Голосуем!!! Инициатива "Родовые поместья" на сайте КПРФ
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Закон о Родовом поместье

#151: Родовые Поместья. Автор: vic3orНаселённый пункт: Белгородская обл. Красное СообщениеДобавлено: Чт 05 Дек 2013, 12:11
    —
Всё здорово. Теперь нам нужно поддержать там же голосование за День Земли 23 июля.

#152:  Автор: DimastiyНаселённый пункт: Пенза СообщениеДобавлено: Чт 05 Дек 2013, 12:29
    —
Завтра все данные в КПРФ уже обновятся. Инициативу увидели уже давно.
А недображелатили хоть в лепёшку расшебись не наберут голосов против.
Так что успокойтесь!! И расслабьтесь!

#153:  Автор: Людмила Васильева СообщениеДобавлено: Пт 06 Дек 2013, 9:38
    —
Доброго времени суток, форумчане!
Сегодня посмотрела список инициатив на сайте КПРФ "Народная инициатива". Нахожусь в недоумении: Собрано голосов 20186 - "ЗА", 123 - "против". За все остальные инициативы собрано меньше 6000 голосов "ЗА", однако в топ-20 инициатива "Родовое поместье" не включена. А должна быть на 1-ом месте.
??????????? Sad
Как Вы думаете, не "кинут" нас коммунисты?

#154:  Автор: Berdsk СообщениеДобавлено: Пт 06 Дек 2013, 11:32
    —
Людмила Васильева писал(а):
Доброго времени суток, форумчане!
Сегодня посмотрела список инициатив на сайте КПРФ "Народная инициатива". Нахожусь в недоумении: Собрано голосов 20186 - "ЗА", 123 - "против". За все остальные инициативы собрано меньше 6000 голосов "ЗА", однако в топ-20 инициатива "Родовое поместье" не включена.


Я так полагаю, что данная инициатива принята в разработку, поэтому и убрали.
Кстати если зайдете на страницу Народная инициатива, то внизу слева данной страницы есть раздел 20 000 и вот там указана наша инициатива.
Возможно, что все инициативы, которые получили 20 000 перемещаются просто в другой раздел.

#155:  Автор: vesta_kНаселённый пункт: Краснодарский край СообщениеДобавлено: Пт 06 Дек 2013, 20:42
    —
Проголосовав, я подписалась на их рассылку. Вот что пришло сегодня:
------------------------------------------


Рубеж взят: первая инициатива набрала 20.000 голосов

Друзья!

То, чего так сильно хотели общественные активисты, свершилось: одна из выдвинутых вами инициатив получила необходимую поддержку граждан. Более 20.000 голосов «за» (при 124 голосах«против») смогла собрать инициатива о Родовых поместьях (http://ni.kprf.ru/n/129/).

Спасибо всем посетителям портала, принявшим участие в голосовании, а также автору инициативы. Благодаря очень активной работе в соцсетях, сторонникам родовых поместий удалось достаточно быстро привлечь внимание интернет-пользова телей к своим идеям и заручиться их поддержкой.

Ну что тут можно сказать: Мо-лод-цы! Заметим, что «секрет успеха» оказался предельно прост: всего-то 10.000 упоминаний ВКонтакте, 1.500 в Facebook, 1.000 в Одноклассниках и дело в шляпе.

Что же дальше?

В текущем году депутатами фракции ЛДПР в Государственную Думу уже вносился законопроект «О Родовых усадьбах». К сожалению, ввиду его недоработанностии явного несоответствия действующему законодательству он получил отрицательные официальный отзыв правительства и заключение правового управле ния Госдумы.

Чтобы не наступать на те же грабли, мы решили до внесения соответствующего законопроекта провести предварительные консультации в профильном комитете Государственной Думы. К обсуждению приглашен автор инициативы, а также специалисты в области земельных отношений.

Одновременно с этим мы подготовили официальное обращение в правительство РФ с предложением тщательно ознакомиться с инициативой и разработать план её совместной реализации. Тут уж, как говорится, война войной(http://www.open town.org/news/20362/),а депутатский запрос по расписанию: нельзя же лишать Медведева возможности сделать для граждан хоть что-то хорошее, тем более что он ещё в 2007 году признал идею создания Родовых поместий «абсолютно позитивной».

Друзья, предлагаем не останавливаться на достигнутом и активнее поддержать другие актуальные инициативы:

1) Введение понятия "Незаконное обогащение чиновников" в Уголовный кодекс http://ni.kprf.ru/n/7/

2) Введение запрета на госзакупки чиновниками легковых автомобилей стоимостью бол? ?е 900 тыс. руб. http://ni.kprf.ru/n/34/

3) За введение визового режима со странами Средней Азии http://ni.kprf.ru/n/2/

4) Отмена транспортного налога http://ni.kprf.ru/n/16/

5) Пожизненный запрет на въезд в Россию иностранцам, совершившим уголовное преступление в РФ http://ni.kprf.ru/n/33/

Продолжаем голосовать за понравившиеся инициативы (http://ni.kprf.ru/top/?top=20) и активнее делимся информацией об интересных предложениях с д? ?узьями в соцсетях.

Всем удачи!

С наилучшими пожеланиями, коллектив портала «Народная инициатива»

#156:  Автор: Vadim_KarabinskiyНаселённый пункт: Карельское Залесие СообщениеДобавлено: Вс 08 Дек 2013, 19:44
    —
vesta_k писал(а):


Одновременно с этим мы подготовили официальное обращение в правительство РФ с предложением тщательно ознакомиться с инициативой и разработать план её совместной реализации. Тут уж, как говорится, война войной(http://www.open town.org/news/20362/),а депутатский запрос по расписанию: нельзя же лишать Медведева возможности сделать для граждан хоть что-то хорошее, тем более что он ещё в 2007 году признал идею создания Родовых поместий «абсолютно позитивной».


КПРФ стараются использовать нас. Настраивают против правительства. Предлагают поддержать другие инициативы.

"Определяй действительность собой"

#157:  Автор: Иван ВладимировичНаселённый пункт: г.Сочи СообщениеДобавлено: Пн 09 Дек 2013, 15:07
    —
Вот и правильно-действительность определяй собой!кто же голос свой будет отдавать,за другие инициативы,если они будут непотребными и неугодными для человечества и окружающего мира,и тем более для своих потомков?Не ужели вы и впрямь поверили, уважаемый Вадим, что проголосовавшие люди за -закон о родовых поместьях,не осознанные личности,и ими кто-то управлял и приказывал что делать?если как вы говорите :КПРФ стараются использовать нас. Настраивают против правительства. Предлагают поддержать другие инициативы.:за чем же тогда эту инициативу поддержал портал Звенящие Кедры России?получается по вашему,что мы сами себе палки в колеса вставляем!!!поддерживая народную инициативу.Для чего тогда создали Родную партию?в общем много вопросов возникает.

#158:  Автор: MayaL СообщениеДобавлено: Чт 27 Фев 2014, 1:19
    —
Друзья, отвечаю на ваш вопрос относительно голосований за закон «О Родовых поместьях» на различных интернет-ресурсах.

НАРОДНАЯ ИНИЦИАТИВА ЗА ЗАКОН «О РОДОВЫХ ПОМЕСТЬЯХ»

Фонд «АНАСТАСИЯ», в моем лице, по просьбе читателей поддержал инициативу голосования на сайте КПРФ за закон «О Родовых поместьях» http://anastasia.ru/news/detail/12097/ , http://ni.kprf.ru/n/129 Считаю, мы все вовремя подключились, и нам удалось набрать необходимое количество голосов, но голосование не закончено, оно продолжается, кто не проголосовал, у вас есть возможность успеть это сделать до 28 февраля 2014 г.

Что касается голосования за аналогичную инициативу за закон «О Родовых поместьях» на других интернет-ресурсах. Друзья, обращайте внимание, кто является инициатором этой идеи. Почему автор идеи ранее не обратился в Фонд «АНАСТАСИЯ» с предложением совместно выступить с инициативой? Автор (ы) инициативы не рассчитали свои силы, и теперь стараются использовать наш ресурс, читателей в своих корыстных целях.

Обращайте внимание на то, какие сайты указываются под той или иной инициативой. Ни официально зарегистрированный и существующий уже 15 лет сайт, который показывает истинное положение дел в движении http://anastasia.ru/ , а указываются малоизвестные сайты, сайты на которых нет объективной информации, а порой информация, очерняющая наше движение. Если чиновник или любой другой человек зайдет на этот сайт, чтобы получить информацию, он ее не получит и не увидит желание народа и как далеко мы ушли без господдержки и т.д. Я считаю такие действия со стороны неких лиц — провокацией, умышлено направленной на снижение авторитета нашего общего движения «Звенящие кедры России» и авторитета Президента нашей страны В.В. Путина.

Как сказал Владимир Николаевич Мегре «это народный законопроект, хоть и внесли его депутаты, он народный, потому что на сайте http://anastasia.ru/ он обсуждался в разных вариантах уже на протяжении 10 лет».

Исполнительный директор Владимирского Фонда культуры и поддержки творчества «Анастасия» Ладилова Майя Владимировна.

#159:  Автор: VovkaНаселённый пункт: Казань СообщениеДобавлено: Сб 01 Мар 2014, 6:35
    —
Там написано-- до 1,5 гектаров. А у нас у многих---- 1,8 и более. Значит ли --- что они не попадают под действие этого закона??????

#160:  Автор: Наталья РизаеваНаселённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино СообщениеДобавлено: Сб 01 Мар 2014, 14:54
    —
Vovka писал(а):
Там написано-- до 1,5 гектаров. А у нас у многих---- 1,8 и более. Значит ли --- что они не попадают под действие этого закона??????
Неужели так трудно немножко подумать?
Анастасия сказала, что по гектару в первом Указе.
Но кто и где сказал, что люди, взявшие по два гектара, не могут оформить по закону?
Оформляйте одним наделом две категории земли: земля РП и хоть под ЛПХ. Проблем же нет. И сегодня люди один надел оформляют разными категориями.

#161:  Автор: VovkaНаселённый пункт: Казань СообщениеДобавлено: Чт 06 Мар 2014, 8:48
    —
Наталья Ризаева писал(а):
И сегодня люди один надел оформляют разными категориями.

У нас не видел примеров оформления одного надела разными категориями. Большинство перевели из сельхоз- в дачную и гордятся главным достижением, что теперь осваивать не нужно .

#162:  Автор: Наталья РизаеваНаселённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино СообщениеДобавлено: Чт 06 Мар 2014, 12:16
    —
Vovka, Есть оформления под ИЖС+ЛПХ.
На самом деле вариантов оформления одним наделом разные категории - много. Запретов на это нет. И так можно оформить хоть 10 гектар. Вопрос всегда стоит не в количестве, а в готовности быть ответственным за взятую землю, не делать из неё сироту. А что люди не осваивают - это их личный стыд, результат поспешности.



forum.anastasia.ru -> Закон о Родовом поместье


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11  Раскрыть всю тему
Страница 11 из 11

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group