Поселения Украины
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Откликнитесь для создания поселения!

#91: Поселения Украины Автор: ZolushkaНаселённый пункт: Геленджик, c. Возрождение СообщениеДобавлено: Ср 07 Июл 2004, 13:15
    —
Уважаемые друзья!

Я открываю эту тему для сбора информации и размещения объявлений о создающихся и уже образованных Поселениях на Украине.

Если у вас уже есть земля и вы ищете своих соседей, или у вас есть замечательный коллектив единомышленников и вы подбираете себе землю для поселения, предлагаю вам размещать свои объявления в этой теме.

Мечтайте и воплощайте!
Светлых вам мыслей и чистых помыслов!

_____


--
Исправлено Наталья Ризаева Вс 23 Окт 2016, 19:02

#92:  Автор: Mart-21Населённый пункт: Любимая Украина (А раньше называлась Русью) СообщениеДобавлено: Ср 17 Авг 2011, 19:20
    —
с. Белка, Сумской обл., Тростянецкого района. Есть возможность для создания РП. Уже одна семья там живет и действуют. Подробней на сайте: http://life.arbyz.com/

Для людей, не читавших ВСЕХ книги Владимира Мегре, не знающих чего они хотят от жизни - просьба не беспокоить. Мы не риелторы, рекламирующие землю.

#93:  Автор: petrusheffНаселённый пункт: Одесская обл, поселение Райская долина СообщениеДобавлено: Чт 12 Янв 2012, 14:17
    —
ОДЕССКАЯ область, Велико-Михайловский р-н, село Велико-Зиминово, 72км от Одессы по Киевской трассе(рядом село Краснознаменка, Ивановского р=на, 4км)
Название: Велико-Зименово.


С энтузиазмом приглашаем добрых соседей. Формируем коллектив единомышленников.
В коллективе 27 участков. Половина участков, более 4х лет не обустраиваются по семейным и экономическим обстоятельствам, т.е. свободны. Земля оформлена под ОЗГ, есть разрешение для строительства, участки от 1 до 2 га.
Есть возможность расширения в селе. В поселении и селе Велико-Зименово потенциально просматривается перспектива на 150-180 родовых поместий(как рекомендует Ковчег).
Сегодня уже 5-ть семей зимуют в селе. Есть уже первые лошадки и колоды с пчелами.
Территория поселения находится возле речки Средний Куяльник, которая впадает в Хаджибеевский лиман, земля плодородная. Вокруг старые колхозные сады(плодоносящие), лесопосадки, добрые животные: аисты, фазаны, зайци, лисы и т.д.
Есть школа 9ти летка, сельский клуб, детская площадка с качелями.
Условия принятия в коллектив: быть готовым к созданию родового поместья и переезду. Начальное жилье предоставим в общем доме для всей семьи-отдельную комнату. На территории села обживаем общий дом, в нем 6-ть комнат –есть где принимать гостей и поселенцев(есть жилье на первое время), в ближайшем будущем планируем поставить пианино и оборудовать общественную мастерскую.

Все материалы для строительства есть в местных карьерах-все бесплатно(камень, песок, жерства, глина). Уже заложены в поселении первые фундаменты.

Руководство села и района нас полностью поддерживают. С местными жителями налажены отличные отношения взаимопомощи, вместе проводим праздники и субботники.

Каждый месяц проводятся общие встречи соседей, планируем проводить посиделки-соображалки или вечерки.

Если Вы прочитали все книги В.Мегре, серии «Звенящие кедры России», у Вас чисты помыслы и жгучее желание перейти от слов к делу, начать обустраивать свое родовое поместье- мы все будем Вам хорошими соседями.
У нас сегодня, есть Вам больше предложить, чем у Вас забот! Чтоб все-всегда так жили!

Контакты: 067 4843503, 093 774 3132, 099 5627654 Владимир



П.С. из истории развития поселения:
С 2005го года коллектив единомышленников(состоящие из 27 семей), взяли районную землю запаса выделенную под сенокос, после предпринимательства(нескольких лет посевов рапса) и назвали начало развития поселения «Возрождение Земли», отдельная благодарность, за 6ть лет отдыха Земли и возрождения плодородия. Сегодня в период переоформления и заселения свободных участков, этот период называем «Добрый сосед».

#94:  Автор: рдостьНаселённый пункт: киев СообщениеДобавлено: Пн 27 Фев 2012, 16:41
    —
Черниговская обл.,85-км от КИЕВА.Создается Поселение Родовых Поместий-\\ЖУРАВЛИ\\.Поле под поселение равнина с небольшими холмами,в окружении леса,в 2-х км от нас бежит р.ДЕСНА,в 20-ти км р.ДНЕПР.До ближайших сел 2-5км.Статус земли ОСГ,паи.ПРИГЛАШАЕМ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ!т.+380677611970 НАТАЛИЯ\+380678754366 ОЛЬГА\+380660501641 АННА

#95:  Автор: рдостьНаселённый пункт: киев СообщениеДобавлено: Пн 05 Мар 2012, 14:36
    —
п.р.п."Журавли" Украина-С ЛЮБОВЬЮ МЫ ТВОРИМ СВОЮ МЕЧТУ! Тех,кто не терзаетсясомненьем,кто образ будущего сотворил чудесный, приглашаем к совместному творению и радости для всех от созерцания ЕГО! Черниговская обл. Козелецкий р-н,п.р.п."Журавли", сайт поселения http://zhuravlу.at.ua/ группа "Журавли"

#96:  Автор: БерёзаНаселённый пункт: Киев СообщениеДобавлено: Чт 22 Мар 2012, 13:51
    —
п.р.п."Журавли" Украина-С ЛЮБОВЬЮ МЫ ТВОРИМ СВОЮ МЕЧТУ! Тех,кто не терзаетсясомненьем,кто образ будущего сотворил чудесный, приглашаем к совместному творению и радости для всех от созерцания ЕГО! Черниговская обл. Козелецкий р-н,п.р.п."Журавли", сайт поселения http://zhuravly.at.ua/

#97:  Автор: rodoposevНаселённый пункт: Севастополь СообщениеДобавлено: Чт 22 Мар 2012, 14:40
    —
ЕДИНОМЫШЛЕННИКИ!
Ждём Вас, ищем Вас
Пишите нам!

#98:  Автор: olegsevНаселённый пункт: Полтава СообщениеДобавлено: Чт 12 Апр 2012, 6:59
    —
Приглашаем будущих соседей в Полтавскую обл. Шишацкий р-н
в экологически чистый хутор. Есть ставки, лес, речка.

#99:  Автор: БерёзаНаселённый пункт: Киев СообщениеДобавлено: Чт 19 Апр 2012, 10:32
    —
Журавли...Что таит в себе этот образ?
Это образ Любви смелых птиц!
Журавли...Что таит в себе этот образ?
Это образ Любви без границ!
Это верный и смелый друг рядом,
Это можество крепких семей и счастливых детей,
Это символ сильного духа отцов
И осознанности матерей!
Это символ священной птицы,
Плодородия и Земли!
Потому поселение Родов наших
Называется "Журавли" !
18.04.2012 Анна Лепеха.
http://zhuravly.at.ua/ Приглашаем всех присоединиться к нам!

#100:  Автор: AleCseyLyahovНаселённый пункт: Поселение Емельяновка СообщениеДобавлено: Пн 16 Июл 2012, 18:42
    —
Все с начала все с нуля ............................................. Емельяновка

Создаются Родовые поместья
на базе старой заброшенной деревни и
пустующих полей Житомирской области


Создается Поселение состоящее из Родовых поместий в 120 км от Киева и 120 км от Житомира.
Коллектив небольшой, люди разные. Но главное, все объединены одной идеей: создание Родового Поместья изложенной в серии книг ?Звенящие кедры России?. Создаем гармонию с природой место с лучшим качеством жизни чистыми продуктами, воздухом, водой, благоприятной социальной средой для рождения и более гармоничного развития детей, развития личности каждого, живя с Любовью в этом Пространстве.

Уже восстановлено электроснабжение. Построено три новых дома, одна банька, отреставрированною четыре старых дома. В ближайшее время планируется к постройке еще одна баня(домик). Взят в аренду общий домик для остановки там гостей, соседей, а также для общих собраний поселенцев. Домик приведен в порядок и в нем перезимовала семья. Три постоянно живущие семьи. Четвертый год, летом проводим праздники с соседними поселениями и друзьями (до 70 человек).
В границах населенного пункта земля практически распределена. Планируется около 20 участков. Но рядом (200м) примыкает поле до 35га за ним (500-600м через лес), еще два поля по 50га (зарастают молодыми берёзами и соснами) - всё это для соседей. Все наши поля окружены с 3-4х сторон лесом. В соседнем селе 4км, тоже есть единомышленниками, где так же создаются поместья. В данный момент создана инициативная группа из молодых и энергичных пар поддерживающих идеи изложенные в серии книг Владимира Мегре Звенящие Кедры России для заселения ближнего поля и оформления на него документов. Некоторые документы уже получены.
Край наш, Полесье ? это поля, леса, речушки богатые грибами и ягодами, звери птицы. Рядом реки большой нет, но есть лесные озера, много комаров и слепней Smile (но это пока). Уже готовимся копать пруды.

Приветствуем здоровый образ жизни, желание жить и радовать других, растить детей, совершенствоваться самим и совершенствовать окружающий мир. Приоритет молодым и энергичным парам .

Соседи, давайте хорошо потрудимся на радость детям и в память о предках. Вернем и полюбим свой кусочек Родины на просторах нашей планеты Земля. Добро пожаловать людям, которые готовы к реальным действиям без фанатизма и флегматичности и скорым переездом на свое РОДОВОЕ ПОМЕСТЬЕ.

Добро пожаловать, наши Соседи

#101:  Автор: petrusheffНаселённый пункт: Одесская обл, поселение Райская долина СообщениеДобавлено: Чт 18 Окт 2012, 21:33
    —
С энтузиазмом приглашаем добрых соседей!

Если вы прочитали все книги В. Мегре, серии «Звенящие кедры России», у Вас чисты помыслы и жгучее желание перейти от слов к делу – начать обустраивать своё родовое поместье – Мы все будем Вам хорошими соседями!

Наш сайт www.raiskaya-dolina.od.ua

Вопросы знакомства: Владимир 0674843503, 0995627654, 0937743132 E-mail: petrusheff@gmail.com
Юридические вопросы: Олга Огнетова 0973709388 E-mail:vesna_19@ukr.net
Руководитель Областного отд.Общ.Орг.«Народное движение защиты Земли» -
Ткаченко Юрий Александрович 0679372287 E-mail: tkachenko_ua@mail.ru

#102:  Автор: tigr86 СообщениеДобавлено: Пт 14 Дек 2012, 15:13
    —
Здравствуйте!Ищу поселения или клуб в Харькове.Приехал с женой с Молдовы и хотел бы пообщаться.Звоните на номер 0993170824

#103:  Автор: MagomedovichНаселённый пункт: Крым СообщениеДобавлено: Вт 24 Сен 2013, 11:48
    —
КРЫМ
Название поселения: КРАСНОЛЕСЬЕ
Страничка(временная): http://krasnolesje.ucoz.com/
фото поселения: http://krasnolesje.ucoz.com/photo
GPS координаты (lat, lng): 44.83 ; 34.24

Мы располагаемся на поле в 200 га в предгорьи Чатыр Даг на нижнем плато между посёлками Доброе и Краснолесье под Симферополем.
Поселение состоит из нескольких частей: поселение Краснолесье, поселение Светлое, также есть люди, которые придерживаются самостоятельного пути развития.
Поселение родилось 11 апреля 2004 года, именно в этот день были оформлены 3 земельных участка, из которых и образовалось поселение Краснолесье. На данном этапе развития поселения, Краснолесье состоит из 20 семей, из них 9 семей постоянно проживают на своих Родовых поместьях.
Подробнее - на наших встречах(каждое первое воскресенье месяца).

Основные положения взаимодействия между жителями поселения Краснолесье:

1. Живи по совести!
2. Твори гармоничное пространство вокруг себя!
3. Все спорные вопросы решаются на принципах Любви!
4. Свобода соседа заканчивается там, где начинается свобода соседа!
5. Живи в гармонии с природой!

Ищем соседей!

Дорогие друзья!
Все, кому близка тема родовых поместий, кто хочет обосноваться на земле, кто ищет подходящие участки, приглашаем к нам. В нашем поселении "Краснолесье" есть свободные земли, которые ждут своих хозяев! Если вам созвучно наше мировоззрение, вы любите нашу Землю-матушку и готовы с ней взаимодействовать, приезжайте к нам!

С любовью к вам,
коллектив сайта СОТВОРЕНИЕ.


Наш электронный адрес - sotvorenie@i.ua, sotvorenie@mail.ua

тел. (099)-919-38-61, (093)-698-59-24 - Остромира
(050)-20-86-886 - Миколо Петрович.

#104:  Автор: MeskalittaНаселённый пункт: Москва, Пущино, Славное СообщениеДобавлено: Вт 06 Янв 2015, 18:35
    —
Как вы поживаете, Украинские поселенцы? Как обстановка? Хочется знать.. а то никакой информации, кроме страшных новостей.

#105:  Автор: Nathelie СообщениеДобавлено: Пт 27 Фев 2015, 16:31
    —
Почему мой пост удален? Ведь на сайте разрешено выкладывать ссылки на другие ресурсы. В данном случае ссылка была на сайт донецкого родового поселения... Объяснитесь пожалуйста.

#106:  Автор: Татьяна ДомбровскаНаселённый пункт: РП в д.Марьино Липецкой обл. СообщениеДобавлено: Пт 27 Фев 2015, 18:16
    —
Рабочее

Nathelie, при удаления Вашего поста из темы, Вам было выслано уведомление о причинах удаления.
Согласно Правилам форума, если пользователь не согласен с действиями модератора, то он обязан обратится в специально созданную для этого тему "Апелляции".
Вступительно Ваше поведение расценивается, как провокация, поэтому делаю Вам ещё раз замечание.



forum.anastasia.ru -> Откликнитесь для создания поселения!


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.  Раскрыть всю тему
Страница 7 из 8

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group