Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Катерина77 ( Тизякина Екатерина Александровна ) Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Катерина77



Возраст: 46
Зарегистрирован: 05.01.2014
Сообщения: 9
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Москва

973631СообщениеДобавлено: Сб 11 Янв 2014, 1:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте!!!
Меня зовут Катерина, я 1977 года рождения. Родилась в г. Южно-Сахалинск, с 9 лет живу в Москве.
У меня родовое поместье есть- в голове пока.
Получилось так в жизни... прочитала книги и потом встретила второго мужа. Но вот дальше.. как то ... забылись планы мои от нахлынувшей любви. Прошли годы и вспомнила я, и разрешила я себе жить счастливо.
Сейчас мы ищем свой дом. Где он будет. незнаю. Но сразу огорошить мужа немогу Родовым поместьем. И Анастасия в книги Владимира об этом говорила.
Решила попробовать начать просто с домика и небольшого участка.
У меня трое деток. Илья-12 лет-Жизнь моя, Святослав-4,5 -Солнце мое, Ярослава-2,5-Звёздочка моя.
Муж землю любит и руки -Золото.
Может я не туда написала и сумбурно. Простите, очень волнуюсь.
Сама я родом с Сахалина и много на природе была. Очень мучаюсь в Москве живя все это время.
Буду Вам здесь я полезна. Умею картинки видеть и немного рисовать.
Пока, к сожалению не Богиня.
Вот посоветоваться решила с Вами. а что если сначала на маленьком участке создать. Чтоб подготовить и потренироваться.
Детки младшие в сад не ходят и сейчас немного диковатые,, впрочем как и я. Пока живем в одной комнате все. Так случилось. А старший у мамы. Очень хотим воссоединиться.
Пару дней назад решила еще почитать.. как бы случайно .. взяла книги Владимира.. и радость в сердце мое умирающее пришла.
Знаю что решить мы решим где жить, но в дупло-нору жить не хочу ехать. Строю я картинки -образы-описываю по немногу перед мужем и детьми. потихоньку думать им предлагаю.
Не нашла на форуме как найти таких людей в Подмосковье кто бы начинал просто с дома. Прошу уважаемого модератора мне помочь.
И думаю переехать ближе к поселению За Сергиевым-Посадом.
Есть план у меня.

Заранее благодарю. Ваша Катюшка
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: Автор, Raniesta
Minaev




Зарегистрирован: 09.11.2005
Сообщения: 159
Благодарили 99 раз/а


973679СообщениеДобавлено: Вс 12 Янв 2014, 13:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствия тебе,Катерина!
Как и большинство, кто прочитал книги об Анастасии, и кого ее мечта затронула, я сначала тоже в мыслях представлял свое Родовое поместье, думал подыскать себе землю в красивом месте, собирал информацию, но приобретать землю не торопился, да и проблемы были. К тому же у меня есть дача - не поместье, но все же земля. Потом как будто что то сдвинулось, как говорят философы: количество перешло в качество. Наверное, горшок с мыслями наполнился до верху, и настало время мыслям материализовываться. И закрутилось: я приобрел землю и начал ее осваивать понемногу.
К чему я это все тебе пишу. Сейчас, мыслями возвращаясь назад, я все более убеждаюсь в том, что для воплощения мечты в реальность надо с чего-то начать. У Анастасии - это посадка росточка кедра. Я до приобретения земли росточки не сажал, вернее сажал, но они у меня не прорастали. Однажды я шел в гараж, по дороге проходил мимо городского канализационного колодца, который рабочие только что отремонтировали. Рядом валялись два брошенных ими кирпича, не знаю почему, но я подобрал эти два кирпича, положил в сумку и решил, что это будут первые два кирпича в доме в моем будущем поместье. Через год у меня уже был собственный гектар земли. Вот я и думаю: чтобы воплотить свою мечту в реальность, надо с чего-то начать, сделать первый маленький шажок. А вот каким будет этот шажок - каждый решает сам.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: Автор, КсенияК, Катерина77
Катерина77



Возраст: 46
Зарегистрирован: 05.01.2014
Сообщения: 9
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Москва

973700СообщениеДобавлено: Вс 12 Янв 2014, 21:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо за Ваш ответ! Очень вдохновляющая история. Жаль что имени Вашего не знаю и обратиться по имени здорово.
У нас такая ситуация. Была квартира во владении мною, сыном и первым мужем. Разошлись. Приватизировали. У меня оказалось 2/3. Муж бывший долю свою продал чужому человеку. И вот сейчас этот человек согласился продать квартиру вместе.
Куда нам ехать жить? Сыну старшему 12 и поверьте это будет 6-ая школа за 6 лет.
Это все кратко.
Ехать в дупло жить (не ругаю я наши квартиры- просто это ведь так)- смысла не вижу.
Со средним мне врачи помочь не могу. Ребенок бьется в истериках часто. Часто болели. Потому что живем не в дупле а в норе (1 этаж-света белого невидно-особенно летом, когда на деревьях листвы много)
Вот и думаю - едем жить в дом. На мужа не давлю а стараюсь чтоб совместно, но он молчун и несловоохотлив у меня.
Но я сама пока образы строю и старшего подключаю.
Я молчу, мои родители сейчас в неведении (мне36)- но против они дома.
Как найдем - все и расскажем, пока лишь картинками своими нас пугали, например, что мол дом больше денег требует.
Вообщем пока одна и все тишком делаю, творить стараюсь.
Так что вы первый. И говорите Вы так тепло. Как папа. Он тоже далеко живет. На Сахалине.
Получается так что только здесь совет могу держать.
И немного страшно.

Добавлено после 5 минут:

Сейчас засела за компьютер и решила начать творить пространство Любви уже сейчас.
Первое я сделала.
Попросила прощения и поблагодарила нашу квартиру. Сколько раз я о ней плохо говорила.... Сколько раз обвиняла в бедах своих.
А теперь еще прошлась по всей и ладошками трогала её и дарила Любовь. Сегодня и попросила её чтоб она нам помогла и рассказала что хочу взамен. Еще нашим покупателям сказала что буду я выбирать тоже - не всякому продам, хороших и добрых людей ищу.
Поблагодарила двор, улицу и все что на ней есть.
Сейчас начну искать еще и дом.
Обязательно все опишу.
Вы теперь частичкой жизни моей стали. Вам низкий поклон.
Можно буду с Вами держать советы.???
Напишу когда найдем дом и фотки выложу

Добавлено после 2 минут:

Еще картинки я иногда вижу, обычно по фоткам. Если когда нибудь пришлете, расскажу. Пока рисовать немогу. В доме буду рисовать.
Не художник вовсе я, но рисовать нравится.
Благодарю вас.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB