Голосуем!!! Инициатива "Родовые поместья" на сайте КПРФ
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9, 10, 11  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Закон о Родовом поместье

#61:  Автор: Darkness AbsorberНаселённый пункт: Тихорецк СообщениеДобавлено: Ср 27 Ноя 2013, 10:57
    —
Уже более 13000 голосов)))

Осталось совсем немного.. в среднем по 2200 голосов в день (не считая сегодняшнего дня) Exclamation

Very Happy

#62:  Автор: Андрей ПлутаевНаселённый пункт: Кыргызстан, город Бишкек СообщениеДобавлено: Ср 27 Ноя 2013, 12:16
    —
Здравствуйте! Я живу в Кыргызстане, бывшая Киргизия. При регистрации на сайте http://ni.kprf.ru/ требуется ввести номер телефона, как я понимаю, российский. Потому что начинается на +7. Что мне делать? Есть ли возможность мне проголосовать? Подскажите пожалуйста, кто знает, разберается.
p.s. у меня российское гражданство.

#63:  Автор: Berdsk СообщениеДобавлено: Ср 27 Ноя 2013, 12:41
    —
Андрей, требуется номер мобильного телефона. Вы попробуйте ввести свой номер. В любом случае это бесплатно и на ваш номер просто должна прийти смс.

#64:  Автор: DimastiyНаселённый пункт: Пенза СообщениеДобавлено: Ср 27 Ноя 2013, 13:11
    —
Закон о РП разрабатывал заслуженный юрист, а не кто то со стороны.
Сомневаюсь что в ЛДПР сидят более умные юристы чем тот кто строил закон о РП.

Добавлено после 3 минут:

Так что Александр М, здесь люди на форуме которые слышали всё о законе о РП, как его поливали грязью, как всё заваливалось в последнюю очередь.
Ваши замечания
Банальны до смешного!!

#65:  Автор: PeterНаселённый пункт: Приморский край СообщениеДобавлено: Ср 27 Ноя 2013, 13:13
    —
У нас с женой один компьютер. Я проголосовал. А как жене проголосовать с моего компьютера? Я так понял, что голос завязан на IP моего к-ра.

#66:  Автор: DimastiyНаселённый пункт: Пенза СообщениеДобавлено: Ср 27 Ноя 2013, 13:16
    —
На IP не завязан просто выйди из своего аккаунта с сайта, короче нажми выход с личной страницы на КПРФ сайте. А потом снова рег-ся.

#67:  Автор: Александр М.Населённый пункт: с.Сарсаз-горы, респ. Татарстан (зимой-г.Наб.Челны) СообщениеДобавлено: Ср 27 Ноя 2013, 14:46
    —
Dimastiy писал(а):
Закон о РП разрабатывал заслуженный юрист, а не кто то со стороны.
Тот текст, за который на сайте NI.KPRF.RU люди голосуют - это что, чьё?
Там лишь петиция. Набор благих пожеланий (хороших в общем), но с тучей ошибок в изложении.

Такие обороты в законах не применяются:

"Почему он должен её покупать!? И у кого!? У чиновника!? У спекулянта!? У государства!?"

Поскольку сам Мегре текст не опубликовал, то версий закона развелось уже много, от разных инициативных групп.

#68:  Автор: DimastiyНаселённый пункт: Пенза СообщениеДобавлено: Ср 27 Ноя 2013, 15:42
    —
На сайте КПРФ не закон о РП , а краткая вырезка, чтобы незнающие поняли смысл закона.

#69:  Автор: Герань СообщениеДобавлено: Ср 27 Ноя 2013, 16:31
    —
Я, вот, не пойму, что за полемика здесь идёт - закон или не закон там на сайте КПРФ... Не закон там, и в данный моментн голосование идёт для того, чтобы набрать нужное количество изьявивших желание жить в поместьях, и чем больше наберётся голосов тем больше вероятности, что проект Закона о родовых поместьях начнёт, наконец, рассматривать Государственная Дума. В идеале надо набрать 100 тыс голосов, а как минимум 20тысяч. Это для особенно непонятливых. Откуда такие цифры..., посмотрите сами и поинтересуйтесь, в интернете всё есть. Тем, кому всё это не по душе, уйдите с темы, не несите чушь!!! Солнце!

#70:  Автор: Андрей ПлутаевНаселённый пункт: Кыргызстан, город Бишкек СообщениеДобавлено: Ср 27 Ноя 2013, 18:07
    —
Ввёл на сайте http://ni.kprf.ru/ номер своего телефона, пишет: "неверный формат". Видимо нужен российский номер. Что же получается, граждане России живущие за рубежом и не имеющие российских номеров не могут голосовать?

Последний раз редактировалось: Андрей Плутаев (Ср 27 Ноя 2013, 18:18), всего редактировалось 1 раз

#71:  Автор: ElfiykaНаселённый пункт: Приднестровье СообщениеДобавлено: Ср 27 Ноя 2013, 18:16
    —
У меня тоже, хотя я российская гражданка.

#72:  Автор: Darkness AbsorberНаселённый пункт: Тихорецк СообщениеДобавлено: Ср 27 Ноя 2013, 18:59
    —
Гражданство я думаю тут не причём.. здесь важно - чтобы был в наличии телефонный номер Российского Оператора Сотовой Связи(!) Neutral

А вообще, у некоторых - даже по несколько SIM-карт на руках имеется Rolling Eyes

Wink

#73:  Автор: МАМНаселённый пункт: Оренбург СообщениеДобавлено: Чт 28 Ноя 2013, 14:19
    —
Читателей - миллионы, если б каждый десятый проголосовал, то набралось бы
не 20000, а все 200000.
Интересно, сбор голосов может быть продлен?

#74:  Автор: DimastiyНаселённый пункт: Пенза СообщениеДобавлено: Чт 28 Ноя 2013, 15:41
    —
Закон в ближайшем будущем обязательно примут-это 100%.
Даже если не добрые на руку люди и система будут противостоять.
А кто сомневается скажу.
"Вы просто не представляете кто такая Анастасия, на что она способна, да ещё и при поддержке народа - это вообще мощная сила."
Она из семьи жрецов, а жрецы могут многое.

#75:  Автор: Герань СообщениеДобавлено: Чт 28 Ноя 2013, 17:40
    —
Хорошие мысли, позитивные Dimastiy, приссоединяюсь! Солнце!



forum.anastasia.ru -> Закон о Родовом поместье


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9, 10, 11  След.  Раскрыть всю тему
Страница 5 из 11

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group