Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS ЧАТ_ все вопросы Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Zolushka




Зарегистрирован: 08.01.2003
Сообщения: 66
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Геленджик, c. Возрождение

64288СообщениеДобавлено: Вс 10 Авг 2003, 20:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

greg!

Что-то не получается с чатом? Да?
Ты проверяй пока.
А как надо будет помочь протестировать - можешь мне сигналить.
У меня инет-выделенка, т.ч. интернет включен постоянно и я могу свободно "повисеть" Smile с тобой в чате.
Могу помочь тебе отработать его работоспособность. Razz

___________


Последний раз редактировалось: Zolushka (Пн 11 Авг 2003, 22:56), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
greg




Зарегистрирован: 17.08.2002
Сообщения: 731
Благодарили 63 раз/а
Населённый пункт: Владимир

64289СообщениеДобавлено: Вс 10 Авг 2003, 21:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Zolushka, да что-то глючит, буду пока разбираться. Idea

_________________
С уважением, Григорий.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Юра_Курский

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 12.03.2002
Сообщения: 365
Благодарили 19 раз/а
Населённый пункт: появился на свет в Воронеже

64343СообщениеДобавлено: Пн 11 Авг 2003, 11:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ну, greg, что-то он как-то не фурычит Sad то выбрасывает с чата, то сообщения не появляются, то...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Zolushka




Зарегистрирован: 08.01.2003
Сообщения: 66
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Геленджик, c. Возрождение

64354СообщениеДобавлено: Пн 11 Авг 2003, 12:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

iris, ну чего же это ты так критичен! Smile

не всё сразу! Я ж тебе уже говорила, что всё проходит ... Wink
просто для этого надо время.

На самом деле, настроить работу сайта или того же чата... не так уж просто.
Чтобы найти и суметь ещё устранить все глючки нужно очень долго и скурпулёзно ковыряться. Neutral

Так что у меня ко всем будет большая просьба - давайте не будем критиковать, а будем лучше помогать! Idea Smile

__________
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Юра_Курский

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 12.03.2002
Сообщения: 365
Благодарили 19 раз/а
Населённый пункт: появился на свет в Воронеже

71594СообщениеДобавлено: Чт 16 Окт 2003, 12:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

"Сделайте чат!" - призыв сохраняет актуальность..

Цитирую:
12:28:52 волчья_светлостьъ: нда...кривее чата я ещё не видел...
12:29:18 волчья_светлостьъ: и сервак перегружен....((

Короче, не чат, а наказанье from greg

Сравните, например, с "клубовским".

_________________
http://kurski.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Рассвет




Зарегистрирован: 14.06.2002
Сообщения: 356
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: сейчас во Владивостоке

71660СообщениеДобавлено: Чт 16 Окт 2003, 19:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Неужто greg не знает как в mIRC сделать выделенный канал и подключить его к HTTP? Wink Скорее всего времени не хватает, поскольку круглосуточным сисадмином сможет работать только робот. А я думаю, что greg всё-таки человек. Wink

_________________
"Лежит дорога к счастью через труд.
Пути иные к счастью не ведут."
любовь --- Абу Шукур Балхи --- любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Юра_Курский

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 12.03.2002
Сообщения: 365
Благодарили 19 раз/а
Населённый пункт: появился на свет в Воронеже

73175СообщениеДобавлено: Чт 30 Окт 2003, 15:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

14:29:23 Nuta: у меня от сего чата всё виснет и вырубается

14:30:08 iris: как сказал кузьмия, на этом чате тусуются тока самые стойкие!

14:31:31 iris: Этот чат придуман не нами, этот чат придуман не мной!!!

14:32:03 iris: ужо какой уродился..от грега Wink

_________________
http://kurski.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
greg




Зарегистрирован: 17.08.2002
Сообщения: 731
Благодарили 63 раз/а
Населённый пункт: Владимир

73196СообщениеДобавлено: Чт 30 Окт 2003, 17:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

iris, ты давить умеешь ржач чат не должен вообще работать по условиям, и я удивляюсь что он ещё живой хотя и болеет равновесие

_________________
С уважением, Григорий.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Estin



Возраст: 55
Зарегистрирован: 21.02.2002
Сообщения: 40

Населённый пункт: Томск

87021СообщениеДобавлено: Ср 21 Янв 2004, 23:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Многоуважаемый Владимирский Фонд! Меня и тех с кем я общаюсь в чате данного сайта совершено неустраивает его качество работы. Мне соверешно не нравится когда, чат постояно выбрасывает и приходится постояно заходить в него. Мне совершено не хочется общаться с людьми в чатах с других сайтов. Кроме того, чат предполагает присутствие администратора чата, который был бы в курсе его работы и следил за тем что в нём происходит. Такого человека я не вижу.
Моё предложение - назначить администратора, сменить структуру чата. Такой человек есть, так же как сам чат. Просто нужно принять решение и согласовать вопросы с ним. Его звать Олег, г. Тольяти. E-mail:olegsv@infopac.ru

_________________
Турушкин Сергей
http://www.anastasia.tomsk.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораAIM AddressICQ Number
olegsvx



Возраст: 57
Зарегистрирован: 01.06.2002
Сообщения: 13
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Тольятти, Россия

87024СообщениеДобавлено: Ср 21 Янв 2004, 23:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет! Насколько я понимаю, в качестве чата был выбран один из GNU-проектов. Я с большим уважением отношусь к данному сообществу, поскольку сам активно пользуюсь их разработками.

Однако, наблюдая за работой этого чата, я пришёл к выводу, что данный чат, похоже, перегружает сервер. После появления шестого участника чат стабильно "летит", а бывает и так, что он "летит" и при меньшем количестве участников. С этим надо разбираться, надо или дорабатывать чат или менять его на новый (могу предложить вариант).

А вообще с Сергеем согласен. Не знаю как насчёт меня, но делать что-то надо. По всем направлениям.


Олег.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
greg




Зарегистрирован: 17.08.2002
Сообщения: 731
Благодарили 63 раз/а
Населённый пункт: Владимир

88356СообщениеДобавлено: Ср 28 Янв 2004, 20:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Попробуйте новую версию чата по той же ссылке http://www.anastasia.ru/chat Она построена на технологии IRC и интерфейс через браузер. При загрузке надо подождать несколько минут пока клиент не соеденится с сервером.
Удачного теста!

_________________
С уважением, Григорий.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Лирий

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 19.01.2004
Сообщения: 786
Благодарили 68 раз/а
Населённый пункт: Воронеж

88709СообщениеДобавлено: Пт 30 Янв 2004, 13:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

нормальный - не "ирк" и "бегающий" со скоростью, не меньшей, чем у "аськи" чат стоит $100-200 в год
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяICQ Number
olegsvx



Возраст: 57
Зарегистрирован: 01.06.2002
Сообщения: 13
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Тольятти, Россия

89400СообщениеДобавлено: Ср 04 Фев 2004, 14:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Лирий, откуда такая информация? Есть прекрасный быстро работающий не "грузовой" веб-чат, абсолютно бесплатный (с требованием соблюдения копирайта), я ссылку на него дам попозже, счас просто не вспомню на вскидку... Там есть настраиваемый контроль флуда, защита от мата, можно интегрировать с MySQL, можно не интегрировать. Кстати, можно заказать платную установку в том числе. Чат написан на php с использованием библиотеки TCL.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Evgen




Зарегистрирован: 17.11.2002
Сообщения: 21

Населённый пункт: Russia

89787СообщениеДобавлено: Пт 06 Фев 2004, 20:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

GREG
Чат существующий в данный момент бездарен. Это факт.
Есть великолепный бесплатный сайт (скачать можно по адресу http://php.spb.ru/chat/)
Он написан на PHP, и следовательно HTML флуд исключён.
К тому же он может быть администрирован многими дюдьми, которых админ допустит. А также уровней администрирования 10. Т.е чем выше уровень модера, тем больще возможностей (у 1 уровня возможность только выкидывать из чата) Этим решится вопрос администрирования.
К тому же чат ставится и на Windows и на Unix.
Поддержка смайлов.
Пример можно посмотреть по адресу:
http://www.volgodonsk.ru/chat/

Напоследок:
Много английского языка на сайта.
Неужели русских форумов в сети мало ?!?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
greg




Зарегистрирован: 17.08.2002
Сообщения: 731
Благодарили 63 раз/а
Населённый пункт: Владимир

89801СообщениеДобавлено: Пт 06 Фев 2004, 21:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Evgen, я читал про этот чат. У нашего хростера нет поддержки языка TCL. К сожалению!!

_________________
С уважением, Григорий.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB