA
УСТАВ
https://drive.google.com/open?id=0BxCoh7UUeo5AZmlQTGFSZVVCYnc
УСТАВ (Метод принятия решений)
https://drive.google.com/open?id=0BxCoh7UUeo5ASTV4b3VEUUNhTE0

Если изначально набирать людей, которым понравился Образ и Устав, то и изначально будет меньше разногласий, вопросов, споров, конфликтов, так как основные моменты создания и жизни в поселении прописаны в этих документах, и участник вступает в поселение, только если он согласен с ними.
Вторым этапом создания поселения, является набор инициативной группы, в которую вступают люди, согласные с Образом и Уставом поселения и готовые активно принимать участие в подготовке документов, поиску земли, межеванию, а в дальнейшем и поиску остальных единомышленников. Инициативная группа может вносить предложения по дополнению и улучшению Образа и Устава.

Очень важно, чтобы люди, входящие в инициативную группу, были единомышленниками в главных, основных моментах. Люди, желающие вступить в инициативную группу, должны четко понимать, что им потребуется уделить достаточное количество времени организации поселения, работе над сплоченностью коллектива и вопросам по взаимоотношениям в коллективе.

Тема взаимоотношения в поселении и уровень сплоченности коллектива тоже является очень важным вопросом. Мы изучили опыт уже существующих поселений и иностранных общин и пришли к выводу, что основными составляющими успешного поселения является коллектив, в котором царит единомыслие, умение общаться, желание слушать и слышать друг друга и, конечно, умение принимать совместные решения. На наш взгляд наиболее подробно вопросы создания успешного поселения рассмотрела в своих книгах Даяна Кристиан. Несмотря на то, что она не пишет про Родовые поместья, очень многое из ее опыта очень хорошо ложится на идеи Анастасии не противореча им. Поэтому мы учли опыт Даяны Кристиан при составлении Устава поселения. В идеальном случае, хотелось бы чтобы все жители поселения прочитали эту книгу, что помогло бы избежать множество конфликтов, споров и недопонимания между жителями поселения и, в следствии чего, сохранить энергию для созидания и творчества. Инициативная группа должна минимум изучить некоторые главы этой книги.

Еще одним из моментов создания поселения, являются его приоритеты, своеобразные ориентиры на которые равняются жители поселения.
Приоритетами поселения Родовых Поместий Светлая Песня являются:
• Чистота помыслов, безкорыстие;
• Создание Пространства Любви;
• Естественное рождение и воспитание детей, внимательное и уважительное отношение к ним, ускорение их скорости мысли;
• Восстановление природы России и Мира.
Для нас эти составляющие являются основополагающими для счастливого будущего.

Наши планы:

Примерно в июне 2016 года мы планируем поездку по России для того, чтобы определиться в каком регионе создавать поселение. Пока рассматриваем Самарскую, Саратовскую, Пензенскую, Волгоградскую, Тамбовскую, Воронежскую области. Будем смотреть и искать землю. Очень бы хотелось делать это вместе с участниками инициативной группы, которую мы хотим создать с помощью этого объявления.

К осени 2016 года планируем окончательно определится с тем, где будем создавать поселение и оформить эту землю. Очень надеемся, что этой зимой уже будем иметь свое Родовое Поместье и начнем там жить.

Если ты прочитал и осознал книги В.Мегре серии Звенящие кедры России и тебе по Душе Образ поселения Родовых поместий Светлая Песня, если ты стремишься сделать счастливым не только себя, но и мир вокруг, хочешь творить добрые дела, заботится и приносить радость другим людям, сажать огромное количество деревьев, чтобы наша Матушка Земля выздоровела, покрылась прекрасными садами и лесами, если ты не боишься расстаться с технократическим миром, и собираешься действовать уже сейчас, и планируешь в ближайшем будущем уже жить в своем Родовом Поместье, становиться Творцом, ускорять свою скорость мысли, рожать прекрасных детей, то мы приглашаем тебя присоединиться к нам в поисках земельного участка и созданию инициативной группы для сотворения поселения Родовых поместий «Светлая песня»!

Пишите нам:
Почта: VitusVot@mail.ru; a-nellia@mail.ru
Skype: yuriy.votintsev
Группы VK: Поселение Родовых поместий «Светлая Песня» - http://vk.com/svetlaya_pesnya
Информация для РП -http://vk.com/public64027300

На данный момент часть документов находится в разработке, с ними вы можете ознакомится здесь:
https://drive.google.com/open?id=0BxCoh7UUeo5Ad2ZOYmRUN0RqOXM
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB