Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Как Анастасия относится к новоявленным пророкам? Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Изок



Возраст: 61
Зарегистрирован: 18.02.2012
Сообщения: 362
Благодарили 122 раз/а
Населённый пункт: Планета Земля

978810СообщениеДобавлено: Вт 27 Май 2014, 23:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

После выходов книг В.Н.Мегре, много стало появляться разных пророков, которые так или иначе, начали интерпретировать на разный лад то, что говорила Анастасия. Многие мои друзья, а порой и единомышленники, начинают свято верить в разные предсказания современных "пророков".
Так, часть из них ( пророков ) наобещали людям в 2012 году серьёзных изменений, плохих и хороших. Многие люди им поверили, готовились и... не дождались. Разочарований было - уйма. Самое интересное заключается в том, что и после разочарований в обмане, некоторые знакомые продолжают читать тех же пророков и верить им.
Анастасия сказала: "Действительность определяй собой". Только ведь это про здесь и сейчас. А пророки - они про близкое или далёкое будущее.
Что бы сказала Анастасия моим знакомым и другим людям по этому поводу?

_________________
Любовь моя: опора и надежда!
Твои озёра чистые во мне!
В себя я верю! И пылаю!
И знаю, Крылья, выросли уже!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Изок



Возраст: 61
Зарегистрирован: 18.02.2012
Сообщения: 362
Благодарили 122 раз/а
Населённый пункт: Планета Земля

980295СообщениеДобавлено: Пн 14 Июл 2014, 20:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

сюрприз

Что бы сказала Анастасия, если бы услышала, что пророки говорят:
- Принимайте в смирении тёмных сил проявления.

Rolling Eyes

_________________
Любовь моя: опора и надежда!
Твои озёра чистые во мне!
В себя я верю! И пылаю!
И знаю, Крылья, выросли уже!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Иван Владимирович




Зарегистрирован: 22.12.2010
Сообщения: 194
Благодарили 125 раз/а
Населённый пункт: г.Сочи

980319СообщениеДобавлено: Вт 15 Июл 2014, 13:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Она уже всё сказала!!!
Только приоткрой страницы!!
А также век своих ресницы!!!
Может она должна ещё по ихнему к каждому придти?

_________________
Вставай Ведрусс -проснись, от чар оккультных пробудись!!!
Существует всё, что существующим захочешь видеть Ты!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Изок



Возраст: 61
Зарегистрирован: 18.02.2012
Сообщения: 362
Благодарили 122 раз/а
Населённый пункт: Планета Земля

980327СообщениеДобавлено: Вт 15 Июл 2014, 18:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Солнце!

Анастасия говорила: " Энергии в себе все удержать и ни одной не дать восторжествовать ". Есть новые пророки, которые советуют принимать в себе проявления обоих комплексов энергий смирённо, т.е. давать восторжествовать. Якобы, само гармонизируется. Якобы, в новой реальности этот путь лучший.
Что может из этого получиться?

Rolling Eyes

_________________
Любовь моя: опора и надежда!
Твои озёра чистые во мне!
В себя я верю! И пылаю!
И знаю, Крылья, выросли уже!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Иван Владимирович




Зарегистрирован: 22.12.2010
Сообщения: 194
Благодарили 125 раз/а
Населённый пункт: г.Сочи

980328СообщениеДобавлено: Вт 15 Июл 2014, 18:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Опять учителя, пророки, так и хотят учить людей уму да разуму. Разве не видишь Изок?
Анастасия сказала: всё изначально есть в человеке, как поступать, что делать и т.д.
А пророки только и показывают, что мол им Бог большее чем всем дал чего то!!!!!
ЛЖецы!!! Лукавствуют мудровата!

_________________
Вставай Ведрусс -проснись, от чар оккультных пробудись!!!
Существует всё, что существующим захочешь видеть Ты!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10244
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

980354СообщениеДобавлено: Ср 16 Июл 2014, 8:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Рабочее

Как Анастасия относится к новоявленным пророкам - это изложено в книгах. И знакомиться с этим надо из первоисточника и без посредников и в вашем лице Изок.
Вы своей темой просто популяризируете саму тему "пророчество", что конфликтует с тематикой ресурса.

Изок писал(а):
Что бы сказала Анастасия моим знакомым и другим людям по этому поводу?

Подобные вопросы не этичны в отношении Анастасии. Вы предлагаете за неё подумать и ответить, т.е. домысливать свои мысли, выдавая за мысли Анастасии.

Изок, вы создаёте поводы лишить вас возможности создавать темы на форуме, конфликтуя с тематикой. Подумайте над этим.
Предупреждений больше не будет.

Тема будет удалена.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB