ЧАТ_ все вопросы
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Технические вопросы

#31:  Автор: ZolushkaНаселённый пункт: Геленджик, c. Возрождение СообщениеДобавлено: Вс 10 Авг 2003, 20:35
    —
greg!

Что-то не получается с чатом? Да?
Ты проверяй пока.
А как надо будет помочь протестировать - можешь мне сигналить.
У меня инет-выделенка, т.ч. интернет включен постоянно и я могу свободно "повисеть" Smile с тобой в чате.
Могу помочь тебе отработать его работоспособность. Razz

___________


Последний раз редактировалось: Zolushka (Пн 11 Авг 2003, 22:56), всего редактировалось 1 раз

#32:  Автор: gregНаселённый пункт: Владимир СообщениеДобавлено: Вс 10 Авг 2003, 21:05
    —
Zolushka, да что-то глючит, буду пока разбираться. Idea

#33:  Автор: Юра_КурскийНаселённый пункт: появился на свет в Воронеже СообщениеДобавлено: Пн 11 Авг 2003, 11:55
    —
ну, greg, что-то он как-то не фурычит Sad то выбрасывает с чата, то сообщения не появляются, то...

#34:  Автор: ZolushkaНаселённый пункт: Геленджик, c. Возрождение СообщениеДобавлено: Пн 11 Авг 2003, 12:54
    —
iris, ну чего же это ты так критичен! Smile

не всё сразу! Я ж тебе уже говорила, что всё проходит ... Wink
просто для этого надо время.

На самом деле, настроить работу сайта или того же чата... не так уж просто.
Чтобы найти и суметь ещё устранить все глючки нужно очень долго и скурпулёзно ковыряться. Neutral

Так что у меня ко всем будет большая просьба - давайте не будем критиковать, а будем лучше помогать! Idea Smile

__________

#35:  Автор: Юра_КурскийНаселённый пункт: появился на свет в Воронеже СообщениеДобавлено: Чт 16 Окт 2003, 12:47
    —
"Сделайте чат!" - призыв сохраняет актуальность..

Цитирую:
12:28:52 волчья_светлостьъ: нда...кривее чата я ещё не видел...
12:29:18 волчья_светлостьъ: и сервак перегружен....((

Короче, не чат, а наказанье from greg

Сравните, например, с "клубовским".

#36:  Автор: РассветНаселённый пункт: сейчас во Владивостоке СообщениеДобавлено: Чт 16 Окт 2003, 19:12
    —
Неужто greg не знает как в mIRC сделать выделенный канал и подключить его к HTTP? Wink Скорее всего времени не хватает, поскольку круглосуточным сисадмином сможет работать только робот. А я думаю, что greg всё-таки человек. Wink

#37:  Автор: Юра_КурскийНаселённый пункт: появился на свет в Воронеже СообщениеДобавлено: Чт 30 Окт 2003, 15:51
    —
14:29:23 Nuta: у меня от сего чата всё виснет и вырубается

14:30:08 iris: как сказал кузьмия, на этом чате тусуются тока самые стойкие!

14:31:31 iris: Этот чат придуман не нами, этот чат придуман не мной!!!

14:32:03 iris: ужо какой уродился..от грега Wink

#38:  Автор: gregНаселённый пункт: Владимир СообщениеДобавлено: Чт 30 Окт 2003, 17:20
    —
iris, ты давить умеешь ржач чат не должен вообще работать по условиям, и я удивляюсь что он ещё живой хотя и болеет равновесие

#39: Работа чата Автор: EstinНаселённый пункт: Томск СообщениеДобавлено: Ср 21 Янв 2004, 23:24
    —
Многоуважаемый Владимирский Фонд! Меня и тех с кем я общаюсь в чате данного сайта совершено неустраивает его качество работы. Мне соверешно не нравится когда, чат постояно выбрасывает и приходится постояно заходить в него. Мне совершено не хочется общаться с людьми в чатах с других сайтов. Кроме того, чат предполагает присутствие администратора чата, который был бы в курсе его работы и следил за тем что в нём происходит. Такого человека я не вижу.
Моё предложение - назначить администратора, сменить структуру чата. Такой человек есть, так же как сам чат. Просто нужно принять решение и согласовать вопросы с ним. Его звать Олег, г. Тольяти. E-mail:olegsv@infopac.ru

#40:  Автор: olegsvxНаселённый пункт: Тольятти, Россия СообщениеДобавлено: Ср 21 Янв 2004, 23:58
    —
Привет! Насколько я понимаю, в качестве чата был выбран один из GNU-проектов. Я с большим уважением отношусь к данному сообществу, поскольку сам активно пользуюсь их разработками.

Однако, наблюдая за работой этого чата, я пришёл к выводу, что данный чат, похоже, перегружает сервер. После появления шестого участника чат стабильно "летит", а бывает и так, что он "летит" и при меньшем количестве участников. С этим надо разбираться, надо или дорабатывать чат или менять его на новый (могу предложить вариант).

А вообще с Сергеем согласен. Не знаю как насчёт меня, но делать что-то надо. По всем направлениям.


Олег.

#41:  Автор: gregНаселённый пункт: Владимир СообщениеДобавлено: Ср 28 Янв 2004, 20:25
    —
Попробуйте новую версию чата по той же ссылке http://www.anastasia.ru/chat Она построена на технологии IRC и интерфейс через браузер. При загрузке надо подождать несколько минут пока клиент не соеденится с сервером.
Удачного теста!

#42:  Автор: ЛирийНаселённый пункт: Воронеж СообщениеДобавлено: Пт 30 Янв 2004, 13:16
    —
нормальный - не "ирк" и "бегающий" со скоростью, не меньшей, чем у "аськи" чат стоит $100-200 в год

#43:  Автор: olegsvxНаселённый пункт: Тольятти, Россия СообщениеДобавлено: Ср 04 Фев 2004, 14:11
    —
Лирий, откуда такая информация? Есть прекрасный быстро работающий не "грузовой" веб-чат, абсолютно бесплатный (с требованием соблюдения копирайта), я ссылку на него дам попозже, счас просто не вспомню на вскидку... Там есть настраиваемый контроль флуда, защита от мата, можно интегрировать с MySQL, можно не интегрировать. Кстати, можно заказать платную установку в том числе. Чат написан на php с использованием библиотеки TCL.

#44:  Автор: EvgenНаселённый пункт: Russia СообщениеДобавлено: Пт 06 Фев 2004, 20:08
    —
GREG
Чат существующий в данный момент бездарен. Это факт.
Есть великолепный бесплатный сайт (скачать можно по адресу http://php.spb.ru/chat/)
Он написан на PHP, и следовательно HTML флуд исключён.
К тому же он может быть администрирован многими дюдьми, которых админ допустит. А также уровней администрирования 10. Т.е чем выше уровень модера, тем больще возможностей (у 1 уровня возможность только выкидывать из чата) Этим решится вопрос администрирования.
К тому же чат ставится и на Windows и на Unix.
Поддержка смайлов.
Пример можно посмотреть по адресу:
http://www.volgodonsk.ru/chat/

Напоследок:
Много английского языка на сайта.
Неужели русских форумов в сети мало ?!?

#45:  Автор: gregНаселённый пункт: Владимир СообщениеДобавлено: Пт 06 Фев 2004, 21:24
    —
Evgen, я читал про этот чат. У нашего хростера нет поддержки языка TCL. К сожалению!!



forum.anastasia.ru -> Технические вопросы


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  След.  Раскрыть всю тему
Страница 3 из 11

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group